НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - завтра вечером. Кто не отписался, но хотел бы, добро пожаловать )

Сообщение Ayleene » 13 май 2017, 21:23

Итоги - завтра вечерком @}->-- . Кто не заглядывал, можете заглянуть, буду рада @}->-- !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - завтра вечером. Кто не отписался, но хотел бы, добро пожаловать )

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 13 май 2017, 21:50

Ayleene
Мне почему то тяжело смотреть девушку и неприятно. Мужская энергетика идёт от фото. Ощущение сломленной психики - определенные психологические проблемы были, конечно, но сломленная это, наверное, громко сказано ) .
Было что то связанное в семье с насилием - тоже громко сказано, но были моменты, скорее психологические. Давление идёт от фото, не хочу смотреть дальше.
Написала то что почувствовала. Если ни куда не попала, извините! Не сердитесь!

Спасибо за участие ) @}->-- !!
Последний раз редактировалось Ayleene 14 май 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - завтра вечером. Кто не отписался, но хотел бы, добро пожаловать )

Сообщение Ayleene » 13 май 2017, 23:25

ВасилисаПрекрасная

Нет проблем ). Никогда не надо перенапрягаться, если чувствуешь, что не можешь. Вы, наверное, новичок, а задание сложное, там действительно неординарная энергетика ). Так что ничего страшного. Спасибо, что заглянули @}->-- !

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Репутация: 5
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - завтра вечером. Кто не отписался, но хотел бы, добро пожаловать )

Сообщение Голубая орхидея » 14 май 2017, 00:55

Мне кажется ей лет 25,в ней сущь,она как клон,у нее нет жалости к другим,родным,когда она под воздействием этой сущи,Она бьется по жизни как рыба об лед - да.Она очень сильная, она материализуется свои желания временами - тоже да.Сущь подсаженая,она заставляет ее много есть и это ее мучит.Она встретила мужчину своей мечты,ее вибрации не позволили его удержать- у них очень разный социальный статус - да, было такое.Она считает себя звездой- мужчина посчитал ее куклой барби- в ответ она его унизила,повела себя как дрянь.С этого у нее начались проблемы это нанесло ей очень сильный удар,она потеряла душевный покой,впала в депрессию,долго не могла восстановиться.Чуть не стала инвалидом - там несколько иная была история, но в целом да, похоже.Там нарушения множественные это в первую очередь щитовидка- отсюда агрессия, это что-то с проблемой с передвижением.Она может быть спортсменка,или была ею,скорее всего она очень физически развитой - да.Это очень крепкий орешек.Она занялась духовными практиками и вылезла из ямы.Вообще по роду она из ведьм и по отцу и по матери.Но в этой жизни она отдыхает- не хочет магией свою жизнь устраивать.Я представляю,что на самом деле эта девушка красотка совсем не как на фото, а здесь на фото запечатлено как она себя ненавидит.В общем ничего плохого я в ней не вижу и магией она не занимается,но возможно род ее охраняет - вот во всем этом вы были близки как никогда к разгадке этой загадки )! Спасибо!.Вот как то так.Я вообще людей никогда не смотрю ,а вот она мне такой кажется несчастной потому что она понизила очень свои вибрации из-за мужчины.Она живая - да).

Спасибо большое за участие и интерес к теме! Мне очень импонирует ваше вИдение, вы, так сказать, узрели корень проблемы )) @}->-- !
Последний раз редактировалось Ayleene 14 май 2017, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - завтра вечером. Кто не отписался, но хотел бы, добро пожаловать )

Сообщение Ayleene » 14 май 2017, 01:50

Голубая орхидея

Очень интересное вИдение у вас )! Спасибо! Принято @}->-- !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - завтра вечером. Кто не отписался, но хотел бы, добро пожаловать )

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 май 2017, 08:21

Ayleene
Да, я новичок!) Спасибо)))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - завтра вечером. Кто не отписался, но хотел бы, добро пожаловать )

Сообщение Ayleene » 15 май 2017, 00:03

Ну что ж, итоги в деталях - в ваших сообщениях в теме ). Если вкратце, то девушке нашей 41 год, она, конечно, жива, знак зодиака - Рыбы, имеет очаровательного неугомонного мальчишку (Близнецы, Обезьяна). Не замужем. Работает в сфере юриспруденции давно и долго. Работу не любит, несмотря на хорошие способности и рабочий профессионализм, очень мечтает о домашнем покое и уюте. И ждет того, кто сможет обеспечить ей такое счастье ). На ее долю действительно выпало много испытаний - и в семье, и в личном, и в социуме, но она сильная девушка, продолжает жить и радоваться жизни насколько это возможно. Мягкая, добрая, искренняя, замечательный друг и партнер, иногда может быть резкой и категоричной - но это защита. Из хронических болячек - ревмокардит, фарингит, бывают перепады давления, метеозависима, лабильная нервная система, нуждающаяся в укреплении. Способности в магии описывать не буду, вы их сами уже расписали ).
Что касается событий 31 мая 2004 года, то в этот день родился долгожданный сынок. Но во время родов произошла врачебная ошибка при операции кесарева сечения, в результате чего наша девушка пережила клиническую смерть. К счастью, выкарабкалась, надеюсь, это никак не отразится на ее здоровье. Хотя, конечно, отразилось очень психологически и на восприятии жизни в целом. Это был уже другой человек. Были подозрения (многие из вас почувствовали Зло), что это все так получилось неспроста, но копать не стали. Осталась жива, и слава Богу.

