Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 13:13

Arfa писал(а): На будущее в этих отношениях очень большая вероятность, что будет какое-то магическое вмешательство в эти отношения. Также в перспективах фигурирует мужчина, ведущий себя очень скрытно и душевные терзания, тоска, переживания, но все это будет скрыто, а не вынесено на всеобщее обозрение. И тк есть другая ж, соперница, она себя явно проявит и повлияет на эти отношения.
Какого рода маг вмешательство вы увидели? От самой девушки на улучшение этих отношений, или со стороны?
Мне сказали что на паре есть рассорка, которую сделала женщина 50+.. Такого вы не увидели на паре?

А то что в перспективах фигурирует мужчина- это новый человек? Не муж? Здесь не очень поняла.. И то что скрытые переживания- это скрытая влюблённость в девушку?
По поводу соперницы ничего подобного не замечала конечно.
Arfa писал(а): На девушке сейчас никакого маг воздействия нет, есть скорее какая-то меланхолия, тоска, депрессия, сомнения.
Так же мне сказали что на девушке есть маг воздействие Одно на неудачи, второе- на саморазрушение,истерики и прочее.
Такого вы не увидели?
Спасибо за участие!)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 13:38

big kasatka писал(а): На девушке не видно магического воздействия , она в паре лидер сейчас пара может переживать конфликтные ситуации , разрыв который произойдет может длится долго - больше года .Здесь видно что девушка манипулирует М , а это уже неравные отношения

Пара семейная, вместе более 5 лет
Пара переживает конфликтные ситуации, верно. Характер девушки более жёсткий, мужчина в этих отношениях более мягкий- верно.
Разрыв не планировался в принципе, не смотря на ссоры пара вместе, есть общий ребёнок. Скажите этот разрыв который вы увидели более года, это вы о возможной ситуации в будущем?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 14:04

Amaunt
Здравствуйте!
Amaunt писал(а): Пару, представленную на фото объединяет не любовь\дружба\позитивное отношение к миру, а страхи, которые являются мотивацией к действию\бездействию; девушка мотивирована страхом за свою жизнь, парень - страхом бедности, нищеты. Это душевный приятельский союз двух людей, которые не чувствуют в себе достаточной силы и умения хорошо и богато жить.
Семейная пара, вместе более 5 лет, есть ребёнок.
То что девушка мотивирована страхом за свою жизнь и будущее- это можно понять страх возможно развода есть, нежелание остаться одной с ребёнком, но вот страх мужчины перед бедностью и нищетой, как может относиться к семье? Он вместе с девушкой, потому что боится без неё остаться в бедности? Но девушка никак не помогает ему особо финансово.. Совместно нажитого общего имущества нет, если бы он боялся что то материальное потерять. У мужчины Квартира приобретённая до брака. Здесь в общем не очень поняла, если честно, что касается мужчины.
То что пара живёт не богата, да. Но не бедствует, достаток средний.
Спасибо за участие!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 14:14

Просто Алёнушка
Добрый День!
Просто Алёнушка писал(а): Чувства были в вашей паре, но почему-то я их в прошлом вижу только. Предположу даже, что брак или совместное проживание было.
Здесь все в настоящем времени!) чувства был скорее сильнее раньше, но сейчас они тоже есть.
Пара семейная, вместе более 5 лет, есть ребёнок.так же вместе проживаем.
Просто Алёнушка писал(а): Сейчас у вас тягостные мысли, грусть, одиночество, непонимание. Вроде и контакт у вас есть, но недостаточно близкий, недостаточно эмоциональный.
Здесь верно, можно так сказать.
Просто Алёнушка писал(а): Может и не так плохо, как мне увиделось, как вариант может быть, что каждый в паре сам по себе, думает о своих интересах, вы не чувствуете взаимности.
Это ближе к правде.
Просто Алёнушка писал(а): И у девушки есть негатив, возможно как что-то на расставание. Или просто своих разрушительных эмоций сейчас много.
Знаете мне сказали, что на девушку есть воздействие со стороны и достаточно сильное. Одно на неудачи, второе- на саморазрушение,истерики и прочее. Вы этого не увидели?
Ещё сказали что на паре есть рассорка, которую сделала женщина 50+, этого вы тоже не увидели?

