Приглашаю в тренировку

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 апр 2018, 12:18

Kibela
| +
Здравствуйте!Благодарю Вас за участие в тренировке!
Я не специалист по чакрам к сожалению, что бы дать точную ОС, но из своих познаний отвечу: думаю да, свадхистана более развита, для меня всегда была важна сексуальная сторона в отношениях и у мужчин я часто вызывала именно сексуальный интерес изначально. Так же прочла что эта чакра накапливает энергию, но скажу честно особо энергичной себя никогда не считала, а сейчас особенно моя энергия пока себя не проявляет) Я рожавшая, верно. Муладхара верно, Вы правы) физической нагрузкой, спортом я очень давно не занималась, и если начинаю ну очень быстро выдыхаюсь почему то. Моя мама в возрасте 57 лет активно занимается спортом и вообще очень энергичный человек, так вот, ей смешно становится когда она видит мои попытки сделать зарядку к примеру))) кстати возможно у меня проблемы с энергией именно из за слабоватой манипуры, так как она как я поняла отвечает за распределение энергии, ну и силы воли у меня малова то, честно) анахата фонит безусловно, кстати по правой стороне есть и в физическом плане то что "фонит" именно по всей правой стороне, не знаю взаимосвязанно ли это.. я вообще очень эмоциональный человек и переживаю глубоко любые неудачи особенно качаемые взаимоотношений. Стараюсь подлечивать чакру безусловной любовью, молитвами. Кстати когда молюсь особые ощущения начинаются именно в этой чакре. Потом постепенно поднимаются. Вишудза активна, думаю да, я люблю поговорить, и оратор из меня думаю хороший, так же я люблю поспорить, мне важно быть услышанной. А что касается аджны и сахасрары, если Вы о них не написали, это может значить что они малоактивны на ваш взгляд? И если можно ваш совет, как разбудить манипуру? Спасибо Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 апр 2018, 13:04

Одичалый
| +
Здравствуйте! Благодарю Вас за участие в тренировке) Я Вас ждала, мне было интересно услышать Вас. Заметила что Вы подмечаете именно тонкости и ньюансы.
Хочу казаться, да) что касается уверенности. Так как на самом деле не считаю себя уверенной в себе. Я замужем, с мужем 3,5 года вместе. Изначально была сильная страсть, сейчас он для меня действительно стал родным человеком. Я не так давно задумывалась над своими чувствами к нему, люблю ли я его.. меня не все устраивает в наших отношениях, как и его думаю. Возможно Вы правы и это чувство переросло в более глубокое и нужно время что бы это понять. Конечно разрушать семью не хочется. Хорошим любовником он был и остаётся, верно. Здесь мы подходим друг другу.
Моя мама изначально была против наших отношений, тем более замужества. Мой муж был в разводе до нашей встречи и у него есть так же ребёнок в первом браке, моей маме это очень не нравилось. Тем более был ещё один парень которому я нравилась и он хотел наших отношений и вот он маме нравился очень, она хотела видеть меня именно с ним..) но сложилось иначе, ей долго пришлось принимать то что есть. Сейчас она смирилась, но к мужу моему относится достаточно холодно.
Папа у меня очень прямой, ворчливый. Разлад он привносил конечно, маму накручивал много. Но папа быстро отходит в себе не носит и к моему мужу он относится нормально, но свои "5 копеек" вставит всегда при случае))) сейчас я особенно нуждаюсь в моральной близости с родителями, поэтому наши отношения лучше чем раньше, больше взаимопонимания. Ну и мой ребёнок нас сближает очень) с мамой моего избранника мы не общались и не общаемся. Так уж сложилось. Она не приняла меня, я ей не понравилась. И как я понимаю я для неё не существую пока) она и с ребёнком нашим не общалась и не общается. Раньше были обиды, сейчас нет. Я не назову это лёгким недопониманием..)) думаю это просто сейчас уже взаимное безразличие. Хотя если она захочет придти к нам в гости я всегда буду стараться наладить общение. Отец моего мужа наоборот достаточно хорошо относится к нам. С ним проблем нет.
Свадебного платья к сожалению не было( хотя я с детства мечтала о свадебном платье и свадьбе) но моя мечта не сбылась.. так получилось что мы просто расписались, мои родители были, родители мужа просто не пришли.. после "свадьбы" разочарований прибавилось. Сейчас конечно все это уже пережито) я себя победила в своих обидах.
Я замужем, ребёнок есть, верно.
Небольшое неудовлетворение жизнью есть, не скрою.
Сейчас декрет, и бытовуха, верно! Хобби нужно да, нужна самореализация это точно) последний абзац очень точный)
Спасибо Вам!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Одичалый » 08 апр 2018, 13:18

