Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 13:39

Arfa
Скажите а по моей паре в начале темы которая, вы итог увидели, что мы вместе останемся?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 10 июл 2017, 16:38

Regina1709
Здравствуйте! Пишу по дочке сестры просмотр:

Девочка по характеру очень любознательная, целеустремленная, ее манит все новое и интересное, ей интересно двигаться в новых направлениях и достигать результатов. На месте ей не сидится, нравится постоянно быть в движении и находить для себя новые интересные приключения)
Из нравственных ценностей в будущем она для себя вынесет, что нужно слушать прежде всего свое сердце. Тяжело будет переживать ссоры с близкими, будет в голове все прокручивать, вообще ей очень важно будет любить и чувствовать себя любимой. В целом в будущем будет очень нравственной, добросердечной, порядочной. Обиды тоже будет близко к сердцу принимать. Но с теми, с кем будут теплые и хорошие отношения – долго обижаться не будет, и скорее всего даже первая всегда будет подходить мириться.
С ближайшими родственниками она в крепких семейных стабильных отношениях.
Вообще в плане внутренней сущности девочка хорошо понимает людей, может быть гибкой, подстраиваться, находить общий язык с другими людьми. В будущем для нее не составит проблемы правильно себя подать или как-то сманипулировать другим человеком.. Может иногда хитрить,чтобы добиваться своих целей.
В будущем будет много и активно работать, будет тяжело, просто так ничего не дастся, но работа будет стабильной.
В будущем в партнерских отношениях и в браке будет легкой в общении, искренней, романтичной, вообще будут очень доверительные отношения у нее.
Подсознательно на нее могут влиять какие-то наказания за провинность.
В плане образования и интеллектуальной сферы она будет в будущем инициативной, умной девочкой, может проявлять независимость и желание делать то,что будет считать нужным. Может наверное иногда и взбунтоваться,если будет считать,что ей это не понравится. Может интересоваться искусством. Но в целом мне кажется здесь выпала удачная карта, она не будет просто плыть лениво по течению, она определиться для себя с целями и будет их добиваться, будет стремиться все взять в свои руки, быть сильной духом, будет стремиться быть лучшей.
В плане карьеры и жизненных устремлений у нее в будет какая-то неуверенность в своих силах, она будет подвержена своим эмоциям. Я не вижу в ней прям ярую карьеристку, мне кажется для нее важно в последствии будет стать матерью и заботиться о ребенке.
В дружбе и помощи другим людям в будущем она будет долго думать на тему,стоит помогать этому человеку или нет, долго будет все взвешивать и сомневаться.
В целом я думаю она будет довольно удачливой в делах и будет очень притягательной личностью, будет привлекать к себе внимание.


Сейчас на нее оказывает сильное влияние ее семья, ее род, семейные традиции, а также рост и развитие в том,в чем она развивается сейчас и чем интересуется.
В будущем в плане своей работы и заработка она будет много общаться и видеться с разными людьми по долгу службы. Мне кажется это будет какое-то общественное место – или что-то в духе кафе,парков,выставок, может быть как-то связано с празднованиями и торжествами.
На сердце у нее сейчас есть какие-то переживания и сомнения,может быть тревога, или обида, когда какие-то ее ожидания не оправдались. Все эти переживания связаны с женщиной из близкого окружения, возможно это ее мама или кто-то еще из близких.
Говорит мне кажется она не сильно много, то есть скорее всего говорит не все то,о чем она думает, что-то она держит в себе и не раскрывается. Может говорить о недавно прочтенных книгах.
В мыслях у нее ее покровитель, человек выше по статусу,который о ней заботится и помогает ей.
В ближайшем будущем будет какой-то приятный или подарок для нее или просто период,когда она будет себя чувствовать очень счастливой, может быть какой-то праздник,торжество или простое яркое мероприятие,которое ей очень запомнится.


