Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:44
Репутация: 0

Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение pdrug » 09 янв 2018, 23:15

Здравствуйте!

Что можете сказать об этой паре? Вместе или нет, если да, женаты или нет? (с меня ОС)
Есть ли у них совместное будущее?
Что можете сказать о характере девушки?
А о парне? возможно, его что-то тревожит. :shock:

Заранее спасибо тем, кто ответит! @}->--
Последний раз редактировалось pdrug 22 янв 2018, 00:43, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение LanaKu » 10 янв 2018, 15:36

pdrug
| +
Попробую) На картах показывает разрыв между вами, развод или просто расставание.
Парня беспокоит именно это, он не может понять девушку (она для него как закрытая книга)
не может понять своих чувств к ней, стоит на развилке грубо говоря.
Девушка сильная по характеру, верная, добрая, но при этом очень подвижная, парень же консервативный во взглядах, все должно быть так, как он хочет. Будущее возможно, но все зависит от случая) Извините, если что не так, новую колоду откатываю @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение Арибет » 11 янв 2018, 12:26

Мне кажется, официально отношения не оформлены и сейчас какой-то период недомолвок и выяснения отношений. Подходят ли они друг другу: это отношения, в которых женщине всегда придется мягко управлять мужчиной, направлять его, но очень осторожно, он не терпит контроля над собой. У обоих сложный характер. Девушка добрая, но не простая, знает себе цену и хочет, чтобы ее ценили по достоинству. Она ощущает себя личностью и не хочет, чтобы это затиралось, хочет, чтобы ее взгляды и решения были так же весомы, как у мужчины. Но на компромисс может иногда пойти. У девушки довольно высокая планка по отношению к мужчинам.

Мужчина имеет ряд требований и стереотипов, которым женщина должна обязательно соответствовать. Придирчив, любит, чтоб женщина всегда была ухожена, любит сильное внимание к своей персоне, не выносит игнорирования. Скрытный, обдумывает что-то про себя и не всегда готов этим делиться. Бывает, закроется и не отвечает на вопрос, вместо того, чтобы все на месте выяснить. Но девушка тоже не до конца открыта, из-за этого тоже могут быть проблемы при выяснении отношений. Мысли мужчины сейчас о том, что он должен сделать какой-то ответственный выбор. Еще что-то с переездом связано, мужчина или собирается уезжать или это поездка. Перспективы отношений есть, но отношения могут оказаться не простыми.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:44
Репутация: 0

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение pdrug » 12 янв 2018, 04:19

Спасибо за ответы! Я пока что подожду, может кто-нибудь ещё ответит.

А потом каждому отвечу )

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение Одичалый » 12 янв 2018, 09:30

Она его любит, но скорее как друга.ю и как родного для себя человека. Но у неё такие часто бывают и будут.
Совместное будущее - в долгосрочной перспективе, не вижу. В краткосрочной и так есть отношения. Сами отношения натянутые. Ревностно относится он и сам не прочь покакетничать ещё с кем нибудь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 21:29
Репутация: 227
Пол:

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение Dual » 12 янв 2018, 15:45

pdrug
Добрый день!
Характер парня: Повышенное внимание к своей внешности, умеет произвести впечатление, самоуверен, амбициозен, у него развитое воображение, интуиция, сообразительный, образованный. Возможно скорпион по гороскопу. Скорее всего из хорошей, обеспеченной семьи. Думаю, у него есть творческие способности. Может быть он профессиональный фотограф, оператор, актер. Также есть возможности для ведения своего бизнеса. В общем, у него по жизни все легко получается, особых преград, трудностей нет. В ваших отношениях лидер - он, по крайней мере он будет добиваться этой роли. Он быстро влюбляется и быстро остывает. Очень требовательный, редко прощает ошибки, злопамятный, может подавлять.
Сейчас в ваших отношениях наступил кризис. Эмоции (по большей частью Ваши) - боль, страдание, разочарование, печаль. Предположу, что Вы расстались (извините, если не так). Возможная причина: ревность, измена.
Есть надежда и желание все нормализовать. Пока плохо понимаете друг друга, притирка характеров. Он для вас загадка, привлекает и в тоже время настораживает. Мне кажется, кто-то из Вас применяет метод: "ближе-дальше" ), какие-то игры, манипуляции, наверное - он. Остановлюсь, пожалуй )

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение LanaKu » 21 янв 2018, 23:20

pdrug
Здравствуйте, когда дадите ОС?
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:44
Репутация: 0

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение pdrug » 22 янв 2018, 11:42

Добрый день!
Спасибо вам!

