Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 19:43

Vasiliska18
Спасибо порадовали, мне было очень интересно в этом участвовать, буду рада еще вас потринировать :smile:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 19:56

Арибет писал(а): Имя какое-то длинное, может, Татьяна, лет 25-27, стихия воздух, весы. По характеру любопытная, общительная, любит новизну, экспромты, отзывчивая, подвижная, компанейская, приятная в общении. Может меняться настроение, может быть обидчивой, хотя долго обиды, как правило, не помнит. Не любит, когда что-то не по ее, в каких-то ситуациях проявляет мягкость и стеснительность, где можно было бы поступить пожестче. Профессию не вижу, скорее всего, продавец.
так вы смогли наверное описать мой характер лучше всех, вы прям описали меня, мои обиды длятся от 5 мин до часа! Мой парень этим пользуется и не когда не просит прощения, потдверждаю еще что иногда я слишком мягкая, я борюсь с этим уже давно, я и вправду продавец но магазина онлайн
Арибет писал(а):Официально не замужем, но с мужчиной какие-то отношения просматриваются. Ребенок, вроде, есть, либо планируется беременность в ближайшее время. По здоровью идет перегрузка какого-то органа, как надрыв что ли и какие-то проблемы по-женски, еще спина идет и сильный стресс.
стресс да, сильнейший, но меня просто так не сломать, духом не падаю, себя не жалею, по женски вот не давно появилось наверное гормональный сбой из за стресса, беспокоюсь тоже,
Арибет писал(а):Порчи не вижу, негатив есть, но он идет больше как внутренний, больше сами накручиваете, чем реально прилетает, хотя сглаз есть небольшой.
как избавится от негатива самостоятельно и реально ли это? Спасибо вам большое за то что ответили, вы молодец! :-*

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 20:05

polAlex писал(а): Здравствуйте. Буду краток, возраст 25-27 лет, имя Светлана или Елена, работа скорее всего в сфере торговли. Есть ребенок, скорее всего мальчик, есть какие-то проблемы в отношении с мужчинами, оттуда и накрученные мысли. Негатив больше собственный, хотя могу ошибаться.
Ну вы и вправду был краток, нет с мужчинами все нормально, по любви вроди не страдала, накрутка идет по другим причинам комплексы с детство, спасибо вам за участие :-*

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение polAlex » 07 окт 2017, 10:20

Вам большое спасибо. Искренне Вам желаю победить все Ваши комплексы. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Арибет » 07 окт 2017, 11:07

Lunatika
Спасибо за тренировку и ОС! @}->-- От негатива можно избавиться самостоятельно, если он внутренний, через осознанность, посредством практик, здесь на форуме есть практики, а вот от внешнего негатива, по моему мнению, лучше обратиться к целителю, профессионал сможет сделать для Вас гораздо больше, в этом я уже убедилась лично.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»