Приглашаю всех желающих для тренировки

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:12
Репутация: 5
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Availva » 09 мар 2018, 12:38

Внутри вы спокойная, эмоционально уравновешенная, несколько пассивная, с богатым внутренним миром. Хорошая интуиция. Вообще духовного ваша душа требует сильнее, чем чего-то материального, бытового. Не конфликтная, нет агрессивности. Есть способности в каком-то эзотерическом направлении.
Внешне же нечто противоположное - жесткая, инициативная, лидерские качества. Вроде у вас мальчик, а вот мужчину рядом не вижу. Вы очень высоко себя цените. Хобби не знаю, но идет как будто вы связаны по рукам и ногам, скорее всего какие-то внешние обстоятельство мешают вам занматься тем, что нравится
Аваильва

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Ghimar » 13 мар 2018, 14:44

Добрый день!
Я только пробую в этой сфере. Хочу посмотреть вид деятельности человека. И у меня выходит, что вы раньше работали в сфере красоты: или салон, или букеты, может, дизайн. Но сейчас у вас идет потеря дохода и довольно мало денег, что вас беспокоит. Такое испытание.
Скажите, права ли я?

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 17 мар 2018, 20:25

Rozza
Rozza писал(а):arias
Добрый вечер. Не знаю, можно ли мне отвечать или нет, но вот, что я могу сказать о вас, глядя на фото (ос не смотрела)
Вы очень романтичная девушка, в душе кокетка, любите улыбаться, в общем, стараетесь нравиться окружающим, излучая позитив! Ваш возраст - около 30 лет. Мужчины и детей у вас нет. На счёт работы - мне идёт торговля, но какая именно сфера - не могу сказать. Почему то кажется, что есть много канцелярии, либо действительно канцелярия, либо офис. Общения у вас много, девочки подружки, посиделки и болталки - много в вашей жизни. Вы живёте с родителями?
Как таковых пристрастий не могу проследить. Возможно, вы любите проводить свободное время в спокойной обстановке, читать книги и смотреть фильмы.
| +
Добрый вечер! спасибо за просмотр! все верно увидели. возраст 31, живу с родителями.одна и без детей.работа на момент просмотра-ревизор,но в сфере близкой к торговле, про общение-все в точку. а свободное время и правда люблю читать! Вы-умничка, много увидели и абсолютно правильно!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 17 мар 2018, 20:33

Ramon
Ramon писал(а):Добрый вечер! Я бы тоже хотел попробовать потренироваться в диагностике после долгого перерыва.