Меня очень порадовали результаты в теме, несмотря на сложность задания, просто замечательные, даже фантастические ) :wink: !! Спасибо всем, кто посетил, заглянул, посмотрел нашу загадку ) и отписался @}->-- !! Все большие молодцы, всем без преувеличения огромный респект @}->-- !! Надеюсь увидеться с вами в своей следующей теме, когда руки до нее дойдут )) @}->-- ! Спасибо, друзья :love: !!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение Ayleene » 15 май 2017, 00:18

П.с. Прошу прощения, ваши репутации "отягощу" уже завтра, наверное, т.к. кончился запас (. Всем обязательно все проставлю @}->-- !!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение Vasiliska18 » 15 май 2017, 06:08

Ayleene
Спасибо большое,очень интересно)особенно когда основываешься только на собственную интуицию) @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение himerka » 15 май 2017, 07:40

himerka писал(а): Мне прям так и хочется назвать ее Наталья или Аля - ну близко, близко ))
Живая - да
возраст 38-41 - да, возможно стихия воды - тоже да
не замужем - верно но ребенок есть - тоже верно, скорее всего девочка, хочет еще детей - да
В 2004 году наверное пережила смерть - смерть пережила, верно, но свою собственную любимого мужчины от которого ребенок и возможно был переезд в другой город\страну\континент - вот интересно, что многие увидели это как переезд в другую страну ), надо же!

Практически все верно, блестяще, спасибо большое @}->-- !!
Спасибо за тренировку! Я писала что первое приходит в голову... обычно говорят это самые истинные ответы, пока не начнешь сомневаться ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 15 май 2017, 10:39

Ayleene
Все оказалось гораздо проще)))) спасибо за тренировку!)))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение himera67 » 15 май 2017, 17:04

Благодарю за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22113
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25808
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение solncepunya » 15 май 2017, 18:00

Ayleene
Спасибо за тренировку @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение Арибет » 16 май 2017, 07:59

Арибет писал(а): Еще выпал переезд куда-то, «за реку» - я так понимаю, вам так привиделась клиническая смерть.
У меня была такая мысль, о смерти, но я никак не могла связать это с тем, что женщина жива)). Я и написала "за реку" в кавычках, но дальше этого не решилась писать.
Ayleene , спасибо Вам за интересную женщину, было реально интересно выполнять Ваше задание, от того и результаты хорошие и такое ощущение, что Вы сами как-то невидимо помогаете считывать информацию, я ощущала с Вами какое-то "ментальное единство" что ли. В общем, это задание доставило мне радость. А это Вам: @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
p.s. И спасибо за понимание моих образов, которые я не всегда перевожу с языка подсознания на нормальный язык, буду учиться, конечно, писать нормальным языком, но это произойдет не так быстро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение Ayleene » 16 май 2017, 22:03

Арибет писал(а): p.s. И спасибо за понимание моих образов, которые я не всегда перевожу с языка подсознания на нормальный язык, буду учиться, конечно, писать нормальным языком, но это произойдет не так быстро.
Да, у вас своеобразный язык изложения ))). Вы теоретик ))) . Хотя, практику, конечно, нарабатывать желательно. Потому что обычные люди, скорее всего, вас просто не поймут ). Но это вопрос времени и желания. Спасибо большое, была очень рада видеть вас @}->-- ! Увидимся @}->-- !

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: НЕобычная тренировка. Девушка-загадка. ИТОГИ - на 2 странице

Сообщение Арибет » 17 май 2017, 08:46

Я как раз практик (иначе что бы я делала в разделе тренировок), просто эта сфера для меня новая, и я еще не приспособилась к стандартам ответов. Часто пишу на языке подсознания, потому что после сканирования не переключаюсь на левое полушарие, которое позволяет писать нормальным языком. Но, если честно, мне нравится пребывать в таком правополушарном чудаковатом состоянии)), мне кажется, если я стану писать все четко по стандарту, то я потеряю свою индивидуальность. Я буду искать какой-то компромисс, чтобы и люди могли меня понять и я осталась при своих образах. :smile:
(Еще, наверное, проблема в том, что, когда я училась в школе магии, я привыкла к их специфической терминологии и она у меня так и осталась, а у вас здесь другая терминология, тоже нужно изучать)).
p.s. Благодарю за замечания, они дельные :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»