По вашим вопросам:
В отношении нового мужа своей мамы ей в целом приятно проводить с ним время, но у нее есть какие-то гнетущие чувства внутри, как будто она сама себе накручивает и это приносит ей боль и досаду. У нее есть какое-то непонимание с ним, может быть нет точек соприкосновения, и она считает, что они слишком разные.
В отношении своего отца конечно у нее конечно чувство как к близкому человеку из своей семьи и своего рода, она его любит и тоскует по нему, и ей обидно, что у него другая семья. Но она эти чувства не показывает, она держит их в себе.
Она переживает в отношении новой семьи родного отца,может быть она их осуждает. Опять же я вижу,что она скучает и тоскует по папе, и скорее всего хочет,чтобы он вернулся домой и жил с ними.
В плане ее отношения к рождению братика ей скорее всего в какой-то мере интересно, так как это нечто новое в ее жизни, но при этом она может начать проявлять свою независимость, возможно она будет стараться перетягивать все внимание на себя. И она на самом деле переживает и чувствует неуверенность и тревогу, может в какой-то мере воспринимать это как предательство. Мне кажется ей непросто дается появление в семье братика.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 10 июл 2017, 16:45

Regina1709
По вашей паре я не вижу,что вы вместе будете до самого конца. Я думаю,что вы разойдетесь и разведетесь. Пока что мне кажется, что для вас истинный мотив быть пока что вместе – это ребенок. А характер ваших отношений очень обременительный какой-то и не проносит вам какой-то радости.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 17:18

Arfa
Спасибо Вам, что отвечаете! Смотрите!
Действительно девочка умненькая, отличница, любит посещать разные места, по поводу моих вопросов тоже вы все верно увидели!
Не легко ей даётся осознание того, что у родителей другие семьи теперь, она чувствует себя покинутой.. Но ведёт себя скрыто очень, не показывает своих эмоций. А вот по поводу родного отца, подскажите как вы видите, сможет ли она подружиться с его семьёй, с его дочерью ( родной сестрёнкой со строны отца ) будет ли у них общение, будет ли он помогать ей по жизни ?
А вообще каких то опасностей на пути девочки вы не увидели, от чего бы стоило девочку уберечь?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 10 июл 2017, 21:25

Regina1709 писал(а): А вот по поводу родного отца, подскажите как вы видите, сможет ли она подружиться с его семьёй, с его дочерью ( родной сестрёнкой со строны отца ) будет ли у них общение, будет ли он помогать ей по жизни ?
А вообще каких то опасностей на пути девочки вы не увидели, от чего бы стоило девочку уберечь?
С его семьей ей в целом приятно будет время проводить, но это такие может немного поверхностные будут отношения, ее все равно будут беспокоить внутри гнетущие мысли на этот счет.
С его дочерью у него общение будет,да, может они переписываться с ней будут или созваниваться, но оно может резко оборваться из-за какой-то ссоры или обиды.
Папа, думаю, помогать будет, будет стараться сделать для нее что-то приятное, подарки какие-то дарить, оказывать ей внимание, эмоционально он будет к ней привязан, будет стараться поддерживать общение.

По поводу каких-то трудностей и опасностей я не знаю что вам сказать, это надо просматривать всю жизнь, все сферы, это сходу так не скажешь.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 21:38

Arfa
Да, Вы точно увидели! Папа привязан эмоцианально! Пишет ей, встречается редко только, но помогает деньгами!
Спасибо!
Вы знаете у нас есть ещё одна сестра!))) :0:-) :0:-)
Вот вместе читаем!))) и она тоже загорелась! Хочет Вам своё фото отправить!)
Это последняя сестра!) обещаю!)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 10 июл 2017, 21:41

Regina1709
:))) хорошо, давайте фотографию, как зовут и что нужно посмотреть)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 21:45

Arfa
Мы Вас надеюсь не сильно утомили своей семьей!)))
Спасибо Вам огромное!!!
Хотели спросить больше про личную жизнь спросить, Яна зовут.
Знаете вот ещё вы не можете увидеть желает ли нам зла жена родного отца Гульназ (девочку вы смотрели) настроена ли она к нам негативно?
Последний раз редактировалось Regina1709 10 июл 2017, 22:25, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 21:49

