Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Daragan » 20 мар 2017, 19:55

yurii_z


Спасибо за участие в конкурсе @}->--

Ответ принят.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение sulana » 20 мар 2017, 23:00

Женщине около 35 лет.
Фото сделано примерно 2 года назад.
Не замужем, детей нет. Боится семейной жизни. Хотя человек довольно позитивный, такое ощущение что боится быть счастливой. Но постоянно развивает уверенность в себе.
Маму как будто жива, у нее к ней очень сильная привязанность.
У женщины возможна связь с эзотерикой, или это ее пока еще скрытый талант. Любит помогать другим, спасать кого то постоянно. Хроническая болячка похоже с детства.Мне видится что то с периферической нервной системой, возможно сложности с передвижением, может даже дцп. Заранее извиняюсь если ошибаюсь. Еще возможно что то с кишечником или диабет.
Новость предположу связана с получением наследства от каких то неведомых родственников.
Дополню, может и не наследство, вроде как за это побороться пришлось.
Последний раз редактировалось sulana 21 мар 2017, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Daragan » 21 мар 2017, 00:02

sulana

Спасибо за участие в конкурсе @}->--

ответ принят.
Omnia in omnibus

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Просто Алёнушка » 21 мар 2017, 21:15

Здравствуйте! @}->--
1) Фото свежее, не больше месяца назад выходит
2)25-30 лет, точнее если предположу 29
3)Единственный ребенок
4)Мужчина есть, брак, первый. Детей не вижу, но потеря ребенка идет, неудавшаяся беременность...извините если что не так увидела
5)Мама жива, отец думаю нет, вообще не вижу отца рядом, но и мать не одна, предположу что в разводе были
6)Болезнь какая-то общая врожденная патология, или с детства, порок. К определенному органу не вижу привязки, а как общее что-то, нервная система возможно..
7)Новость увидела сначала с родителями что-то связано, а потом подумала, может это и ее беременность.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение mom8060 » 21 мар 2017, 21:41

Дополню к ответу: фото, мне кажется сделано осенью
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Daragan » 21 мар 2017, 22:32

Просто Алёнушка

Спасибо за участие в конкурсе @}->--

Ответ принят.

mom8060

Дополнения учла :prints:
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Братчанка » 22 мар 2017, 10:24

Добрый день!
1-Фото не старое, меньше года
2-25-30 лет
3-есть брат
4-замужем, детей нет
5-родители живы
6-что-то хроническое с почками
7-событие, конечно, выбило из колеи, но что это, не знаю. Взволновало ее сильно, это да, а подробности увы...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Daragan » 22 мар 2017, 10:30

Братчанка

Спасибо за участие в конкурсе! @}->--

Ответ принят.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Оксана1978 » 22 мар 2017, 12:15

Здравствуйте.
Фото свежее, не более года.
Девушке 24-27 лет
Девушка единственный ребенок в семье.
Она в отношениях, причем это новая яркая любовь, много эмоций. Детей нет.
Родители живы.
У девушки проблемы с почками, хронический пиелонефрит, воспалительные процессы мочеполовой системы.
Новость связана с потерей, потерей работы(увольнение), как сказать, новость связана с финансами, банкротство, увольнение, в этой области.
В настоящее время девушка счастлива, много радости, и ребенок в этих отношениях тоже близко.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Daragan » 22 мар 2017, 14:16

Оксана1978

Спасибо за участие в конкурсе @}->--

Ответ принят.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Па-Пуа » 23 мар 2017, 16:12

1. Фото сделано 2 года назад.
2. Её сейчас 37 лет.
3. Есть младший брат.
4. Замужем, сыну 4 года.
5. Её мать жива.
6. Больные почки.
7. Новость связана со здоровьем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1320
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Арибет » 23 мар 2017, 17:19

В первый раз участвую в конкурсе и сразу же столкнулась с проблемой. Почти все, что мне пришло в голову, я потом нашла в ответах других участников (хотя фото скачала отдельно и ответы предварительно не читала) и теперь не знаю, как мне сделать выбор и что есть правильно, но как-то попробую.

1) Когда было сделано фото (свежее или прошло сколько-то времени). Относительно свежее, идет цифра 3 или 2013, короче, не более 3х лет.

2) Сколько женщине лет. Плюс-минус 30.

3) Есть ли у нее братья и сестры или она единственный ребенок в семье. Брат.

4) Каково ее семейное положение: замужем, есть ли дети? Не замужем, ребенок есть.

