продолжение темы стр.1+стр.3 кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару! есть ещё версии?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 00:05

Девочки! Я Вас всех уже люблю! Даже ради одной этой дискуссии стОило сюда написать. Я с Вами на одной волне. Ещё днём мне было очень плохо, а сейчас уже жизнь по-другому заиграла. Я конечно верю в хорошее и хочу быть любимой тем, кого люблю. Вам этого тоже желаю. а мне так уж случилось стать стороной этого треугольника и такого уж точно никому не пожелаешь.
Простите, уважаемые маги, что я так фамильярно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение Vasiliska18 » 17 сен 2017, 00:17

ostari
@}->-- @}->-- @}->--
Удачи Вам и по возможности,отпишитесь нам,если в Вашей жизни что-то изменится=) @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 00:26

Vasiliska18
Вы однозначно поскромничали. У Вас всё отлично получается. Всё в точку. Я даже хотела бы записать Ваш контакт.
Обязательно постараюсь отписаться! Волынка тянется уже 1,5 года...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 00:29

Мариам80
Спасибо за хороший для меня прогноз! @}->--

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 00:33

ostari писал(а): sasha82
Masher144Ayleene
Жду вашего мнения тоже

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение Ayleene » 17 сен 2017, 00:33

Vasiliska18 писал(а): Ayleene
Как Вы считаете?
Ну как я могу считать ))) .. Девчонки, я думаю, мы правы. А Masher144 у нас вообще поэт ))) @}->-- !! Просто, знаете, когда вот такие шекспировские трагедии, блин, не знаешь как правильно подобрать слова, чтобы... ostari, я полагаю, что это не ваш человек, если это вы на фото. Женщина на фото любит Дмитрия, про такое говорят "влюблена как кошка" ). Это такая, знаете, всепоглощающая страсть. У вас она, кстати, подпитана еще и материнским инстинктом. У вас там такая смесь гремучая в чувствах.. Вы меня простите за откровенность, но вы просили помощи здесь и вы, вобщем, пардон за тавтологию, сами напросились на комментарии такого рода. Хотя это совершенно нормальное желание - разобраться в ситуации и в себе.
К той, которая на фото, парень не испытывает чувств. Более того, я вижу, что между ними в прошлом были размолвки, он как бы не понимал ее, возможно, даже отталкивал. И, понимаете, я вижу только то, что есть на самом деле, то, что естественно, мои коллеги меня поймут. Первой моей мыслью было, честно говоря, еще в самом начале темы, что автор просто хочет проверить действие своего заказа, видимо, что-то пошло не так, или прошло слишком много времени.. ostari, я не утверждаю, что это именно вы там занимались прикладной магией ))), я этого просто не вижу и вряд ли увижу. Надо учесть, что заказчик не занимается этим лично ). Я просто полагаю, что факт имел место. Что касается вашего места в этой истории.. Истина такова, что вы увидев слабую сторону противника, решили повернуть ее в свою пользу, вроде как война все спишет? А как вам, например, такой прогнозируемый вариант, что по прошествии некоторого времени ваша страсть испарилась бы, вы глубоко удовлетворились бы такой золотой победой, и вам было бы наплевать на этого мальчика и на то, что он там к вам чувствует или не чувствует. Зато вы внесли свои скромные пять рублей в развал чужой жизни ). Я вобщем-то не собираюсь никому здесь читать мораль, все взрослые люди. Но, вы поймите, что он не ваш не потому, что с вами что-то не так или по другой конкретной причине, а просто потому, что он не ваш. Это раз. На чужом несчастье счастья не.. ну вы знаете. Это два, и это не я сказала ). Ведь ваше счастье, именно ваше, к которому никакая Марина или еще кто-либо из "счастливых соперниц" не будут иметь отношения, не обязательно должно быть с лицом с фото на первой странице этой темы ). Как выше сказала наша уважаемая Masher144, с вашим счастьем у вас просто не будет соперниц, вы больше не будете создавать тем на этом форуме и, скорее всего, забудете, как
он называется )). Во всяком случае, я на это надеюсь и желаю вам всяческих удач абсолютно искренне @}->-- !
П.С. Отдельное спасибо вам, ostari, за интереснейшую тему, хотя она, честно, стала для меня одной из самых тяжелых за то время, что я здесь..

