ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 10:10

Подождем Одичалого , и вечером ОС .Ребятки самое приятное осозновать что ты такой не один , можно даже сказать круг общения по интересам , потому как в жизни это проблема @}->-- СПАСИБО

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Elza Green » 03 фев 2018, 13:32

Nastasia86
| +
Мужчины, скорей всего, нет в живых.
Работяга, простой, трудолюбивый, исполнительный, первое, что увиделось - он за рулем, как если водитель. Семейный, ребенок есть. Достаток не слишком большой, но на жизнь хватало. Образование среднее + пту или техникум. Есть над ним начальники, сам не руководитель. Натура подчиняющаяся, излишняя ответственность его тяготит, в семье тоже верховодила женщина. Человек добрый и мягкий по характеру. Выпить мог, но не за рулем. Из болезней - гастриты, вообще проблемы с пищеварительной системой.

Второй тоже не жив, как-то связан с руководством, любил выпить. Женат, но были и еще женщины. Характер ценящего себя человека. Мог навязывать свое мнение, долго спорить, если не согласны, доказывать.
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 14:04

А девочка ?кто-то о ней что-нибудь может сказать ?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 03 фев 2018, 15:12

| +
Бывший военный. Специалист. Водитель. Машины - Уралы. И воздух - вертолеты, самолеты. Техники много.
Простой по характеру, но все понимает, кто есть кто - его сложно одурачить., скорее он одурачит. Анекдоты, рассказы - пересказы.. с юморком мужик. :) Выученный - рукопашному бою. Аты-баты, шли солдаты.. у него есть чин, звание.

Но жизнь простая. Обычная. Семья, дом, жена. Жену любил. Она полненькая. Обнимал часто. Квартиру получил. Ключи новенькие. Курил на балконе.
Не алкоголик, но выпивает - бухает. Кураж. Куражится. Денежки водились, но как у всех.
Операция была. Живот. Спина болела. Левый глаз.

Не живой. Какая-то плохая смерть.

У него что-то было интересное, какая то поездка. важное. какие то ухабы, сельские дороги.. как поиски золотой жилы. :) Увлекательное приключение. Он не один - компанией и затея не его, но он участник. Дело. Это одно из самых важных в его жизни. Он еще в роли проводника выступал. Они как СС - как Аненербе, на поиски ездили... экспедиции.

___________________


Про мужчину справа - сильный человек, возможно обладал способностями но их не применял. Он от них не отказывался, но никаких порч не делал, обрядов тем более.. но активировал и активировался для того, что бы продавить ситуацию в свою пользу и возможно не понимал,что он их использует. Потом понял. Врачевал.
Возможно то же военный.

Не живой.

Честно сказать не пойму кто из них двоих дослужился до подполковника.

P.S.Не получается у меня сегодня хорошо настроиться..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 03 фев 2018, 15:15

Nastasia86
Это вы на фото?)

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 03 фев 2018, 15:50

Nastasia86
Мне кажется, что это вы на фото
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 03 фев 2018, 15:52

Nastasia86
| +
живой вроде как, возможно работа связана с машиной,водитель или просто любит автомобили
Девочка живая

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 03 фев 2018, 16:15

Nastasia86
| +
попробовала второго мужчину посмотреть,вроде жив,но еле ходит,вижу его в поле среди колосьев,возможнл,работал на тракторе,рядом черненькая собачка,у него травма руки была?возможно,сейчас инвалидность,болезнь сердца и сосудов,внизу в области таза черное пятно,голова,спина.Извиняюсь,я болею,может белиберду написала

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 16:19

ОС да девочка на фото это я , ну что-то обо мне как то оч мало :smile:
Слева это мой папа , разошлись с мамой 1996 году из-за того что пил не подетски , ещё и ударить мог.Потом пропал , его искал родственники из Украины, но не нашли , видимо бродячая жизнь ему была по душе больше.Работал на заводе , есть несколько тех.образований. Умер года 2-3 назад (у человека с бродячим образом жизни мало шансов дожить до старост ). Это я потом узнала.А когда хотела найти хотя бы место захоронения потеряла паспорт и решила что видимо не следует этого делать.
Справа его брат , умер после переезда в Украину от инфаркта , но успел жениться в таком возрасте как на фото.Вот он и работал водителем .

