Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 22:10

big kasatka
Здравствуйте! Даю ОС:
big kasatka писал(а): В прошлой жизни кадровый военный , в детских снах должны быть отрывки .Жесткая , чужое мнение только в соответствии внутреннему рангу , да и то в основном только слушается . Себя любит , но полностью не принимает . Оценивает .Друзей не имеет ( тех кому может рассказать все )
Позитивна .Можно сказать кремень (иное крайне редко ) Начальник . Энергетика выше среднего .Высока вероятность госслужащего. Дома порядок .
Про детские сны, увы, не скажу, но характер Вы верно описали: сильная, жесткая, почти всегда считает себя правой и умеет убеждать в этом других. Себя любит. Из близких друзей только сестра. Занимает руководящую должность в банке. В доме, как и везде, действительно любит порядок.
Спасибо Вам за участие в тренировке! Коротко, но очень много попаданий! @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение big kasatka » 20 июн 2017, 22:14

Nadya123

И Вам спасибо за возможность проверить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 22:16

himera67
И Вам огромная благодарность за участие! @}->-- Очень познавательно и интересно было узнать Ваше мнение!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 22:28

svetlii
Здравствуйте! Даю ОС:
svetlii писал(а): Таня,Ирина,Лена ; визуально 31 , возможно даже козерог или рядом.
Личная не знаю, почему то кажется, что сейчас нет мужа, дети вроде есть. (Сложно сказать)
Профессия по фото сделанному видимо на работе, какой-нибудь градостроительный работник или органы.
Здоровье вообще мне кажется все отлично, возможно занималась или занимается спортом.
Девушку зовут Надежда, 31 год. По знаку зодиака - лев. Замужем, детей нет. Работает в банке. Со здоровьем всё более или менее в норме. Вы правы, занимается спортом.
svetlii писал(а): Еще чувствуется какое-то студенческое общение, общение с подругами, но уже внутри созрел семейный и материнский стержень. Еще может оторваться с подругами, забыть о серьезный вещах и хорошо провести время как в былые времена) Но по сути скрытна когда нужно, внутренне всегда оценивает ситуацию, держит под контролем, не могу сказать, что , что-то зашкаливает(наглость, желание наживы, выгодность) все в рамках приличия.
Да, есть несколько подруг еще со студенчества, с которыми видится не часто, но оторваться может. Близко людей к себе не подпускает, действительно любит держать всё под своим контролем, чтобы всё было по её.
Спасибо Вам за участие в тренировке! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 20 июн 2017, 22:41

Nadya123
Спасибо что так подробно разобрали ответ!
@}->--
Так вот от кого цветы))) шло ощущение подарков, цветов. При этом было ощущение разлада в отношениях. Теперь понятно)))
А племянник есть у вас, с которым вы часто обещаетесь? Почему идёт ощущение детей, когда их нет))) хочу разобраться)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 22:48

Просто Алёнушка
Здравствуйте! Подвожу итоги:
Просто Алёнушка писал(а): С именами тяжело, до просмотра на картах предположила, что это Вы на фото.. Но карты говорят нет, предположу, что родственница, возможно сестра. Анастасия, Екатерина, Валерия... Около 35 лет.
Девушку зовут Надежда, 31 год. Вы правы - это моя сестра.
Просто Алёнушка писал(а): В прошлом - мужчина выше по статусу, любовь, сожаление, переживания. Сейчас такое чувство, что в состоянии ухода из отношений, или в непонятных запутанных отношениях, что-то не устраивает, возможно в треугольнике. Ребенок должен быть, мальчик скорее, до 5 лет.
Замужем, но тут Вы правы, в данный момент в семье не всё гладко, появился другой мужчина, находится в треугольнике. Детей нет.
Просто Алёнушка писал(а): Сильная, яркая, свободолюбивая, лидер по характеру, требовательна к себе и к другим. Скорее начальник. Но сфера какая-то мирная, почему-то с образованием связано, выходит. Энергетика хорошая, во всяком случае по здоровью проблем не чувствуется.
Но какое-то событие на нее повлияло, не так давно, какая-то трансформация, перемена или утрата. Вот может это разрыв отношений и есть, переживания...
По описанию характера всё прямо в точку, согласна с каждым словом. :wink: Занимает руководящую должность в банке. Со здоровьем всё более или менее нормально. И снова Вы правы по поводу переживаний из-за другого мужчины.
Если можно Вас попросить, не подскажете, не видите ли, чем закончится в будущем эта ситуация с треугольником и закончится ли вообще?
Спасибо Вам за участие в тренировке! Очень много всего увидели! :wink:
Просто Алёнушка
Обязательно добавлю Вам баллов репутации, завтра, когда они у меня восстановятся @}->--

