тренировка

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 17 окт 2018, 09:47

Мариам80
Приглашаю на тренировку.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 17 окт 2018, 09:49

LadY222
Приглашаю на тренировку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 17 окт 2018, 09:52

qwert1981
Образы не могу перевести :cry:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 17 окт 2018, 09:55

Lilith7418 писал(а):
17 окт 2018, 09:52
qwert1981
Образы не могу перевести :cry:
Да не расстраивайтесь🎈🎈🎈🎈🎈

Jaja

Re: тренировка

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 10:08

qwert1981
| +
Прочитала что отец погиб. Его не Сергеем случаем звали?

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 17 окт 2018, 10:16

Jaja писал(а):
17 окт 2018, 10:08
qwert1981
Редактировано.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 17 окт 2018, 10:17

qwert1981
| +
Если не потеряла, надо понять)
может поможете разобраться, может есть догадки какие, или ещё что. Мужчину рядом так и чувствую возле вас, его мужскую энергетику и туманный образ. Темноволосый, не худой и не полный, а в Теле такой. Ещё руки, вот с пальцев что-то длинное. Именно эта зона привлекла внимание, не знаю почему, обычно что-то да, там есть когда смотрю. И стол этот, он круглый, без углов. На нем темная-чёрная скатерть, она прям волны вниз создаёт. На столе пусто. И охват зрения мал, захватывает только начало стола. В помещении где он находится темновато, свет приглушен. Голову ломаю как тогда это перевести.

Есть кот пушистый, черно-белый какой-то. А так вот если в ваш дом присмотреться там просторно, нет захламленности мебели, и свет с окна падает хорошо, что очень освещает комнату, вроде гостиную увидела.вот опять земля, может если у вас цветник, то вы сейчас озабочены как сберечь некоторые растения зимой. Карусель пришло от вас, думаю тут понятно это ваша работа. Замкнутость, как закрытие, это похожу то, что связанно со стеной выше. По ощущениям это закрытие от предательства, такое неприятное чувство, и теперь не подпускаете к себе и не доверяете. От вас идёт энергичность, именно в делах, очень полны сил и готовы бежать и тут же сворачивать горы. Но, есть момент, куда себя деть, то это вообще. Ещё такое, есть женщина, вы с ней общаетесь давно, и довольно открыты друг другу, это общение вы рассматриваете надежным. Хотела написать со школьной скамьи или колледжа как, но рамки слишком расплылись. Боли в спине, вот как позвоночник идёт, как то описать подробнее не могу, и спина в лопатках, и в тот же момент где копчик. Косметика, вот сижу думаю, то ли постоянный ваш инструмент, то от то, что на утренниках приходится использовать. Вы любитель котов, и ещё птица- ворон или грач пришли образы, опять значение этого не разберу.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 17 окт 2018, 10:21

Jaja писал(а):
17 окт 2018, 10:08
qwert1981
| +
Прочитала что отец погиб. Его не Сергеем случаем звали?
| +
покойный отец часто во сне к матери приходит,как будто зовёт ее постоянно.недавно пришел худой с провалившимися щекам с длинными седыми волосами ,грустный,гостинцы принес.мама во сне зная что он обрадовалась и обняла Его. И еще он брату постоянно тоже вещи передает к чему все это.

Jaja

Re: тренировка

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 10:22

qwert1981
Просто ночью снился оч каллоритный сон. Вот заморочилась найти ответы на него. А тут Вы с ответом. Вот и подумала не про него ли снилось
| +
0
Сообщение Jaja » Сегодня, 03:45

Сейчас кое что видила в сне. Уж насколько я привычная к всякому мясу , но это меня оч удивило и выбило из сна. Но не резко. И не страхом. А именно своей неожиданностью.
Короче больница и я с сестрой пришли к бабуле. Узнавать о болезни и всяком лечении. Нас консультируют и тд А вместо того что бы пустить к больной , сообщили что она умерла в 8 утра. Я немного возмущена тем что мы уже тут в больнице и нас даже не позвали попрощаться перед ее уходом. Типо уже 11 час . Немного повыясняла о ее последних минутах у врачей. А потом вылавливаем санитара их несколько молодых совсем пацанов, и спускаемся в морг. Типо нам можно и мы не из слабонервных. Едем на лифте в низ, в подвал. Смотрю бабулю еще не привезли. Зато в такой ванне ( это прям отсек душевой) лежит мужчина . Труп естественно. Живот вспорот. Все вытащили. Его моют. Прям шлангом в этот разрез и пустоту брюха сунули. Труп сильно свежий. Эти санитары ребята стоят рядом. Смотрим . Ждем. И тут этот мужик труп выдыхает и издает звук. Я думаю: это нормально. Так бывает. Тем более что труп шевелят струей воды в живот направленной. Но... И тут труп начал говорить. Как в сне с закрытыми глазами, человек болтает то, что видит в сне, так и тот труп говорил.
Я удивлена очень , на санитаров смотрю и спрашиваю: и часто у вас такое тут? Мне не ответили, но по тому что они начали с трупом разговаривать, поняла что дело обычное. Покойник говорит рассказывает то, что происходило в последнии минуты жизни. Санитары задают уточняющие вопросы. Он отвечает. Но отвечает не конкретно им, а просто услышав вопрос как бы с ракурса заданного вопроса уже рассматривает ситуацию и момент своей смерти. Все это уточняет ответ его еще больше.
Короче его зовут Сергей . Это дтп. И его сбили когда он вышел из машины. Санитары спросили : ты пойдешь поближе? ( не знаю что имели в виду.) ответил: нет. Зачем? Сейчас черненькие придут. .... И дальше что то там. Я поняла что изза черненьких авария и была
Короче я не дождалась когда привезут бабулю мою. Вылетела из сна.