Скажите как вы видите ближайшее будущее пары? Спасибо!
Последний раз редактировалось Regina1709 05 июл 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 05 июл 2017, 14:14

Regina1709 писал(а): Знает давно, характер его, верно, чувства есть, верно. По поводу того что тормозит, пока не замечала за ним. На свадьбе он настоял сам, ребёнка тоже очень хотел сам и настоял на этом, жилищный вопрос решил тоже сам.
Здравствуйте! Тогда здесь скорее имеенно некое состояние некой рутины, раз у вас есть ребенок, раз вместе уже продолжительное время. То есть в целом дальше никуда не движется,потому что вы уже и так семья с ребенком)
Regina1709 писал(а): У девушки есть внимание со стороны мужчин, но выбор она не делает, она с мужем. Быть может сравнивает что то со стороны, но выбора не предвидится.
да, бывает так,что могут быть сомнения, но тк это всего лишь мысли, то и остается мыслями, это не в действиях девушки)
Regina1709 писал(а): То что у мужчины есть кто то на стороне, не замечала. Здесь скорее всего ошиблись. Девушка любит мужа, не смотря на возможные обиды. Вы же имели в виду чувства и влюблённость к мужу? А может быть и к ребёнку? Если это то что вы увидели на сердце то к ребенку там много чувств))
а ребенок у вас мальчик или девочка?
да, вы знаете,после ваших объяснений на счет ребенка - скорее всего у молодого человека здесь в трудностях в отношениях фигурировала не наличие другой девушки, а именно трудности связанные с аспектом беременности этой девушки, и темы материнства и появления ребенка в жизни пары.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 14:18

Arfa писал(а): ребенок у вас мальчик или девочка?
да, вы знаете,после ваших объяснений на счет ребенка - скорее всего у молодого человека здесь в трудностях в отношениях фигурировала не наличие другой девушки, а именно трудности связанные с аспектом беременности этой девушки, и темы материнства и появления ребенка в жизни пары.
Ребёнок девочка, а какие трудности на счёт ребёнка вы имели в виду со стороны мужчины?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Просто Алёнушка » 05 июл 2017, 14:33

Regina1709
Я всегда с большой осторожностью говорю про магические влияния, потому что в 90% люди видят их там, где их нет. Или хотят видеть. Про вас - у меня было 2 варианта, или все же есть, то что я написала -
Просто Алёнушка писал(а): у девушки есть негатив, возможно как что-то на расставание
или такой расклад у меня получился под влиянием ваших эмоций. Но сейчас вы отписались и в принципе у вас все довольно благополучно. И расклад у меня с брака открылся, и с чувств..
Хотела пересмотреть вечером, но не нашла в себе сил. Обычно это не просто так. Кто сделал, не могу сказать. Возможно, все же, сильный сглаз+ ваши переживания. Но наверно, чистка- защита не помешает, плюс ваш позитивный настрой @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 14:43

Просто Алёнушка
Спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 15:08

Vasiliska18
Добрый День!
Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте,у меня такое впечатление,что этот мужчина уже был не свободен,когда вы познакомились.Кажется,вы увели его у другой женщины.Женщина эта активно пытается всеми доступными способами его вернуть.Не обижайтесь,если я не права,но у мужчины к вам имеется сексуальный интерес,ему с вами легко и весело,но в плане чувств,они более сильны к бывшей девушке.Поэтому он и мечется между вами,с одной стороны любовь и чувство долга,а с другой стороны страсть.Негатив какой-то на девушке имеется,возможно наведённый именно соперницей.
Что касается того, что мужчина был несвободен, может быть конечно я чего то не знала, но мы уже более 5 лет вместе. 3,5 года муж и жена, есть общий ребёнок.
Если он сейчас и поддерживает связь с бывшей девушкой какой то, то я этого не замечала.
По поводу негатива мне сказали что есть воздействие со стороны светленькой девушки Одно на неудачи, второе- на саморазрушение,истерики и прочее.
И что это профессионально сделанное воздействие. Ещё увидели сделанную рассорку на паре женщиной 50+..
Ссоры действительно есть, но не могу понять действительно ли это так..
Спасибо за участие!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 05 июл 2017, 15:18

Regina1709 писал(а): Какого рода маг вмешательство вы увидели? От самой девушки на улучшение этих отношений, или со стороны?
Мне сказали что на паре есть рассорка, которую сделала женщина 50+.. Такого вы не увидели на паре?

