Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Братчанка » 24 мар 2017, 09:38

Интересный получился конкурс :wink: За тренировочку спасибо @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение mom8060 » 24 мар 2017, 09:39

Спасибо за интересный опыт @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1320
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Арибет » 24 мар 2017, 14:38

Спасибо за бесценный опыт и разъяснения по каждому пункту. Хочу добавить, что карта Смерть мне выпадала, но я о ней не написала, так как ничего не поняла, к чему она. Мне выпадают нормальные карты, но я очень плохо ориентируюсь в трактовках, "не догоняю", так сказать:). Буду учиться. И еще я поняла, что если кого-то нет в живых, значит, ответ писать "брата нет", даже если он был. И карты вытаскивать не одну, а хотя бы три, наверное. Еще раз спасибо! @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Avalanche89 » 24 мар 2017, 14:49

Спасибо за бесценный опыт :wink: и искренне жаль женщину.
Самое интересное я просила,чтобы руны разъяснили мне что значит,то что выпало на последний вопрос. И вот буквально вчера проезжала церковь...думаю дай зайду. Зашла..,пошла в храм... там постояла...было оч дымно внутри повернула голову вижу личико ребёнка. Думаю глюки...как раз плохо спала...выхожу,направляюсь к выходу и тут заносят гроб с покойным...гроб закрыт...впереди женщина,а гроб несут мужчины. В голове мысль промчалась "гроб небольшой...девочка." Подождала пока пронесут мимо,вышла...села и поехала. Все голову ломала к чему. А тут с утра Вы написали пояснения. И я поняла - это и был ответ
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Tomka » 24 мар 2017, 19:51

Спасибо за тренировку. Я так, без карт смотрела. Только учусь и сию практику приминяю редко. Так, что я рада, что вообще хоть что то увидела.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Daragan » 24 мар 2017, 20:03

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ @}->-- :wink: :love:

Со слов Анны, пока шел конкурс она периодически чувствовала, как ее сканируют. Это было не один раз и проявлялось в виде покалываний на макушке. Правда, когда именно она это ощущала (дни недели), она уже не помнит, сказала, что в основном чувство появлялось вечером (часовой пояс - Москва+2).

И еще хотелось бы отметить из ответов VAKа:
3) Есть ли у нее братья и сестры или она единственный ребенок в семье. - брат, старший-младший не скажу, но крупный, вроде защитника ей выступает
Анна рассказала, что однажды экстрасенс ей сказала, что ее брат после смерти стал кем-то вроде ангела-хранителя семьи. И тут вы говорите что-то подобное)))
Последний раз редактировалось Daragan 24 мар 2017, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение yurii_z » 24 мар 2017, 20:06

Daragan писал(а): ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ @}->-- :wink: :love:

Со слов Анны, пока шел конкурс она периодически чувствовала, как ее сканируют. Это проявлялось в виде покалываний на макушке. Правда, когда именно она это ощущала (день недели), она уже не помнит, сказала, что в основном чувство появлялось вечером (часовой пояс - Москва+2).
Так через её ВЯ запрашивают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Daragan » 24 мар 2017, 20:09

Просто Алёнушка
- первоначальный вариант я написала что у нее "что-то с головой как в тумане", но побоялась как-то о таком,заменила "нервной системой"
С головой так сильно было в тумане, что она, по ее собственному утверждению, не помнит прошедшего лета.

И, к слову, у нее сильно болели кости, когда она слезала с таблеток - даже увозили на скорой.

