ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 23 янв 2018, 20:18

CasperNata

Я сомневался, жив или нет. Но уже плохо считывается, пьющий потому что. Он уже исчезает из этого мира - ну я так видел, поэтому и написал что не живой и его нет в этом мире..

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение LanaKu » 23 янв 2018, 20:36

CasperNata
А разве это жизнь? Что будет с энергией человека, который пьет?
Спасибо Вам за тренировку!
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 23 янв 2018, 20:42

Да, видимо всё таки с энергетикой что-то происходит у сильно пьющих людей. Даже вот припоминаю, что последний раз когда встретила его, от него явный запах разложения почувствовала. Поэтому и фото его, наверное, читается, как мертвое.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:49
Репутация: 137
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Aleksy » 23 янв 2018, 22:13

LanaKu
| +
Не жив. Что-то связано с водой, жидкостями. Предположу, что утонул, смерть от воды. Усталость, человек много брал на себя ответственности и обязательств. Переживания за женщину старше возрастом (мать, бабушка). Спокойный, флегматичный, но потом мог вспыхнуть, как искра и плохо себя контролировал. Чувствителен к мнению других, близко к сердцу принимает чужие слова (мнения). Родился летом. Брак как "гражданский", один ребенок. Работа связана с помощью другим и много передвижений, как на скорой помощи.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 24 янв 2018, 10:47

| +
первое что идет - человек болеет. часто болеет, плохой иммунитет, ослабленным. часто плохо становится, внезапно, гуляет допустим и ему может стать плохо. Давление падает, слабость и т.д.
еще энергетически ослаблен - слабое биополе.

Травма головы, справа. Небольшое сотрясение.

Не сильно завязан, но что то делал в темной магии. Плохо делал, сердился и желал устранения проблемы. И у него что-то получается в этом направлении. Но я бы не сказал что он темный маг. Увлекается иногда. И белой магией тоже.
Иногда он что-то видит, но не может разобраться что. В общем: для него это больше увлечение, есть интерес.
есть способности к экстрасенсорике - около глаз заметны волны.
Не уверен, но возле него кто-то есть из мира Духа. кто-то рядом, присматривает за ним. Несколько раз видел. То за спиной, то с боку от него.. И если он выберет путь мага (если ещё не выбрал) то у него многое может получиться.

Хорошее образование у него. Институт. Им там какой то профессор про паронармальное объяснял, а он очень внимательно к этому отнесся. Ему это было как подсказка, как знак, что бы он обратил внимание.

Есть коллектив, друзья, но он в тоже время одинок., часто испытывает чувство одиночества и уходит от него ищя новые знакомства, и связано это так же с противоположным полом. но в тоже время все нормально в жизни. Были отношения.

Мама влияла на него сильно и от этого разочарование у него. Он её любит, но считает, что она не всегда правильно поступала. Вообще, с мамой многое связано, особенно в детстве. Считает не правильным подход к своему воспитанию и становлению как человека. Ну в общем из-за этого с ней не в ладах. Заметно, смотришь на него, а прорисовывается ещё мама и её влияние на его жизнь.

У меня он хорошо проявлен, но насчет жив - мертв, сомневаюсь что живой. Не пойму, он кого то похоронил недавно или сам... Он задыхается. Хватается за грудь и задыхается.
У меня он как фантом при считки информации, хорошо проявленный.
Скажу что не живой.
Последний раз редактировалось Одичалый 24 янв 2018, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 15:09
Репутация: 410
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение maja273 » 24 янв 2018, 12:51

LanaKu
| +
Думаю, что жив. Но как-то ослаблен, сейчас как восстанавливается после травмы. Что-то с повреждением в области головы связано, правое плечо. Имя – Евгений или Максим. Родился весной. В браке, есть один ребенок, сын. Работа связана с медициной, но больше что фармацевтика. Характер: мнительный, осторожный, не любит перемен, стабильный во взглядах, исполнительный в работе.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение LanaKu » 24 янв 2018, 18:46