А то что в перспективах фигурирует мужчина- это новый человек? Не муж? Здесь не очень поняла.. И то что скрытые переживания- это скрытая влюблённость в девушку?
По поводу соперницы ничего подобного не замечала конечно.
Regina1709 писал(а): Так же мне сказали что на девушке есть маг воздействие Одно на неудачи, второе- на саморазрушение,истерики и прочее.
Такого вы не увидели?
Спасибо за участие!)
на перспективах развития отношений,я думаю что этот мужчина это все-таки этот молодой человек и он как-то закроется, не все будет рассказывать, внутренние эмоциональные переживания свои закроет ото всех. Это может быть связано как магическим вмешательством, так и личными причинами, но магическое вмешательство я не исключаю.

На счет магического вмешательства, я не сказала бы,что это женщина старше 50, скорее до 40, но это не точно. Девушка эту женщину не знает.
Regina1709 писал(а): Так же мне сказали что на девушке есть маг воздействие Одно на неудачи, второе- на саморазрушение,истерики и прочее.
Такого вы не увидели?
я вижу у вас какую-то депрессию, меланхолию и то,что у вас трудности какие-то появляются и преграды на пути, может даже со здоровьем не все гладко. Провела все-таки дополнительный расклад,потому что это могут быть просто личные трудности,так и наведенный негатив. По дополнительным раскладам делаю вывод,что магический негатив на вас все-таки есть, поэтому такое влияние и оказывает. Наводила женщина. Лучше обратиться к мастеру и провести чистку и у все у вас наладится. Лучше и защиты на отношения поставить, чтобы не лез кто ни попадя.
Последний раз редактировалось Arfa 05 июл 2017, 23:59, всего редактировалось 4 раза.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение big kasatka » 05 июл 2017, 15:18

Regina1709[/ref
Да на следующий год такая вероятность есть
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 05 июл 2017, 15:25

Regina1709 писал(а): Ребёнок девочка, а какие трудности на счёт ребёнка вы имели в виду со стороны мужчины?
тогда все понятно) я имела в виду то,что ребенок вообще это в принципе не так просто ) меняется все кардинальнов жизни людей, весь уклад жизни и многие привычки,и эмоционально это очень тяжело,особенно на первых порах - первые полгода точно. Конечно тяжелее самой маме,но папу ведь тоже это боком не обходит) Поэтому скорее всего трудности были именно такого характера - перестроиться на жизнь с ребенком.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 19:30

Арибет
Добрый День!
Арибет писал(а): Приворота или еще какого-то другого воздействия на девушке не увидела, но есть некто, кто не хочет ее союза с этим парнем и это каким-то образом влияет.
Вы знаете мне сказали что на паре есть рассорка, которую сделала женщина 50+.
А конкретно на девушке есть профессиональное воздействие Одно на неудачи, второе- на саморазрушение,истерики и прочее.
Вы получается ничего подобного не увидели?
А вы смогли бы описать человека который не хочет этих отношений?

На данном фото семейная пара, вместе более 5 лет, в браке 3,5 года, есть ребёнок.
Арибет писал(а): Не вижу ни любви, ни сильной страсти в настоящем, отношения больше выглядят, как игра в отношения, потому что, вроде бы надо иметь пару, чтобы быть как все и чтоб не скучно было или как по привычке
Вы знаете есть холод в отношениях, да. Но есть сильная эмоциональная привязанность, сказать что совсем нет чувств, я не могу.
Арибет писал(а): Связь не гармоничная, взаимопонимания особого нет, какие-то у него колебания, у нее недомолвки, хотя, вначале, вроде, было лучше
Отношения раньше были лучше, да.
Арибет писал(а): Не видно намерения брака, как-то все не серьезно. Перспективы долгосрочных отношений не вижу.
Здесь вы ошиблись, брак уже есть. А если вы говорите что не видите перспективы долгосрочных отношений, может это значит что вы видите развод? Или вы просто нас не разглядели?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 05 июл 2017, 20:24

