ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:22

Вишня в коньяке
| +
я девочка :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:24

Глючит сайт,сейчас передохну и доразберу ответы @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Вишня в коньяке » 07 ноя 2018, 00:26

Mir@bell@
| +
значит я все верно почувствовала)
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:29

Вишня в коньяке
| +
:wink: Да :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilith7418 » 07 ноя 2018, 00:31

Mir@bell@
| +
изивиняюсь за ответ про женщину @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Вишня в коньяке » 07 ноя 2018, 00:33

Mir@bell@
| +
Я когда вашу маму смотрела, то вот как женщину прям немного жалко ее стало. Как-то то вот сжалось аж внутри. Будто не получила она женского счастья. Как-то все время одна, сама.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:42

Вишня в коньяке
| +
Привыкла,сама не хочет @}->--
Lilith7418
Ничего страшного @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Anna Amo » 07 ноя 2018, 00:46

Mir@bell@
Спасибо за обратную связь!
С меня благодарность по восстановлении :)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:46

Bern-Yana писал(а):
05 ноя 2018, 20:58
Mir@bell@
| +
Женщина жива, хотя по здоровью проблемы с сердцем из-за постоянных волнений и обид на мужчину. Ранний брак, но принес огорчение и разочарование. Пара сходилась, расходилась, что-то очень нестабильно всё было. В итоге брак распался. Двое детей, девочки. Деятельность связана с силовыми структурами, как работа в военном гарнизоне (воен. части) или наподобие, строгая дисциплина, необходимость следовать уставу. Строгая, требовательная к себе, исполнительная, хозяйственная, ранимая в душе, хотя всегда старалась стойко переносить невзгоды. Родилась зимой, в январе.
Девочка жива. С ранних лет достаточно самостоятельная, реалистка. Динамичная, стремительная, легко переключается с одного дела на другое, хотя порой ей не хватает усидчивости. Легко адаптируется к переменам. Один брак, детей нет. Экономическое (финансовое) образование, хорошая карьера. Родилась в теплое время года, летом. @}->-- Молодец!
Irli писал(а):
05 ноя 2018, 21:00
Mir@bell@
Ну что, пробую... @}->--
У меня, вроде бы обе живые выходят.
По поводу женщины. Грустит, что гнездо опустело. За дочку переживает. С мужем не повезло. Тиран был. Самовлюбленный.
Работа может с торговлей связана...
Девочка красавицей выросла. Волосы красивые, длинные. Любуется мама ею и боится, что ее судьбу повторит. Девочка рукодельница. На все руки мастерица. Не замужем, с личной жизнью какие-то непонятки, может сама не хочет... Какие-то приработки у нее. Постоянной работы нет.
Давайте на этом остановлюсь. Посмотрю результат, пошло-не пошло... @}->-- Молодец!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:49

Jaja писал(а):
05 ноя 2018, 21:24
Mir@bell@
| +
Ну я так понимаю это ваши мама и бабушка. Кажется мама тоже уже мертва. (((( @}->-- :smile: и я
mtyshhenko писал(а):
05 ноя 2018, 23:32
| +
Вечер добрый. Спасибо за приглашение

Не хочется чтобы это было так, но кажется на фото уже никого нет. Жар как-то пошел, и кажется что у девочки как-то не очень хорошо что-то было с огнем @}->-- она огонь.
IUAD2018 писал(а):
05 ноя 2018, 23:45
| +
Добрый вечер!) Спасибо за приглашение!
Думаю, женщина не жива уже, а девочка жива. Возле женщины вижу 2 мужчин по жизни. Строгая, добьется своего, если захочет, настойчивая, занимала руководящую должность или просто любила людьми руководить. Почему то лес вижу... Не знаю к чему)Любит природу
А вот девочка наоборот более мягкого характера, в бабушку может) сейчас либо на новой работе какой то, либо учится чему то новому, идет начинание чего то... Рядом мужчина, добрый, хороший. И ребенок, мальчик, кажется)
Думаю, на этом пока что все.Молодец! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:51

МираК писал(а):
06 ноя 2018, 07:33
Mir@bell@Здравствуйте, спасибо за приглашение.))
| +
на фото Мама с дочей. Не вы ли доча?)) по ощущениям Вы родственники.Имена пошли Валентина, Тася или Стася, 46 год. Похоже год рождения женщины. Женщина строгая, но справедливая, волевая. Я не знаю почему, пришло слово «колдушка». Но женщина вроде не связана с магией. Потом слезы от мужчины, после встала, отряхнулась и пошла! Сумбур полный от просмотра. Эмоций много, негативных и позитивных, намешано много. Ненависть к мужчине и любовь к детям. Иногда опускались руки от незнания, что делать. Натерпелась, как говорится.Но прям боец. На работе ценили, связь с бумагами какими-то, толи бухгалтер, толи секретарь. Женщина говорит, что уже не жива. Но мне прям не хочется ее хоронить. А она говорит - придётся.
Нет, не жива.
Девочка жива. Красотка, блондинка или русые волосы. Такая прям краля, мужчины шлейфом. А любит одного. Но тоже как-то не складывается. Любит посидеть с чашечкой кофе, подумать. Веселушка. У сестренки, старшей все норм. Хм... откуда сестренка. Запуталась яяяя))) вот не оставляла меня мысль, что это Вы на фото, хоть тресни :bat: @}->-- Молодец!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:53

