ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 23 окт 2018, 21:09

Lilith7418
Sофия
Вишня в коньяке
Aleksy

Доброго всем вечера :good_bye:

Спасибо за участие.
Ответы приняты)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 23 окт 2018, 21:24

Anna Amo
Подождите меня пожалуйста.Я чуть позже отвечу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 23 окт 2018, 21:37

Мариам80
Хорошо) Я завтра вечером ответ дам.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 23 окт 2018, 21:45

Anna Amo
| +

А у него случаем не инсульт случился?
Не имеет свободу действий
Это может влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 00:28
Репутация: 145
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение IUAD2018 » 23 окт 2018, 21:54

Добрый вечер!
Мужчина жив, может, приходится родней Вам. Веселый, добрый, компанейский, никогда не сидит на месте, постоянно чем то занят, при чем, чем то полезным.
По здоровью, голова болит и что то с ногами, кажется...
Семья большая и дружная, не один ребенок, мальчик темненький и девочка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 23 окт 2018, 22:15

Jaja
IUAD2018
Здравствуйте @}->--
Спасибо за ваши ответы. Принято)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 24 окт 2018, 00:25

Anna Amo
| +
Мне идет что жив,дети есть,разнополые,внуки,любящая женщина.А руны выпали все очень хорошие.Это очень сильный человек,человек от Бога,под божественной защитой, одаренный во многих областях,возможно религиозен и открыт,порядочен,воспитан,на него можно положиться.Чуткий,глубокий,с богатым внутренним миром.Но это ему и мешает в жизни,наверное,его открытость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 24 окт 2018, 00:27

Anna Amo
| +
Да, по здоровью - головные боли,ноги болят,левая часть спины,с легкими что-то и низ живота,возможно,что суставы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 24 окт 2018, 01:08

Anna Amo
| +
Здравия!Ощущения в горле,такие стерильные,острые ощущения ,больничные можно сказать,как предмет проходил через горло,"ожог ".Дышишь и воздух чистый кажется,наркоз голова в тумане. Склоняюсь что у этого мужчины была возможно операция.Жив. Вздыхает.Неожиданное происшествие."Михаил,Михаил"-имя произносит.Чувство одиночества,обиды и ненужности окружающим.Жена была заботливая,сейчас не вижу ее,нет.Прическа ,как одуванчик,начес,заботливая и добрая.Обида меж ними идет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 24 окт 2018, 08:37

Мариам80
Mir@bell@
Доброе утро)
Ответы приняты :wink:
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 24 окт 2018, 12:34

Jaja писал(а):
23 окт 2018, 21:45
Anna Amo
| +

А у него случаем не инсульт случился?
Не имеет свободу действий
Это может влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.
| +
Предположения сделаны на основе ощущений. Головокружение и зуд в правом локтевом суставе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 24 окт 2018, 12:54

Jaja писал(а):
24 окт 2018, 12:34
Jaja писал(а):
23 окт 2018, 21:45
Anna Amo
| +

А у него случаем не инсульт случился?
Не имеет свободу действий
Это может влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.
| +
Предположения сделаны на основе ощущений. Головокружение и зуд в правом локтевом суставе.
Здравствуйте. Извините, не думала что вы спрашиваете. На данный момент нет. Но вы близки к этой теме. Я могу более подробно написать, но не хочу сбивать участников. Я вечером поподробнее напишу ОС. Буду рада, если вы еще добавите если что-то увидите.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 24 окт 2018, 12:57

Anna Amo
Это я так просто добавление написала. У меня почему то нет кнопки "исправить сообщение". Вот таким способом придумала. Что бы было понятно к чему написано

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 24 окт 2018, 13:25

Anna Amo
| +
Здравствуйте! Мужчина жив. Проблемы со здоровьем имеются: ЖКТ, низ живота болит. Мочевой пузырь, может по мужской части. Были проблемы с алкоголем. Сильный мужчина, громкоголосый. Женат не единожды. Дороги-дороги) Любит дорогу.
Si vis amari, ama...

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 24 окт 2018, 13:39

Anna Amo
Распишу более подробно основываясь на психосоматике своих ощущений от мужчины
| +
( локоть) Символизирует смену направлений и восприятие нового опыта.
Так как локоть является частью руки, см. статью РУКА (предплечье) (БОЛЬ), РУКИ, РУКИ (кисти) (БОЛЬ) и ЛОКОТЬ. Кроме того, существует выражение «держать локти свободными», то есть иметь свободу действий, а само слово «локоть» в прошлом обозначало еще и меру длины. Таким образом, боль в локте говорит о том, что человеку не хватает пространства, чтобы действовать свободно, что ему негде развернуться. Он сдерживает себя и напрягается из страха застрять или оказаться загнанным в угол. Он должен расслабиться и спокойно занять свое пространство.