Если вы не против, давайте чуть-чуть подождем с ОС? Ответов пока мало
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bern-Yana » 24 янв 2018, 20:05

LanaKu
| +
Человек не жив. Причина связана с интоксикацией организма (отравлением). По здоровью - был очень подвержен аллергиям. Пережил сильное потрясение, потерял близкого человека – женщину. Много переживаний, мучился чувством вины. Работа офисного плана - расчеты, бланки, записи. Был в длительных отношениях, то сходился, то расходился, нестабильно. Детей нет. Родился летом, в июле. По характеру молчаливый, недоверчивый, скрупулёзный.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 24 янв 2018, 20:13

LanaKu

Я не против, подождем-с.. :)

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Elza Green » 24 янв 2018, 20:39

LanaKu
Добрый вечер!
| +
Мужчина довольно необычен, как для меня, и труден в просмотре. Думаю, жив. Вижу, что человек с образованием, амбициями, но словно не достиг запланированного когда-то. Почему-то кажется, что его работа связана с поездками, вроде как даже водитель. В общем, сплошные неувязки.
Человек явно сильно разочарованный, причем не только в женщинах, а и вообще в людях и даже в жизни в целом. Депрессии присутствуют. Очень критично относится к окружающим. Энергия в нем есть, и ее гораздо больше внутри, чем снаружи.
Думаю, в семье, где он рос, были старшие дети. Когда смотрю на фото, приходит в голову, что долго жил вместе с родителями или даже продолжает жить. Скорей всего сейчас не женат.
По здоровью - печень и желчевыводящие пути не в порядке. И, возможно, с гормонами там тоже что-то не так.
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение LanaKu » 24 янв 2018, 23:12

Aleksy
Одичалый
maja273
Bern-Yana
Elza Green
Пора давать ОС)) Прочитав все сообщения сделала вывод - пора съезжать от свекрови нафиг :smile: :smile: :smile: :smile:
На фото мой муж) Слава Богу живой и более-менее здоровый (не считая недавнего легкого недомогания), которые и правда у него случаются четко каждой зимой. Зовут Алексеем, родился в декабре. У нас с ним один ребенок общий, а один - от моего первого брака (две девочки). В институте учился, работает в снабжении (в подчинении водители).
Aleksy писал(а): Спокойный, флегматичный, но потом мог вспыхнуть, как искра и плохо себя контролировал. Чувствителен к мнению других, близко к сердцу принимает чужие слова (мнения)
да, его лучше не злить, терпелив, но как говорят "бойся гнева терпеливого человека"
Aleksy писал(а): Переживания за женщину старше возрастом (мать, бабушка).
Одичалый писал(а): Мама влияла на него сильно и от этого разочарование у него. Он её любит, но считает, что она не всегда правильно поступала. Вообще, с мамой многое связано, особенно в детстве. Считает не правильным подход к своему воспитанию и становлению как человека. Ну в общем из-за этого с ней не в ладах. Заметно, смотришь на него, а прорисовывается ещё мама и её влияние на его жизнь.
Elza Green писал(а): Когда смотрю на фото, приходит в голову, что долго жил вместе с родителями или даже продолжает жить.
Неужели действительно настолько сильно влияние матери?? Я зависла в стадии "разъезжаться" с ней или нет, а получается, что действительно лучше с ней разъехаться..
Aleksy писал(а): Родился летом.
Bern-Yana писал(а): Родился летом, в июле
Примечательно то, что летом, как раз-таки в июле родилась его мама и старшая сестра.
Aleksy писал(а): Брак как "гражданский", один ребенок.
У нас с ним это было в прошлом)
По поводу магии - про прошлое не скажу, то что я здесь на форуме сижу и на картах гадаю - ему не нравиться (т.к считает, что это может навредить). Хотя я лично уверена, что способности есть у него не хилые, но он их отвергает. Много читает фэнтези)
Одичалый писал(а): Не уверен, но возле него кто-то есть из мира Духа. кто-то рядом, присматривает за ним. Несколько раз видел. То за спиной, то с боку от него..
Может быть это кто-то из моих?) или нет?
Одичалый писал(а): Есть коллектив, друзья, но он в тоже время одинок., часто испытывает чувство одиночества и уходит от него ищя новые знакомства
такое было в его жизни, сейчас - не замечала)
Одичалый писал(а): Не пойму, он кого то похоронил недавно или сам... Он задыхается. Хватается за грудь и задыхается.
Вот тут даже не знаю... из похорон: 20 лет назад отец-суицидник (повесился, может быть его впечатления перехватили?, менее 10 лет назад бабушка. После этих смертей только животные умирали.
maja273 писал(а): Характер: мнительный, осторожный, не любит перемен, стабильный во взглядах, исполнительный в работе.
Согласна)
Bern-Yana писал(а): Пережил сильное потрясение, потерял близкого человека – женщину.
Думаю - развод с первой женой
Bern-Yana писал(а): Работа офисного плана - расчеты, бланки, записи
Есть и такое)
Elza Green писал(а): еловек явно сильно разочарованный, причем не только в женщинах, а и вообще в людях и даже в жизни в целом. Депрессии присутствуют. Очень критично относится к окружающим. Энергия в нем есть, и ее гораздо больше внутри, чем снаружи.
Возможно, не исключаю)
Elza Green писал(а): Думаю, в семье, где он рос, были старшие дети
Да, сестра
По поводу здоровья - есть над чем подумать, ну и жилья с его мамой тоже, спасибо вам всем большое! если есть вопросы - задавайте! @}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение LanaKu » 24 янв 2018, 23:15

