ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:34
Репутация: 17
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Okeaniya85 » 29 ноя 2018, 13:43

CasperNata
Добрый день, я не вижу ОС

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:34
Репутация: 17
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Okeaniya85 » 29 ноя 2018, 13:49

CasperNata
Увидела. Спасибо, очень интересно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение PoisonApple » 29 ноя 2018, 15:23

CasperNata
| +
Благодарю за ОС, по первому мужчине были большие сомнения жив/мертв, информация шла противоречивая, по глазам шло ощущение что мертв, но в целом сама себя спутала в итоге.
А у него были родные (может сестра) с маленьким ребенком? Т.к. рядом с ним было дитя маленькое.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 29 ноя 2018, 15:46

PoisonApple
| +
Сестра есть у него. У них были очень хорошие отношения. Она очень переживает его уход. Детей любил. Но прям вот близкого ребёнка - своеих или племянников - нет. Но) Он же абхаз) Все однофамильцы, односельчане - родственники) Может быть среди дальних родственников был милый сердцу ребёнок)
Si vis amari, ama...

Bast-Vedana

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bast-Vedana » 29 ноя 2018, 18:24

Разрешите вам дать следующее задание.
Традиционный вопрос жива/мертва и все что сможете сказать. Ответ дам в понедельник после обеда. Желаю всем удачной тренировки

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение фаинка » 29 ноя 2018, 19:49

Девушка живая имя-Таня, Тоня или Люда. Открытая девушка, умеет поднять настроение, подбодрить. На данный момент она обрела покой, ощущения счастья, в гармонии с собой и с окружающими. У нее успехи в работе, она авторитет для многих, скорей всего руководящая должность. В любви не могу сказать что повезло, есть обман и неискренность, и какой то невменяемый молодой человек.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение фаинка » 29 ноя 2018, 19:52

Хотя что то со здоровьем не то, даже и неуверенна.....
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:03
Репутация: 7
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение vredina1270 » 29 ноя 2018, 20:44

Жива. Веселая жизнерадостная, легкая лисичка.умеет постоять за себя и не желательно переходить ей дорогу. склоняюсь к имени Вероника ибо побеждать или завоевывать девушка любит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 30 ноя 2018, 13:53

Добрый день! @}->--
| +
Думаю, все же девушка жива, хотя было сложно определить. Спрашивала, что в настоящем? Выпадало Колесо Фортуны и Смерть, потом еще 9 жезлов. Можно было бы предположить, что с девушкой произошел какой-то несчастный случай, как авария какая-то.
Но все же по другим картам было больше указаний на то, что жива. Возможно, что-то складывается сейчас не совсем так, как она задумывала. Словно удача отвернулась, не везет, и сильно довольно.
По характеру она напористая, целеустремленная, умеет добиваться поставленный целей. Если ей нужно что-то, не будет молчать, не робкая. Свои права отстаивать может.И в карьере, как мне кажется, во многом, ей эта напористость помогла. Потому что есть у нее в работе некая стабильность, многое из запланированного реализовалось. В карьерном плане гармония,нравится ей ее дело, может, работает кем-то в паре над каким-то проектом.
В личной жизни, сейчас все должно быть хорошо. Было две семейные карты. Но в прошлом был страх по отношению к мужчинам, настороженное отношение, недоверие и не желание открываться. Думаю, она сталкивалась с изменой, с предательством.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:34
Репутация: 17
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Okeaniya85 » 30 ноя 2018, 15:27

Добрый день, по моим ощущениям девушка живая.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bern-Yana » 30 ноя 2018, 16:08

Здравствуйте!
| +
Девушка жива. Очень динамичная и спортивная, возможно занимается легкой атлетикой, бегом. Спокойная и рассудительная в основном, но если ее вывести из себя, то не будет таить месть или вынашивать коварные планы, недовольство выскажет прямо. Не в браке, но не одинока, есть отношения. День рождение весной, может в мае. Детей нет, но также вроде идет забота о ком-то, может маленький племянник, например. По работе что-то связано с туризмом, дорогами в целом: проводник или сотрудник тур.фирмы. Хотя может также значить в более широком смысле, что человек как ищет свой путь, еще не определился с выбором профессии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение PoisonApple » 01 дек 2018, 06:23