( желудок) Желудок жадность . заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни.

( головокружение) Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.
Эмоциональная блокировка
Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.
Ментальная блокировка
Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека).

При инсульте без парализации у пациентов наблюдаются нарушения в вестибулярном аппарате и они падают , дезориентация и головокружения. ( у бабули моей такое было) поэтому и предположила что может быть связано с инсультом.

(Инсульт) Опускаются руки. Нежелание меняться: "Скорее умру, чем изменюсь" Отрицание жизни.
Самая частая причина этой болезни — «парализующая» ревность и ненависть. В моей практике было множество случаев, когда люди (в основном это мужчины) с помощью ревности доводят себя до инсультов и параличей.
Сопротивление жизненному процессу и неприятие своей жизни и судьбы также могут привести к параличу. Человек чувствует себя неспособным что-либо изменить в своей жизни, он в буквальном смысле сам «парализовал» себя и обрек на бездействие. Какие «парализующие» мысли завели вас в тупик? Отыщите эти мысли. Что вам мешает свободно жить? Мы сами создаем свой мир, а поэтому выход есть всегда.
Люди, склонные к параличам, очень не гибки, они отстаивают свои давно устаревшие взгляды на мир. Они явно забывают, что это всего лишь их взгляд, что есть и другие мнения. Они сами отказывают себе в изменении, и часто от них можно услышать: «Я лучше умру, чем изменю своим принципам!» Ну что же — это их выбор.

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 24 окт 2018, 13:58

А вот это я считаю не менее важной причиной
| +

Причина инсульта
Еще одна причина — глубоко засевший «парализующий» страх, ужас.
Часто инсульт возникает как подсознательная потребность объединить семью. Когда разногласия в семье достигли своего предела и все сознательные способы что-то изменить исчерпаны, тогда подсознание изливает кровь (символически — любовь и радость) на те мозговые центры, которые «ответственны» за благополучие семьи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilith7418 » 24 окт 2018, 14:11

Anna Amo
| +
здравствуйте, допишу еще, по образам пыталась составить. Как кузнец, они же с огнем работают, пожарный еще думала, но руками работа немного иная. А еще песня пришла " ээээ ух нем", как она там правильно пишется) может из-за того, что восприятие у него- преграды ни по чем, все преодалеем и пройдем :smile:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Вишня в коньяке » 24 окт 2018, 15:02

Вишня в коньяке писал(а):
23 окт 2018, 20:40
Anna Amo
| +
что-то глюк какой-то, 2 раза писала, отправляла, исчезает сообщение... Мужчина жив. Ездит за рулем, есть машина вроде. Любит читать. Что-то какие-то старые книги встают перед глазами, хотя, может это и не художеств. литература. По роду деятельности не пойму. Будто в шлеме каком, либо просто шум и вибрация. Может сварщик какой? Голова не кружится у него? Давления нет? Женат был. Дочь почему-то видится мне. Развода не вижу, и жену тоже не вижу почему-то. Короче, видимо фигня какая-то у меня Вот еще раз зашла глянуть его и опять голова поехала у меня. Я не могу расшифровать свои ощущения. Допишу, пусть лучше все предположения озвучу. Возможно, человек выпивал, но сейчас воздерживается, может и кодировка была. Почему-то по браку у меня все-же идет какое-то чувство горечи, утраты. Жена жива его? Или он просто так расставание перенёс. Не было ли в его окружении Марины? Вообще, мужик хороший очень, толковый я бы сказала. По характеру достаточно добрый. Но бывает, когда не в настроении, то несколько угрюм, может даже ворчлив. Зато когда все хорошо с настроением, добр, весел, всех обнимает. Мне он показался интересным человеком, что-то есть в нем эдакое.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 24 окт 2018, 15:41

Anna Amo
подождите меня пожалуйста, до вечера

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bern-Yana » 24 окт 2018, 15:54

Anna Amo, здравствуйте!
| +
Мужчина жив. Постоянное напряжение глаз, что-то как с воздействием яркого света или искрами огня связано, например, как сварка. Возможно часто работает со сварочным аппаратом или наподобие что-то. Сейчас такой более оседлый образ жизни, а раньше редко дома бывал, всё в разъездах, много времени в путешествиях проводил. Еще какая-то связь с водой, морем, может работал спасателем. Был брак, сильные чувства, но сейчас вроде как мужчина одинок, без второй половинки. Двое детей. Ответственный, напористый, дружелюбный, верный в дружбе, заботливый по отношению к близким людям. День рождение весной, Овен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»