Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото. ВНИМАНИЕ!Внесены изменения!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото. ВНИМАНИЕ!Внесены изменения!

Сообщение Игрок » 09 дек 2023, 12:24

Таромир48 писал(а):
07 дек 2023, 19:39
А то я уже думала в этом форуме и слова вставить нельзя,везде бан и предупреждения
Многие люди почему-то думают, что форумы это некие социальные организации типа МФЦ, где кто-то им обязан оказывать услуги, причем бесплатно.

Захотели, давай тут рекламировать свои услуги все кому вздумалось, захотели давай вопить, что раньше было лучше, что мы все тут сделали не правильно, а правильно вот так как они хотят, потом давай ныть, что они бедненькие так трудились, так трудились рекламируя себя и зазывая к себе клиентуру, а тут ой, тему их снесли такие злые модераторы, которых надо привлечь за самоуправство!

Я даже не знаю кто эти несчастные, малолетки или глубокие старушки в деменции.... Адекватные взрослые люди должны как-то уметь ориентироваться в этой жизни.

Так вот, форум - это частная территория, где правила создают ее владельцы и управляющие в согласии друг с другом. Чтобы иметь возможность удовлетворять свои потребности с помощью нашего форума, более чем достаточно ознакомиться с его основными правилами и правилами всех разделов в темах которых хочется проявить себя или попросить помощь. И соблюдать их. Они не такие уж сложные и создавались и корректировались годами. Именно для того, чтобы форум не превращался ни в филиал кащенко, ни в помойку, ни в пристанище мошенников, и соответствовал нормам законодательства РФ.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 20:57
Репутация: 0

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото. ВНИМАНИЕ!Внесены изменения!

Сообщение Таромир48 » 09 дек 2023, 23:29

Я разве рекламировала какие-то услуги?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Правила раздела-Тренируемся Диагностике по фото. ВНИМАНИЕ!Внесены изменения!

Сообщение Игрок » 10 дек 2023, 11:02

Таромир48 писал(а):
09 дек 2023, 23:29
Я разве рекламировала какие-то услуги?
А вас разве забанили? Вы проигнорировали предупреждение о том, что нарушаете правила раздела, поэтому получили второе, упомянули о бане, я написала кого тут банят.

Мы стараемся хотя бы по минимуму обезопасить пользователей, которые приходят сюда за помощью, от получения не пойми каких советов от не пойми кого. Поучаствуйте в жизни форума, создайте и развейте интересные темы, чтобы люди могли видеть кто вообще им отвечает на просьбы о помощи. Если вы действительно хотите оказывать помощь другим на нашем форуме, то 2 месяца и 100 сообщений по своим интересам (которые надо написать, прежде чем отвечать в разделе ИП) не станут невыполнимой задачей.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»