Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 25 мар 2017, 19:09

Всем доброго вечера! @}->--
Хочу сегодня дать вам задание. Всегда было интересно можно ли считать информацию о человеке по искаженной фотографии. На фото женщина.
Что можете сказать о ней
1.определить возраст и когда была сделана фотография
2.семейное положение
3.сфера деятельности
4.замужем или нет
5.есть ли дети
6.состояние здоровья
7.ну и самый главный вопрос. Какое событие произошло в жизни этой женщины 5 сентября 2013 года
Имя Светлана
Спасибо всем за участие !
Последний раз редактировалось solncepunya 28 мар 2017, 18:14, всего редактировалось 2 раза.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Ayleene » 26 мар 2017, 04:43

Доброго времени суток @}->-- )!

Информация, "считанная" с фото.

1. 35-37 лет. Фото производит странное двоякое впечатление, кстати. Но остановлюсь на том, что свежее все-таки, этого года;
2. Объединю с п.4. Замужем давно и прочно. Я бы сказала, "ветеран" замужества ).
3. Тихая непыльная офисная работа. Экономист/бухгалтер/менеджер, логистика, что-то такое.
5. Есть ребенок, очень любимый, холимый и лелеемый, из тех детей, у которых всегда все самое лучшее.
6. Состояние в целом неплохое. Есть небольшой дефект зрения типа близорукости или дальнозоркости. Проблемы с выпадением волос, возможно. Вообще проблемные волосы и кожа (склонность к дерматозам, грибковым заболеваниям), вероятно, на почве длительного стресса. Аллергия может проявляться. Склонность к травматичности (неоднократные травмы конечностей в прошлом - вывихи, ушибы, переломы). Проблемы по-женски, с яичниками, вроде как поликистоз или что-то в этом роде. Наличие фобий и страхов.
7. Утрата, уход, отъезд. Что-то ушло, но что-то и пришло. Перемены в семье. Расклад по картам начался с Аистов и кончился Аистами.

Дама феминистичная, сильная духом, но для нее важно, чтобы рядом обязательно был мужчина. Очень противоречивая натура, до последней минуты может не знать, какое принять решение. Развито чувство справедливости, но оно довольно часто зависит от ее настроения )). Работник профессиональный и исполнительный. Хотя втайне мечтает о вилле с домработницей ). Любит возиться с детьми, находит с ними общий язык, идеальный воспитатель. Любит все загадочное и непознанное, верит в вещие сны, чудеса, магические силы и всякое такое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Avalanche89 » 26 мар 2017, 10:18

Добрый день.
Есть проблемы с аутоиммунной системой, есть сбои в психике,гормональная система,в первую очередь половая. Есть проблемы в области вишудхи - я думаю зрение. С манипурой тж какие-то застои(печень,желудок,желчный пузырь).
Она замужем,детей нет.
Что касается личной жизни: прошлое-рутинность
Настоящее- застой,потеря интереса,есть сложности,кризис.
Что касается события- это потеря кого-то.
Сферу деятельности понять не могу,но мне кажется домохозяйка.
Возраст 30-35
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 26 мар 2017, 10:52

Ayleene
Avalanche89
Рада видеть вас @}->--
Ответ принят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение yurii_z » 26 мар 2017, 17:33

solncepunya писал(а): 1.40, за 2-3 года.
2.отсутствует
3.продажи
4.нет
5.да
6.критическое эмоцианальное сбивает физику.
7.развод

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 26 мар 2017, 17:52

yurii_z
Спасибо за ответ @}->--
Ответ принят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Artina » 26 мар 2017, 18:02