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 16:24

Одичалый писал(а):
| +
Бывший военный. Специалист. Водитель. Машины - Уралы. И воздух - вертолеты, самолеты. Техники много.
Простой по характеру, но все понимает, кто есть кто - его сложно одурачить., скорее он одурачит. Анекдоты, рассказы - пересказы.. с юморком мужик. :) Выученный - рукопашному бою. Аты-баты, шли солдаты.. у него есть чин, звание.

Но жизнь простая. Обычная. Семья, дом, жена. Жену любил. Она полненькая. Обнимал часто. Квартиру получил. Ключи новенькие. Курил на балконе.
Не алкоголик, но выпивает - бухает. Кураж. Куражится. Денежки водились, но как у всех.
Операция была. Живот. Спина болела. Левый глаз.

Не живой. Какая-то плохая смерть.

У него что-то было интересное, какая то поездка. важное. какие то ухабы, сельские дороги.. как поиски золотой жилы. :) Увлекательное приключение. Он не один - компанией и затея не его, но он участник. Дело. Это одно из самых важных в его жизни. Он еще в роли проводника выступал. Они как СС - как Аненербе, на поиски ездили... экспедиции.

___________________


Про мужчину справа - сильный человек, возможно обладал способностями но их не применял. Он от них не отказывался, но никаких порч не делал, обрядов тем более.. но активировал и активировался для того, что бы продавить ситуацию в свою пользу и возможно не понимал,что он их использует. Потом понял. Врачевал.
Возможно то же военный.

Не живой.

Честно сказать не пойму кто из них двоих дослужился до подполковника.

P.S.Не получается у меня сегодня хорошо настроиться..
Бухал , очень сильно.Анектоды постоянно.Маму возможно тоже любил, обнимал часто , но и руки распускали по пьяне .Я у него единственная дочь, но видимо ему было все равно.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 03 фев 2018, 16:25

Nastasia86 писал(а): Работал на заводе , есть несколько тех.образований.
А завод с военными никак не связан?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 16:27

Одичалый писал(а):
Nastasia86 писал(а): Работал на заводе , есть несколько тех.образований.
А завод с военными никак не связан?
Работал на заводе Ленина , в то время там производство патронов было , но точно незнаю в этом ли цехе работал .Потом электриком работал

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 03 фев 2018, 16:31

Nastasia86

Ясно. Мда, что-то я про военных не правильно понял.

Знаете, я бы его не назвал алкоголиком. Но бухал. И дух приключений.. в это в нём выражено сильно. Возможно поэтому и ушел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 03 фев 2018, 16:50

Nastasia86
А черненькая собачка была и травма руки?))))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 17:20

Одичалый писал(а): Nastasia86

Ясно. Мда, что-то я про военных не правильно понял.

Знаете, я бы его не назвал алкоголиком. Но бухал. И дух приключений.. в это в нём выражено сильно. Возможно поэтому и ушел.
А про девочку ? :smile:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 17:21

Мариам80 писал(а): Nastasia86
А черненькая собачка была и травма руки?))))
Да нет , травм руки при мне не было , если только в детстве. Собака колли была , рыженькая .Его любимица Лэсси

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 03 фев 2018, 17:28

Nastasia86 писал(а): А про девочку ?
А девочку завтра утром. :yes:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 17:29

Одичалый писал(а):
Nastasia86 писал(а): А про девочку ?
А девочку завтра утром. :yes:
Ну тогда девочка ждёт :wink:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:51
Репутация: 14

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 03 фев 2018, 17:32

Ребят, а вот на первых порах в лёгкую отличаю живого от неживого, но вот дальше с трудом идут картинки и нужна нехилая концентрация .Это так у всех ?Или я одна тугая в просмотрах? Ну а лично по мне инфа исключительно в виде снов

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 03 фев 2018, 17:48

Nastasia86
Бывают периоды , у меня сейчас тоже не очень просмотровое время, надо отдохнуть наверно и разобраться почему)Да и от фото много зависит конечно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»