ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:49
Репутация: 137
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Aleksy » 12 фев 2018, 21:43

ОЛЬГА00000
| +
Девушка жива. Родилась осенью. Какая-то обида у нее на близкого человека, то ли как-то отдалился от нее, то ли сложный период расставания. Заботы связаны с личной жизнью. Детей нет. Сильный и стойкий характер, была сложная травма с ногами. Восстановления, благодаря силе воли. Работала в фирме, как офис-менеджер. Такая раньше очень активная жизнь была, в кругу событий, всех новостей. Сейчас всё более спокойно, возможно, недавно был переезд в небольшой и тихий городок или просто другой район города.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 12 фев 2018, 23:11

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :wink:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 13 фев 2018, 07:07

ОЛЬГА00000 писал(а):Еще ребята потренируемся? Вот интересная особа.Все что приходит пишите! @}->-- @}->--
ОС-завтра к обеду!
Как по мне, девушка не проста жива , а девушка ещё и зажигалочка и очень такая ласковая.В отношениях.Имя как на букву К.от неё энергии бьёт как неиссякаемый источник.Любит жизнь

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 13 фев 2018, 11:20

| +
Воздушность. Смотря на неё прорисовывается небо и облака., солнечный теплый летний день. Небо затягивает и идет дождик. Поменялось мировоззрение. Воздушность и легкость сменили тяжёлые мысли и всё это из-за расставания.

Была замужем. Расстование. Сфера бизнеса, стала деловой, но бизнес не свой.
И теперь есть ребенок. Любит семью. Очень привязана - мама, папа и сестра ( вроде сестра - одна )

Переезд. Но мало повлиял на жизнь, не имеет значения.

В общем, расставание сильно её изменило.
Но сейчас уже все равно.

Наглость в характере, деньги . Побрекушки всякие любит, цепочки, браслетики, колечки. Нагловатый человек. Бывает стервозной.

После мужчины и расстования, появилась злость. Оскал. Человек может приступить закон и это связано с другим мужчиной. Уголовность. Возможно воровство. Предлагали связаться с наркотиками. Простетуцией.

Ещё на другую семью ворожила. К магии обращалась. Скандал. Плохие отношения. Успокоилась она. Всё уже. Ей плохо делали, а она обратку давала и она сама плохо делала женщине...( по-моему обе стервы )) кармическая виндетта.
Ситуация прошла, всё.

Живая. Больничная палата. Терапевт. Но по-моему лёгкая болезнь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Vasiliska18 » 13 фев 2018, 12:26

ОЛЬГА00000
| +
живая.Очень высокого о себе мнения,по головам пойдёт,но своего добъётся.Мужчинами крутит вертит как хочет.Не замужем
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:50
Репутация: 3
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Эллиночка » 13 фев 2018, 14:07

Второй раз смотрю и опять не могу увидеть человека...может название темы сразу так настраивает. Все таки надо бы знать имя, фото обработано в холодных тонах и кажется что фото холодное.Идет 2 числа 24 и 36, не знаю что они значат.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 13 фев 2018, 14:55

Aleksy писал(а): Девушка жива. Родилась осенью. Какая-то обида у нее на близкого человека, то ли как-то отдалился от нее, то ли сложный период расставания. Заботы связаны с личной жизнью
-все верно подмечено,родилась 21 сентября,в разводе с мужем долгое и тяжелое растование.
:wink: :wink:
Aleksy писал(а): Сильный и стойкий характер, была сложная травма с ногами
-правда, попадала в аварию, ломала ноги :wink:
Aleksy писал(а): Работала в фирме, как офис-менеджер. Такая раньше очень активная жизнь была, в кругу событий, всех новостей. Сейчас всё более спокойно, возможно, недавно был переезд в небольшой и тихий городок или просто другой район города.
-абсолютно в точку! высший класс!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 13 фев 2018, 14:56

Nastasia86 писал(а): Как по мне, девушка не проста жива , а девушка ещё и зажигалочка и очень такая ласковая.В отношениях
-верно подмечено! :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 13 фев 2018, 15:02

Одичалый писал(а): Воздушность. Смотря на неё прорисовывается небо и облака., солнечный теплый летний день. Небо затягивает и идет дождик. Поменялось мировоззрение. Воздушность и легкость сменили тяжёлые мысли и всё это из-за расставания.

Была замужем. Расстование. Сфера бизнеса, стала деловой, но бизнес не свой.
И теперь есть ребенок. Любит семью. Очень привязана - мама, папа и сестра ( вроде сестра - одна )

Переезд. Но мало повлиял на жизнь, не имеет значения.

В общем, расставание сильно её изменило.
Но сейчас уже все равно.

Наглость в характере, деньги . Побрекушки всякие любит, цепочки, браслетики, колечки. Нагловатый человек. Бывает стервозной.

После мужчины и расстования, появилась злость. Оскал. Человек может приступить закон и это связано с другим мужчиной. Уголовность. Возможно воровство. Предлагали связаться с наркотиками. Простетуцией.

Ещё на другую семью ворожила. К магии обращалась. Скандал. Плохие отношения. Успокоилась она. Всё уже. Ей плохо делали, а она обратку давала и она сама плохо делала женщине...( по-моему обе стервы )) кармическая виндетта.
Ситуация прошла, всё.