Jaja

Re: тренировка

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 10:24

qwert1981
| +
Да удлиненные волосы седые. Черты лица крупные. Я ночью подобный образ нашла в инете, но не знаю как фотку под спойлер запихать.

Jaja

Re: тренировка

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 10:31

qwert1981
Вот придумала как фотку залить
| +

Изображение

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 17 окт 2018, 11:06

Jaja писал(а):
17 окт 2018, 10:31

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 17 окт 2018, 11:54

Lilith7418 писал(а):
17 окт 2018, 10:17
qwert1981
| +
Если не потеряла, надо понять)
может поможете разобраться, может есть догадки какие, или ещё что. Мужчину рядом так и чувствую возле вас, его мужскую энергетику и туманный образ. Темноволосый, не худой и не полный, а в Теле такой. Ещё руки, вот с пальцев что-то длинное. Именно эта зона привлекла внимание, не знаю почему, обычно что-то да, там есть когда смотрю. И стол этот, он круглый, без углов. На нем темная-чёрная скатерть, она прям волны вниз создаёт. На столе пусто. И охват зрения мал, захватывает только начало стола. В помещении где он находится темновато, свет приглушен. Голову ломаю как тогда это перевести.

Есть кот пушистый, черно-белый какой-то. А так вот если в ваш дом присмотреться там просторно, нет захламленности мебели, и свет с окна падает хорошо, что очень освещает комнату, вроде гостиную увидела.вот опять земля, может если у вас цветник, то вы сейчас озабочены как сберечь некоторые растения зимой. Карусель пришло от вас, думаю тут понятно это ваша работа. Замкнутость, как закрытие, это похожу то, что связанно со стеной выше. По ощущениям это закрытие от предательства, такое неприятное чувство, и теперь не подпускаете к себе и не доверяете. От вас идёт энергичность, именно в делах, очень полны сил и готовы бежать и тут же сворачивать горы. Но, есть момент, куда себя деть, то это вообще. Ещё такое, есть женщина, вы с ней общаетесь давно, и довольно открыты друг другу, это общение вы рассматриваете надежным. Хотела написать со школьной скамьи или колледжа как, но рамки слишком расплылись. Боли в спине, вот как позвоночник идёт, как то описать подробнее не могу, и спина в лопатках, и в тот же момент где копчик. Косметика, вот сижу думаю, то ли постоянный ваш инструмент, то от то, что на утренниках приходится использовать. Вы любитель котов, и ещё птица- ворон или грач пришли образы, опять значение этого не разберу.
| +
мужчина мой брат наверное.стол шоколадный и прямоугольный.кошка есть, окрас как у британцев,очень ее люблю,подруга это моя мама,болит периодически копчик,про птиц..не уверенна

Jaja

Re: тренировка

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 11:55

Lilith7418
Ворона моя. Дома у меня живет)))

Jaja

Re: тренировка

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 11:57

Lilith7418
Это из разряда КБ ( коллективное бессознательное)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 17 окт 2018, 12:01

Jaja
:smile: :smile: :smile:
А я сижу в инете толкование ищу)
В уходе они как, прихотливы? У ней есть какое-то закрепленное за ней место?)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 17 окт 2018, 12:02

qwert1981
Благодарю @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Jaja

Re: тренировка

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 12:07

Lilith7418
Это самая грязнючая птичка которую можно только иметь дома. Что бы слопать еду она ее сначала мочит в своей купалке или миске с водой. Соответственно это постоянная вонючка от размоченной еды. Короче не советую заводить и спасать воронят))))
Место у нее спецом мною построенное. Вольер на антресолях. 2х2,5 и высотой метра 1,5 . Это дома. Еще есть летний вольер на участке. Там с мая по сентябрь живет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 17 окт 2018, 12:10

Jaja
А я все птичку хочу, все попугая хотела, но из-за шума не сможем, дома животных и так много, все вверх дном. Потом думала о вороне, а тут они вот какие в поведении :smile: буду довольствоваться соседскими курицами и гусями тогда :smile: :smile: :smile:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»