Тренировка. Вопрос выбора)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение LanaKu » 09 янв 2019, 22:27

daisy310
Спасибо!)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Bast-Vedana

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение Bast-Vedana » 10 янв 2019, 01:13

LanaKu писал(а):
09 янв 2019, 14:01
Bast-Vedana
Поучавствуйте тут, пожалуйста!)
Хочется, но пока приболела

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение Вишня в коньяке » 10 янв 2019, 12:52

LanaKu
| +
Немного дополню. По характеру: Вы человек, которому в жизни необходимо развитие, рост, рутина не для вас. Бываете достаточно категоричны и вспыльчивы, сами это признаете. Для окружающих иногда как человек-загадка. Бывает что копите что-то в себе, не говорите, а потом бах, и близкие испытывают мягкий шок)) Бывают у вас периоды неуверенности в себе. Тут нужно работать. Вообще, складывается такое ощущение, что вы пыхтите, чего-то добиваетесь, ползёте в гору, всё хорошо, отлично, а потом бах и стоите, как воин на развилке дорог. И не знаете, как дальше быть и начинаете копаться в себе. Вот и сейчас подобная ситуация, но такие ситуации бывают у вас часто достаточно. С родителями не общаетесь со своими? С мамой как закрытая дверь, да и с отцом вроде не особо, хотя, возможно, что либо что-то от него получили или получите, либо как-то может помогал вам. Что-то непонятное тут есть, самой интересно. В отношениях состоите, есть продолжение рода через вас, возможно так дочь выходит. Вы дали продолжение вашего рода, если дословно. Муж не хочет больше детей случайно? А про выбор ваш... как-то он с дорогой связан ещё, возможно с женщиной. Но не вижу, чтобы вы особо хотели куда-то ехать. Некая остановка сейчас у вас, отсюда апатия и уныние иногда посещает.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение LanaKu » 10 янв 2019, 14:14

Вишня в коньяке
| +
Вы молодец)) при ОС все расскажу подробнее, многое Вы увидели верно)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение LanaKu » 10 янв 2019, 14:51

Bast-Vedana
Выздоравливайте!)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение LanaKu » 11 янв 2019, 12:15

Lelechek
Aleksy
АлександрА44
Danisha


Поучаствуйте в тренировке, пожалуйста)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение LanaKu » 15 янв 2019, 08:39

Здравствуйте! сегодня ближе к вечеру дам ОС)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение LanaKu » 15 янв 2019, 23:20

Jaja
Bern-Yana
Вишня в коньяке
daisy310
Даю ОС)

Основная проблема выбора - это вопрос переезда. Есть много "за" и много "против" этого. Да и вообще, ситуация тянется уже очень давно и мое решение менялось очень много раз. Живу с мужем, детьми и свекровью. Долго хотела с ней разъехаться, даже уже шаги определенные к этому были, но в последний момент все поменялось + плюс ее, если можно так сказать, давление на ситуацию - "Если я останусь жить одна, я умру, я не могу одна и тд..". Муж ходил весь расстроенный, очень тяжело эмоционально в тот момент было, ну я и сдалась... В итоге сейчас решили менять квартиру на жилье побольше, и вроде все хорошо, но сами понимаете, это не отдельное жилье, две хозяйки на кухне и тд)

