ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 18:22

Jaja
Завтра вечером ОС! Есть время глянуть @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 18:23

Aleksy
Anna Amo
Вишня в коньяке
Jaja
Ответы принимаются! @}->--

Жду @}->--

Lelechek

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Вишня в коньяке » 05 ноя 2018, 18:28

Mir@bell@
А вообще очень странно, я 3 раза вам ответ отправляла, не доходил, уже совсем отчаялась и еле ушел. А когда ос?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Tatilim » 05 ноя 2018, 18:43

Mir@bell@
Имя женщины - Людмила. На фото ей около 40 лет. Не жива. Была в браке, но у нее появился в жизни другой мужчина, от которого она родила в итоге девочку. С этим мужчиной тоже нормальных отношений не сложилось. В личной жизни нестабильность всю жизнь. Ребенок у нее один. Приходилось много работать. Жила в небольшом городе (~ 15 тыс человек), в котором много людей рабочих специальностей. Много в этом городе двухэтажных домов на несколько квартир.

Про ребенка на фото - жива.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 19:05

Tatilim
Ответ принят! @}->--

Вишня в коньяке
Ос завтра вечером @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilith7418 » 05 ноя 2018, 19:47

Mir@bell@
| +
Здравствуйте. Благодарю за приглашение! @}->-- Хочу попробовать новую колоду Тота
1. женщина
2. ребенок
1. Жива-мертва-Поражение- женщина мертва, но если жива имеет серьезные проблемы со здоровьем. И да,Карта к низу оттягивает, как завершение пути.
Какой была женщина - Регулирование, Солнце, Принц кубков - женщина была с мужчиной, замужем. Важная черта ее характера это порядок, и управление, стремилась во всем поддерживать порядок. Также была резка, с легкостью говорила людям нет. Часто стоял у ней выбор в жизни, судьбоностный. Также открытая новым ощущения и общению, позитивный настрой.

2. Жива -мертва - Разочарование, и доп карта отшельник, девочка жива, но ушла в себя из - за неудачи в любовном плане.
Какая девочка- Колесница, Иерофонат, доблесть. Девочка любит путешествовать, изучать новые места и возможности, легка на подъем, и впринципепривыкла добиваться своего. Также она ищет знания и возможности, открыта некому тоному миру так сказать, немного скрытна. Стремится в делах к успеху, очень хорошо у ней идут дела, человек развивается. Также предпочетает поступать по совести. В доблести жезлы к верху и иерофонат, словно она и впраду имеет некое отношение к эзотерике, притем дела в этом плане идут и развивается быстрым путем.

Если возможно, дадите подробеный ос потом. Колода новая, сливаемся с ней @}->--

Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 20:08

Lilith7418
Ответ принят! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 20:09

По каждому ответу напишу,подробно @}->--

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Irli » 05 ноя 2018, 20:23

Mir@bell@
Хочу попробовать знанием получить, но как толком не знаю. Попробовать?
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 20:36

Irli
Пробуйте @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bern-Yana » 05 ноя 2018, 20:58

Mir@bell@
| +
Женщина жива, хотя по здоровью проблемы с сердцем из-за постоянных волнений и обид на мужчину. Ранний брак, но принес огорчение и разочарование. Пара сходилась, расходилась, что-то очень нестабильно всё было. В итоге брак распался. Двое детей, девочки. Деятельность связана с силовыми структурами, как работа в военном гарнизоне (воен. части) или наподобие, строгая дисциплина, необходимость следовать уставу. Строгая, требовательная к себе, исполнительная, хозяйственная, ранимая в душе, хотя всегда старалась стойко переносить невзгоды. Родилась зимой, в январе.
Девочка жива. С ранних лет достаточно самостоятельная, реалистка. Динамичная, стремительная, легко переключается с одного дела на другое, хотя порой ей не хватает усидчивости. Легко адаптируется к переменам. Один брак, детей нет. Экономическое (финансовое) образование, хорошая карьера. Родилась в теплое время года, летом.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Irli » 05 ноя 2018, 21:00

