ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:40
Репутация: 164
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mavrika » 28 мар 2019, 19:46

PoisonApple
egel_nat
Приветствую и спасибо большое за ответы! @}->-- Ответ планирую написать ночью или утром 29.03, и в ОС, конечно же, отвечу на все вопросы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:40
Репутация: 164
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mavrika » 29 мар 2019, 01:04

Уже 29 марта и открыта пользователем другая тренировка, поэтому даю ответ по своей, чтобы не было путаницы.
Danisha
AlinaFa
Bern-Yana
airvita
PoisonApple
egel_nat

Мужчина жив, имя Владислав. Официально в браке не был, но всегда с кем-то встречался, жил, то есть одиноким не был. Детей у него своих нет, но сейчас он проживает (в отношениях) с женщиной, у которой есть ребенок. По характеру человек спокойный, рассудительный, дружелюбный, легкий на подъем. По здоровью раньше часто беспокоил желудок, сейчас стал большое внимание уделять здоровому питанию, начал заниматься йогой, здоровье улучшилось. Работает в театральной сфере, а также принимает участие в организации и проведении разных праздничных мероприятий, вечеринок и т.д. По образованию он звукорежиссер. Играет на гитаре и ударных (барабаны), пишет свои стихи и музыку. Родился летом, в июле.
Danisha писал(а):
28 мар 2019, 14:14
Мне кажется, что жив. верноМного мыслей и планов, сейчас как вплотную занимается реализацией какого-то важного проекта, много сил отдает. всё верно Вокруг много людей, как меняется часто окружение, а он мобильный, легкий на подъем. Также еще спокойный, привык всё взвешивать, действовать без суеты. точное описание характера Много друзей, вообще у него возможно профессия связана как с большим скоплением людей, может что-то наподобие организации праздников или связанное с музыкой. Много веселья вокруг, поэтому на досуге предпочитает очень спокойно время проводить. всё верно, театр, звукорежиссер и принимает участие в организации праздников В личной жизни немного непостоянен, одна рядом, другой симпатизирует или же что может конфликты у него часто на почве ревности, его ревнуют, но здесь даже как есть основания. - верно, несколько раз расставался из-за ревности и ссор из-за этого Он в отношениях, это или как «гостевой брак», или просто как некая временность. - это новые отношения, может поэтому почувствовали их временность Мне кажется, у него один ребенок. - ребенок есть, у избранницы, пока своих нет у него Родился летом, июнь или июль. - всё точно
AlinaFa писал(а):
28 мар 2019, 14:21
Жив, в отношениях, один ребенок, рассудительный, музыкант, на диете. всё точно и верно, только ребенок у его избранницы, у него пока нет.
Bern-Yana писал(а):
28 мар 2019, 15:43
Живой верно, хотя возможно и недавно пережил ухудшения здоровья, желудок или почки беспокоят. верно, были проблемы с желудком Несколько серьезных отношений, но до брака так и не дошли. верно Женщины ждут от него активных шагов, а он не склонен их делать. Спокойный, эмоции держит в себе, доброжелательный. всё верноДетей или нет, или только один ребенок. у него своих детей нет пока, есть у избранницы Сфера деятельности связана с дорогами, общением с людьми, возможно, что-то творческое, гастроли, выступления. - верно, театр и организация праздников
airvita писал(а):
28 мар 2019, 15:45
Человек жив. верно Характер: привередливый, может много философствовать, размышлять, нерешительный. верно, он спокойный, рассудительный, Личная жизнь: не в браке, много женщин вокруг. верно, не в браке, но в отношенияхДетей двое. у него нет детей, есть у избранницы, с которой живетЗдоровье: что-то с обменом веществ, системой пищеварения. были раньше проблемы с желудком Сфера деятельности: работа с людьми, много общения, заключения договоров. Увлекается фотографией или видеосъемкой, с камерой много времени проводит, пишет свои стихи или музыку. верно, творческий человек, деятельность связана с театром и проведением праздников
PoisonApple писал(а):
28 мар 2019, 19:14
Живой, все хорошо у него, девушка есть любимая. всё верно
Учится или учит. Много интересов, творчество какое-то идет. тоже всё точно, пишет стихи, и музыку, работа в театральной сфере, творческий человек
Играет на каком-то инструменте он? верно, он играет на гитаре, ударных и звукорежиссер по образованию Возможно даже петь неплохо умеет.- верно
Детей пока не вижу, но будут немногим позже. - верно, своих пока нет.
Имя пришло как Вадим(могу ошибаться). - очень близко, Владислав.
PoisonApple писал(а):
28 мар 2019, 19:15
Еще такое - не занимается ли практикой какой-то типа йоги? - верно, начал заниматься
egel_nat писал(а):
28 мар 2019, 19:43
Жив, верно запрещенными стимуляторами не балуется? - сейчас ведет здоровый образ жизни, занимается йогой, но насколько знаю в юности курил когда-то
Не признанный герой. Брака не вижу, верно, не в браке, но в отношенияха вот ребенка вижу, у него нет своих детей, но есть ребенок у его избранницы, с которой живетно точно пол установить не удается.
Возможно человек творческой специальности.- верно, театральная сфера, звукорежиссер, проведение праздников
Ответы у всех замечательные, много точной информации! :wink: Всем проставлю +5 баллов к репутации. Баллы каждому будут в течение нескольких дней. Спасибо большое за участие! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 14:39
Репутация: 165
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение airvita » 29 мар 2019, 01:13