Описание кактуса было интересным, кое-какие моменты про себя увидела и даже наверное поняла (если не заблуждаюсь) свое поведение в некоторых ситуациях. У меня часто бывает, что неожиданно на ровном месте портится настроение, причем нет ни причины, ни предпосылок к этому. Появляется злоба на что-то или какой-то страх. (особенно сейчас, я живу со свекровью и часто есть страх смерти, но стоит ей куда-то уехать или мне, это проходит) в общем в такие моменты замечаю, что обязательно рядом будет человек, который либо сам злиться на что-то, либо боится чего-то.
Bern-Yana писал(а):
09 янв 2019, 14:34
Порой сложно делать выбор, Вы можете долго сомневаться и взвешивать все «за» и «против», логика часто вступает в спор с интуицией,
Вот это вообще моя главная проблема в жизни.. я вообще не могу делать выбор, я себя достану и достану всех вокруг. Если делаю выбор в сторону того, что ближе и удобнее мне, потом мучает совесть и начинается самокопание (мол веду себя как эгоистка и тд)
Bern-Yana писал(а):
09 янв 2019, 14:34
В общем, ситуация выбора связана с близким окружением, семьей. Скорее всего, мужчина эту ситуацию форсирует, отговаривает от какого-то поступка. Не то что угрозы, но непонимание и наподобие: «если сделаешь это, то я то-то». Сильное психологическое давление, поэтому сложно делать выбор взвешенно. Присутствует в ситуации некая хитрость еще, как что-то скрывают, не вся информация известна.
Вот это как раз похоже на ситуацию в прошлом.. а можно как-то понять, что за хитрость? Мне и на картах она выпадала.. Просто к чему быть готовой..
Вишня в коньяке писал(а):
09 янв 2019, 20:36
Но при этом переживания у вас, все ли получится, действительно ли это лучше и так ли это нужно.
Да, так и есть.
.
Вишня в коньяке писал(а):
09 янв 2019, 20:36
По своему описанию могу предположить, что выбор идет в сфере работы/учебы
Тут у меня просто параллельно рабочие моменты были. Я в декрете, работаю дома, и вот думала, продолжать работу или забросить все.)
Вишня в коньяке писал(а):
09 янв 2019, 20:39
еще материнство шло. Либо мысли о ребенке
На картах беременность в этом году выпадала, да и в целом, мысли о третьем ребенке есть)
daisy310 писал(а):
09 янв 2019, 21:55
Ваш выбор касается поездки, путешествия, выбираете направление
Тут скорее район переезда)
Вишня в коньяке писал(а):
10 янв 2019, 12:52
По характеру: Вы человек, которому в жизни необходимо развитие, рост, рутина не для вас. Бываете достаточно категоричны и вспыльчивы, сами это признаете. Для окружающих иногда как человек-загадка. Бывает что копите что-то в себе, не говорите, а потом бах, и близкие испытывают мягкий шок))
и так далее
Вот прям на 200% про меня))))
Вишня в коньяке писал(а):
10 янв 2019, 12:52
С родителями не общаетесь со своими? С мамой как закрытая дверь, да и с отцом вроде не особо, хотя, возможно, что либо что-то от него получили или получите, либо как-то может помогал вам.
С мамой хорошо общаюсь (просто многое не могу понять в ней, но в целом хорошие отношения) . Отца родного видела лет 20 или даже больше назад, не общаемся. Хотя почему-то уверена, что рано или поздно встреча будет. Интересно тоже)
Вишня в коньяке писал(а):
10 янв 2019, 12:52
В отношениях состоите, есть продолжение рода через вас, возможно так дочь выходит
У меня две дочери, старшая от другого брака. Хочет ли муж детей, честно говоря не понятно)
Вишня в коньяке писал(а):
10 янв 2019, 12:52
А про выбор ваш... как-то он с дорогой связан ещё, возможно с женщиной. Но не вижу, чтобы вы особо хотели куда-то ехать. Некая остановка сейчас у вас, отсюда апатия и уныние иногда посещает.
Ну да, переезд и свекровь) Но переехать в целом хочется..

Спасибо всем за тренировку! Очень интересно было! Балы всем поставлю по мере их накопления)

PS: Если выложу сюда фото свекрови, посмотрите? Вопросы в целом тоже - что можете сказать (ОС также в течение несколько дней) ну и честно, очень интересно как у нас все складываться дальше с ней будет. Мне как-то обещали,что с мужем отношения из-за нее плохие в будущем будут..
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение Вишня в коньяке » 16 янв 2019, 05:50

LanaKu
| +
Спасибо за обратную связь. @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение Bern-Yana » 16 янв 2019, 13:55

LanaKu
| +
LanaKu писал(а):
15 янв 2019, 23:20
а можно как-то понять, что за хитрость? Мне и на картах она выпадала..
И мне тоже вот на картах при просмотре выпала (я на Ленорман смотрела). Касалась относительно информации, возможно, что нужно тщательно всё перепроверять, анализировать какие-то данные, поступающую информацию, не полагаться на суждения других относительно вопроса выбора, чтобы не обмануться. Я бы так истолковала. Спасибо больше за тренировку! @}->--

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка. Вопрос выбора)

Сообщение LanaKu » 16 янв 2019, 14:27

Bern-Yana
я тоже на Ленорман смотрю) Вам спасибо) @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»