Добрый день! @}->--
1.определить возраст и когда была сделана фотография
Цифра 7 в конце, предположу, что 27 лет возраст. Фото сделано в апреле, 2014 год.
2.семейное положение
В длительных отношениях, как гражданский брак.
3.сфера деятельности
Работает не по профессии. Возможно, по образованию психолог, а работает с ювелирными украшениями, камнями, может, в ювелирном магазине.
4.замужем или нет
Официально не замужем.
5.есть ли дети
Детей нет.
6.состояние здоровья
Какие-то гормональные нарушения, вообще тазовая область, может, что-то по-женски, воспалительный процесс. И еще глаза – испытывает сложности при взгляде на что-либо вдали, перенапряжение глаз.
7.ну и самый главный вопрос. Какое событие произошло в жизни этой женщины 5 сентября 2013 года.
Одновременно, что-то приобрела, и потеряла. Потеря близкого человека, мужчины. И потом оформление документов на дом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 26 мар 2017, 21:39

Artina
Спасибо за ответ @}->--
Ответ принят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Оксана1978 » 27 мар 2017, 14:20

Здравствуйте.
Девушке 30-33 года.
Фото не более 2 лет.
Замужем. Есть дети, старший ребенок сын.
Девушка связана с торговлей. Занимается продажами.
В принципе серьезных заболеваний нет, но на душе какое то расстройство, подавленность, депрессивность.
Потеряла близкого родного любимого человека, родного по крови.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 27 мар 2017, 14:26

Оксана1978
приветствую Вас! @}->--

ответ принят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Арибет » 27 мар 2017, 14:32

1.определить возраст и когда была сделана фотография: 34 года, фото свежее, не более года (ну максимум два).
2.семейное положение: официально не замужем, но есть ощущение, что мужчина все-таки был.
3.сфера деятельности: связана с общением с людьми, может это медицина, турагетнство, воспитатель, сфера обслуживания, менее вероятно что-то связанное с творчеством и красотой, но не исключаю. Идет, что связано как-то с эмоциями, переживаниями, психикой. Может, работа не совсем удовлетворяет, не приносит ей то, что она хочет (как работник она ответственная). Или была смена работы, в общем почему-то здесь выпадают карты, связанные с психологией и эмоциями.
4.замужем или нет: официально нет
5.есть ли дети: девочка, вроде, точно и мальчик не совсем точно=).
6.состояние здоровья: Идет низ. Гинекология, скорее всего. Немного проблемы с печенью и жкт, но какие-то стандартные. Почки испытывают нагрузку. Не заболевания, а как их называют «функциональные расстройства». Еще идет что-то с сердцем, но связываю это больше с переживаниями, чем с самим сердцем. Стабильно идут старшие мечи: 8-ка, 9-ка. Завязаны глаза – это зрение. 9-ка – неустойчивая психика, страхи. Может, были какие-то критические моменты и сильные стрессы, какая-то нагрузка на голову и психику, хотя, вообще-то карта выпадала не раз. Про аппендицит что-то идет, не пойму, может, вырезали. Еще было какое-то событие, в результате которого произошел отказ от прошлой жизни.
7.ну и самый главный вопрос. Какое событие произошло в жизни этой женщины 5 сентября 2013 года
Выпала пятерка чаш, 6 мечей. Связываю это с потерей чего-то или кого-то, близкого человека, родственника, как бы даже не мужа.

(доп. просто, чтобы проверить ощущения). Как я вижу эту женщину. Мне она кажется женщиной с глубоким внутренним миром, почему-то хочется назвать ее «актрисой, играющей драматическую роль». Есть хороший вкус. Вокруг нее мало людей, которые ее до конца понимают, а ей хочется, чтобы они были, она как в каком-то внутреннем поиске.
Мне она кажется влюбчивой, но не в плане, что меняет мужиков, нет, это просто как выход ее творческой души.
Возможно, она занимается какими-то духовными практиками или просто пытается разглядеть возникающие проблемы с анализом, с поиском каких-то смыслов.

