ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Thorfrid » 07 мар 2019, 14:42

Вишня в коньяке
| +
Хе-хе...Вот этот самый сленг у нас был общим - я же тоже в арттусовке вращалась с конца 90-х...А вот насчёт ребёнка - тут двойственность какая-то. У его бывшей жены год назад родился ещё один мальчик, но "воплощение" ли это - трудно сказать...Скорее нет, :skeptic: в контексте специфической и очень уродливой нашей с ним общей "кармы данного телесного воплощения", доставшейся по женской линии мы оба имеем полное право покинуть сансару и более не воплощаться...:idea:...Не Один весть какое это "счастье" - "плодиться-размножаться и в поте лица добывать свой хлеб" с полностью обрубленными (не нами) каналами благополучия и здоровья...Как говорится, Орлы в неволе не размножаются...Мальчик в его поле -это скорее его первый сын от другого брака, погибший в результате неправильной дозировки вакцины в роддоме в возрасте 3,5 месяцев...Причём оба они где-то существуют и контактируют друг с другом. ИМХО - неважно, какая это форма жизни, важно то, что им она - комфортна, а также то - что они вместе. Странно пишутся вот такие тексты, как вот этот мой. Находишься одновременно в нескольких информационных пластах, не то состояние, что называется "здесь и сейчас", а, скорее - "всегда и везде"(термин мой, хе-хе...другого не знаю). Но при подобной многослойной аналитике, когда информация, действительно просто "валом валится" со всех сторон - иначе и не получается. Приходит на ум, что я, наконец, таки "хакнула" тот блок информации, доступ к которому для меня был очень старательно и качественно заблокирован в течение очень долгого периода времени. Меня тупо "водили за нос", отправляли по ложным следам и отвлекали какими-то порой интересными, но вовсе непродуктивными в моём поиске задачами - поиском пропавших людей и животных по фото, "соревнованиями экстрасенсов", просмотрами на предмет "магических способностей", довольно непродуктивными бла-бла-бла на различные эзотерические темы...в общем, разной туфтой, скорее тешащей ЧСВ, нежели помогающей в реализации собственного вИдения. Я ведь вИжу не совсем так, как Вы или ПуасонЭпл - я моментально обобщаю то, что увидала. И очень хорошо "дешифрую" более подробное вИдение других специалистов. Прежде я консультировала на Мире Мистики, но на долгий срок забросила аккаунт, а сейчас там - запустение, оказывается, умерла основной админ форума, Алоя-Дана, с которой у меня были хорошие отношения...И делать мне там, среди незнакомых практиков, достаточно тенденциозных по отношению ко многим вещам, больше нечего. Этот мой аккаунт - тоже совсем новый - попросту потеряла данные прежнего. Вы не будете возражать, если я Вас запишу в друзья? @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Вишня в коньяке » 07 мар 2019, 19:39

Thorfrid
| +
Да, можете добавить в друзья)Только я не знаю, можно ли тут как-то это делать..

Про ребенка я сама не очень поняла. Я когда его посмотрела, у меня осталось в конце ощущение, что он хочет сказать что-то. Возник образ букета(я поняла, что цветочки для вас), потом будто хотел предостеречь от чего-то и быть осторожной. Про что не поняла. Возможно завязан тут некий мужчина даже, но могу ошибаться. И вот малыш этот. Но это не его ребенок. Мне как-то по ощущениям было, что ребенок его девушки. Что именно тут, не поняла, к чему это... От него тоже фразы такие долетали, мне особо непривычные. Вы чем-то немного похожи в этом). Точнее они сами возникали в голове, но я сразу их помнила, а потом забыла. Но что-то такое было, наподобие что сейчас он как виртуальный графист какой-то. Нет, не так все же была фраза, боюсь смысл искажу. Но графика компьютерная. Что-то многомерное будто, с рисунком связано.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Thorfrid » 07 мар 2019, 21:23

| +
Благодарю за предупреждение! @}->-- В общем-то не так важно, чей это ребёнок, важна передаваемая информация...У меня есть "интересная"и неотложная ситуация в работе - нужно "разобраться" с одной дамой, сделавшей на меня "энергетический" переклад по здоровью. Причём сделала она это неосознанно, спонтанно. Работаю я в основном с рунами. Но дополнительно решила "взять на вооружение" мюнды и исландику+некоторые "магические алфавиты". А это действительно многомерные графические структуры, и использовать их надо будет крайне аккуратно, буквально для очень выверенного, точечного воздействия. Придётся "попахать" с новым для меня материалом, чтобы не напортачить. Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Thorfrid » 07 мар 2019, 21:24