Живая. Больничная палата. Терапевт. Но по-моему лёгкая болезнь.
-я просто в шоке,одичалый пишет,как-будто знает ее всю свою жизнь! без комментариев все чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО! :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 13 фев 2018, 15:03

Vasiliska18 писал(а): живая.Очень высокого о себе мнения,по головам пойдёт,но своего добъётся.Мужчинами крутит вертит как хочет.Не замужем
-ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОПИСАЛА. :wink: @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 13 фев 2018, 15:05

Эллиночка писал(а): Идет 2 числа 24 и 36, не знаю что они значат.
-ЕЙ 36 ЛЕТ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 13 фев 2018, 15:11

Все молодцы,особенно меня поразил одичалый,очень сильный практик! увидел такие моменты, как развод, расставание,что появился ребенок,переезд, и.т.далее все описано с мельчайшими подробностями и про ворожбу, и тому подобное. Хотя есть еще старшая дочь,но она ей не занимается. :wink: :wink: :wink:

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 13 фев 2018, 15:15

ОЛЬГА00000

Спасибо за тренировку. :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 13 фев 2018, 16:37

Ребята и девчата ловите еще одну фотку для тренировки! :wink: :wink: желаю всем удачи!

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 13 фев 2018, 17:01

ОЛЬГА00000
| +
Человека нет в живых. Мучения какие-то. Онкология и проблемы с венами. Любил выпить, вдовец. В целом трагичная судьба у мужчины.
Si vis amari, ama...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 14 фев 2018, 11:27

ОЛЬГА00000
| +
Чем-то сильно увлечен, хобби. Оригами, что-то мастерит.. самолетики, радио., микросхемы. Еще Историк - народы мира, культуры и т.д... И шарады, кроссворды. Мозголом. :)

Профессия мужская - возможно столяр.

И в 90-е он себя нормально ощущал. С деньгами были проблемы, но он этот период прошел нормально, а его расцвет был в 80-е. Я имею ввиду, что всегда держался на плаву и шёл по течению времени - нормально.

Политика. Много рассуждений, не согласие. Но не влазил в неё. Но любитель поговорить и обсудить.

Важное событие. Сложное, проблема, тяжелое энергетически. Преодоление трудностей. Самое важное событие - связано с женой и ребенком. Жена болела. Потом одиночество... Жена ушла и жизнь ушла... Любовь была сильная. Трагедия. Надломило внутри. Много боли, слёзы. Потом немного успокоился, прошло, отпустило. Выпивал. Причем какое то сладкое вино. Но рана так и осталась. Смирился. Он один. Предательство! Одиночество и он зациклился.

Но при этом был ещё развод. Не захотела с ним жить, отвергли его. Вообще с женским полом проблемы - сильно на него повлияло. Но любовь одна была.
Про ребенка информации не идет. Детей нет. Возможно мертворожденный.


Мертв.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 14 фев 2018, 13:56

ОЛЬГА00000 писал(а):Ребята и девчата ловите еще одну фотку для тренировки! :wink: :wink: желаю всем удачи!
Ну по моим очучениям , дядечка больше в мире мёртвых, нежели живых.Дядька был строгий , хотел больше от жизни , чем получал.Работа техническая как мне показалось .Смею предположить что была супруга светловолосая , детки вроде тоже вырисовываются.Не прочь был махнуть рюмашку , другую.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение ОЛЬГА00000 » 14 фев 2018, 14:07

Даю ОС по мужчине. Действительно он мертв. онкология, варикоз ног,очень любил выпить,по профессии электрик.он очень любил паять разные микросхемы и т.п. любил всю жизнь одну женщину-жену, но через 17 лет брака развод,ушла к другому.запой на несколько лет,одиночество,слезы,боль,2 дочерей,одна умерла в возрасте 31 года, другая дочь-это я.
Одичалый писал(а): И в 90-е он себя нормально ощущал. С деньгами были проблемы, но он этот период прошел нормально, а его расцвет был в 80-е. Я имею ввиду, что всегда держался на плаву и шёл по течению времени - нормально.
- верно
Одичалый писал(а): Важное событие. Сложное, проблема, тяжелое энергетически. Преодоление трудностей. Самое важное событие - связано с женой и ребенком. Жена болела. Потом одиночество... Жена ушла и жизнь ушла... Любовь была сильная. Трагедия. Надломило внутри. Много боли, слёзы. Потом немного успокоился, прошло, отпустило. Выпивал. Причем какое то сладкое вино. Но рана так и осталась. Смирился. Он один. Предательство! Одиночество и он зациклился.
-все правда,только жена не болела,а ушла к другому,его бросила.
Одичалый писал(а): Потом немного успокоился, прошло, отпустило. Выпивал. Причем какое то сладкое вино. Но рана так и осталась. Смирился. Он один. Предательство! Одиночество и он зациклился.
-очень любил красное вино портвейн 777,все точно подмечено как всегда вы на высоте!
Одичалый писал(а): Не захотела с ним жить, отвергли его. Вообще с женским полом проблемы - сильно на него повлияло. Но любовь одна была.
-все правда.
Nastasia86 писал(а): Работа техническая как мне показалось .Смею предположить что была супруга светловолосая , детки вроде тоже вырисовываются.Не прочь был махнуть рюмашку , другую.
-все верноCasperNata-
CasperNata писал(а): Человека нет в живых. Мучения какие-то. Онкология и проблемы с венами. Любил выпить, вдовец. В целом трагичная судьба у мужчины.
-все правда,кроме вдовец.
Огромное всем спасибо за ответы, :wink:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 14 фев 2018, 14:34

Спасибо за тренировку!Если что где ляпанула (а я могу из-за неопытности)извиняйте.А вообще всем спасибо , я не думала что так могу смотреть , все время руны вытягивала

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 14 фев 2018, 14:40

ОЛЬГА00000

Я и имел ввиду что не умерла, а к другому ушла, предательство! ( предательство его очень сильно надломило ) .. я всё про одну писал.

Портвешок значит сладенький . Я то думал, что это за вино такое.. :smile:

И про детей запутался. Вначале был ребенок, а потом нет.. ну теперь ясно.

Спасибо за тренировку. :)
Последний раз редактировалось Одичалый 14 фев 2018, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»