Есть ощущение, что она мыслит не быстро и поверхностно, а долго и тщательно, любит все взвешивать. Не постоянно, конечно, но есть склонность к этому. Ощущается также склонность к переменчивости.
В ее глазах я вижу какую-то печаль. Как будто она что-то пережила и не отпустила это до конца. И это не разово.
Она способна глубоко ощущать эмоции, но особо их не показывает. Может, занимается каким-то видом творчества или просто любит создавать уют.
Есть еще ощущение, что у женщины какой-то этап перехода, может идет процесс повышения ее касты или какие-то изменения в жизни, в которых появляются новые правила и она осмысливает эти правила и у нее не ощущается четкой фиксации твердости духа, четких прописанных структур, она их только начинает нарабатывать. Идет этап укрепления своих основ и ей многое не понятно, она размышляет над этим, но могут это видеть только близкие ей по духу люди. По сравнению с другими людьми, она даже можно сказать, стойкая и мужественная, но ей не хватает, чисто, опыта и знаний. Из-за этого страхи, неуверенности и функциональные расстройства.

Ну а так, женщина, в принципе, общительна, хоть не многословна. Нет ощущения, что она «девочка-зажигалка», но при этом есть ощущение, что она может «зажечь» своей глубиной, и сделает это незаметно и вдруг раз- и оказался в сфере ее интересов.
Есть ощущение проблем – жизнь дает ей особую возможность для развития духа, она пытается их решать спокойно и терпеливо. Я вижу в ней хороший потенциал для преодоления всех жизненных неурядиц, но ей не легко, так как она не просто, как другие пытается их преодолеть, она много анализирует. Но у нее хорошая интуиция, что многое ей облегчает.
Последний раз редактировалось Арибет 28 мар 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 27 мар 2017, 16:12

Арибет
рада Вас видеть ! @}->--
Ответ принят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение sulana » 28 мар 2017, 12:25

Добрый день. Уже второй раз пытаюсь отправить ответ. Может и зря, раз первый раз из интернета вынесло и запись исчезла. К тому же постоянно пустая карта лезла, а значит информация закрыта для меня. А сейчас почитала и как бы мои видения не совпадают с другими. Ну ладно, извиняйте если что. Попробую снова написать.
Женщине примерно 38.
Фото примерно 2х летней давности.
На вопрос о детях что то нехорошие карты идут, но думаю 2 детей.
Род деятельности. Сейчас как будто не работает в связи состоянием здоровья. А работала возможно в детской больнице или детской комнате милиции. Предположу что и возможно няней у кого то.
Семейное положение в разводе. Что то у меня там одни мечи пришли. Такое ощущение что подвергалась насилию со стороны мужа. Или я все перепутала и это ответ на вопрос о событии, я думала о нем в тот момент когда раскладывала. Плохая настройка с моей стороны.
Состояние здоровья на данный момент неважное. Как будто восстановление после травмы. Но на пути к выздоровлению. А от природы хорошее здоровье.
Событие у меня вышло положительное. Возможно рождение ребенка. И оно как по судьбе идет. Странно что у все остальных вышло плохое событие. Но скорее всего все остальные правы а не я. Попробую еще разок на СА только. Ну вот, теперь вышло что она чуть ли не под суд попала с последующим лишением свободы. Если я верно растолковала.
Извиняюсь, наверное мне не удалось считать информацию с такого фото. Женщина там выглядит грустной и мне про нее все такое идет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 12:54

sulana
Рада Вам! Спасибо за ответ @}->--
Ответ принят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:35
Репутация: 5

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение Erna » 28 мар 2017, 13:30

Добрый день.
1.определить возраст и когда была сделана фотография - ок.32 года, фото может пару лет.
2.семейное положение - были отношения
3.сфера деятельности - торговля
4.замужем или нет - нет
5.есть ли дети - есть ребенок
6.состояние здоровья -депрессивные состояния
7.ну и самый главный вопрос. Какое событие произошло в жизни этой женщины 5 сентября 2013 года - потеря опоры

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 13:38

Erna
Спасибо за ответ @}->--
Ответ принят
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 16:32