Вишня в коньяке Уже "зафрендила Вас! :smile: :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Василиночка » 09 мар 2019, 11:16

А что-то есчо будет? Хотелось бы поразмять свой третий глаз.. :smile:
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bjartney » 09 мар 2019, 13:30

Ева20
| +
Добрый день. Мой аккаунт забанен. Сейчас сделала новый. Я теперь Bjartney. На положении бесправного новичка. Почта - [email protected] Напишите лучше туда. @}->--
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bjartney » 09 мар 2019, 13:58

Добрый день. У знакомых 2 месяца назад пропала собака-хаски. Прошу посмотреть и высказать ваши соображения. @}->-- Изображение Заранее признательна!
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bjartney » 09 мар 2019, 14:24

Вообще не могу понять, ЧТО происходит с фотохостингами. Изображение тупо не публикуется, я уж и УРЛы копирую, и ссылки - результат вы видите. Хоть это немного не в тему -подскажите самый простой способ загрузки, действующий на сайте в н.в. Чесслово - инструкциям в разделе технической помощи следовала буквально! :cry:
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Fiolina » 09 мар 2019, 18:00

Bjartney
Внизу от окна сообщений, где вы отвечаете, есть кнопка "Добавить файлы". Добавляете свое изображение, затем нажимаете появившуюся кнопку "Вставить в текст сообщения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:40
Репутация: 164
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mavrika » 09 мар 2019, 18:06

Всем доброго! @}->-- Предлагаю фото для тренировки: жив или мертв человек? По желанию также дополнения: характер, личная жизнь, дети, здоровье и т.д. Ответ напишу через пару дней, 11 марта.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Danisha » 09 мар 2019, 18:23

Доброго времени) Mavrika @}->--
| +
Мне кажется, что человек жив. Период такой, когда то ли смена места жительства, то ли работы… Такие перемены, которые вроде бы он и хотел, ждал, и в тоже время, некоторая растерянность. Необходимость как определиться, снова обрести опору под ногами.

В личной жизни не одинок, но как-то часто разочаровывается в спутницах. Как не может до конца раскрыться в отношениях, порой не хватает ему то ли определенности. В целом, подобно всё танцу танго: то приближает, то отдаляет партнера. Мне кажется, был брак у него, но сейчас распался. Насчет детей не уверена, возможно один ребенок, сын.

День рождения в теплое время года, летом, середина лета даже. По характеру дружелюбный, компанейский, но еще присуща ему и осторожность, подозрительность даже. Склонен к сменам настроения, сомнениям, колеблется в принятиях решений. Возможно, была травма конечности, руки или ноги, но в целом здоровье хорошее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 14:39
Репутация: 165
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение airvita » 09 мар 2019, 18:36

Mavrika
| +
Добрый день! Человек на фото жив. Большое значением семья имеет, как будто очень переживает за решение каких-то проблем в семье. Много энергии отдает урегулированию конфликта. Думаю, что в браке, но в отношениях вот всё не гладко и запутано. Есть дети, двое дочерей. Травма серьезная была с правой стороны, спина. Увлечения связаны с водой, то ли рыбалка, плавание на лодке. Напористый, наблюдательный, общительный.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:40
Репутация: 164
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mavrika » 09 мар 2019, 18:46

Danisha
airvita
Приветствую! @}->-- Спасибо большое за ответы! :-*

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bjartney » 10 мар 2019, 11:23