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 22:54

ВасилисаПрекрасная
Есть крестник, с которым часто гуляем. Да и вообще, у многих друзей есть дети))
Скажите, пожалуйста, если можно Вас попросить, не подскажете, не видите ли Вы, разрешится ли в ближайшем будущем эта ситуация с треугольником, как всё будет развиваться дальше?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 23:07

Ахматова
Здравствуйте! Даю ОС:
Ахматова писал(а): Возраст - 32 или 28 )
Имя - Юлия, Наталья
Надежда, 31 год, через 2 месяца будет 32))
Ахматова писал(а): Профессия- юрист, госслужащий. ей бы полошла работа в прокуратуре, правительстве. Отедел "управления... чегото там" )) Возможно связано с транспортом, пермещением.
Работает на руководящей должности в банке.
Ахматова писал(а): На личную жизнь смотрела по таро Казанова - 2 кубков, 3 мечей и рыцар чаш. Девушка замужем была точно, но в отношениях какойто провал присутсвует - конфликт, обман, измена. Здесь как бы два варианта - либо она разведенная и у нее есть отношения новые, либо замужем, но все не так гладко.
Тут вы правы на 100%. Девушка замужем, но не всё так гладко. У неё появился другой мужчина, запуталась она в своем треугольнике. Если можно Вас попросить, не подскажете, не видите ли, чем закончится в будущем эта ситуация и закончится ли вообще?
Ахматова писал(а): По характеру присутсвуют такие качества как - влиятельность, проницательность, целемудрие. По энергетике идет состояние отчаяния.
Тут тоже соглашусь с Вами, проницательная она и находится сейчас в состоянии отчаяния и запутанности.
Спасибо Вам за участие в тренировке! Обязательно добавлю Вам баллов репутации, когда они у меня восстановятся @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 20 июн 2017, 23:10

Nadya123
От семьи исходит холод поэтому я и написала, что уже вас туда не тянет. Нет желания нет какого то видения, оно пропало, как бы исчерпало время себя и вы об этом думаете часто... а в ухаживаниях очень трудно и не сразу допускаете момент того, чтобы открыться человеку, а вот этот так скажем, ухажёр он настроен серьёзно, да ничего не обещает, но при этом столько внимания. Вообще почему то видела букеты цветов, скорее всего это от него. Он романтик от части, а ей именно этого не хватало. Думаю нынешний брак все же отойдёт на второй план. Но решение окончательное примете вы сама.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 23:16

ANNA23*
Здравствуйте! Даю ОС:
ANNA23* писал(а): Девушке около 30, есть муж и по моему двое детей.
Надежда, 31 год. Замужем, детей нет.
ANNA23* писал(а): Работа- конкретно сказать не могу, но как будто она кого то чему то обучает, объясняет, руководит.
Работает на руководящей должности, поэтому тут Вы правы, она обучает, разъясняет и руководит.
ANNA23* писал(а): Она ответственная, немного авторитарная, но в целом добрая девушка, заботится и контролирует.
Согласна с Вами на 100%. Очень любит всё контролировать, чтобы всё было по её.
ANNA23* писал(а): Вот со здоровьем не очень хорошо- мне видится проблемы с эндокринной системой. Взаимосвязь проблем между щитовидкой и детородными органами- вот где то в этой области проблемы. Также в области груди проблемы- либо с сердцем либо с самой грудью. И временами как будто сжимает сосуды в голове- предполагаю что это либо давление либо головная боль частая.
Головная боль присутствует действительно часто, по поводу остального не скажу, вроде бы проблем не замечалось, но обратить внимание на это обязательно стоит, спасибо Вам!
Благодарю Вас за участие в тренировке! @}->--

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 23:22

ВасилисаПрекрасная
Да, настроен он действительно серьёзно, ушёл от своей жены и начал добиваться. Спасибо Вам ещё раз за уделенное внимание!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги 19-го июня