всем спасибо за участие ! пришло время подвести итог .
женщине на фото 40 лет , фото было сделано в марте 2017 года,буквально за пару дней до конкурса. Дама замужем во второй раз, есть сын , работает в сфере продаж ( с ее работой не совсем однозначно, правильнее сказать контролирует продажи) , состояние здоровья - ничем особым не болеет , разве что проблемы с женскими гормонами и не очень хорошее зрение .
5 сентября 2013 у нее умер муж, после страшной продолжительной болезни, что было страшной трагедией для нее

сейчас буду разбирать ваши ответы, по ходу разбора дополнять портрет нашей дамы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 16:54

Ayleene писал(а): Доброго времени суток @}->-- )!

Информация, "считанная" с фото.

1. 35-37 лет. Фото производит странное двоякое впечатление, кстати. Но остановлюсь на том, что свежее все-таки, этого года; +5

2. Объединю с п.4. Замужем давно и прочно. Я бы сказала, "ветеран" замужества ).после смерти первого мужа дама быстро вышла замуж ещё раз, общий стаж замужества 22 года +5

3. Тихая непыльная офисная работа. работа в офисе , но очень нервная +4 Экономист

по образованию она экономист +5
бухгалтер/менеджер, логистика, что-то такое.

5. Есть ребенок, очень любимый, холимый и лелеемый, из тех детей, у которых всегда все самое лучшее. +5

6. Состояние в целом неплохое. Есть небольшой дефект зрения типа близорукости или дальнозоркости. Проблемы с выпадением волос, возможно. Вообще проблемные волосы и кожа (склонность к дерматозам, грибковым заболеваниям), вероятно, на почве длительного стресса. Аллергия может проявляться
Склонность к травматичности (неоднократные травмы конечностей в прошлом - вывихи, ушибы, переломы). Проблемы по-женски, с яичниками, вроде как поликистоз или что-то в этом роде. Наличие фобий и страхов.+5

7. Утрата, уход, отъезд. Что-то ушло, но что-то и пришло. Перемены в семье. Расклад по картам начался с Аистов и кончился Аистами. +4

Дама феминистичная, сильная духом, но для нее важно, чтобы рядом обязательно был мужчина. Очень противоречивая натура, до последней минуты может не знать, какое принять решение.по знаку весы , все так и есть Развито чувство справедливости, но оно довольно часто зависит от ее настроения )). Работник профессиональный и исполнительный. Хотя втайне мечтает о вилле с домработницей ). Любит возиться с детьми, находит с ними общий язык, идеальный воспитатель. Любит все загадочное и непознанное, верит в вещие сны, чудеса, магические силы и всякое такое.
характер с точностью описали +5


ИТОГ 38 БАЛЛОВ
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 17:00

Avalanche89 писал(а): Добрый день.
Есть проблемы с аутоиммунной системой, есть сбои в психике,гормональная система гормоны не в порядке,в первую очередь половая. +5
Есть проблемы в области вишудхи - я думаю зрение.+5 С манипурой тж какие-то застои(печень,желудок,желчный пузырь).
Она замужем +5 ,детей нет.
Что касается личной жизни: прошлое-рутинность
Настоящее- застой,потеря интереса,есть сложности +2 ,кризис. у дамы оба брака счастливые , мужья хорошие , я свидетель
Что касается события- это потеря кого-то.+4
Сферу деятельности понять не могу,но мне кажется домохозяйка.
Возраст 30-35 +5
ИТОГ 26 БАЛЛОВ
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Фото незнакомки.ИТОГИ 28 марта

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 17:04

yurii_z писал(а):
solncepunya писал(а): 1.40, +5 за 2-3 года.
2.отсутствует
3.продажи +5
4.нет
5.да +5
6.критическое эмоцианальное сбивает физику.не совсем поняла что Вы имели ввиду
7.развод

ИТОГ 15 БАЛЛОВ
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»