ЖИВ - МЕРТВ - 51304400_2310438599185620_3737341328204234752_n.jpg
DanishaБлагодарю за подсказку! Итак, вот наш герой. Пёс Дизель, крупный, серъёзный, смелый хаски. Взрослый - 5 лет. Пропал в Львовской области - был вывезен на машине соседом и брошен где-то на трассе. Соседа раздражало то, что Дизель и его "кореш" выли под забором, чуя запах соседовой течной суки. Пару раз собаку видели в разных местах, в радиусе примерно 20 км от дома. Хозяева с ног сбилась, публикуя объявления о пропаже на всех вожможных ресурсах, периодически от вИдящих-поисковиков получали информацию, что пёс жив, но мнения о том где он находится категорически разделились. Некоторые считают, что собаку кто-то подманил и держит взаперти. Другие - и я в том числе, видят, что пёс прибился к стае бродячих собак и занял там лидирующее положение. И вот уже второй месяц собаку не могут найти, хотя периодически расклеивают объявления по близлежащим деревням, и постоянно обновляют запросы по поиску в СМИ. Прошу высказать своё мнение относительно того, жив ли пёс и в каких обстоятельствах он сейчас находится. @}->--
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bjartney » 10 мар 2019, 12:47

PoisonApple
Добрый день. Посмотрите, плиз, пост про хаску.
| +
Торфрид - это я. Уже "дотрынделась" до бана аккаунта...Высказывать своё мнение, идущее вразрез с общепринятыми, легко и приятно, но не всегда позволительно... :smile:
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение PoisonApple » 10 мар 2019, 13:03

Bjartney
| +
Доброго)) да, тут с особо активно выражающими свои мысли разговор короткий :smile:
Ну если они не в совсем "политкорректной" форме.
Я животных не смотрю, не чувствую их вообще. Уже пробовала, обычно ничего не вижу.
Посмотреть могу картами и рунами, так как без оных просто не почувствую животное.
Сейчас собака жива, уже была какая-то травма, потому что кто-то отвозил в ветеринарку, что-то делали собаке, какая-то помощь была оказана. Травма от удара, либо нападения. Я к сожалению не вижу в перспективе возвращения его домой, собака не одна, возможно в каком-то питомнике/приюте. Будто там еще собаки рядом есть с ним. Я спросила есть ли возможность найти - есть, если будут подключены все ресурсы, то есть по соц. сетям, питомникам и прочее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bjartney » 10 мар 2019, 13:22

PoisonApple
Благодарю! @}->--
| +
Давненько не заглядывала в их пост на ФБ, вчера глянула на фото - возникли не очень приятные ощущения, потому сделала пост здесь. Возможно, стаю, с которой бродяжил Дизель, взяли "в оборот" лесники - стаи могут охотиться на копытных и с ними периодически расправляются...Тогда всё логично - раненого пса подобрали и отвезли в ветеринарку, поскольку он очень красивый и породистый. И он вполне может находиться на стационаре в ветклинике. У Вас найдётся время на расклад? Буду крайне признательна, и - ситаю себя Вашим должником, помогу при необходимости в дополнительных просмотрах какой-либо ситуации. Я сейчас немного "на другой волне"(занимаюсь исследованиями "закрытых" тем по вопросу религий), а мой друг и коллега, который помогал в поиске Дизеля, только вчера вернулся из больнички после весеннего обострения панкреатита... :cry:
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:47
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bjartney » 10 мар 2019, 14:19

PoisonApple
Отправлю скрин ответа хозяевам. Думаю, они правильно распорядятся полученной информацией. @}->--
Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю. :smoke:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bern-Yana » 10 мар 2019, 14:42

Добрый день, Mavrika
| +
Думаю, что мужчина жив, хотя период у него беспокойный, много сомнений и раздумий в принятии какой-то семейной ситуации. Дети есть, двое, возможно, от двух разных женщин. В личной жизни много двусмысленных ситуаций, хотя он и надежный человек, заботлив по отношению к своим близким. Два брака. По здоровью: правая часть идет, возможно, какое-то хирургическое вмешательство было или травма.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:33
Репутация: 138

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Sофия » 10 мар 2019, 14:49

Mavrika
| +
Доброго дня. Жив… Начало нового этапа, как переезд был, смена окружения, новый круг общения… В личной жизни тоже перемены, новые отношения, но и мысли о прошлых не отпускают. Запутался внутренне в своих чувствах… Как на две семьи может живет. Двое или трое детей. Мужчина ответственный, хозяйственный, порой еще нерешительный и может не доводить начатые дела до конца, менять взгляды. Часто попадает в какие-то травматические ситуации, со здоровьем проблем нет, но травмы преследуют.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»