Я только после того. как начала конкурс, подумала, что это (затуманенное сознание) может стать помехой для сканирования или может как-то путать картину событий.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Daragan » 24 мар 2017, 20:15

yurii_z
Так через её ВЯ запрашивают.
Вы запрашивали? )))


Avalanche89
Зашла..,пошла в храм... там постояла...было оч дымно внутри повернула голову вижу личико ребёнка. Думаю глюки...как раз плохо спала...выхожу,направляюсь к выходу и тут заносят гроб с покойным...гроб закрыт...впереди женщина,а гроб несут мужчины. В голове мысль промчалась "гроб небольшой...девочка." Подождала пока пронесут мимо,вышла...села и поехала. Все голову ломала к чему. А тут с утра Вы написали пояснения. И я поняла - это и был ответ
Мне кажется, это сигнал, что вам надо больше доверять самой себе, своему внутреннему чутью, обращать внимания на намеки, символы, которые являются вам. ))) Ведь, вам, по сути, все показали наяву - не каждому это дано.
Последний раз редактировалось Daragan 24 мар 2017, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение yurii_z » 24 мар 2017, 20:20

Не буду скрывать, да. Но это через моё ВЯ. они (ВЯ) сами меж собой обмениваются. тут личный настрой и разрешение ВЯ просматриваемого.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение VAK » 24 мар 2017, 20:32

Daragan писал(а): Анна рассказала, что однажды экстрасенс ей сказала, что ее брат после смерти стал кем-то вроде ангела-хранителя семьи. И тут вы говорите что-то подобное)))
ну как говориться что вижу - то пою....
Daragan писал(а): Я только после того. как начала конкурс, подумала, что это (затуманенное сознание) может стать помехой для сканирования или может как-то путать картину событий.
весьма... впрочем для тренировки полезно
Daragan писал(а): отец умер
судя по всему, у дамы с миром мертвых прочная связка....

ну а в целом - благодарю за конкурс @}->--
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Avalanche89 » 24 мар 2017, 20:37

Daragan
Спасибо,но пока с доверием к своему внутреннему я нет...буду учиться
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение solncepunya » 24 мар 2017, 20:40

Daragan
спасибо за конкурс! @}->-- :love:
на последний вопрос у меня выпали карты смерти , но наверно от недостатка опыта я их не поняла, посчитав что ребенок гроб - это новое начало
жалко женщину, пусть у нее в жизни все наладится
следующий Ваш конкурс хочу попробовать на таро попрактиковаться
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Ayleene » 24 мар 2017, 21:06

Мда... Конкурс замечательный своей сложностью!! Спасибо @}->-- !! Ждем еще! Насчет полученного известия на картах сразу вышел "гроб" - болезнь, смерть. Но там был "медведь", видимо, подразумевалось известие от "мужа", а я подумала на отца. Сложная судьба у человека, печалька...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Daragan » 24 мар 2017, 21:53

yurii_z
Не буду скрывать, да. Но это через моё ВЯ. они (ВЯ) сами меж собой обмениваются. тут личный настрой и разрешение ВЯ просматриваемого.
Мне стало интересно: как выглядит общение двух Высший Я? или как ощущается лично вами если не секрет?

VAK
судя по всему, у дамы с миром мертвых прочная связка....
Возможно. После смерти он снился именно ей.


КСТАТИ, о том, что у некоторых участников выпадало наличие младшего брата.

Я написала в ответах по итогам конкурса о том, что у матери Анны были другие беременности, которые заканчивались выкидышами. Я думала. что это выкидыши из-за того, что там плод нежизнеспособен был или организм женщины по объективным обстоятельствам не мог выносить тех детей.

Но вот, что я узнала только что.

Оказывается, мать Анны провоцировала выкидыши. Находясь на достаточно серьезных сроках беременности она сознательно таскала тяжести, рывками их поднимала и проводила прочие манипуляции - цель которых был выкидыш. То есть, эти дети не должны были быть исторгнуты из тела матери волею природы - или бога, кому как - теоретически, они имели все шансы быть выношенными и рожденными. Но вместо этого умерли.

как сказала Анна - она слышала от матери, что среди таких "выкинутых" детей был точно один мальчик, то есть, формально, младший брат. Возможно, после выкидыша ребенок, мог жить какое-то время. Считается ли это жизнью? И могла ли на это указывать диагностика?