Mavrika
Спасибо большое за тренировку и подробные итоги! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:03
Репутация: 77

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение AlinaFa » 29 мар 2019, 01:16

Mavrika
Спасибо, ждем новых заданий! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:03
Репутация: 496
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение kannza » 31 мар 2019, 03:40

Здравствуйте!
Я подкину новое задания.

Жив или мертв человек?
Имя
Семейное положение,дети.
Чем занимается-профессия.
Если жив,то какие проблемы по здоровью.
Если мертв,то от чего умер.
Возможно профи почувствуют магическое вмешательство,если конечно оно было.
ЖИВ - МЕРТВ - Fg6mksZQN0M.jpg
ЖИВ - МЕРТВ - Fg6mksZQN0M.jpg (23.98 КБ) 500 просмотров

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 31 мар 2019, 12:22

kannza
Это женщина, она жива, имя на А.
Магическое есть.
Остальное чуть позже.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 31 мар 2019, 14:03

kannza
Есть объект увлечения, детей нет, работа связана с общепитом успешный бизнес (есть желание расширится), человек позитивный, проблемы с репродуктивным здоровьем, нарушение пищевого поведения, все возможные диеты, психосоматика.
С магическим приворот любовный.
По детям есть сын приемный?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:03
Репутация: 496
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение kannza » 01 апр 2019, 02:14

И все,желающих проверить свои способности больше нет? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 01 апр 2019, 10:46

kannza
| +
Здравия! Молодой человек около 32 лет,короткие волосы,такой подтянутый,он как неофициальной одежде,джинсы и не то свитер или джемпер,полоска ,не то ромбы идут,улыбается(обычно костюм).Горло першит как ...кхе кже...у меня тяжесть в горле,он как будто слегка выпивший,улыбается. Почему то мужская энергетика больше,такой не туда и не сюда,как два человека в нем постоянно.Необычный человек,выделяется из толпы.Много флирта.Постоянства нет,как то все несерьезно происходит,сплошная игра.Полдитик или актер,странное чувство двоякости,что в личном,что в работе.Дети двое,две девочки :shock: они на расстоянии,не вижу частых встреч,постоянные разъезды.Пришло.политик опять.Измененное сознание идет.Жив ,но опять повторюсь.ситуация необычная,скрытая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 01 апр 2019, 10:48

kannza
| +
Горло беспокоит и нос свербит после просмотра, :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:03
Репутация: 496
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение kannza » 03 апр 2019, 02:20

| +
Могу дать ответ уже раз мало желающих.Вот только не пойму,мне фото высвечивать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 03 апр 2019, 10:57