Сообщение Nadya123 » 20 июн 2017, 23:45

Арибет
Здравствуйте! Даю ОС:
Арибет писал(а): Ирина, Татьяна, лет 33-38
1. Надежда, 31 год.
Арибет писал(а): Не замужем, дети есть, пол – думаю, девочка.
2. Замужем, детей нет.
Арибет писал(а): 3) Профессия, сфера работы.
Сфера общения, связано с людьми, возможно, турагентство, институт, школа.
Да, Вы правы, работа связана с общением с людьми, работает в банке.
Арибет писал(а): Здоровье.
В целом, хорошее. Есть небольшая подверженность инфекционным заболеваниям, остеохондроз, немного идет еще гинекология, но, в общем, все в порядке. Могут иногда наблюдаться функциональные расстройства огранов из-за переживаний, но ничего серьезного.
Да, здоровье более или менее в норме, действительно очень подвержена инфекциям.
Арибет писал(а): Черты характера, душевное состояние, какая у нее энергетика.
Исполнительная, ответственная, хорошо работает в команде, хоть и немного интроверсирована, любит поездки, путешествия, имеет хороший доход, самостоятельна. Ранимая, но старается обиду долго не держать. Аккуратная, волевая, начитанная. Мешает ей недостаток осознанности и анализа, неумение отбросить негативный прошлый опыт.
Тут согласна с Вами на все 100% :wink: Сильная, волевая, очень любит путешествовать.
Арибет писал(а): Сейчас какие-то волнения, связанные с мужчиной, какой-то сложный выбор, переживает, естественно. Отчуждение или уход мужчины и вскоре новое знакомство, если уже не состоялось.
Есть такое. Девушка замужем, но в данный момент находится в треугольнике. Присутствует отчуждение от мужа и отношения с другим мужчиной. Если можно Вас попросить, не подскажете, не видите ли, чем закончится в будущем эта ситуация и закончится ли вообще?
Спасибо Вам за участие в тренировке! Очень много всего увидели! :wink:
Арибет
Обязательно добавлю Вам баллов репутации, завтра, когда они у меня восстановятся @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Сообщение Арибет » 21 июн 2017, 11:55

В течение полугода с мужем не расстанется, их связь прочная держит, дальше пока не знаю, состояние выбора будет долго еще, тенденция к расставанию есть.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Сообщение Просто Алёнушка » 21 июн 2017, 12:24

Nadya123
Пишу по вашей просьбе про будущее. До конца года - с мужем - общий быт, стабильность, не думаю, что разойдутся, но отношения неяркие, невыразительные, не те, которых бы хотелось. Даже спрашиваю про мысли девушки - и сразу другой мужчина выпадает, от мужа закрыта. Но муж не так-то прост, фото его нет, но что вышло, он не хочет ее отпускать, и какое-то время будет тянуть эти отношения "на себе". К концу года возможен конфликт, что-то может он заподозрить или узнать.. Совет от карт, не распространяться о ситуации, с подругами и тд, больше слушать, меньше говорить.
Насчет другого мужчины, тоже пока сомнения у нее, насчет денежных вопросов в том числе. Но отношения продолжатся в этом треугольнике (это до конца года). До 3х лет с мужем увидела официальный развод. Хотя срок, конечно, большой.
Хотелось бы по прошествии времени получить ОС, или посмотреть еще раз.. Удачи вам! @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Сообщение Nadya123 » 21 июн 2017, 12:49

Арибет
Спасибо Вам за ответ!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Сообщение Nadya123 » 21 июн 2017, 13:58

Просто Алёнушка
Спасибо Вам за такой подробный ответ! @}->--
Согласна с Вами, что с мужем стабильность и общий быт держат, да и любит он ее. Другой мужчина помоложе и у него нет тех материальных благ, к которым она привыкла.
Может быть к концу года найду Вас в какой-нибудь тренировке и смогу дать ОС. Мне тоже было бы очень интересно. Спасибо Вам еще раз!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 21 июн 2017, 21:50

Просто Алёнушка
Извините что отписываюсь не по теме, но хочу спросить, была уже тема на тренировке по паре, итоги по ней уже подведены, но вас тогда здесь не было видно(
Если открою тему для вас, сможете дать пожалуйста ответ по этой паре. И по возможности тоже на будущее разложить?
Очень интересно ваше мнение) Буду очень признательна)
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 21 июн 2017, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 21 июн 2017, 21:52

Арибет
Добрый Вечер!) К вам уже запись!))) тоже самая просьба, была уже тема по диагностике пары, уже закрыта тема, но очень хочется ваше мнение по паре!) и для вас будет тренировка!
Я создам тему с фото, прошу вас посетить эту тему!)))
Буду очень признательна, спасибо!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Сообщение Просто Алёнушка » 22 июн 2017, 10:15

ВасилисаПрекрасная
Посмотрю конечно, ссылочку киньте только)
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Фото девушки. Расскажите всё, что видите) Итоги подведены

Сообщение Арибет » 22 июн 2017, 11:02

ВасилисаПрекрасная
Хорошо, попробую).

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»