ВасилисаПрекрасная
| +
мне шёл ещё второй мужчина.., но он мимо и прошел.

Отношения с свекровью. Знаете, почему я написал - легкое недопонимание, так как я непочувствовал серьезного разлада, нет причин необщатья, просто проявление нрава, характера.

А про платье понятно - это как раз к несбывшимся мечтам относится. теперь понятно, почему увидел платье именно в момент когда информация о мечтах шла. :)

Спасибо за тренировку! :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 апр 2018, 13:49

Одичалый
| +
Да, второй мужчина изъявляет желание общаться до сих пор, я бы общалась с ним как с другом, но он хочет большего и конечно на этом я прекращаю общение, и так до следующего раза, но все именно в переписке, он живет не в моем городе. Но это и не важно.. просто к слову)
По поводу свекрови- Вы правы, сейчас я поняла что Вы имели в виду под лёгким недопониманием. Между нами действительно нет серьёзных разногласий, просто она не хочет общаться..
Благодарю Вас за участие в тренировке! У вас отлично получается! Вы как то особенно видите: ситуации, взаимоотношения с людьми, интересно очень) Успехов Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 08 апр 2018, 13:57

ВасилисаПрекрасная`

Да. Я кабинет закрыл. Через Вип раздел потом обменяемся контактами.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 апр 2018, 14:01

Марс_Пламенный
Я Вас поняла, благодарю!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 апр 2018, 16:44

Hex
| +
Здравствуйте, благодарю Вас за то что приняли участие в моей тренировке) У Вас все чётко и по делу. Да, моя самореализация волнует меня сейчас не мало.Да, вы правы на счёт того что нет ощущения "взрослости" думаю это основное что мешает мне чётко брать на себя ответственность за свою жизнь. Что касается быть мамой и уйти от реализации в обществе в профессии, да я понимаю о чем вы, и соглашусь что имею такой недостаток как прятаться таким образом от собственного развития. До декрета работала в продажах потом долгое время в банке, все получалось, но я устала всем что то навязывать, делать план, который не идёт на пользу людям ( скажем в том банке где я работала проценты по кредитам были немаленькие) сейчас возвращаться в банковскую сферу желания нет, но в чем я себя вижу ещё очень расплывчато.
Спасибо Вам за советы!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Hex » 08 апр 2018, 18:04

ВасилисаПрекрасная писал(а): Спасибо Вам за советы!
Рад, что смог помочь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 09 апр 2018, 17:11

ВасилисаПрекрасная

Василиса, тему оформлять придется Вам.
| +
Открывайте тему в ВИП для себя, как планировали. Оставьте имейл в конце.

Оплата произведена. Платёж №117172256044
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 апр 2018, 16:46

Марс_Пламенный
Здравствуйте!
Вы меня пожалуйста извините! Я не смогу в этом месяце оплатить ВИП раздел, муж после больничного и доход мал затрат много. Смогу войти туда только после 11 мая. Появится возможность. Прошу у Вас прощения если причинила Вам возможные неудобства! Если Вы сможете меня дождаться буду рада! Если нет, я все понимаю. Ещё раз извините!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 15 апр 2018, 05:52

ВасилисаПрекрасная

я уже оплатил тему на прошлой неделе ) там в спойлере все детали )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 апр 2018, 08:40

Марс_Пламенный
Не совсем поняла, Вы за меня тоже оплатили?)
Я теперь должна эти данные разместить в запрос на открытие раздела?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 15 апр 2018, 09:34

ВасилисаПрекрасная

да. номер оплаты там указан. создадите тему, как вам надо. А внизу на время укажите имейл, и я напишу.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»