Успешной тренировки!)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 17 фев 2018, 18:35

Арибет писал(а): Мне кажется, парень не женат, но с женщинами у него проблем, в основном, нет, он умеет их заинтересовать, а вот с серьезными отношениями – здесь сложней. Детей не увидела. В прошлом было расставание с женщиной, с которой были более-менее значимые отношения.

Работа денежная, может, занимает главенствующую (или хорошо оцениваемую) должность в какой-то организации, в сфере обслуживания. Чем-то на моего шефа бывшего похож, балагур такой, любит быть в центре внимания компании, организатор хороший.

Парень уверенный в себе, иногда ставит себя выше других. Критику не шибко любит.)) Характер жестковат, не со всеми найдет общий язык, хотя общителен. Но некоторые люди могут его раздражать. Хорошая энергетика, решительный, настойчивый, упорный в труде. Ставит четкие цели и достигает их. Может выпить, но это никогда не помешает его работе. Для достижения задуманного иногда может «пойти по головам».

Высокая планка для женщин. Жена должна подчиняться ему. Не фантазер, цели всегда ставит реальные. Бывает способен на щедрый подарок или на какую-то непредвиденную трату денег, хотя ведет бюджет аккуратно. Друзей старается не подводить и от них ждет того же. Требователен к окружающим. В своей компании интересен, с ним скучать не будешь. Чувства свои, которые идут в негативе, какие-то переживания на людях не показывает.

Способен распределять свою энергию между разными делами и задачами. Думаю, любит все, что связано с активностью, спорт, гидроцикл или еще что-то, связанное с водой. Творческих каких-то жилок (типа стихов, живописи и т. п) не заметила. Здоровье, в целом хорошее, возможно были травмы, аллергии, выпало почему-то еще «сердце», с виду, вроде, не скажешь, что есть проблемы в этой области, может, это сосуды или какое-то небольшое отклонение, не пойму.
Здравствуйте!
Не женат, детей нет. С женщинами проблем нет, но серьёзные отношения не складываются. В прошлом действительно было расставание с любимой девушкой, больше трёх лет прошло.
Горный мастер, начальник смены, работа неплохооплачиваемая, но для города в котором живу- это небольшие деньги.
Хороший организатор, в центре внимания быть люблю.
"По головам" пока не ходил, а в остальном описание характера точное.
С женщинами как то сложно мне. Не взаимно. Либо ко мне нет, либо я нет.
Цели ставлю реальные, бюджет аккуратно пока не веду, деньги разлетаются легко. На подарки щедрый, особенно для родных.
Все остальное про меня.
К спорту отношусь хорошо, но воду не люблю, нет не любитель водных видов спорта.
Стихи пишу и писал. Готовить люблю. Есть желание книгу написать.
С сердцем проблемы есть, именно с сосудами.
Скажите а могли бы вы по личной жизни увидеть прогнозы? Как скоро получится создать семью к примеру, или серьёзные длительные отношения?
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 17 фев 2018, 18:58

Одичалый писал(а): Нормальный парень. Забавный. Часто напевает себе под нос песенки. Может дружить, быть хорошим другом. В хороших отношениях почти со всеми.

С девушками не клеится. Считаю, что он ещё не вышел из стадии - хороший друг, он сам так к ним относится и они к нему. А хочется именно девушку, а не подругу. Отношений которые вели бы к семейной жизни и ту, с кем мог бы ужиться. Где он ощущал себя нужным и был значимым!!!

Не на тех смотрит. Симпотяшки, они ветренные... Я думаю, ещё чуть-чуть и он будет готов к другим. Чуточку повзраслеет и отношение к женскому полу поменяется и будут симпатичны те, кто подходят для семейной жизни. Ну а пока милашки перевешивают. :) алкоголь и веселье.

Ребенок. Он загорелся желанием иметь детей, видя как другие счастливы. Семья.
Примерно 2 года один он и очень хочется семью и найти именно свою девушку, что бы прям моя-мой и т.д.

В общем: это больше всего и волнует, беспокоит, по-моему это основной вопрос сейчас.

Считает что деньги есть. Но я бы не сказал что он богат. Квартирный вопрос.
Машинки нравятся. Машинки занимают его. И работа, риэлтер.. менеджер.
Здравствуйте!
Мне очень понравилось вообще видение меня, очень чётко увидели все что сейчас меня волнует больше всего.
Подписываюсь под каждым вашим словом.
Девушки во мне чаще видят именно друга, взаимности нет. Хочу семью а именно детей, в идеале любимую и любящею жену, а то я почти что в это верить перестал)
Единственное к машинам я равнодушен.
Работа: горный мастер, начальник смены.
Скажите, а могли бы Вы увидеть прогноз касаемый личной жизни? Как скоро появится семья или длительные серьёзные отношения?
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 17 фев 2018, 21:07

Эллиночка писал(а): Попробую тоже, мне понравилось , что название темы вы обозначили со словом "успешный", вроде и пожелание и настрой на положительный результат. Это говорит о вашем деловом отношении к другим людям, которые так или иначе связаны с решением Ваших проблем или других вопросов. То что вы решили тут выложить фото еще и говорит , о том что вы любите быть в центре внимания)
«Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья»- что-то близкое к Вашему жизненному кредо. Фраза крутится в голове при просмотре на фото)
Что можно сказать, вы великолепный организатор, путешественник(не сидите на месте), можете путешествовать и в одиночку. Расчетлив, считаете , не можете быть счастливым если не заняты каким то делом, долго лениться не позволяете себе-скорее всего испытываете чувство вины от этого.

