Тонкая энергетика?)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Тонкая энергетика?)

Сообщение Nephele » 21 мар 2017, 21:10

Здравствуйте, что можете сказать?
Однажды уже слышала о себе, что у меня какая-то супер тонкая энергетика, мол, у женщин она тоньше, чем у мужчин, а моя ещё тоньше, чем у большинства женщин. Правда у меня она очень тонкая? Что в таком случае с этим делать? Может, что-то ещё сможете сказать обо мне? Заранее благодарю : )
Вложения
Тонкая энергетика?  - 1488223201.jpg

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение yurii_z » 22 мар 2017, 13:51

Толстая, тонкая. Ну тут только в высоте вибрации. Энергетика изначально отлична и ни хуже ни лучше ни М ни Ж. Если кто-либо пытается навязать правило, означающее верховенство какой либо энергии, значит тут подвох.
В вашем возрасте идет распаковка вашей сути. Идет проявление энергий. Это нормально, мб. так лучше- прекрасно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение ягодка-малинка » 22 мар 2017, 19:55

я поставила вопрос так - что из себя представляет энергетика девушки на фото? и получила ответ, что она у вас "неустойчивая" по меньшей мере и "застойная, уязвленная и подавленная" по большей..при этом сама энергетика довольно положительная, дружелюбная.."за то и страдаете"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Nephele » 22 мар 2017, 20:31

ягодка-малинка писал(а): я поставила вопрос так - что из себя представляет энергетика девушки на фото? и получила ответ, что она у вас "неустойчивая" по меньшей мере и "застойная, уязвленная и подавленная" по большей..при этом сама энергетика довольно положительная, дружелюбная.."за то и страдаете"..
Спасибо вам за ответ
Да, её шаткость и неустойчивость я и сама здорово ощущаю, но как быть я не совсем понимаю... как исправить эту застойность и подавленность энергетики?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение VladiWolf » 22 мар 2017, 20:46

Энергетика ослабленная, не плотная - возможно, что это имели в виду.
Как исправить? Научиться владеть эмоциями, регулярно заниматься йогой и т.д.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Игрок » 22 мар 2017, 21:15

Nephele писал(а): Однажды уже слышала о себе, что у меня какая-то супер тонкая энергетика, мол, у женщин она тоньше, чем у мужчин, а моя ещё тоньше, чем у большинства женщин. Правда у меня она очень тонкая?
энергетика бывает сильная - слабая, гармоничная - деструктивная

тонкой и толстой она не бывает

идеальных людей нет и энергетик тоже, чувствуете что что-то не так - занимайтесь решением вопроса, не чувствуете просто живите и не слушайте всякую чушь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Арибет » 23 мар 2017, 13:59

Здравствуйте! Я только тренируюсь, если что не так, извините=). Ваша энергетика мне кажется не то, чтобы «тонкой», у Вас подвижные тонкие тела, ощущается медиумизм. Как правило, такие виды энергетик являются открытыми для внешнего мира, и Вы являетесь более чувствительной в восприятии внешних энергий, Вам также сложнее, чем среднестатистическому человеку, управлять своими тонкими телами, эмоциями, мыслями и т. п. Но такой вид энергетики имеет ряд преимуществ, у Вас более тонкая интуиция, Ваши тонкие тела могут проникнуть, так сказать, в любой «закоулок» многомерности. Мне кажется, Ваши мысли часто материализуются, я имею в виду чаще, чем у других людей,возможно Вам снятся иногда какие-то особенные, заставляющие задуматься, сны.

А совет простой: учитесь управлять своими тонкими телами, отличать свои мысли и эмоции от чужих. Закрываться в «панцирь» от мира я считаю не правильным. Вам для чего-то дана была такая энергетика, изучайте свои слабые и сильные стороны и пользуйтесь преимуществом своей энергетики.
Можно работать со своими тонкими телами как с позиции психологии, так и с позиции биоэнергетики. Выбор Ваш, и он огромен, любые системы. Что важно: работайте с тем, во что Вы верите. Нет никаких суперских техник или школ или книг. Будет работать на Вашу пользу исключительно та система, в которую Вы поверите. На этом основана вся магия. Да и жизнь.

Можете ничего не делать=), но просто будет жаль, если такая интересная энергетика не пополнится не менее интересными структурками, которые Вы в нее вложите (или нет).

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Nephele » 23 мар 2017, 19:50

Арибет писал(а): Здравствуйте! Я только тренируюсь, если что не так, извините=). Ваша энергетика мне кажется не то, чтобы «тонкой», у Вас подвижные тонкие тела, ощущается медиумизм. Как правило, такие виды энергетик являются открытыми для внешнего мира, и Вы являетесь более чувствительной в восприятии внешних энергий, Вам также сложнее, чем среднестатистическому человеку, управлять своими тонкими телами, эмоциями, мыслями и т. п
Ох, это точно. Я тоже считаю себя более чувствительной к внешним энергиями какими бы они ни были, в отношениях с людьми большой эмпат, но не могу сказать, что мне это сильно нравится, ибо в общем-то от этого больше проблем, чем плюсов. За эмоции вы тоже правы, не всегда мне удаётся их контролировать, большая плакса по жизни х)

Про материализацию мыслей и сны тоже в точку - могу подумать о чем-то -- и оно происходит буквально на следующий день, а сны у меня очень яркие и очень хммм не знаю как бы это сказать точнее, наполненные какими-то знаками и символами, что ли. Я всегда надолго запоминаю свои сны, они очень чёткие, раньше я часто путала сны и реальность.