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 01:01

Ayleene
Ничего себе! )))
Скажу как есть. Когда началось наше с ним общение, оно вроде как на простой симпатии строилось. Он откровенничал на счёт недачной личной жизни, отсутствие любви и заботы. Мой брак тоже трещал по швам. И так постепенно мы стали духовно близки. Меня, что называется, "накрыло". А он повёл себя странно. Сначала вроде как начал фарсировать события, а потом заметался. "Не знаю как быть, как жить, чего вообще хочу...".. а я всё ждала. Он то наступал, то отступал, но держал на коротком поводке, не позволял забыть о себе. И тут я совсем потерялась...я не понимаю его отношения ко мне. Но прл жену он говорит так: это не моя семья. Как-то странно, думаю..что тогда его держит? Может он лукавит? Вот я и стала гадать. Приворот я не делала, ибо знаю, читала чем это чревато. Мне только гадают. Всё, что предсказывают сбывается точно, а в личной жизни - что-то не так. У меня даже появилось ощущение, что это Марина его когда-то приворожила.
Он даже говорил мне: что-то не даёт мне сделать шаг навстречу тебе, сам не знаю что..
Но и Вы же увидели, что кто-то поработал...Тогда интересно кто же это если не я? Непонятно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение Masher144 » 17 сен 2017, 01:38

Ayleene
а до моей трени дойдете? Дорогая моя? :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение Masher144 » 17 сен 2017, 01:40

Простите автор что влезла с вопросом)))
Вы тему только не закрывайте. Потрму как я все равно вас посмотрю.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 01:44

Masher144
Не не! Не закрою! Это ж прямо пособие получилось.) Мнения разделились.
Но Я хочу ещё чего-нибудь услышать! Я ещё жду кого-нибудь ещё. Как Вы уже поняли, терпенья мне не занимать )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение Ayleene » 17 сен 2017, 01:59

Masher144 писал(а): а до моей трени дойдете? Дорогая моя?
А что, есть сомнения ))? Маш, не обижайся, зайду без разговоров. Уже смотрела, есть мнение, но я с ним не согласна )))). Шучу, есть наметки, отпишусь обязательно @}->-- ! Вот ревнивая, посмотри на нее :smile: ...


Автор темы, сорри за оффтоп ) @}->-- . По теме - все сказала, что имела сказать. Выше головы прыгнуть не могу. Удачи вам @}->-- !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение sasha82 » 17 сен 2017, 02:02

На какое-то время вы будете вместе,но не всю жизнь. Он вам надоест, однообразие ,рутина. Возможно дети даже будут, но он уйдёт к другой,ситуация повторится ,как с вами . Вам придётся испытать чувства Марины,измена точно будет присутствовать. Из того негативного ,что сейчас вижу, вы эту Марину вытесняете. Моё мнение,что в данный момент вектор его внимания и чувства направленны на вас(я уже писала в принципе)и боретесь вы за него,что тут говорить..Магия присутствует.Что -то мужское вы в нём почувствовали, харизму ,сексапильность, зацепил он этим. Теперь никуда не деться. Тоже у вас кармическая отработка идёт.
Последний раз редактировалось sasha82 17 сен 2017, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 02:15

Ayleene Masher144[/ref
Прикольные Вы какие! )))
Спасибо за Ваше внимание!

sasha82 спасибо!
В принципе ничто не вечно. Меня пугает его холодность ко мне в последнее время. С чем это может быть связано?

Я всё же надеюсь на лучшее!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение sasha82 » 17 сен 2017, 02:33

Когда фокус его внимания на Марину возвращается,на вас идёт холодность. Она конечно хочет сохранить этот брак,отношения.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 02:38

sasha82
Понятно. Тянет одеяло на себя..)