Завистливы, в хорошем смысле. Из недостатков-Вы не можете контролировать себя во времени, постоянно опаздываете, хотя когда вам об этом говорят-вы злитесь. :smile: Вам необходимо всегда чувствовать себя победителем и первым во всем.
Люди такого склада характера, женятся в особо крайнем случае(беременность девушки и то тянут до последнего или выгодная партия-например невеста богата) По любви свадьбы происходят редко.
Здравствуйте!
Да у меня деловой подход к людям, да я люблю быть в центре внимания.
Ну в принципе фраза характеризует мой настрой к жизни.
Все что Вы написали характеризует меня достаточно точно! Я много путешествую, при чем часто один)
Я бы хотел жениться по любви. Я очень хочу семью, но встретить любимую девушку не получается.. не взаимно все как то. Есть сильная симпатия к девушке из прошлого но она замужем уже.. вот на ней бы женился по любви, но чувства не взаимны..
Опаздывать я умею)
Можно задать вопрос, касаемый личной жизни: очень хочу семьи, могли бы Вы увидеть как скоро это станет возможным? Или серьёзные, длительные отношения?
Спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Арибет » 18 фев 2018, 07:54

Семья будет. По моим ощущениям, через 4-5 лет максимум. Но, возможно и раньше, если сможете последовать совету big kasatka.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Elza Green » 18 фев 2018, 21:12

DimonKysh
У Вас не просто длительные отношения будут, а именно семья, самая настоящая, официальная. Вы даже близко не выглядите, как потенциальный холостяк.
Долго можно рассуждать о том, когда это случится, но если в 2-х словах, все с нами происходит только тогда, когда мы готовы к этому. Не желаем, а именно готовы.
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 18 фев 2018, 23:46

polAlex
Спасибо за участие!
Не женат, детей нет, но очень хочу этого.
Не скажу что все складывается очень удачно, есть много того что хотелось бы изменить.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение polAlex » 19 фев 2018, 05:55

DimonKysh
Спасибо за обратную связь. Желаю Вам положительного решения всех Ваших вопросов.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Одичалый » 20 фев 2018, 12:49

DimonKysh

Я в своем ответе в принципе написал уже. :)

Меняйтесь, меняя мир вокруг себя и всё будет. Тем более вы нравитесь сильно одной девушке. Обратите внимание. Немного не Ваш типаж конечно., но присмотритесь. Русая девчонка, волосы до плеч, прямые.. немного полновата и носик у неё выделяется. Вы как друзья.. но она хотела бы большего. Попробуйте, пока время не ушло. Если долго не обращать внимание на человека, она переключиться на другого. Присмотритесь и посмотоите по сторонам. Всё рядом. Прям под носом..

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение volk1985 » 28 фев 2018, 00:07

Одичалый писал(а): DimonKysh

Я в своем ответе в принципе написал уже. :)

Меняйтесь, меняя мир вокруг себя и всё будет. Тем более вы нравитесь сильно одной девушке. Обратите внимание. Немного не Ваш типаж конечно., но присмотритесь. Русая девчонка, волосы до плеч, прямые.. немного полновата и носик у неё выделяется. Вы как друзья.. но она хотела бы большего. Попробуйте, пока время не ушло. Если долго не обращать внимание на человека, она переключиться на другого. Присмотритесь и посмотоите по сторонам. Всё рядом. Прям под носом..
| +
гляньте Пжста viewtopic.php?f=421&t=154719

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Vabba » 11 мар 2018, 17:08

Мариам80 Добрый день. Прошу Вас посмотреть нашу пару в ИП Отношения Диагностика. Спасибо!)
viewtopic.php?f=179&t=155070

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Мариам80 » 11 мар 2018, 18:08

Vabba
Эммм.Спрошу разрешения у администрации,если можно отвечать,отвечу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение ОЛЬГА00000 » 11 мар 2018, 19:06

Мариам80-Марьям, приветик, глянь если сможешь мою тему по отливкам, если конечно разбираешься по этой теме. буду очень признательна. что-то непонятное вылилось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Мариам80 » 11 мар 2018, 19:56

ОЛЬГА00000
Привет,отливками не занимаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение ОЛЬГА00000 » 11 мар 2018, 20:21

@}->-- @}->-- Мариам80- понятно, рада тебя видеть. @}->-- :smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Мариам80 » 11 мар 2018, 21:06

ОЛЬГА00000
Аналогично @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Maria Mai » 11 мар 2018, 22:23

Что за флуд здесь устроили?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение ОЛЬГА00000 » 12 мар 2018, 13:50

Maria Mai- @}->-- больше не повторится!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Ghimar » 13 мар 2018, 15:04

Скажите, а где фото для просмотра?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»