Тренировка что их связывает

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Арибет » 26 сен 2017, 10:54

Эх, не успела я скорректировать, я хотела написать, что у девушки чувств нет и связывает ребенок, как-то поздно до меня дошло, уже дали ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:55

Vasiliska18 писал(а): Ок.мысли уже есть,теперь их надо в кучу собрать.Будет время,напишу :wink:
А насчет обмана, выше крыши было. Вот пара примеров. Он за границей, пишет и звонит по скайпу: люблю, скучаю.причем так, что не усомнишься. Потом, когда приехал, как-то раз не закрыл скайп (у него же пароли везде, чтоб я не зашла), оттуда я и узнала, как он скучал,у меня был шок. Написывал всем девкам подряд, что любит и скучает.
Как-то раз вместе были у его родителей. И он забыл выйти из своего профиля на ноуте (запароленного, естественно), я захожу в историю, и вижу, что он сидел на сайте знакомств. Вот я рядом сижу, а он тут же сидит на сайте знакомств. После таких случаев доверие к нему пропало навсегда. Хоть и оправдывался, говорил что любит, а это просто он так писал, ради развлечения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:56

Арибет писал(а): Эх, не успела я скорректировать, я хотела написать, что у девушки чувств нет и связывает ребенок, как-то поздно до меня дошло, уже дали ответ.
ничего страшного.Я вам верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:58

sasha82 писал(а): .Он обеспечен выше среднего,может есть яхта,дом,имущество..
Дом есть у его родителей, возможно, вы это увидели. Яхты нет, это наверное фото вас смутило, там яхты на заднем плане.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Арибет » 26 сен 2017, 10:59

Я просто гуляю определенное количество времени, дошло сразу, как вышла на прогулку, просто я решила не прерывать прогулки, это святое)). А верить не обязательно, можете ж проверить)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Арибет » 26 сен 2017, 11:08

Мариам80
А может на него как-то магией воздействовать, чтобы у него появилась мотивация покинуть Вас? Если нет возможности разменять жилплощадь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 13:42

Арибет писал(а): Мариам80
А может на него как-то магией воздействовать, чтобы у него появилась мотивация покинуть Вас? Если нет возможности разменять жилплощадь.
То, что я и делаю. Только надо еще сил набраться, знаний. Вот еще позанимаюсь с моим учителем, и избавлюсь от этого вампира.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Арибет » 26 сен 2017, 14:08

Меня в молодости полтора года осаждал один товарисч из семьи зеков, где даже старенькая бабушка была зечкой, из тюрем не вылезали все, грозился все меня убить, все жаждал встреч. Мне, в конце концов, это надоело, я пошла на базар, заговорила кислое яблоко на нашу разлуку, отбросила подальше от дома и на следующий день все угрозы прекратились, он вообще мне на глаза не попадался с тех пор, хотя его родня живет в моем дворе. Я не думала даже, что такая простая операция сразу решит мою проблему. Тут не знаешь, что может сработать, надо пробовать разные варианты. Удачи Вам и спасибо за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 14:17

Арибет писал(а): Меня в молодости полтора года осаждал один товарисч из семьи зеков, где даже старенькая бабушка была зечкой, из тюрем не вылезали все, грозился все меня убить, все жаждал встреч. Мне, в конце концов, это надоело, я пошла на базар, заговорила кислое яблоко на нашу разлуку, отбросила подальше от дома и на следующий день все угрозы прекратились, он вообще мне на глаза не попадался с тех пор, хотя его родня живет в моем дворе. Я не думала даже, что такая простая операция сразу решит мою проблему. Тут не знаешь, что может сработать, надо пробовать разные варианты. Удачи Вам и спасибо за тренировку! @}->--
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Ayleene » 26 сен 2017, 16:01

Мариам80 писал(а): для этого надо ведь из дома выйти и ехать по пробкам, да еще и деньги тратить.
))) ну может они сами к нему ))) .. через Интернет ))) Сорри, я так, шуткую по-дружески )).

п.с. ну значит все еще хуже... жаль ((....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»