Arfa
И по поводу этого мужчины она хотела узнать, будет ли у них совместное будущее? Будет ли он помогать ей с общим ребёнком их? Они не вместе сейчас, брака официального нет у них. Александр.
Последний раз редактировалось Regina1709 10 июл 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 10 июл 2017, 22:21

Regina1709 писал(а): Знаете вот ещё вы не можете увидеть желает ли нам зла жена родного отца Гульназ (девочку вы смотрели) настроена ли она к нам негативно?
Ну думает о вашей семье она мягко говоря не очень хорошо, вполне возможно и нехорошего чего-нибудь желает, у нее нет никакого желания с вами общаться, она вам не доверяет и относится легкомысленно. Хотя в реальности делает вид,что все хорошо,просто как дружеское формальное общение, но это общение ей в тягость, это она может и показывать через свои действия. Пакостей вроде никаких не делает, нехорошие мысли только у нее.


По личной жизни Яны и будущих перспективах с Александром напишу позже - если успею,то сегодня,если не успею,то уже завтра.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 22:26

Arfa
Скажите а почему она так к нам настроена может быть?
И от кого нибудь из нас вы видите негатив в её сторону или в сторону их семьи?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 22:42

Arfa
Скажите Вы по этой жене родного отца Гульназ думаете она плохой человек, злой? Может она вред нам или Гульназ причинить?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 10 июл 2017, 22:45

Regina1709
А вы с ней напрямую общаетесь,взаимодействуете как-то вживую?

С вашей стороны в семье вы как-то обсуждаете ее или может быть осуждаете?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 22:55

Arfa
Нет не общаемся и взаимодействия нет.
Осуждение есть.
Мне интересно как вы увидите у кого из нас может быть больший негатив в её сторону? Вы сможете это увидеть? Или это неправильно заданный вопрос?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 10 июл 2017, 22:57

Regina1709 писал(а): Arfa
Скажите Вы по этой жене родного отца Гульназ думаете она плохой человек, злой? Может она вред нам или Гульназ причинить?
я не думаю,что она плохой или злой человек, и не просматривала полностью ее как личность,чтобы делать какие-то выводы. И я не вижу,что в ее действиях есть откровенное вредительство в вашу сторону. Она с вами сохраняет формальное общение, это может просто быть какая-то личная неприязнь или по каким-то причинам,которые она для себя отметила. Я смотрела ее мысли и отношение к вашей семье в общем,я не смотрела по каждому,чтобы точно понять, что ей так не понравилось. Но я не думаю,что стоит как-то переживать на этот счет, ну не нравится,и не нравится, может ревнует и хочет чтобы внимание было только к их ребенку, не знаю. Плохого она ничего не сделает вам.
Последний раз редактировалось Arfa 11 июл 2017, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 22:58

Arfa
Ага, поняла! Спасибо))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 10 июл 2017, 23:01

Regina1709 писал(а): Arfa
Нет не общаемся и взаимодействия нет.
Осуждение есть.
Мне интересно как вы увидите у кого из нас может быть больший негатив в её сторону? Вы сможете это увидеть? Или это неправильно заданный вопрос?
я не знаю, как мне это увидеть) Но осуждение и обсуждение я увидела со стороны вашей семьи. Да и что это в общем-то даст, увидеть от кого больший негатив? И почему вы так переживаете на этот счет, она давала какой повод или как-то ведет себя плохо по отношению к Гульназ?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 10 июл 2017, 23:05

Arfa
Нет, извините за некорректный вопрос! Он как то неверно задан))) вы уже все доступно объяснили!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Arfa » 11 июл 2017, 17:20

Regina1709 писал(а): Хотели спросить больше про личную жизнь спросить, Яна зовут.
Regina1709 писал(а): Arfa
И по поводу этого мужчины она хотела узнать, будет ли у них совместное будущее? Будет ли он помогать ей с общим ребёнком их? Они не вместе сейчас, брака официального нет у них. Александр.
Здравствуйте! По личной жизни Яны:

