Помогите с выбором работы, карьера финансы

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Вишня в коньяке » 18 дек 2018, 21:47

ilviron
| +
Увидела теперь. Ну мне так и шло, что кредиты и алименты висят у вас. Даже не знаю, как вам сказать..Не следуйте советам развестись, сменить место жительства и т.д. Это глупость. От себя не убежишь. Такие вещи делаются осознано и обдуманно. С полным пониманием последствий. Дети...хотела вам еще сказать в самом начале. Дети они и есть дети. Дети-в энерг. плане-это наше будущее. Не додаём им чего-то(тут не только финансы), перекрываем себе в каком-то плане будущее. Как некий кислород. Не можете сильно финансово пока помогать, вкладывайте в общение, развитие, проводите время вместе. Ищите подход к бывшей жене, чтобы она позволяла. Будьте мудрее здесь. Кредиты отдадите. Кажется, что чересчур сложно это сделать. Но можно. Фиг с ними, с этими просрочками. И не берите долгов по возможности никаких.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 19 дек 2018, 17:49

Вишня в коньяке писал(а):
18 дек 2018, 21:47
ilviron
| +
Увидела теперь. Ну мне так и шло, что кредиты и алименты висят у вас. Даже не знаю, как вам сказать..Не следуйте советам развестись, сменить место жительства и т.д. Это глупость. От себя не убежишь. Такие вещи делаются осознано и обдуманно. С полным пониманием последствий. Дети...хотела вам еще сказать в самом начале. Дети они и есть дети. Дети-в энерг. плане-это наше будущее. Не додаём им чего-то(тут не только финансы), перекрываем себе в каком-то плане будущее. Как некий кислород. Не можете сильно финансово пока помогать, вкладывайте в общение, развитие, проводите время вместе. Ищите подход к бывшей жене, чтобы она позволяла. Будьте мудрее здесь. Кредиты отдадите. Кажется, что чересчур сложно это сделать. Но можно. Фиг с ними, с этими просрочками. И не берите долгов по возможности никаких.
Вишня в коньяке
Но в каком направлении идти?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Вишня в коньяке » 19 дек 2018, 18:50

ilviron
| +
В направлении работы над собой. Переоценки некоторых вещей. Почитайте подобную литературу, сейчас очень много этого в интернете. Устраните внутренние проблемы, начнет жизнь налаживатьтя.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 19 дек 2018, 19:01

Вишня в коньяке
Да литературы тоже много читал, не от меня это зависит, как сказать дороги закрыли! А те кто пытается помочь сами в такое положение попадают! Даже сообщения на третий раз могу только отправить вылетает и все написанное удаляеться! Вот опять страница не доступна пишет!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 19 дек 2018, 19:09

Вишня в коньяке
Опять сообщение удалилось, порчи много делали и снять по ходу толком не сняли! бывшая жена, соседи, родная сестра. зависть была у всех!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Вишня в коньяке » 19 дек 2018, 19:19

ilviron
| +
Тут вам нужно более детально разбираться. Но мне причина внутренняя шла, через вас. Род ваш не смотрела, может там что-то есть. Это все более детально нужно смотреть, на это нужно тоже время и силы. А проблемы -они всегда как снежный ком. Одно за одно.Порча тоже просто так не бывает. Везде есть причинно-следственная связь. По роду тоже однозначно проблемы были. В ключе отношений были, в ключе не выполненных долгов или обещаний, возможно кто-то.., эх, не буду дальше лезть.поверхностно потому что смотрю. Могу не точно сказать.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 19 дек 2018, 19:33

Вишня в коньяке писал(а):
19 дек 2018, 19:19
ilviron
| +
Тут вам нужно более детально разбираться. Но мне причина внутренняя шла, через вас. Род ваш не смотрела, может там что-то есть. Это все более детально нужно смотреть, на это нужно тоже время и силы. А проблемы -они всегда как снежный ком. Одно за одно.Порча тоже просто так не бывает. Везде есть причинно-следственная связь. По роду тоже однозначно проблемы были. В ключе отношений были, в ключе не выполненных долгов или обещаний, возможно кто-то.., эх, не буду дальше лезть.поверхностно потому что смотрю. Могу не точно сказать.
Вишня в коньяке
Просто основном все говорят пока порчу не снимешь дороги не откроются! У самого снять порчу не получается. Ретуалы не полностью помогают, руны тоже. Черной магией не пробовал! Тянут силы чувствую устаю быстро! после ретуала на один день лучше становиться, а потом опять повторяеться!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 26 янв 2019, 08:00

PoisonApple
доброе утро! вы просили быть на связи, и рассказать что за это время произошло! Работал в такси до нового года была выручка, после нового года получалось работал бесплатно! и ритуалы делал на увеличение прибыли, в итоге по нулям! сам уже не понимаю что происходит! что со мной не так ???

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Parzifal » 26 янв 2019, 08:55

Смотря, какие ритуалы и как Вы их выполняли... скорее всего, сливали Энергию "потусторонним" Силам и кормили чужие эгрегоры.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 26 янв 2019, 09:41

Parzifal
да ощущение что порчу на бедность сделали, да то что кормлю это давно есть, как от них избавиться! чистки результата не дают!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Parzifal » 26 янв 2019, 18:40

Проще и хитрее всё - не порча, а незаметная переключка на чужой Эгрегор. Подмена. Не верьте всему, что в Сети и в книжках пишут. Пишут потому, что эти писатели ангажированы Эгрегорами.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 27 янв 2019, 09:14

Parzifal
а по подробнее можно, и кто такое сделал? как отключить??? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Parzifal » 27 янв 2019, 13:03

Найти именно то, что Вам подходит и помогает. А это - гораздо сложнее и труднее, чем книжки и форум почитать и провести обряд на удачу. Как найти? Исследовать своё сознание, свои мысли, свои эмоции, своё тело, свои возможности и ограничения... медитировать, думать, пробовать, пытаться... это может занять годы и даже десятилетия, пока твёрдо станете на свой путь успеха. Но это стоит того.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 27 янв 2019, 17:26

Parzifal
Спасибо за ответ. Ну так много времени у меня нет, надо уже что то делать. и что то чтоб была надежда на лучшее!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 05 фев 2019, 15:09

Parzifal
Изображение
Помогите с выбором работы, карьера финансы - IMG_20190205_160024.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»