ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Tatilim » 05 ноя 2018, 11:56

МираК
Mir@bell@
Anna Amo
Lilith7418
Спасибо всем за ответы!

Это моя бабуля. Звали Татьяна. Не жива.
Характер, скажем так, не сахар. Боевая, прямолинейная, резкая, любила покомандовать. Соседки за глаза называли её "комендантша"))

С родными своими особо не общалась. Невестку ненавидела, да и меня недолюбливала. Любила только сына и внука. Внуков всего у неё трое. Правнуков минимум три.

Работала на молочной ферме. Бригадиром была некоторое время. Трудолюбивая была.

Братья у неё были. А мужа не было. В войну встретила солдата. Он, говорят, погиб. В любом случае она больше его не видела. От него родила сына. И всю жизнь сама сына растила, больше ни с кем не из мужчин не сошлась.

На здоровье никогда не жаловалась. А умерла от рака. Сын её дохаживал.

МираК
Самой интересно, что за секрет у бабули)) Слухи были про лесника и бабу Таню. Ходила она к нему частенько, но зачем соседки сами не знают. Про 67-76... Не знаю даже. Фотография подписана - август 1949, колхоз "Нове життя".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Tatilim » 05 ноя 2018, 11:58

IUAD2018
Вас не отметила в предыдущем сообщении. Исправляюсь @}->--

МираК

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение МираК » 05 ноя 2018, 12:12

TatilimЗдравствуйте.
Не стала дописывать вчера, т.к. сама не поняла, что она от меня хотела. Звала она меня в лес и улыбалась так загадочно. Естественно я не пошла за ней, для меня это новый опыт. Рисковать не стала))Спасибо за тренировку. Можно ещё пару вопросов.)))А она с Украины? Ничем магическим не занималась?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 12:41

Tatilim
Здравия!А сколько у нее братьев и сестер?Во сколько умерла? разобраться хочу в видениях @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Tatilim » 05 ноя 2018, 13:29

МираК писал(а):
05 ноя 2018, 12:12
TatilimЗдравствуйте.
Не стала дописывать вчера, т.к. сама не поняла, что она от меня хотела. Звала она меня в лес и улыбалась так загадочно. Естественно я не пошла за ней, для меня это новый опыт. Рисковать не стала))Спасибо за тренировку. Можно ещё пару вопросов.)))А она с Украины? Ничем магическим не занималась?
Ой, как интересно) Что же там в лесу у бабули моей)) Лес, кстати, в минуте ходьбы от её хаты.
И да, вы были правы, с Украины она.

Занималась ли она чем-то магическим? Не знаю. Мне самой очень интересен и важен ответ на этот вопрос. Папа и брат ничего такого не рассказывали.

А вот мама моя уверена, что баба Таня занималась какой-то магией. Но моя мама лицо предвзятое - образ Бабы Яги вообще свекрови очень к лицу) И из аргументов у моей мамы: "Ну, а зачем ей к леснику шастать? Конечно же, чтобы черные свои дела делать!". И то, что я заболевала после посещения бабушки.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Tatilim » 05 ноя 2018, 13:31

Mir@bell@ писал(а):
05 ноя 2018, 12:41
Tatilim
Здравия!А сколько у нее братьев и сестер?Во сколько умерла? разобраться хочу в видениях @}->--
Mir@bell@
Про количество братьев и сестер точно не скажу. Знаю, что о братьях говорили во множественном числе. Год рождения 1916, а год смерти напишу позже - надо добраться до документов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 13:45

Tatilim
Не ищите,долгожитель она? @}->--

МираК

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение МираК » 05 ноя 2018, 13:54

Tatilim
Благодарю за ОС @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 14:04

Здравия! Размещу фотографию,если никто не возражает!Ок @}->-- Вопросы стандартные,живы или нет,все что увидите @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 14:08

Приглашаю для тренировки! @}->-- @}->-- @}->--

МираК
Tatilim
Мариам80
Натали2717
Jaja
Anna Amo
Lilith7418
IUAD2018
mtyshhenko
Lelechek
Sофия
Aleksy
Йер
Вишня в коньяке
Bern-Yana

+ желающих!!!

