ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Maria P » 12 май 2017, 05:08

Vasilisa07
Vasilisa07 писал(а): Maria P
Здравствуйте.попробую
1.Лидия либо Евгения,где-то 65-68лет Варвара, было бы сейчас 63 года
2.муж и двое детей официальный муж один и двое детей (дочери)
3.что-то связанное со сферой обслуживания(почему-то на ум пришёл продуктовый магазин) здесь не попали, никогда не работала в продуктовом магазине
4.мне кажется,что не жива(простите,если ошиблась)и смерть какая-то долгая,возможно рак.Не жива, опухоль головного мозга
5.в 73-м возможно вышла замуж,в 86-м рождение ребёнка обе даты - рождение детей
6.долго всматривалась,но никаких особенностей не увидела
на первом фото беременна

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Maria P » 12 май 2017, 05:10

JulijaNi

Такое чувство, что на первом фото она беременна.[/quote]

Да, вы правы, как раз беременна мной)

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Maria P » 12 май 2017, 06:32

Арибет
Арибет писал(а): Maria P
Вы во многом попали) Буду комментировать некоторые места)
1. Имя, возраст.
Варвара, Валентина, возраст идет лет 65-67 примерно Варвара, было бы сейчас 63 года

2. Брак и дети.
Замужем была, отношения были как бы серые в полосочку, не видно страсти, но может, просто женщина сдержанная. Дети есть, предполагаю, что мальчик и девочка.
Официально замужем была 1 раз, двое детей, девочки.

3. Место работы.
Нет такого ощущения, что был какой-то карьерный рост, скорее смена разных работ. Идет работа на предприятии, заводе, ткачиха, продавец, еще что-то типа работы в бюро (Единственное про продавца - не попали). Будучи беременной (на первом фото) работала чертёжницей) или каком-нибудь фонде типа пенсионного, в общем там, где работа с бумагами, может, справками и еще идет какая-то работа, связанная с нервным напряжением, (Напряженная нелюбимая работа - водитель трамвая) ответственностью, либо просто она ей не нравилась сильно. Про завод тоже верно - работала токарем на судоверфи

4. Жива или мертва. Заболевания или причина смерти.
Очень слабый поток, такой бывает либо от сильно больного человека, либо от мертвого, склоняюсь к тому, что женщины нет. После 60-ти с хвостиком, думаю, ее жизнь завершилась. (Умерла в 2002 году в 48 лет) Причина смерти- заболевание. (Опухоль головного мозга) Вообще идет, что здоровье у нее было с рожденья немного хуже среднего, но вообще, она такая стойкая была, старалась, по крайней мере, хоть и болела долго. Операция какая-то была. Идут проблемы в районе горла и низ живота, в органах переизбыток энергии, это может быть что-то от опухоли до рака. (Низ живота - была онкология, но она вылечилась, а умерла от опухоли головного мозга) Кажется, что есть какой-то сбой гормональной системы.


5. Какие события были 03.11.1973г. и 02.03.1986г.
Событие 03 ноября связано с мужчиной. Я вижу ее, как невесту, в белом, но почему-то она очень грустная, идет дождь, повсюду грязь, слякоть, это такая погода в тот день или ее слезы. Рушатся какие-то структуры, от каких-то она сама избавляется. Какие-то резкие трансформации в ее жизни, думала, что свадьба, но по эмоциональному фону больше идет как расставание, может, с кем-то близким что-то случилось.
(Всё правильно видите. 3 ноября родила дочь, вернувшись из роддома узнала, что отец ребенка ее бросил)
Событие 02 марта произошло неожиданно, внезапно, как молния, или как какой-то приступ. Идет как потеря какой-то своей части, какое-то сложное положение, но потом благоприятный исход и она как бы в новом виде или положении, в итоге событие оказывается благоприятным. (Не могу сказать, роды это или операция, выберу, наверное, роды).(Вообще, у меня почему-то ощущение, что я что-то перепутала в событиях, но пусть как будет).
(2 марта 1986 года родила вторую дочь)
Еще были ощущения, что лет в 25 примерно, 35 и 50 были какие-то хорошие события, а около 45 и 55 неблагоприятный период, но это я не уверена.