Bast-Vedana
| +
Девушка живая, замужем или в отношениях, много переживаний идет из-за этого.
В голове очень много мыслей об отношениях с мужчиной, попытки осознать что-то, понять, много вспоминает и крутит в голове.
Дети есть, один ребенок есть точно, но скорее два, разного пола.
Не вижу женщину работающей, скорее в поиске работы или в декрете.
Состояние здоровья у меня не вызвало вопросов, тут скорее психологическое состояние угнетенное, при чем причина этому бытовуха, рутина и давление со стороны мужчины.
Не исключаю некоторый элемент насилия со стороны мужчины, какое-то жестокое обращение грубое или просто холодное. Сейчас женщина хочет начать в своей жизни изменения, но куда двигаться не понимает, не устраивает то, что есть сейчас.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:49
Репутация: 137
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Aleksy » 01 дек 2018, 18:51

Bast-Vedana
| +
Жива. По здоровью вот как какая-то борьба с собой, стремление быстро вернуться в форму. Что-то связано с ЖКТ, ограничения в еде. Период восстановления. Мужчина рядом, длительные отношения и переосмысление их сейчас. Напряженный период. Борец по натуре, целеустремленная, динамичная. Хорошее умение решать свои дела и чужие, совладать со многими задачами = не терять самообладания. Д.Р. в апреле или сентябре. Работа связана со спортом, тренировками, может ведет какие-то секции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 02 дек 2018, 21:29

Bast-Vedana
| +
Жива,до 30 лет,со здоровьем:верхняя часть спины и голова не в порядке,сердце и по-женски,особенно справа.Коммуникабельная,у нее сейчас все восстанавливается,стабилизация происходит.Ребенок есть какой-то рядом,но не пойму,ее или нет.Пары не вижу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 03 дек 2018, 14:34

Bast-Vedana
| +
Здравствуйте, вроде как живая. Ощущение стабильности,спокойствия от нее,не вижу мужчину рядом и детей тоже

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:05
Репутация: 7
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Alatey » 03 дек 2018, 15:19

| +
Муж. Двое детей. Частный дом в небольшом поселке. Особых жизненных успехов не вижу.

Bast-Vedana

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bast-Vedana » 03 дек 2018, 16:43

Здравия всем!

Я готова дать обратную связь по выставленной мной фотографии.
Общая информация:
-девушка живая
-замужем
-недавно родила (полгода назад)
-по профессии-чертежница

фаинка
Зовут Ангелина, должность не руководящая. Со здоровьем пока все хорошо.

vredina1270
все верно. Пять баллов

Mirida
Вы абсолютно все верно сказали. Предыдущая мной выставленная фотография- ее бабушка, которая умерла за две недели до рождения ребенка, поэтому и шла карта Смерти (в данном случае прямо буквально говорящая об этом), беременность была не простой и роды тоже. Хотела поставить 5 баллов, но не хватило репутации..

Okeaniya85
Все верно. Вы умничка!

Bern-Yana
Живая-верно. Спортом не занимается. В законном союзе, до которого со своим мужем прожила 7 лет в гражданских отношениях. День рождения в ноябре. С туризмом не связана, но очень любит путешествовать.

PoisonApple
Просто браво! Хотелось бы пять баллов поставить, но у меня какое-то ограничение из-за отсутствия репутации (или малого количества оной). Единственная поправка. Нет в семье насилия физического, моральное вполне допускаю. И тепло муж к ней относится.

Aleksy
Тоже бы поставила вам пять баллов, но увы...не могу
Единственная поправка, не связана ее деятельность со спортом. И отношения длинные, и в декрете сейчас-здесь спору нет правы абсолютно.

Мариам80
Все верно. Но она в паре. Ребенок ее)))

Lelechek
Все верно. Только ребенок один (или я чего-то не знаю еще :smile: )

Alatey
Отлично!!!! Живет в частном доме!!


Всех благодарю за участие.. Молодцы!!! @}->-- Всем цветы @}->--

P.S.: Просьба к модераторам. Если это возможно, удалите пожалуйста фото девушки. Прошу на правах матери))) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 17:59

Всем доброго вечера! @}->--
Если Вы не против, предложу новое задание.
Вопросы совсем не новые: жива ли девушка?
Может, что-то еще увидите)
Ответ в пятницу вечером)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 18:02

Bast-Vedana

Спасибо Вам за интересное задание @}->--
Скажите, пожалуйста, с работой как у этой девушки? Она довольна профессией, все ли ее устраивает?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 03 дек 2018, 18:03

Bast-Vedana
Спасибо.Сомнения были насчет пары.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»