"учитесь управлять своими тонкими телами, отличать свои мысли и эмоции от чужих" - я пытаюсь, но из-за моей эмпатичности слабо выходит, если близкий человек грустит или страдает - я моментально в этом состоянии тоже. Я понимаю, что это состояние не моё, но я так быстро и неконтролируемо оказываюсь в нём... это многое портит в моей жизни, из-за этого я в депрессии намного чаще, чем была бы без этой способности... не знаю, как это перебороть, возможно ли это вообще или от этого никуда не деться, если энергетика такая, какая есть?
Вообще спасибо Вам за ваш ответ, всё в точку и довольно подробно. Говорите, что только тренируетесь, и тренируетесь как мне кажется очень успешно. Желаю Вам успехов и дальше:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Арибет » 24 мар 2017, 16:27

Плюсы в том, что, если Вы захотите, то Вам будет легче заниматься Осознанными Сновидениями или Выходами из тела (правда, это приведет к еще большей медиумичности=).

Если не будете что-то пытаться изменить, Вас жизнь все равно заставит, поэтому лучше начать работать с собой добровольно=).

У меня раньше было почти всегда плохое настроение, я ничего не понимала, что, откуда, но как-то, идя с работы, я просто решила: сейчас пять минут я буду в хорошем настроении! А потом опять вернусь к своим печальным мыслям и головной боли. И так, постепенно, я стала увеличивать время хорошего настроения и сейчас я могу контролировать свое настроение (за исключением сложных случаев, таких, как смерть близкого) (а о своей медиумичности (после 9-ти лет занятий ОС и ВТО, я вообще молчу=).

Когда я чувствую, что сейчас заплачу (бывает, когда пишу стихи), я говорю: Ангел-хранитель, убери эти энергии и замени на позитив. Сначала ничего не происходило, но я была настойчива и сейчас у меня по команде происходит замена на позитив. Это дело практики, только и всего.

Здесь в чем фишка- если Вы будете как можно чаще находиться в хорошем настроении, Ваши тонкие тела начнут приспосабливаться к новым параметрам и Вам станет легче воспринимать входящие энергии, у Вас будет больше контроля.

Можно перелопатить тонны книг по психологии, а можно каждый день делать одну единственную практику: отслеживать содержимое своих мыслей и эмоции и пытаться как можно чаще вводить себя в состояние гармонии, чтобы тонкие тела перестраивались в соответствии с новыми установками. Это дело не одного дня, но это все равно, более короткий путь, чем если Вы, к примеру, будете читать кучу книг и делать кучу практик, как бороться с депрессией и входящим негативом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Арибет » 24 мар 2017, 16:29

Есть еще такая фишка, как рефлекс. Если Вы возьмете себе за правило улыбаться каждый раз, когда Вы смотритесь в зеркало, (не смотря ни на что), у Вас через какое-то время возникнет рефлекс, то есть это отразится не только на тонком, но и на физическом теле, а рефлекс улыбки – это не просто прекрасно – это опять же новый отличный параметр для Вашей энергетики=). Главное - не прекращать эти практики, продержаться первое время, потом все пойдет легче и результаты уже будут Вас мотивировать продолжать их делать, но первое время придется применять насилие.

Из моего опыта – эти две вышеописанные практики – это более короткий и простой путь для улучшения качества своей жизни. Не нужно пытаться ломать себя за раз, но каждая «отвоеванная» позитивная эмоция – это Ваша маленькая победа и со временем таких побед будет все больше и больше.

Свои победы можно даже записывать, это будет служить дополнительной мотивацией. У меня лично есть такой файлик, где я пишу «наши с Ангелом-хранителем успехи», там в основном, написано о какой-то волшебной материализации мыслей, но есть и о решении бытовых проблем. Для чего это нужно? Это переписка своей личной истории. Время от времени читая этот файл, у Вас возникнет новое описание самой себя, более успешной, умеющей контролировать свои мысли и эмоции, и может даже более магичной и волшебной=). Так что выбор за Вами и успехов Вам в любых Ваших практиках, если подберете себе что-то иное, более резонирующее с Вами.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение yurii_z » 24 мар 2017, 20:10

Соглашусь с вышесказанным. Не хватает "тонкой" улыбки. Это бонус к шарму.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Касс77 » 29 мар 2017, 18:21

А у вас случайно не бывает как раздвоение личности?
Часто разговариваете сама с собой?
Прямо не знаю,смотрю на фото и вижу там еще однй девушку чуть постарше чем на фото.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Nephele » 31 мар 2017, 22:03

Арибет
Осознанные сновидения у меня и вправду получались довольно легко, ещё в школьные годы прочитала где-то технику входа в них и они стали получаться едва ли не сразу. Правда, они мне быстро наскучили, особо ничего прикольного в них я не нашла, плюс со временем начала путать сон и реальность, меня это раздражало, так что с ОС я завязала.

Значит, вся фишка просто в том, чтобы чаще находиться в хорошем настроении?) Не, я могу искуственно себя туда поместить (только если не сильно зла или раздражена), иногда я так и делаю, но как-то не задумывалась что это имеет большую важность и какое-то сакральное значение х)
Вообще спасибо за советы, это довольно интересно. :smile: Вроде как и сам это знаешь, но почему-то полное осознание приходит только когда кто-то настойчиво обращает твоё внимание на эти вещи х) Буду пытаться х)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Nephele » 31 мар 2017, 22:12

Касс77
Хм... ээ... нет, раздвоения личности у меня нет. Я часто витаю где-то, мыслями уношусь куда-то далеко от реальности, но не думаю, что это имеет что-то общее с раздвоением личности х)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Тонкая энергетика?)

Сообщение Nephele » 31 мар 2017, 22:13

yurii_z
Разве не любая улыбка - бонус к шарму?;)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»