Когда я первый раз взглянул на вашу фотографию, мне показалось, что вы довольно легки в своих мыслях. Нет ощущения тяжести от трудных размышлений. Не сказать, что ветер в голове гуляет, но именно лёгкость в голове. Возможно я так ощущаю потому что сам парень и ход мыслей женщины отличается))
Вам за 30 лет, но вы недавно перешли этот порог. То есть вам ближе к 30 чем к 35.
| +
Привет! Спасибо за ответ!!! Итак, честно про мысли-не совсем! я умею делать вид,что мне легко.но чаще всего мыслей много и они далеко не лёгкие,я много пеживаю,много думаю о будущем,поскольку есть веские причины за него волноваться. но вот окружающим этот груз стараюсь не демонстрировать и довольно в этом успешна.про возраст-верно,мне 31
Касательно личной жизни, мне пришла в голову следующая картинка: вы идете, а вам на пути встречаются мужчины, но вы с ними как играете: они к вам руки тянут, а вы играючи, словно танцуя, обтекаете их, лавируете как кошка, которая сама решит когда и кто ее погладит. ещё смеётесь при этом заразительно. Вроде как игра, вам весело, вас хотят, но вы не даёте им лёгкой победы.
| +
про мужчин-Вы знаете,не игра даже. Просто меня рассматривают для такого скажем лёгкого времяпровождения,а мне от отношений надо немного другое.не встретила пока человека,который бы хотел меня понимать.все больше сводится к *не пойти ли в номера*, а мне бы знаете поговорить,ну вдруг человеку буду интересна я как человек в том числе? в общем,все как у всех наивных-я ищу родственную душу.пока не нашла.
Мне думается, что вы работаете с цифрами, бумагами. Не знаю как работают бухгалтеры в подробностях, но я бы отнес вам ближе в их сферу.
| +
все в точку. работала с цифрами всю жизнь. была ревизором, потом экономистом
Друзей особо близких сейчас особо не вижу. На этот вопрос мне пришла картинка: вы стоите, но закрываете глаза руками, словно от горя и не хотите смотреть вокруг и близко никто не подходит. Не знаю почему, либо вы не подпускает, либо сами подходить не хотят. И девушка стоит смотрит на вас, чуть поотдаль. С прямыми волосами по плечи, шоколадного цвета. Стоит и смотрит на вас и словно хочет подойти, помочь, но внутри что-то оставляет стоять ее на месте, словно не знает что делать и ей остаётся только смотреть. В этом "видении" были ещё девушки, но они уже уходили от вас. Причем не разом, а по одной: сначала одна, потом вторая, третья...
| +
вот про подруг-они есть, и больше,чем у многих других,если честно. самых близких четыре. в то же время меня много предевало людей,многие и правда ушли. а вот та девушка,которую описали-вообще не знаю,кто это,пока таких знакомых нет.может это в будущем появится такой человек? Спасибо за просмотр,многое верно,интересно Вас читать! Если увидите что-то ещё,пишите,обсудим ;)
Не знаю что это может значить.

Пока на этом все(

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 17 мар 2018, 20:38

Vabba
Vabba писал(а):Добрый день. Попробую сказать. Вам 25-27 лет. Не замужем и детей нет. Парень какой-то крутится возле вас, но вы не вместе. Много подруг. Парни больше как друзья. Часто в компаниях бываете. Живете в не очень большом городе. Работа в офисе, не руководящая.
| +
Привет! Спасибо Вам большое за участие! мне 31, парень бывший да,появляется периодически,стаюсь не реагировать,несерьезно это,хотя чувства к нему и есть.но боюсь,что все таки не взаимно это. подруг много,правда. мужа нет,детей нет. парней-друзей тоже пока нет) в компаниях своих подруг я часто,в другие не зовут. живу в столице,город большой,а вот работа-верно все описано,экономист в офисе. Если что-то ещё сможете рассказать,пишите,обязательно обсудим!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 17 мар 2018, 20:44

Availva
Availva писал(а):Внутри вы спокойная, эмоционально уравновешенная, несколько пассивная, с богатым внутренним миром. Хорошая интуиция. Вообще духовного ваша душа требует сильнее, чем чего-то материального, бытового. Не конфликтная, нет агрессивности. Есть способности в каком-то эзотерическом направлении.
| +
Добрый вечер! Спасибо огромное за ответ! Вы просто умничка! описание мне здесь полностью соответствует,я многое держу в себе,стараюсь развиваться, духовность ищу и в других,пока плохо нахожу,поэтому долго одна в плане любви. способности к эзотерике-не знаю, сколько получается,но на картах гадаю))))
Внешне же нечто противоположное - жесткая, инициативная, лидерские качества. Вроде у вас мальчик, а вот мужчину рядом не вижу. Вы очень высоко себя цените. Хобби не знаю, но идет как будто вы связаны по рукам и ногам, скорее всего какие-то внешние обстоятельство мешают вам занматься тем, что нравится
| +
тут тоже верно-так проще жить,поэтому внешне верно описали то,что я показывают. детей у меня нет,мужчины тоже.ценю себя не то,что высоко,просто пытаюсь быть достойной в поступках,жду того же от окружающих. хобби-гадаю на картах,уже писала выше,а так и правда особо его нет. Спасибо за просмотр! с удовольствием обсужу и другие детали,если увидите что-то ещё) Спасибо Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 17 мар 2018, 20:46