Насчет характера, мне кажется женщина сдержанная, может, немного медлительная, инфантильная, переживает все внутри, на людях не показывает. Меланхоличная немного, не любит яркого веселья, больше предпочитает легкий смех и гармонию. Не вижу резких эмоциональных всплесков с ее стороны, по крайней мере, видимых. Плохо управляет своими мыслями и событиями, куда кривая выведет. (Это верно, сначала была сильной, а потом постепенно так и жила "куда кривая выведет") Кажется, что ее жизнь сопровождают какие-то опасные состояния, но у нее есть опоры, с помощью которых она может задействовать свои силы, опор немного, но они крепкие, штуки три. (Опора - это скорее всего ее отец, после его смерти у нее всё "понеслось"(((. И возможно другие опоры: мать и дочери) В финансовом плане какого-то карьерного роста не вижу и доход не очень высокий. (тоже верно)

Еще было ощущение какого-то конфликта ее различных жизненных целей. Идет, как что-то перехватывает в горле, может это значит, не умение управлять своим подсознанием, блоки в районе горла, что-то невысказанное и т. п.

Несмотря на сдержанность эмоций на фото и некую строгость, мне кажется женщина в глубине души доброй и может даже раскрыться и обнаружить свои «веселые» качества при определенных обстоятельствах и с определенными людьми. Еще мне понравилось, что она не позирует на фото как-то по-особенному, что говорит о ее честности, по крайней мере, по отношению к себе.
Тоже всё верно. Была доброй, честной.
(Извините, если что не так написала, я пробую очередной новый метод диагностики).
На фото моя мама. Умерла она к сожалению очень рано. Вы почти во всем увидели всё правильно. Особенно удивило, что имя правильно сказали, все-таки не сказать, что оно сильно распространенное. А ее старшая сестра, которая слава Богу жива еще, как раз Валентина)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Арибет » 12 май 2017, 06:58

Про имена, действительно, интересно получилось.)) Про горло я поняла свою ошибку, почему я не добралась до мозга. Я просила подсознание указать мне на органы по картинке, мое внимание ушло сначала к животу, потом к горлу и там остановилось: на моей картинке просто не было головы, поэтому я и не приняла в расчет голову вообще. Я учту этот недостаток и заменю картинку (там также нет ног). Благодарю за тренировку, за детальный разбор ответа, искренне сочувствую Вам и это для Вас: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Maria P » 12 май 2017, 07:30

Арибет
Вам спасибо за участие! Хотела еще более детально ваш ответ разобрать, но там как будто всё о ней, поэтому даже нечего было комментировать)
Всех благ!)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 15:08
Репутация: 11
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Vasilisa07 » 12 май 2017, 12:46

Maria P
спасибо за интересную тренировку @}->--
Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Maria P » 12 май 2017, 12:50

Vasilisa07
Всегда пожалуйста!
Мне тоже интересно было поучаствовать) про других интересно читать, но гораздо интереснее про своё)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение JulijaNi » 12 май 2017, 18:53

Maria P
Спасибо за тренировку. @}->--
Про беременность прям чётко шло, на остальное времени не было детально глядеть. А жив-мёртв это вообще не моё ))) не люблю это.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Maria P » 12 май 2017, 19:09

JulijaNi
Пожалуйста! @}->--
И вам спасибо за участие)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2017, 19:44
Репутация: 4

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение engelgotlib » 22 май 2017, 21:33

Добрый вечер. Может кто желает потренироваться?
1. Жизнь/смерть
2 Имя, возраст
3 Сфера работы, увлечений
4 Отношение к детям (тут, я думаю, сразу все будет понятно)
5 Болезни, травмы, операции
Последний раз редактировалось engelgotlib 23 май 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение JulijaNi » 22 май 2017, 22:48

Жива, конечно.
engelgotlib писал(а): Сфера работы, увлечений
Человек как-то связан с творчеством. Может и музыка, но больше идёт что-то руками делает художественное( рисование, вышивка...).
engelgotlib писал(а): Отношение к детям (тут, я думаю, сразу все будет понятно)
Вроде нет пока своих детей, но любит и хочет ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Hollyday » 23 май 2017, 00:02

Девочка жива, имя может быть Мария или Анна, знак огненный (стрелец?)...работа с бумагами, но ей она не нравится...Идет что вроде замужем или была...рядом есть ребенок-девочка, но возможно не по крови...
Oderint, dum metuant