kannza писал(а):
03 апр 2019, 02:20
| +
Могу дать ответ уже раз мало желающих.Вот только не пойму,мне фото высвечивать?
kannza, фото не важно, важен ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение PoisonApple » 03 апр 2019, 14:14

kannza
Человек мертв скорее всего, чернота и духота идет от фото, болезнь была какая-то.
Тело худое или сухое такое показывают, мужская энергетика идет.
Неприятное ощущение очень от фото, не могу сказать что магия точно есть, надо глубже копать, но там не всё нормально было в этом плане.
Я не исключаю, что состояние было между жизнью и смертью. Отношения были вроде, но вот семьи я не вижу. Имя больше как на М - типа Максим какой-то или Михаил
Более подробно могу посмотреть уже с чистым фото без заливки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 03 апр 2019, 21:00

kannza
| +
Добрый вечер! @}->--
Мне кажется, человеку было до 40. Имя такое, словно и мужчинам, и женщинам может подойти-как вариант. Плавное, гармонично и приятно звучащее. Не знаю...Оля, Коля, Юля. по-моему, женщина все же.
Характер:немного мнительный, себялюбивый, любит человек личный комфорт, может быть эгоистичным.. Но приятный очень и романтичный.
Официального брака кажется, нет, но были варианты у него и стремления к чему-то идеальному.
Мне показалось, мертв человек. Причем, перед смертью было такое состояние одиночества, ухода в себя. Депрессивный настрой словно, тоска, затуманенность мыслей какая-то. Возможно, сложная финансовая ситуация повлияла-точнее, нежелание отдавать что-то свое. какой-то подвох, обман, то лиф финансах, то ли в семье. Именно как причина-кажется, связано с дорогой и скоростью.
В плане того, чем занимался-долгое время как будто был период, когда долго ничем не занимался. или часто менял профессии или занятия. Страхов много как будто, ограничений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 03 апр 2019, 21:20

kannza
| +
Про магическое воздействие: мне увиделось какие-то ограничения в действиях со стороны женщины. Предположу порчу на закрытие путей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:03
Репутация: 496
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение kannza » 04 апр 2019, 00:09

| +
Ответ:Мужчина,жив.Через 2 месяца ему будет 32 года,волос светлый ,зовут Вячеслав.по профессии военный,но работает на автомобильном заводе.Верно подмечено было,человек не постоянен вообще не в чем.Сегодня может сказать одно,завтра другое,все верно,как два человека в нем,но я все время списывала это на знак зодиака-близнецы.В гражданском браке,есть дочь(возможно где то есть еще одна,очень часто карты на двоих детей указывают)Живут с женой гражданской в разных городах,поэтому дочь видит только по выходным.Любитель пофлиртовать,сходить на лево.На фото верно,выпивший.
По поводу магии,просматриваю как закрытия дорог.У меня от фото тоже идет холод

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 04 апр 2019, 00:49

kannza
| +
Добрый вечер!
Благодарю за задание! @}->-- Простите за ошибку(( Я что-то вышла из формы в этой тренировке, надо чаще заглядывать.
Мне несколько раз выпадали негативные карты, казалось, что он как-то очень внутренне одинок, и вообще, в сложном состоянии. Возможно, из-за магии приняла загаданного человека за мертвого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 04 апр 2019, 00:55

kannza
| +
Интересно было узнать картами имя-я так попробовала впервые). Значит, и правда универсальное и для женского, и для мужского пола оказалось-Вячеслав-
вячеслава. Но все же не Оля и не Юля....буду пробовать дальше @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 04 апр 2019, 01:45

kannza
Спасибо за задание @}->--
С измененными состояниями пока плохо получается работать, точно также как и под защитой.
Но жив! Хоть это увидела.
Будем учиться. С полом уже разобралась, осталось имена разобрать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 02:08
Репутация: 41
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение egel_nat » 07 апр 2019, 16:17

Новый конкурс @}->--
Жив/Мертв, Пол, Возраст, Работа, Здоровье, Дети, Брак
ЖИВ - МЕРТВ - x_7e278d5b.jpg
ЖИВ - МЕРТВ - x_7e278d5b.jpg (52.02 КБ) 311 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»