ВасилисаПрекрасная писал(а): Пара семейная. Вместе в общей сложности достаточно долго. Ребёнок есть. Мужчина много вложил или вкладывает в этот союз. Девушка более меркантильна. Часто устраивает скандалы, выводит мужчину на эмоции. В данный период в паре кризис. Возможно временное расставание. Но не окончательное. Думаю вместе останутся по итогу.
Пара семейная, вместе более 5 лет, есть ребёнок - здесь все верно.
Мужчина старается для отношений, верно.
Девушка хочет большего, близко.
Ссоры в паре сейчас присутствуют.
Спасибо за участие!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Арибет » 06 июл 2017, 11:09

Regina1709
Я только тренируюсь, через несколько лет и посмотрим, что было за моими словами, ошибка или вероятность. Пока я ничего больше добавить не могу.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 08 июл 2017, 10:25

Arfa
Здравствуйте!
Могли бы вы описать меня отдельно от мужа))) интересно стало мне тоже)
Здесь же в продолжении темы)
И может быть что то по мне из прошлого и из будущего тоже))) спасибо!
Последний раз редактировалось Regina1709 08 июл 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 08 июл 2017, 16:48

Regina1709
Здравствуйте!
Вообще по характеру вы очень открытый общительный человек, вам нравится часто куда-то ходить, выбираться из дома – в парки,кафе,какие-то общественные места и на какие-нибудь посиделки и встречи. Думаю, вы также творческий человек и стремитесь жить красиво.
Из нравственных ценностей вы для себя вынесли,что самое важное это род, семья, стабильность, вам важно ощущать крепкую почву под ногам, вы не тот человек, кто будет метаться ради призрачного счастья, для вас важны крепкое и прочное положение.
В финансовом плане у вас в целом все стабильно и устойчиво.
Отношения с ближайшими родственниками возможно несут для вас немного обременительный характер, тяжело вам как-то с ними.
И еще вы девушка хитрая, остроумная, часто действуете по личным убеждениям и в своих интересах, для достижения своих целей можете схитрить или скрыто манипулировать другими, в том числе и в свое семье.
В плане проведения свободного времени вы можете метаться в выборе, интересов может много и вы можете кидаться из одно в другое, когда что-то заинтересовало. Не уверена, но можете интересоваться разными практиками с энергией – биоэнергетика,рейки.
Работа у вас связана с большим количеством передвижений, можете бегать выполнять разные поручения, или с информационной сферой может быть связана.
В партнерских отношениях и в браке вы девушка авторитарная, берете все в свои руки, можете быть жесткой, за вами всегда будет последнее слово.
На вас оказывает скрытое влияние какие-то внутренние блоки, может есть какие-то комплексы,которые неосознанно оказывают влияние на ваши действия и решения.
У вас высшее образование и в плане интеллектуальной сферы вы стремитесь быть лучшей.
Пока все жизненные планы и устремления у вас направлены на семью, чтобы все были одеты-накормлены, стремитесь всем помочь в семье.
В плане помощи другим людям вы можете и совет дать, и добрым словом помочь, и нагоняй.
У вас есть способности к магии и вообще к эзотерическим направлениям.

На вас сейчас сильное влияние оказывает род, семейные дела, а также возможно еще вы занимаетесь сейчас развитием в чем-то.
В плане заработка у вас толи скрытый доход есть,то ли вы как-то хитрите,чтобы его получить.
На сердце эмоциональная привязанность, может есть скука какая-то,которая возникает в старых отношениях, как рутина.
Говорите о сердечном друге из близкого окружения.
Думаете о каком-то обучении или о магии.
В ближайшем будущем вас ожидают ссоры,непонимание, противостояние, может сплетни какие-то,немного нервное вспыльчивое состояние будет.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 08 июл 2017, 17:12

Arfa
Да, все по мне, все про меня, верно!)
Только магией не занималась не пробовала) но если есть способности, почему бы и не попробовать) спасибо!)
Скажите а сестру мою смогли бы так же посмотреть? А потом её отношения?)) а то мы здесь все загорелись)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 08 июл 2017, 17:19

Regina1709
да, конечно, можете выложить фото и имя сестры, и фото мужчины с кем отношения нужно посмотреть)
к завтрашнему дню напишу ответ)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 08 июл 2017, 17:33

Arfa
Вы же только завтра посмотрите, верно?) тогда можно я завтра утром скину фото?
Или вам удобно сегодня? Может быть вы скопируете себе и я удалю?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»