Ghimar
Ghimar писал(а):Добрый день!
Я только пробую в этой сфере. Хочу посмотреть вид деятельности человека. И у меня выходит, что вы раньше работали в сфере красоты: или салон, или букеты, может, дизайн. Но сейчас у вас идет потеря дохода и довольно мало денег, что вас беспокоит. Такое испытание.
Скажите, права ли я?
| +
Привет!! с удовольствием поучаствую в просмотре! смотрите,про прошлое-к сожалению нет,не было такого. зато. момент Вашего просмотра я потеряла работу,поэтому действительно была крупя потеря дохода и я из за этого переживала крайне сильно!!! пишите ещё все,что видите,обсудим! ;)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 17 мар 2018, 20:48

Если есть ещё желающие поучаствовать, буду рада!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Мариам80 » 18 мар 2018, 13:07

| +
Я вас уже смотрела осенью.С работой вроде бы у вас налаживается,а вот с личной жизнью - не очень,да?

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Rozza » 18 мар 2018, 18:39

arias
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:12
Репутация: 5
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Availva » 19 мар 2018, 20:20

arias
@}->--
по поводу эзотерики, попробуйте углубиться в это, быть может пойти на курсы по таро или рунам, вам нужно учиться, получать новые знания
Аваильва

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 17:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Vetiver » 23 мар 2018, 20:41

интересно попробовать, никогда этим не занималась, что же получится?)
итак то,что удалось мне увидеть по внешнему виду - любимая мамина дочка, женщина, стремящаяся быть правильной, успешной.
глаза- желание взглянуть за пределы оболочки. оболочка тесна.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 24 мар 2018, 11:10

Мариам80 писал(а):
| +
Я вас уже смотрела осенью.С работой вроде бы у вас налаживается,а вот с личной жизнью - не очень,да?
Мариам80
| +
Доброе утро! Совершенно верно! были проблемы с работой,сейчас уже неделю как работаю на новой,там все официально, но опять таки пока переживаю за зп,снова не то,что ожидалось,проблема с деньгами пока остаётся.... А вот с личной жизнью-полное затишье.есть человек,который нравится,вместе работаем,но не похоже,что это взаимно.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 24 мар 2018, 11:12

Availva писал(а):arias
@}->--
по поводу эзотерики, попробуйте углубиться в это, быть может пойти на курсы по таро или рунам, вам нужно учиться, получать новые знания
Availva
Спасибо большое! Обязательно прислушаюсь!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 24 мар 2018, 11:16

Vetiver писал(а):интересно попробовать, никогда этим не занималась, что же получится?)
итак то,что удалось мне увидеть по внешнему виду - любимая мамина дочка, женщина, стремящаяся быть правильной, успешной.
глаза- желание взглянуть за пределы оболочки. оболочка тесна.
Vetiver
| +
Доброе утро! Спасибо за просмотр.! Итак,я действительно любимая дочь,но Папина)) у мамы любимый скорее сын,чем я. про стремление-в точку! а вот про оболочку немного не поняла, если честно,поэтому не знаю,как прокомментировать, что значит плотная?) Что ещё видите-дам комментарий

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 17:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Vetiver » 24 мар 2018, 11:36

Оболочка имею в виду социальная. установки, моральные нормы и принципы. (именно "правильность")модели поведения.они сковывают, не дают увидеть большее

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 17:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Vetiver » 24 мар 2018, 11:37

от сюда тоска. тоска по душе, по духовному, иногда как бы сонное состояние

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 24 мар 2018, 15:10

Vetiver
Умничка!!! последних два сообщения- все присутствует!ДА! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 17:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Vetiver » 24 мар 2018, 20:06

хм.) Интересно ) благодарю..

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 29 мар 2018, 21:05

Благодарю всех за участие! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»