Эксперимент с рукой.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение Jaggi » 04 авг 2019, 21:09

PoisonApple
ответ | +
Вокруг ладони чувствуются белые светлые энергии. Возможно, вы занимались целительством из использованием светлых энергий. Канал один переломлен не сросся как положено.
Еще вижу браслеты, несколько штук. При чем они есть и сейчас, энергетические... тоже. Это могли остаться эфирные тела от настоящих браслетов.
Большая утечка энергии была через эту руку... судя по картам. Такое.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение egel_nat » 04 авг 2019, 23:43

На эту руку можно смотреть бесконечно. Теперь я вижу болтающего мужчину в круглых очках, шапку не могу написать форму, она как бы в разлет. Где вы такое берете? Я тоже хочу. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение Mir@bell@ » 05 авг 2019, 00:22

PoisonApple
Доброй ночи! Буду ждать ваш "киселёк" :smile: @}->-- :smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение PoisonApple » 05 авг 2019, 18:54

Jaggi писал(а):
04 авг 2019, 21:09
PoisonApple
ответ | +
Вокруг ладони чувствуются белые светлые энергии. Возможно, вы занимались целительством из использованием светлых энергий. Канал один переломлен не сросся как положено.
Еще вижу браслеты, несколько штук. При чем они есть и сейчас, энергетические... тоже. Это могли остаться эфирные тела от настоящих браслетов.
Большая утечка энергии была через эту руку... судя по картам. Такое.
Благодарю за интересный ответ, прокомментирую по результату.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение PoisonApple » 05 авг 2019, 18:56

Всех ответивших благодарю @}->-- Подождем еще участников и дам ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение Mir@bell@ » 07 авг 2019, 06:56

PoisonApple
Доброго дня!
| +
Если на тонком плане,значит пытались увидеть ауру с помощью данной руки или защиту @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение PoisonApple » 08 авг 2019, 01:24

Mir@bell@
egel_nat
Jaggi
Ellga
ПрозерпинаR
Marta777
kannza
Нильс
Danisha

В общем, решила не томить уже участников, даю ответ. :smile:

Манипуляции с рукой были именно энергетического плана. Пару лет назад начала заниматься практикой довольно агрессивной и получила привязку/подключку через эту руку, это было проблемой, долго не могла избавится, на физ. плане ощущения были так же. Из этой руки что-то забрали в итоге, когда окончательно "расстались" с тем, кто прицепился ко мне. По сей день мне не известно, что именно забрали, не могу выяснить было ли это мое или его, этого существа.
С тех пор с рукой постоянно происходят метаморфозы: рука нагревается, электризуется, болит, становится ледяной. На тонком плане при просмотрах она отличается от тела.
И вот что особенно хочу отметить: тут писали про кольчугу - да, последний раз когда я просматривала что опять с рукой творится, я видела что у руки нет кисти, ее будто отсекли, а потом на руку натягивают что-то вроде тонкой кольчуги, как мелкие железные чешуйки и рука стала целой, но другой, не как у человека.
И так без конца, что-то твориться с ней.
Что касается целительства - я не целитель, но многие говорили, что могу исцелять (но не хочу).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:03
Репутация: 496
Пол:

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение kannza » 08 авг 2019, 01:30

PoisonApple писал(а):
08 авг 2019, 01:24
Mir@bell@
egel_nat
Jaggi
Ellga
ПрозерпинаR
Marta777
kannza
Нильс
Danisha

В общем, решила не томить уже участников, даю ответ. :smile:

Манипуляции с рукой были именно энергетического плана. Пару лет назад начала заниматься практикой довольно агрессивной и получила привязку/подключку через эту руку, это было проблемой, долго не могла избавится, на физ. плане ощущения были так же. Из этой руки что-то забрали в итоге, когда окончательно "расстались" с тем, кто прицепился ко мне. По сей день мне не известно, что именно забрали, не могу выяснить было ли это мое или его, этого существа.
С тех пор с рукой постоянно происходят метаморфозы: рука нагревается, электризуется, болит, становится ледяной. На тонком плане при просмотрах она отличается от тела.
И вот что особенно хочу отметить: тут писали про кольчугу - да, последний раз когда я просматривала что опять с рукой творится, я видела что у руки нет кисти, ее будто отсекли, а потом на руку натягивают что-то вроде тонкой кольчуги, как мелкие железные чешуйки и рука стала целой, но другой, не как у человека.
И так без конца, что-то твориться с ней.
Что касается целительства - я не целитель, но многие говорили, что могу исцелять (но не хочу).
Спасибо за задание!
Очень интересно. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение Marta777 » 08 авг 2019, 01:51

PoisonApple любопытно было прочесть ответ, теперь мне понятно откуда у меня возникли слова "развод", как отторжение и слово "травма" как боль или что-то похожее,и занятия чем- то вроде музыки..
Спасибо за эксперимент, буду рада поучаствовать в новых @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение naore attan » 11 апр 2020, 23:46

Очень давно не просматривал, очень интересно. Сначала мне показался как ток и фиолетовая вспышка. Параллельно показались украшения, кольцо на левой руке и серебряный браслет в несколько рядов или как цепочка намотанная в несколько колец. Звуки гитары, серебряные струны... что-то такое... И как нож/порез, что-то красное... В общем, очень интересно узнать что там да как на самом деле.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! М.А. Булгаков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперимент с рукой.

Сообщение PoisonApple » 23 апр 2020, 18:08

naore attan писал(а):
11 апр 2020, 23:46
Очень давно не просматривал, очень интересно. Сначала мне показался как ток и фиолетовая вспышка. Параллельно показались украшения, кольцо на левой руке и серебряный браслет в несколько рядов или как цепочка намотанная в несколько колец. Звуки гитары, серебряные струны... что-то такое... И как нож/порез, что-то красное... В общем, очень интересно узнать что там да как на самом деле.
Приветствую, конкурс уже прошел, ответ есть выше, можете прочесть))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»