Фото девушки. Итоги

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение halo » 01 июн 2017, 22:51

а инженеры-химики в колпачке белом не ходят?)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 22:54

Vasiliska18 писал(а): Буду первой сегодня=)
1.Имя на М(Марина,Маша)25-27 лет
2.ребёнок есть,мужа не вижу
3.профессия связана с общением с людьми(у меня 2 варианта либо продавец,либо воспитатель)
4.возможно что-то связанное с гормонами и щитовидкой
5.В данный момент девушка переживает какой-то личный кризис.Она одинока и из-за этого страдает.Идёт впечатление неразделённой любви либо тяжёлого расставания.По характеру легка на подъём,душа компании,множество увлечений,любит экстрим и азарт.Есть 2 близкие подруги и возможно сестра.Животных любит(особенно лошадей).Заработок стабильный,но небольшой.Коммуникабельна,открыта для общения,мужчины видят её в основном как друга.Всегда поддержит и даст совет,умеет сопереживать.Живёт в многоэтажке на 1 этаже.Спортом не увлекается(максимум велосипед).День рождения весной.Как-то вижу много алкоголя рядом(возможно работа связана с ним либо кто-то из близких употребляет)
В жизни был один мужчина,которого девушка никак не может забыть до сих пор.Он высокий,плотного телосложения,шатен или блондин,старше лет на 5.У девушки из домашних животных есть кошка чёрного цвета. Впечатление,что у неё сейчас другой цвет волос.
Вот как-то так.Извините,что немного несвязно
Добрый вечер! Сёстры нет, подруг практически тоже, тем, более близких. Кошка есть, но серая. Живу на 5 этаже. Спорт это совсем не моё. Цвет волос не меняла. К животным равнодушно. Насчёт алкоголя, многие ссоры мужа были из за алкоголя, тоесть его поведения в состоянии опьянения. Может это вы увидели. Хоть и сама люблю погулять, но редко это бывает.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 22:55

halo писал(а): а инженеры-химики в колпачке белом не ходят?)
Нет)) по крайней мере я точно нет. На данный момент у меня больше бумажной работы. Часто приходится замещать главного технолога моего предприятия. Он тоже без колпочка)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Vasiliska18 » 01 июн 2017, 22:56

Masha785
Благодарю за тренировку :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение halo » 01 июн 2017, 23:06

спасибо за тренировку! карты мне в принципе верно показали Ваше состояние. У Вас перемены, сложные и болезненные, но так надо - переживите полный крах и провал чтобы расчистить место для нового. сил и терпения у Вас хватит, Вы творите свою судьбу. @}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 23:06

Moon Velvet писал(а): 1) Имя: Наталья, Ирина. 28-30 лет
2) Есть сын, по-ощущениям ему около 8и лет. Мужа нет, ушёл, когда ребёнок был совсем маленький.
3) Бухгалтером её вижу. Либо, работа связанная с финансами. Возможно, банковский работник.
4) С ногами проблемы. Возможно, варикозное расширение вен. И вообще, по сосудам какие-то сбои чувствуются. Давление скачет часто. Зрение не очень хорошее.
5) Через силу улыбается. Камень на душе какой-то. Очень волевая девушка, спуску никому не даст. Я на ней чёрную фату вижу. Или что-то вроде того. Личная жизнь плохо складывается, но круг общения не маленький. На людях предпочитает скрывать свои чувства, старается никого не грузить, не ищет "жилетку". Предпочитает решать свои проблемы самостоятельно. Тепло от неё идёт, как от солнышка. Но, в то же время, вся в себе. Ощущение какой-то двойной жизни. Маски.
Живёт в частном домике(либо есть дача). Любит ухаживать за цветами, любит животных. Хочет полноценную семью, но с маской срослась.
Добрый вечер! По душевному состоянию вы прямо в точку. Только не поняла что такое чёрная фата? Частного домика и дачи нет. Цветы не люблю, к животным равнодушно. На счёт не груду никого своими проблемами это правда, никому они не нужны и плакаться себе дороже, обычно против меня это оборачивается. Спасибо большое за участие

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 23:09

halo писал(а): спасибо за тренировку! карты мне в принципе верно показали Ваше состояние. У Вас перемены, сложные и болезненные, но так надо - переживите полный крах и провал чтобы расчистить место для нового. сил и терпения у Вас хватит, Вы творите свою судьбу. @}->--
Хуже уже точно не будет. Последние года 3 это ужас, как с ума не сошла. Сейчас легче, потому что желание появилось и силы вылезти из этого болота. Спасибо большое за участие

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 23:15

ВасилисаПрекрасная писал(а): Masha785
29-31 год.(Татьяна, Наталья, более мягкое имя при этом характерное). Идёт ещё имя. Что за Андрей? однозначно мать. Сын имеется до 6 лет. Одинока в духовном состоянии разочарована. Расставание было недавнее. Что то даже угрожало ей. От фото идёт энергетика потери. По знаку ближе к земным. Козерог, телец.
Продажи перегоны коммерция. Такова сфера работы. Хочется сказать в вашей жизни сейчас идёт поворот. Не переживайте вы в нужном направлении. Просто схема перестроилась
Добрый вечер! Вы тоже очень точно увидели мои переживания. Что значит схема перестроилась? Андреев у меня нет, даже в окружении. Да, в жизни переворот довольно болезненный, но я сама так решила, сама его затеяла и уверена что правильно сделала. Спасибо большое за участи

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 23:21

Avalanche89 писал(а): Добрый день!
Имя буква Р(Рита,Марина)
Около 27 лет
Знак зодиака воздух-весы
Честная,дружелюбная,гармоничная, в какой-то степени наивная.
Явная усталость от кучи мыслей, конечности,возможно перегруз,эмоции отравляющие душу,нервный стресс,в области живота есть какие-то проблемы-желудок,жёлчный пузырь,печень.
Девушка живет в иллюзиях связанных с мужчиной,был неприятный разговор.

Работа монотонная, гос.учреждение-что-то типа паспортного стола.
один ребёнок мальчик. В отношениях с мужчиной довольно агрессивным.
Добрый вечер! Вы правы что есть усталость от своих мыслей, нервный стресс постоянный. Мужчина есть непредсказуемый и агрессивный, это муж, но я стараюсь вычеркнуть его из своей жизни и из памяти, пока плохо получается. Проблем со здоровьем какие вы описали, таких нет. Спасибо большое за участие

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 01 июн 2017, 23:28

Masha785
Схема жизни перестроилась. Значит будет. Раз сейчас нет Андрея. Человек который поможет вам
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:39
Репутация: 3
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги

Сообщение Moon Velvet » 02 июн 2017, 11:07

Masha785
Скорее всего, "чёрной фатой" я увидела душевные переживания, лежащие на Вас. Некая задёрганность, что ли. Усталость. Спасибо Вам за тренировку! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»