В отношениях Яна ценит стабильность, не любит поверхностных отношений, не любит когда личная жизнь выносится на всеобщее обозрение, не терпит к себе плохого отношения, высоко себя ценит. Обиды воспринимает близко к сердцу. В отношениях бывает холодноватой и отстраненной, хотя может только сейчас такой период, что она ото всех отстранилась и отдалилась, в сердце пока никого к себе не пускает, и чувствует себя довольно одиноко.

Думает она сейчас о решении вопроса своих проблем в личной жизни, о разрешении препятствий, который мешают наладить ее личную жизнь. В действиях у нее разногласие и непонимание в личной жизни, охлаждение и расставание с ее партнером. Могут быть ссоры и разногласия у нее в семье.

В прошлом у нее были мысли о том, что ее отношения приносили ей много неприятных хлопот и тревог. Она испытывала ревность, несогласие, отстаивала свое мнение, стремилась взять все в свои руки, могла себя проявлять очень властно, особенно когда они были где-то среди других людей. Стремилась проявлять и чувствовать свою независимость и делать то,что она считала нужным. На физическом уровне в прошлом был поиск новых знакомств, опять же она была в свободном плавании,чтобы встретить что-то новое в своей личной жизни, что привело ее к романтичным отношениям.

В будущем будет думать о знакомстве с неким мужчиной, может думать о материальной заинтересованности в отношениях с ним, но мужчина этот скорее всего может пользоваться популярностью и у других дам, то есть оказаться бабником. В плане эмоций будет некоторая наивность, у нее будет ощущение,что отношения недолговечные и несерьзные, она будет легко к ним относиться. Будет чувство,что они легкие, ни к чему не обязывающие и ничего не обещающие. На физическом уровне произойдет такая ситуация,что ее верное и преданное отношение к близкому человеку растворится. Могут завершиться отношения с человеком, которому она будет доверять.

Отношения с Александром
У Александра роль какая-то несерьезная в этих отношениях, он может быть немного наивным, упрямым, может поступать так,как ему вздумается, не думая о других, в целом общительный, непосредственный, открытый.
А Яна в этих отношениях более холодная и отстраненная, она не терпит поверхностных отношений,как я уже и писала выше, также и здесь она этого не терпит, ей важно чувствовать стабильность в отношениях и чтобы они были прочными.
Александр думает что Яна девушка умная, думает,что она ставит себя выше его в их отношениях, может думать,что она даже немного скандальная личность.
Яна думает о нем,как о человеке,который не может усидеть на месте, ему постоянно нужно движение, развитие, новые перспективы, новые впечатления.
Мне кажется,что Александр все-таки испытывает некую эмоциональную привязанность к Яне.
А у Яны на сердце обида в отношении него, возможно из-за их разрыва, может между ними какая-то ссора была,которая ранила ее.
Он показывает ей,что его благородные чувства любви как-то охладели что, показывает,что не понимает ее, что они слишком разные и у них нет точек соприкосновения.
Яна показывает ему,что она занимается своей семьей. Может показывать ему,что нуждается в материальной помощи.

В перспективах развития их отношений есть трудности и препятствия,которые будут мешать созданию крепких стабильных семейных отношений. Мне кажется,они закроются друг от друга.


К их общему ребенку очень тепло относится, с любовью, но он открыто этого не показывает, держит это в себе. Он будет стараться делать иногда что-то приятное, чтобы помочь, может какие-то подарки будет делать ребенку, но иногда мне кажется он от этого будет стараться как-то увиливать, возможно потому,что будет стремиться стабилизировать и улучшить прежде всего свое материальное состояние, будет в основном думать о себе.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите про пару. Отвечу каждому.

Сообщение Regina1709 » 11 июл 2017, 17:57

Arfa
Вы их получается(Яну и Александра) в данный момент не видите вместе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»