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 410
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение натам » 23 май 2017, 00:32

engelgotlib
Жива. И/или от икон теплом веет :wink:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Vasiliska18 » 23 май 2017, 10:01

engelgotlib
Добрый день.Девушка жива,но в жизни понесла какую-то страшную потерю,(что-то связано с её ребёнком)Она одинока,хотя был в её жизни любимый мужчина,но что-то пошло не так.Работает в детском саду или учителем младших классов,всю себя отдаёт этому делу.Имя Анастасия или Анна,возраст 27-30 лет,знак зодиака овен.Занимается рукоделием,(возможно,вышивает иконы)хорошо готовит.По характеру человек очень добрый,но замкнутый.Видно,что много горя перенесла,но не смотря на это,все равно верит в светлое будущее
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Арибет » 23 май 2017, 12:35

1. Жива, судя по фону.
2. Настя, Надя, лет 30, не более.
3. У меня идет что-то связанное с благотворительностью, она как бы делает какое-то полезное дело, может, это работа среди детей, нянечка, больница, дет. дом и т. п. .
4.Любит что-то создавать своими руками, может, вяжет или вышивает, или как-то, по-иному, украшает дом. Человек творческий и много активной творческой энергии, но болезнь не позволяет ей полностью реализоваться. Еще с нее считывается много стрессов. В ее жизни было много испытаний. Были тяжелые жизненные моменты, когда жить не хотелось. Что-то резкое, как падение с высоты, неожиданный удар, какие-то травмы в этом плане. Мне кажется, у нее не все в порядке с сердечно-сосудистой системой и жкт, возможно язвы были (может, даже хуже), еще идет что-то типа ВСД. Было какое-то опасное состояние для жизни, возможно, операция, в районе желудка.
5. С детьми что-то странное идет, они для нее, как иллюзия. И, вроде есть в ее окружении дети и она относится к ним очень хорошо, любит детей. Но еще у нее идет переживание по поводу детей, думаю, это либо потеря, либо невозможность пока иметь ребенка.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2017, 19:44
Репутация: 4

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение engelgotlib » 23 май 2017, 16:03

JulijaNi
Hollyday
натам
Vasiliska18
Арибет
Сначала отвечу в целом, а потом отдельно по каждому.
1 Все правы. Жива
2 Имя почему-то мимо, зовут Вероника. Возраст - скоро 30.
3 С работой более или мение ответ Hollyday. Вообще сфера животноводства, моя коллега, но т.к. недавна стала начальником очень много работы с бумагами. Больше, чем со скотом, что человека огорчает. Творческого в ней ничего нет. Любит стройку и строительство.
4. По детям - мимо все. Детей никогда не хотела и не любила от слова вообще, см. След. Пункт
5. Операция - добровольная стерелизация. Думала, что увидит кто-нибудь. Хотя тут Арибет права - в районе желудка матка с яичниками все-таки. И дальше Вы правы - много стрессов, проблемы с сердцем - дважды микроинфаркт. Всд также, по жкт точно что-то было, могу завтра уточнить. Инфаркты По причине потери мужа. Василиска писала про потерю, но тут муж. Очень сильно она переживает по этому поводу, сама себя загоняет в яму. Про жить не хотелось писали - спасала ее от самоубийства два раза. Очень жалко ее мне по-человечески и по-женски, рано овдавела.
В связи с этим вопрос. Будет ли ещё в ее жизни все хорошо будет ли мужчина, может видет кто?
Последний раз редактировалось engelgotlib 23 май 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Vasiliska18 » 23 май 2017, 16:20

Аааа.спасибо.насчёт добровольной стерилизации просто убили меня...
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение JulijaNi » 23 май 2017, 16:55

engelgotlib писал(а): Думала, что увидит кто-нибудь
Просто расстраивать не хотелось, не увидела, что это добровольная операция. Шло, что из-за операции не сможет родить.
Странно, что сделали. Обычно только при наличии трёх детей врачи соглашаются, а тут ещё и возраст...

Спасибо за задание @}->-- Странный опыт. Интересно получилось.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Vasiliska18 » 23 май 2017, 17:00

JulijaNi
Интересно,не то слово)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение JulijaNi » 23 май 2017, 17:01

engelgotlib писал(а): Творческого в ней ничего нет.
А как же
engelgotlib писал(а): Любит стройку и строительство.
Конечно, это не художество какое, но если это увлечение, а не просто тяп-ляп, то очень даже творческий подход нужен :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»