5) Живы ли родители. Нет.

6) У женщины есть некая хроническая болячка. Что это может быть? Мочеполовая система, какое-то ограничение в движении.

7) Три месяца назад, в первой половине декабря, ей сообщили некую новость. Новость не обыденная, не такая, какую слышишь каждый день. О чем ей сообщили? Будут какие-то большие перемены, касается здоровья, возможно связано с деторождением. Кажется, что новость положительная.

(Еще хочу написать, что мне шло, но не считать это за ответ, пишу просто, чтобы потом проанализировать). Сначала мне показалось, что у женщины проблемы в районе легких и ей тяжело дышать, у нее, возможно, астма. Потом мне показалось, что у нее какие-то ограничения в движении, может из-за суставов, (и выпала 4 мечей), либо была операция и она какое-то время не могла двигаться, может, какой-то период реабилитации). Потом мне выпала карта Повешенный и я подумала, что сообщенная ей новость перевернет все с ног на голову, у нее будут дополнительные ограничения и испытания, а потом пришло в голову, что человек вниз головой – может быть плод. Но тогда не складывается паззл, тогда у нее не должно быть до этого детей, по идее. Еще было ощущение, что человека по жизни как-то сопровождает одиночество в какой-то одной сфере, но ввиду отсутствия опыта, я не поняла, из-за чего, я подумала, что это может быть из-за отсутствия родителей или невозможности завести полноценную семью, не поняла. В общем, ответы даны выше. Выбирала из всей «каши» еще более странным способом, впервые опробованным: красный карандаш на ответ да, синий на ответ нет. Посмотрю, что из этого выйдет=).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Daragan » 23 мар 2017, 20:12

Па-Пуа
Арибет


Спасибо за участие в конкурсе @}->--

Ответы приняты.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение sulana » 23 мар 2017, 20:29

Вот кстати младший брат у меня тоже как то фигурирует, а по другим признакам она единственная. Прямо даже не знаю как это понимать. Или кто это?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото до 24. 03

Сообщение Ayleene » 24 мар 2017, 01:14

sulana писал(а): Вот кстати младший брат у меня тоже как то фигурирует, а по другим признакам она единственная. Прямо даже не знаю как это понимать. Или кто это?
Была аналогичная проблема, тоже с младшим ребенком. Ощущение, что ребенок, а может и два, были, но вот сейчас их рядом с ней не видно. Возможные причины описала в своем ответе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Daragan » 24 мар 2017, 05:30

Итак, должна признаться, этот конкурс судить было тяжеловато.

Во-первых, это женщина, которая одновременно замужем и нет.
Во-вторых, по ходу действия, выяснилось, что у нее есть проблемы со здоровьем, которые можно назвать хроническими (но не тяжелыми) – и которые были упомянуты участниками. Поэтому, справедливости ради, пришлось учитывать и это.
В-третьих, считывают информацию с нее обычно с помехами.
В-четвертых, на тот момент, когда было сделано фото, она злоупотребляла таблетками, которые затуманивали разум. Поэтому, думаю, кто-то из участников мог считать этот состояние с фото или же это могло создать дополнительные помехи. В данный момент, женщина завязала, по ее словам.

Чтобы высчитать наиболее точного диагноста, я использовала систему баллов:
Ответа «ДА» - 2 балла.
Ответ «Частично ДА» - 1 балл.

Из-за двоякой ситуации в отношении супружества, я всем – не важно, отвечали они «замужем», «не замужем», или «разведена» – ставила 2 балла, поскольку к ее ситуации применимы все эти термины. Также, если название предполагаемой болезни вписывалось в картину ее проблем со здоровьем, я ставила 1 балл, так как участник частично оказывался прав.

Итак, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

1) Когда было сделано фото?
Ответ: 29 августа 2016 года. Почти осенью, поэтому я частично засчитала баллы тем, кто указал это время года.

2) Сколько лет?
Ответ: На момент, когда было сделано фото: 33 года. Сейчас – 34 года.


3) Есть ли у нее братья и сестры или она единственный ребенок в семье.
Ответ: три сестры, одна младшая, две старших. Однако у нее был старший брат, который на данный момент мертв. Также у ее матери были другие беременности, которые заканчивались выкидышами.