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 14:16

Мариам80Vasiliska18
Masher144Ayleenesasha82
А можно узнать каким способом Вы смотрели? Всё перечитала, выходит мнения разделились, интересно почему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение nadine » 17 сен 2017, 17:05

ostari

чем больше вы будете смотреть и спрашивать совета, тем разнообразней мнений наслушаетесь :smile: :smile: :smile:
В ворохе дискуссии я вытащила вам одну карту-совет. Таро манара. 2 огня. Проявите характер и силу воли. Держите себя с достоинством. Не растекайтесь киселём и не упивайтесь страданиями. Ну и наверно по общей логике ситуации можно сказать: не превращайтесь в Хатико, которая ждёт и ждёт) Вам верно где-то выше написали, что если мужчина любит, он ведёт себя более внятно.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение himera67 » 17 сен 2017, 17:10

Добрый день.
Вставлю и я свои 5 копеек:)
Ну что можно сказать о паре..чувства остыли, общая картина холода.Но девушка держиться за эти отношения,у нее присутствует сильная физическая привязанность к мужчине я даже не могу назвать это любовью..это скорее страсть, одержимость своим партнером.Парень же смотрит на сторону и думает о другой, он бы хотел слинять, отношения сложные. Девушка скорее всего в курсе что есть кто то еще, но старается накормить себя иллюзиями что все временно,все пройдет...иногда срываясь в скандалы и ссоры...В ближайшие пол года как минимум в принципе изменений не будет, а вот потом идет трансформация отношений и скорее всего пара все же расстанется...
Посмотрела Дмитрия одного..ну да,мечется парень...имеющиеся отношения его не устраивают, но принять решение закончить их - страшно..Он любит комфорт и страмиться к комфорту..как бы там ни было,но то что есть это постоянно и вносит свои плюсы в его жизнь. У него есть страх перед новыми отношениями, что то начинать сначала боязно. Он недоволен своим поведением,собой считает себя жертвой обстоятельств.
Он в принципе знает чего именно хочет но его манера действий обычно заключается в неспешности,ожидании..(а вдруг сама отвалиться и не я буду виноват).Да и характер у парня далеко не сахар и далеко не прост, его часто не понимают окружающие.Его поведение в обществе может быть разным и непредсказуемым...он может быть резким и колючим и вдруг в одночасье превратиться просто в "душку парня".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение Мариам80 » 17 сен 2017, 17:55

himera67 писал(а): Добрый день.
Вставлю и я свои 5 копеек:)
Ну что можно сказать о паре..чувства остыли, общая картина холода.Но девушка держиться за эти отношения,у нее присутствует сильная физическая привязанность к мужчине я даже не могу назвать это любовью..это скорее страсть, одержимость своим партнером.Парень же смотрит на сторону и думает о другой, он бы хотел слинять, отношения сложные. Девушка скорее всего в курсе что есть кто то еще, но старается накормить себя иллюзиями что все временно,все пройдет...иногда срываясь в скандалы и ссоры...В ближайшие пол года как минимум в принципе изменений не будет, а вот потом идет трансформация отношений и скорее всего пара все же расстанется...
Посмотрела Дмитрия одного..ну да,мечется парень...имеющиеся отношения его не устраивают, но принять решение закончить их - страшно..Он любит комфорт и страмиться к комфорту..как бы там ни было,но то что есть это постоянно и вносит свои плюсы в его жизнь. У него есть страх перед новыми отношениями, что то начинать сначала боязно. Он недоволен своим поведением,собой считает себя жертвой обстоятельств.
Он в принципе знает чего именно хочет но его манера действий обычно заключается в неспешности,ожидании..(а вдруг сама отвалиться и не я буду виноват).Да и характер у парня далеко не сахар и далеко не прост, его часто не понимают окружающие.Его поведение в обществе может быть разным и непредсказуемым...он может быть резким и колючим и вдруг в одночасье превратиться просто в "душку парня".
Надо же, я тоже увидела, что они через полгода расстанутся...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: кто-нибудь ещё!!посмотрите пожалуйста пару!

Сообщение ostari » 17 сен 2017, 18:07

himera67
Вы правильно подметили - характер у него тот ещё. Правда и то, что всё время настроение скачет и не знаешь на какой козе подъехать, невольно может обидеть и даже не понять это, а то вдруг такой пальчик-паенька.
Моё фото на стр.3 тоже гляньте пожалуйста

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»