Отдельно хочу сказать о том, что не стоит рисовать их матери Анны злодейку. Я бы не сказала, что она злая или порочная женщина, которая получала удовольствие от того, чтобы вызывать выкидыши на серьезных сроках беременности. Это скорее всего лень - она не отслеживала цикл и пропустила время, позволенное для аборта - ну и ( как бы точнее выразиться?) какая-то деревенская мораль.

solncepunya

У вас самый высокий процент попаданий в цель. :holiday: Думаю, вам надо серьезно относиться к своему дару.

следующий Ваш конкурс хочу попробовать на таро попрактиковаться
если найду человека с подходящей биографией, то будет конкурс)) Я считаю, что для конкурса нужен человек, у которого в жизни был какой-то переломный момент. Именно такие моменты оставляют отметины на душе и психике человека - становясь маркерами личности - и именно по ним удобнее всего задавать вопросы.

казалось бы, возьми любого человека - у него в жизни кто-то из родни умирал, отношения разрушались и так далее. То есть, казалось бы, какая разница, какого человека брать на конкурс?

Но разница есть: есть люди, которые совершенно не переживают ни о чем, как будто у них нет чувств, что ли. Ну умер кто-то - ну и что? Ну ушла жена - ну и что? Таких людей, о чем ни спроси - все едино, все СЕРОЕ.

Для конкурса диагностики нужны люди, которые не просто чувствуют, но и имеют в жизни некий момент, вызвавший сильный эмоциональный резонанс. Чтобы он был как флажок, на который можно ориентировать.

Ayleene
Насчет полученного известия на картах сразу вышел "гроб" - болезнь, смерть. Но там был "медведь",
Медведь (у Ленорман) может трактоваться как и мать, если я не ошибаюсь.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение solncepunya » 25 мар 2017, 00:38

Daragan
с этой женщины -Анны мне было не очень трудно считывать информацию, а иногда попадается человек смотришь на него и вообще понять ничего не можешь

спасибо за высокую оценку, :-* , как всегда неожиданно для меня . Вы правы надо верить в свои силы
спасибо Вам !
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение yurii_z » 25 мар 2017, 17:48

Daragan писал(а): Мне стало интересно: как выглядит общение двух Высший Я? или как ощущается лично вами если не секрет?
Загуглите связь с высшим я. Отпадает надобность в картах, маятниках и прочих прибамбасах используемых с бородатых времен. На этих инструментах очень много матриксных искажений.
Ощущается с макушки до пят пронизывающий поток. Это только ощущение. Остальное в Лс.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Daragan » 25 мар 2017, 20:30

yurii_z ЛС на форуме, увы, нет)
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение yurii_z » 25 мар 2017, 20:51

Daragan писал(а): yurii_z ЛС на форуме, увы, нет)
Если не изменяет память ВЯ первой описала Блаватская.
Если есть устойчивая связь со своим ВЯ и небольшая у оппонента, тогда возможно взаимодействие. Но есть ньюансы. Не у всех есть ВЯ, как и связь с ним. Духовного порыва иногда маловато. Поэтому тяжело "смотреть безсвязных". Но если пападаешь на ВЯшного, то потоки сразу реагируют и информация идет четче. Тут еще важен личный уровень.
PS На форуме нахожусь в качестве практика. Следует немного попрактиковаться в полях. Остальное неинтересно, либо набираю кол-во сообщений для доступа в некоторые группы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Новый конкурс: диагностика по фото ИТОГИ

Сообщение Daragan » 25 мар 2017, 21:31

yurii_z, но если тяжело смотреть "бессвязных" при помощи Высшего Я, то, получается что у этого способа тоже есть искажения, как и в -
картах, маятниках и прочих прибамбасах используемых с бородатых времен. На этих инструментах очень много матриксных искажений.
Omnia in omnibus

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»