Да, действительно, парня это беспокоит, так как я довольно закрытый человек и, можно сказать, загадочный. Да и он тоже немного закрыт

По моему характеру - правда, а вот парень не консервативный совсем)

LanaKu писал(а):pdrug
| +
Попробую) На картах показывает разрыв между вами, развод или просто расставание.
Парня беспокоит именно это, он не может понять девушку (она для него как закрытая книга)
не может понять своих чувств к ней, стоит на развилке грубо говоря.
Девушка сильная по характеру, верная, добрая, но при этом очень подвижная, парень же консервативный во взглядах, все должно быть так, как он хочет. Будущее возможно, но все зависит от случая) Извините, если что не так, новую колоду откатываю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:44
Репутация: 0

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение pdrug » 22 янв 2018, 11:45

Вы знаете, я даже удивлена, насколько точно вы описали пару! Даже нечего добавить и не с чем поспорить
Насчет поездки, парень участвует в конкурсе на стипендию, которая покрывает год обучения в очень хорошем ВУЗе в США, но результаты конкурса будут известны в апреле. Возможно, имелась в виду именно эта поездка...

Арибет писал(а):Мне кажется, официально отношения не оформлены и сейчас какой-то период недомолвок и выяснения отношений. Подходят ли они друг другу: это отношения, в которых женщине всегда придется мягко управлять мужчиной, направлять его, но очень осторожно, он не терпит контроля над собой. У обоих сложный характер. Девушка добрая, но не простая, знает себе цену и хочет, чтобы ее ценили по достоинству. Она ощущает себя личностью и не хочет, чтобы это затиралось, хочет, чтобы ее взгляды и решения были так же весомы, как у мужчины. Но на компромисс может иногда пойти. У девушки довольно высокая планка по отношению к мужчинам.

Мужчина имеет ряд требований и стереотипов, которым женщина должна обязательно соответствовать. Придирчив, любит, чтоб женщина всегда была ухожена, любит сильное внимание к своей персоне, не выносит игнорирования. Скрытный, обдумывает что-то про себя и не всегда готов этим делиться. Бывает, закроется и не отвечает на вопрос, вместо того, чтобы все на месте выяснить. Но девушка тоже не до конца открыта, из-за этого тоже могут быть проблемы при выяснении отношений. Мысли мужчины сейчас о том, что он должен сделать какой-то ответственный выбор. Еще что-то с переездом связано, мужчина или собирается уезжать или это поездка. Перспективы отношений есть, но отношения могут оказаться не простыми.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:44
Репутация: 0

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение pdrug » 22 янв 2018, 11:50

Вы написали этот комментарий и я задумалась... у меня точно было такое с предыдущими. Сначала влюбленность, очень короткий период, а затем просто люблю, как близкого человека, брата. Как в этих отношениях - еще сама не поняла...

Ревнует он очень сильно, да и я тоже ревнивая.


Одичалый писал(а):Она его любит, но скорее как друга.ю и как родного для себя человека. Но у неё такие часто бывают и будут.
Совместное будущее - в долгосрочной перспективе, не вижу. В краткосрочной и так есть отношения. Сами отношения натянутые. Ревностно относится он и сам не прочь покакетничать ещё с кем нибудь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:44
Репутация: 0

Re: Диагностика пары, свежие фото (ОС будет)

Сообщение pdrug » 22 янв 2018, 11:57

В наших отношениях нет лидера, это, скорее, партнерство. Так как оба -сильные личности и каждый претендует на главную роль... Я соглашусь с Вами, что он добивается этой роли

Сейчас, как Вы говорите, кризис, все не так , как было раньше. Но это случилось потому, что парень попал в сложную ситуацию и долгое время от меня это скрывал, а я начала себе уже шифровать, что он ходит налево))

Насчет игр "ближе-дальше", их применяю я, но как-то бессознательно. Наверное, потому что сама еще не определилась,какие у меня к нему чувства

Скорпион по гороскопу я) парень - телец)
Dual писал(а):pdrug
Добрый день!
Характер парня: Повышенное внимание к своей внешности, умеет произвести впечатление, самоуверен, амбициозен, у него развитое воображение, интуиция, сообразительный, образованный. Возможно скорпион по гороскопу. Скорее всего из хорошей, обеспеченной семьи. Думаю, у него есть творческие способности. Может быть он профессиональный фотограф, оператор, актер. Также есть возможности для ведения своего бизнеса. В общем, у него по жизни все легко получается, особых преград, трудностей нет. В ваших отношениях лидер - он, по крайней мере он будет добиваться этой роли. Он быстро влюбляется и быстро остывает. Очень требовательный, редко прощает ошибки, злопамятный, может подавлять.
Сейчас в ваших отношениях наступил кризис. Эмоции (по большей частью Ваши) - боль, страдание, разочарование, печаль. Предположу, что Вы расстались (извините, если не так). Возможная причина: ревность, измена.
Есть надежда и желание все нормализовать. Пока плохо понимаете друг друга, притирка характеров. Он для вас загадка, привлекает и в тоже время настораживает. Мне кажется, кто-то из Вас применяет метод: "ближе-дальше" ), какие-то игры, манипуляции, наверное - он. Остановлюсь, пожалуй )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»