4) Каково ее семейное положение: замужем, есть ли дети?
Ответ: официально она не замужем, то есть, штампа в паспорте у нее нет. Однако она в свое время прошла свадебный обряд по обычаю из той религии, к которой принадлежит ее «муж». Сейчас они не живут вместе, но при этом не «развенчаны» и до сих пор находятся в непонятных отношениях. С тем мужчиной у них был ребенок – дочь – которая воспитывалась в у родни мужа. С дочерью женщина крайне мало общалась. Дочери на момент смерти было 7 лет. То есть, правильный ответ на вопрос - есть ли у нее дети? – «нет».

5) Живы ли родители.
Ответ: Мать жива, отец умер.

6) У женщины хроническая мигрень. Но несколько лет назад она получила инфекционное воспаление почек, у нее часто болят ноги (колени, суставы), склонность к патологиям легких (у нее слабые легкие, в роду многие умирали от туберкулеза), полтора года назад перенесла хирургическую операцию связанную с мочеполовой системой. Да, списочек солидный получился. Но именно от мигрени, по ее словам, она страдает сильнее всего.

7) Три месяца назад, в первой половине декабря, ей сообщили некую новость. Новость не обыденная, не такая, какую слышишь каждый день. О чем ей сообщили?
Ответ: ей сообщили о гибели дочери.


Artina - 7
ягодка-малинка - 6
mom8060 -7
solncepunya - 8
Ayleene - 7
VAK - 6
Tomka - 6
Shinishae - 6
Naducha - 7
Avalanche89 - 6
yurii_z - 5
sulana – 7
Просто Алёнушка - 6
Братчанка - 7
Оксана1978 - 5
Па-Пуа - 5
Арибет - 5



Как видите сами - большого разрыва в баллах нет.

То есть - МОЛОДЦЫ ВСЕ


Несмотря на то, что на два последних вопроса никто не дал точного ответа, некоторые ответы некоторые ответы участников косвенно можно трактовать как намек на то,что:

- Заданная хроническая болячка связана с нервной системой. Мигрень у нее психосоматического свойства, появилась на фоне нервных стрессов.

- Событие, случившееся в первой половине дня связано с ребенком. Те участники. которые указали на это, частично были правы.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Daragan » 24 мар 2017, 05:37

Отдельно хочу выделить детали:

sulana
У женщины возможна связь с эзотерикой, или это ее пока еще скрытый талант. Любит помогать другим, спасать кого то постоянно.
Про эзотерику - верно. Про спасать и помогать - да, такое тоже есть.



Арибет

Сначала мне показалось, что у женщины проблемы в районе легких и ей тяжело дышать, у нее, возможно, астма.
Когда ей сообщили новость о случившемся. на фоне стресса, она начала испытывать сложностями с дыханием - буквально, задыхаться. Это привело к тому, что она заболела в итоге легкими.

Еще было ощущение, что человека по жизни как-то сопровождает одиночество в какой-то одной сфере, но ввиду отсутствия опыта, я не поняла, из-за чего, я подумала, что это может быть из-за отсутствия родителей или невозможности завести полноценную семью, не поняла.
Да, она человек одинокий и скрытный.
Потом мне выпала карта Повешенный и я подумала, что сообщенная ей новость перевернет все с ног на голову, у нее будут дополнительные ограничения и испытания, а потом пришло в голову, что человек вниз головой – может быть плод.
Косвенно оба ваших предположения оказались верными. Все перевернулось с ног на голову и связано это с ребенком, но не сбеременностью, а смертью.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение sulana » 24 мар 2017, 05:58

Daragan писал(а): ей сообщили о гибели дочери.
Да, первая карта трактовалась как известие о похоронах. А вот последующие сбили меня и я решила что за этим последует получение наследства. Надо было записать карты, сейчас не помню. Спасибо за задание. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение sulana » 24 мар 2017, 05:59

Ayleene писал(а): Была аналогичная проблема, тоже с младшим ребенком. Ощущение, что ребенок, а может и два, были, но вот сейчас их рядом с ней не видно. Возможные причины описала в своем ответе.
Ну вот уже и момент истины настал.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Просто Алёнушка » 24 мар 2017, 07:26

Спасибо за тренировку! @}->--
Потеря ребенка сразу шла, но молодая женщина, я сразу отнесла на беременность, даже уточнять не подумала.
С точными датами, возрастом - как всегда мимо :smile: надо работать
По поводу здоровья
Daragan писал(а): она злоупотребляла таблетками, которые затуманивали разум
- первоначальный вариант я написала что у нее "что-то с головой как в тумане", но побоялась как-то о таком,заменила "нервной системой"
С удовольствием еще приму участие в Ваших конкурсах, очень нравятся с фото :love:
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»