Lelechek писал(а):
06 ноя 2018, 10:35
Mir@bell@
| +
Добрый день). Женщина не живая, проблема с сердцем могла послужить причиной ухода. Девочка живая. Родственники. Если что увижу еще , дополню, я так поняла до завтра время есть)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:56

Sофия писал(а):
06 ноя 2018, 12:13
Mir@bell@
| +
Девочка-ребенок жива, а женщина – нет… Девочка тоже как была на грани однажды, что-то с огнем и высотой связано… В судьбе женщины большую роль играют чувства, она как дошла до апогея, не могли с ними совладать… Чувства к одному мужчину, миловидный такой… глаза красивые ярко синие…но ветреный очень. Жила надеждами и верой в то, что когда-то всё образуется... Была в браке, но больше что всё на ней, большая самоотдача по отношению к близким. Двое детей, две дочки… Она близко к сердцу всё принимала и очень чувствительная в том плане, что очень хорошо настраивалась на других людей, тонко чувствовала настроение, сопереживала их боли, заботам. Могла предвидеть, вещие сны…Мягкая, ранимая, хотя держала всё в себе, чтобы никого не расстраивать. Работа требует ношения определенной формы, что-то белое, но не врач… на большом предприятии, связанное с как с рыбой, морем, водой… Может, консервный завод. По здоровью: сердце и давление высокое. Имя…на «Н», может Надежда – сама надеялась и в других могла вселить надежду, что всё изменится в лучшую сторону.
У девочки есть сестричка, очень похожи между собой, только цвет волос у одной более светлый, а у другой темно-русый…Волосы у девочки длинные, чуть вьются. Имя… Екатерина. Натура увлекающаяся, непосредственная, интересная в общении. Два брака, один ребенок, девочка. В отношениях лидирует, стремится менять партнеров в том плане, что подстраивать их под себя, внутренне менять… Тоже хорошо людей чувствует, но она умеет абстрагироваться от переживаний других, контролировать свои эмоции. Достаточно сильный характер. Работа связана с движением, динамикой, дорогой… Может что-то в аэропорту, перелеты…Хотя у нее тонкий эстетический вкус, может красиво украшать, создавать нечто прекрасное, рисует хорошо.Молодец! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 01:00

Мариам80 писал(а):
06 ноя 2018, 23:16
Mir@bell@
| +
Долго тоже колебалась,живы-нет.Явно смерть не идет.Поэтому живы.
Женщина болеет очень.Сил нет совсем.Что-то случилось,связанное с финансами или наследством,что истощило ее.
Но у нее характер не подарок - истеричность и эгоизм ей мешают и она не хочет меняться.Какая-то обида в ней,жажда мести.И в этом,как ни странно,она находит утешение.Лет 97 ей.Марина.
Мариам80 писал(а):
06 ноя 2018, 23:20
Mir@bell@
| +
У девочки было много возможностей,но она их потеряла,утратила.Ни сил нет,ни энергии,возможно,что алкоголизмом страдает или психической болезнью,может наркотики.Так же нет внутренней силы и воли к действию. Молодец! @}->--

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 07 ноя 2018, 01:04

Mir@bell@
Вы в звании? Имею ввиду погоны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 01:04

Jaja писал(а):
07 ноя 2018, 01:04
Mir@bell@
Вы в звании? Имею ввиду погоны
да

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 07 ноя 2018, 01:12

Mir@bell@
| +
Спасибо за ОС.Лишнего написала,но что поделаешь:на рунах выпала перевернутая Уруз,а на картах Хаос,они имеют несколько трактовок,причем одинаковых.В этих трактовках есть как упадок сил,моральный суицид,так и всякие зависимости и псих.заболевания.Поэтому и написала так.Зависимостей у вас нет,получается,упадок сил,все верно.Совет от карт:вам поможет любовь.Надо довериться любви,отдаться ей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 07 ноя 2018, 01:14

Mir@bell@
| +
Да,кстати,муж тиран был тут проскочило?мне тирания выпала тоже.

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 07 ноя 2018, 01:15

Mir@bell@
Хм. А вас там случаем не собираются в звании повышать. А то так плечо чесалось когда девочку смотрела. Место как раз где погоны

Jaja

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Jaja » 07 ноя 2018, 01:18

Так и трактовала ощущения по этому погону с правой стороны на плече

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»