Mir@bell@
Ну что, пробую... @}->--
У меня, вроде бы обе живые выходят.
По поводу женщины. Грустит, что гнездо опустело. За дочку переживает. С мужем не повезло. Тиран был. Самовлюбленный. Работа может с торговлей связана...
Девочка красавицей выросла. Волосы красивые, длинные. Любуется мама ею и боится, что ее судьбу повторит. Девочка рукодельница. На все руки мастерица. Не замужем, с личной жизнью какие-то непонятки, может сама не хочет... Какие-то приработки у нее. Постоянной работы нет.
Давайте на этом остановлюсь. Посмотрю результат, пошло-не пошло...
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 05 ноя 2018, 21:20

Bern-Yana
Irli
Благодарю,что откликнулись.Ответы приняты! @}->--

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 05 ноя 2018, 21:24

Mir@bell@
| +
Ну я так понимаю это ваши мама и бабушка. Кажется мама тоже уже мертва. ((((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение mtyshhenko » 05 ноя 2018, 23:32

| +
Вечер добрый. Спасибо за приглашение

Не хочется чтобы это было так, но кажется на фото уже никого нет. Жар как-то пошел, и кажется что у девочки как-то не очень хорошо что-то было с огнем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 00:28
Репутация: 145
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение IUAD2018 » 05 ноя 2018, 23:45

| +
Добрый вечер!) Спасибо за приглашение!
Думаю, женщина не жива уже, а девочка жива. Возле женщины вижу 2 мужчин по жизни. Строгая, добьется своего, если захочет, настойчивая, занимала руководящую должность или просто любила людьми руководить. Почему то лес вижу... Не знаю к чему)
А вот девочка наоборот более мягкого характера, в бабушку может) сейчас либо на новой работе какой то, либо учится чему то новому, идет начинание чего то... Рядом мужчина, добрый, хороший. И ребенок, мальчик, кажется)
Думаю, на этом пока что все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 06 ноя 2018, 00:58

mtyshhenko
IUAD2018
Ответы принимаются @}->-- Разберу завтра @}->--

МираК

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение МираК » 06 ноя 2018, 07:33

Mir@bell@Здравствуйте, спасибо за приглашение.))
| +
на фото Мама с дочей. Не вы ли доча?)) по ощущениям Вы родственники.Имена пошли Валентина, Тася или Стася, 46 год. Похоже год рождения женщины. Женщина строгая, но справедливая, волевая. Я не знаю почему, пришло слово «колдушка». Но женщина вроде не связана с магией. Потом слезы от мужчины, после встала, отряхнулась и пошла! Сумбур полный от просмотра. Эмоций много, негативных и позитивных, намешано много. Ненависть к мужчине и любовь к детям. Иногда опускались руки от незнания, что делать. Натерпелась, как говорится.Но прям боец. На работе ценили, связь с бумагами какими-то, толи бухгалтер, толи секретарь. Женщина говорит, что уже не жива. Но мне прям не хочется ее хоронить. А она говорит - придётся.
Нет, не жива.
Девочка жива. Красотка, блондинка или русые волосы. Такая прям краля, мужчины шлейфом. А любит одного. Но тоже как-то не складывается. Любит посидеть с чашечкой кофе, подумать. Веселушка. У сестренки, старшей все норм. Хм... откуда сестренка. Запуталась яяяя))) вот не оставляла меня мысль, что это Вы на фото, хоть тресни :bat:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 06 ноя 2018, 08:32

МираК
Здравия!Ответ принят! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 06 ноя 2018, 10:35

Mir@bell@
| +
Добрый день). Женщина не живая, проблема с сердцем могла послужить причиной ухода. Девочка живая. Родственники. Если что увижу еще , дополню, я так поняла до завтра время есть)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»