Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 13:16

olya_ya
Да, это пожалуй единственное что мне поможет когда я решусь окончательно разорвать всё общение с ним(я даже присмотрела рабочую остуду с этого сайта) Пока спущу все на самотёк...Пусть все идёт так как идёт. Даже сейчас сидя на работе и общаясь с вами,мне тяжело...еле сдерживаю слёзы.
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение селька » 09 дек 2017, 13:21

Вот совсем не соглашусь. Остуду надо применять тогда, когда уже нет другого выхода. А это только два случая - или человек четко и конкретно полностью разорвал отношения и понятно что больше ничего не будет никогда. И когда видно, что человек вас просто использует и манипулирует вами, а вы в нем увязли.
Все остальные случаи надо прорабатывать - меняться самой, менять партнера, строить отношения и думать над ними. Иначе так и будете всю жизнь наступать на одни и те же грабли.
ВС так любят тыкать нас носом в неотработанные проблемы раз за разом.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Jack » 09 дек 2017, 13:25

Nikki Nikki
я бы не рекомендовал делать остуду, понимаете, это что-то вроде обезболивающего. Привязки останутся, чувства все останутся, но временно блокируются. Это помогает временно и для биополя человека создает нарушения, т.е. по большому счету вредно.
Если нужно делать операцию, а вместо этого просто обезболивать - человек не выздоравливает, продолжает болеть... Так что это по моему мнению не выход, и выходом никогда не было.
От больных отношений надо выздороветь, а не создать иллюзию что вы здоровы и все все равно. Это иллюзия, остуда дает такую временную иллюзию.
Если хотите на самом деле отцепиться, надо обрывать привязку.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 13:31

селька
Я думаю что в наших отношениях другого выхода уже нет(Я головой то это понимаю!!! А вот сердце моё верит в чудеса...) И мне кажется он на самом деле меня использует,манипулирует,позвал и я побежала к нему. А на большее я ему и не нужна.
Если бы была нужна он бы все сделал для нашего примирения. А человека полностью устраивает то,что он имеет. А я на что то надеюсь(на что? Не понятно) и страдаю от этого.

У нас даже был случай,год назад. Когда я ему призналась в своих чувствах,раскаялась за все,сказала что готова меняться если и он готов пойти мне на встречу. Хотела все вернуть.
И по его реакции я поняла что ему это не надо. Тогда он меня очень сильно обидел( и я до сих пор не понимаю как после такого я могу еще на что то надеяться?) Если бы он хотел....он бы сделал тогда мне шаг на встречу. Он знает,что бегать и молить его о прощении не буду.
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 13:34

Jack
Подскажите пожалуйста, Есть ли какие нибудь гарантии по поводу обрыва привязки? Смогу ли я самостоятельно это сделать(если очень захочу?) или обязательно нужно будет обращаться к специалисту?
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение nadine » 09 дек 2017, 15:20

Добрый день! Вы просили меня заглянуть в вашу тему. Спрашиваю на картах перспективы и совет вам. Вообще, к сожалению, на перспективы выходит что-то вроде "выше головы не прыгнешь"( Думаю, мч вам не подходит на самом деле. Ситуация такая, что вроде страсти кипят, а толку от этого нет. Также не исключён вариант любовного треугольника в дальнейшем (либо у него там кто-то завелся, либо у вас). Совет вам-ничего не предпринимать и наблюдать. Скорее всего, интерес у мч будет просыпаться при вашей недоступности и когда вы не вместе, например, вас разделяет расстояние. А в целом лучше вам не мусолить эту ситуацию и переключиться на что-то.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Pure » 09 дек 2017, 15:40

Так получается сами сделали много неправильно, но думаю что между этими людьми все может быть нормально. Но вы должны понимать что у каждого человека есть своя перспектива, свое видение ситуации и читать мысли никто не может, ну по крайней мере он не может читать ваши. До создания семьи должно быть еще какое то испытание. А там уже все должно решиться...что будет и кто и сколько. А про прошлое забудьте.
Nikki Nikki писал(а): Я с одной стороны понимаю что ничего у нас уже не будет после того что мы пережили,
ну по крайней мере вы можете попробовать прошлое оставить в прошлом.
@}->--

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 15:49

nadine
Спасибо больше за ответ! @}->--
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 15:51

Pure
Спасибо большое что уделили мне время! @}->--
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 16:00

Pure
nadine
Jack
селькаs@ndr@
olya_ya
LadY222

От всего сердца спасибо всем кто откликнулся на мою проблему! Греет сердце что не отказали,где то вразумили,открыли глаза! :love: Очень приятно осознавать что люди добрые есть!Спасибо! :-*
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение olya_ya » 09 дек 2017, 17:29

Я согласна по поводу обрыва привязок и считаю, что это должно входить в нормальную остуду. Насколько сам неопытный человек может сделать это качественно- вопрос. Но тем не менее удачи вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение s@ndr@ » 09 дек 2017, 18:27

Nikki Nikki
во благо @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Jack » 09 дек 2017, 19:22

Nikki Nikki
какие могут быть гарантии в нашем мире где даже не знаешь что будет завтра?
гарантии только бог дает
что касается самостоятельного использования методов, так этому учиться как бы надо, вы же сами себе операцию не будете делать? Или рискнете? Здесь то же самое, нужно серьезно относиться к магии, это не игрушки.

Ink

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Ink » 11 дек 2017, 11:03

Вероника, ну у меня опять выпадает, что у мужчины к вам чувства-то есть, но это чувства такого мучительного характера... То есть они самому ему приносят дискомфорт, и мне кажется, в идеале он бы хотел от них избавится, но тяга к вам сильнее. Уж не знаю почему, но именно на данный момент мужчина будто бы в тупике - ни туда, ни сюда. Он не только вас мучает, но и самого себя. Хотя на более дальнюю перспективу, с его стороны просматриваются очень решительные действия, только когда он дозреет сказать сложно. Но я перспективу вижу.
В перспективе на полгода отношения очень неровны - то полная изоляция, то волна ностальгии или тяги. И по ощущениям от вас будет-таки мощная инициация, чтобы все разорвать. Эмоции неприятные, больше ощущения муки нежели освобождения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Irina7777777 » 12 дек 2017, 21:00

Мне почему-то выпали плохие карты. Что влечение и сексуальный интерес к Вам есть, есть привязки. А вот чувств на сердце нет. И на будущее пока парой Вас не вижу. Но вот отписалась, как просили, в Вашей теме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»