Баллы накоплю - всем доставлю)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 24 янв 2018, 23:39

LanaKu писал(а): дник (повесился, может быть его впечатления перехватили?
Я понял. Задыхается. Видимо да - про отца шла информация., а я не понял. ( ещё горло показывали, что сам...) И подумал что он мертв.
LanaKu писал(а): По поводу магии - про прошлое не скажу, то что я здесь на форуме сижу и на картах гадаю - ему не нравиться (т.к считает, что это может навредить). Хотя я лично уверена, что способности есть у него не хилые, но он их отвергает.
А вот это зря он! :) И это не Ваши Духи, свой канал у него. И кстати, в этом плане с ним очень гармонично можете идти.

Влияние мамы в прошлом. Но оно из прошлого сказывается порой и сейчас. Вот так. :)

И вопрос про магию - он ничего не пробовал?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 24 янв 2018, 23:42

LanaKu
Блин,вот обидно.Все так и увидела про него как вы написали,что жив и двое детей,и все время в движении,с вождением связан,но не стала писать,так как многие увидели что он мертв.В который раз ненавижу себя :smile: .

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение LanaKu » 24 янв 2018, 23:47

Мариам80
А я себе за правило взяла -не читать сообщений, пока свое не напишу))) надо было писать все равно то что видите)))
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 24 янв 2018, 23:50

е
Потренируйтесь, пожалуйста.
Si vis amari, ama...

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение LanaKu » 24 янв 2018, 23:52

Одичалый
Я слышала только про нумерологию) и он был еще свидетелем при вызове духов в деревне, больше честно говоря и не знаю, но буду пытать его) по поводу моего интереса - он прям очень плохо к этому относится (на себя просил вообще ничего не смотреть и не говорить ему).
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение LanaKu » 24 янв 2018, 23:55

Одичалый
Есть еще один момент (но не знаю, оь меня или от него) если кто-то из нас с кем-то сильно поругается, то тому человеку плохо потом, но из нас ему, этому человеку, никто зла не желает
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 25 янв 2018, 00:00

LanaKu

Я к чему, у него получается и он этого пугается и остерегается , начинается волнение и видения, поэтому и отвергает. Но думаю всему своё время - примет ещё. :)

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение LanaKu » 25 янв 2018, 00:08

Одичалый
Надеюсь)) но - мама жутко верующая (до фанатизма), а он: "Этим всем не стоит заниматься, портит карму")
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»