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 05 ноя 2018, 15:11

Mir@bell@
| +

Женщина не жива ( жизнь была не сахар)

Видимо все это было напрямую связано с мужчиной. Он причина многих переживаний
1. Человек с гипертрофированной совестливостью
Много страдает и пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью.
2. Часто чувствует себя беззащитной , как если бы с нее сняли доспехи.

Желание контролировать. Отказ выражать открыто свои чувства.

невысказанные реплики самооправдания,

убежденность, что никому нельзя доверять.

3. Постоянные жалобы. Оправдывание собственной придирчивости и тем самым обманывание себя.
злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации.
боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, испытывает гнев и разочарование.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 17:05

Jaja
А ребенок?

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 05 ноя 2018, 17:06

Mir@bell@
Mir@bell@ писал(а):
05 ноя 2018, 17:05
Jaja
А ребенок?
Он вырос)))))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 17:07

Jaja
Естественно :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:49
Репутация: 137
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Aleksy » 05 ноя 2018, 17:18

Mir@bell@
| +
1. Женщина. Не жива. Имя Татьяна или Марина. Родилась летом, Близнецы. Один брак, очень много переживаний, несогласие, ревность. Двое детей. Есть сестры, не одна в семье. Работа в мужском коллективе, то ли в порту, что-то связано с грузами. Морской город. Сильный духом человек, старалась быть оптимисткой, доброжелательная, неконфликтная.
2. Ребенок. Жива. Имя Ирина или Мария. Родилась в феврале или марте, Рыбы. Не в браке, больше сконцентрирована на карьере. Целеустремленная, твердая в решениях, принципиальная при внешней мягкости. Деятельность связана с правом, юрист.

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 05 ноя 2018, 17:19

Mir@bell@
Говорят девочка офицерская внучка

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 05 ноя 2018, 17:36

Mir@bell@
| +
Девочка:
Позволяет действовать Себе на нервы. Какому то мужчине ( может сын или муж) , тем что
слишком многое взвалила на свое плечо, слишком сильно беспокоится о человеке , так как считает себя ответственным за его счастье и благополучие. А он в свою очередь типо прям под кожу въелся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 05 ноя 2018, 17:49

Mir@bell@
Здравствуйте) @}->--
Женщина не жива. (Может быть как-то связано с мужчиной) Характер - строгий, волевая, возможно работала где-то в правохранительных органах. Удовольствие от жизни не получала, чувствовала себя скованной и как-будто не привлекаетельной. Интуитивно девочка-жива, хотя карты говорят наоборот.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 05 ноя 2018, 17:59

Mir@bell@
Спасибо, завтра гляну )

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Вишня в коньяке » 05 ноя 2018, 18:18

Mir@bell@
| +
Добрый вечер! Интересное ощущение, сначала, что не жива, но потом говорит, что жива, жива. Ладно, пишу, что женщина жива. Работа была связана с бумагами, подсчетами. Работала много, порой задерживалась до поздна. Внешне на ней броня, с виду все хорошо. А внутри порой все очень сложно было. Скрывала, не плакалась никому. Унаследовала это качество в характере от отца. Растила дочь без мужа, хотя вроде в раннем детстве он был. Потом просто ушел. Может другая семья. Закрылась, надела маску. Так больше и не построила семьи, не захотела сама, хотя претенденты были. Но все не то пальто. Ей уже потом просто никто не нужен был. Про девочку. В детстве бойкий, озорной, любознательный ребенок. Все везде узнает, спросит, выяснит. Бабушка будто рядом, пирожки. Сейчас бабушку не вижу. Девочка выросла. По характеру немного взбалмошная, нетерпеливая, не может сидеть на месте в ожидании чего-то. Сама побежит и все выяснит. Зато совестливая и честная, не может что-то долго скрывать за душой. Как-то так пока.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»