ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 09:56

Одичалый писал(а):
RedCat писал(а):RedCat
)
Мне от Вас и хорошо, и плохо.
вы создаете вокруг себя негативное поле обмана, при этом сами находитесь в любви. И эта гремучая смесь негативно сказывается на ваших отношениях с окружающим миром и самочувствии.

Мой вам совет, будьте честнее и многое наладится.
Спасибо за ответ.И правда,что-то последнее время у меня много секретов,где-то что-то недоговариваю,могу скрыть что-то..Сама уже от этого устала..А любовь,да,есть...только она какая-то однобокая и неправильная,откоторой в прямом смысле душа болит..

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 12 апр 2018, 10:11

RedCat писал(а): Спасибо за ответ.И правда,что-то последнее время у меня много секретов,где-то что-то недоговариваю,могу скрыть что-то..
У Вас странно как то, вы влюбилась, но при этом не хотите этого. Мечтаете о совместном времепровождении и эти мечты прекрасны.
В этом и есть опасность.
У меня такое в подростковом возрасте было, где мечты и иллюзии оказались ловушкой, реальность оказалась другой.

И это вполне вероятно не последний мужчина, и не первый. :)

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 10:27

Одичалый писал(а):
RedCat писал(а): Спасибо за ответ.И правда,что-то последнее время у меня много секретов,где-то что-то недоговариваю,могу скрыть что-то..
У Вас странно как то, вы влюбилась, но при этом не хотите этого. Мечтаете о совместном времепровождении и эти мечты прекрасны.
В этом и есть опасность.
У меня такое в подростковом возрасте было, где мечты и иллюзии оказались ловушкой, реальность оказалась другой.

И это вполне вероятно не последний мужчина, и не первый. :)
Странность в том,что это произошло резко очень и вообще я замужем.Поэтому,это вообще ни в какие ворота не лезет,как говорят...все резко с ног на голову...вот,тогда и завралась.Не могу понять только,как такое произошло..

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 12 апр 2018, 10:37

RedCat писал(а): замужем.Поэтому
Вот сижу сейчас, смотрю... тот мужчина более рационален и честен, хороший человек и ему не хочется темы с девушками которые замужем и с детьми, развода и мы будем жить долго и счастливо и умрет в один день., он не играет в такие игры.

Он в поисках, и у него есть определенный образ будущей жены, и девушка - блондинка, к ней и присматривается.

А по поводу Вас, мне идет информация - что сохраните семью.

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 10:57

Одичалый писал(а):
RedCat писал(а): замужем.Поэтому
Вот сижу сейчас, смотрю... тот мужчина более рационален и честен, хороший человек и ему не хочется темы с девушками которые замужем и с детьми, развода и мы будем жить долго и счастливо и умрет в один день., он не играет в такие игры.

Он в поисках, и у него есть определенный образ будущей жены, и девушка - блондинка, к ней и присматривается.

А по поводу Вас, мне идет информация - что сохраните семью.
Спасибо большое за ответы)

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 11:13

Одичалый писал(а):
RedCat писал(а): замужем.Поэтому
Вот сижу сейчас, смотрю... тот мужчина более рационален и честен, хороший человек и ему не хочется темы с девушками которые замужем и с детьми, развода и мы будем жить долго и счастливо и умрет в один день., он не играет в такие игры.

Он в поисках, и у него есть определенный образ будущей жены, и девушка - блондинка, к ней и присматривается.

А по поводу Вас, мне идет информация - что сохраните семью.
| +
единственное,что ещё осмелюсь спросить,будет ли ребенок второй в ближайшее время?Очень хочу ещё родить.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 12 апр 2018, 11:17

RedCat писал(а): Спасибо большое за ответы)
Меня ещё предостерегают, инфа идет про школьного приятеля, который может разрушить Вас и Ваш мир, и принести много несчастья... и это как испытание, это должно было произойти.
У Вас есть школьная любовь, приятель? Не пойму просто - это будет или это то что сейчас происходит..

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 11:26

Одичалый писал(а):
RedCat писал(а): Спасибо большое за ответы)
Меня ещё предостерегают, инфа идет про школьного приятеля, который может разрушить Вас и Ваш мир, и принести много несчастья... и это как испытание, это должно было произойти.
У Вас есть школьная любовь, приятель? Не пойму просто - это будет или это то что сейчас происходит..
Мой муж-мой школьный друг.Его бывший лучший друг-моя школьная любовь.Мы с ним год до университета были вместе,а с мужем дружили.Отом разъехались все по разным городам и все.Через года 4 мы сошлись с мужем.А тот парень,который сейчас появился,мы с ним тоже в тот время были знакомы,всегда была симпатия друг к другу и все думали,что мы рано или поздно будем вместе с ним...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 12 апр 2018, 11:27

RedCat писал(а): единственное,что ещё осмелюсь спросить,будет ли ребенок второй в ближайшее время?Очень хочу ещё родить.
Често - не знаю, не говорят мне про Вас такую информацию.

У Вас ребенок есть.. :) я думал это мне просто метафорой информация идет.

У меня перед глазами Ваша мама, и она всё предостерегает Вас, от ошибок.
По поводу работы - меньше уделяйте внимание. Подруги хорошие! и уж очень больно хорошенький приятель, осторожнее с ним. Раньше вы любили развлечения с ними, там и приятель.. шампанское, вы хмельны и многое себе позволяете.
Обратите внимание на семью, незабывайте, что у Вас есть...

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 11:35

Одичалый писал(а):
RedCat писал(а): единственное,что ещё осмелюсь спросить,будет ли ребенок второй в ближайшее время?Очень хочу ещё родить.
Често - не знаю, не говорят мне про Вас такую информацию.

У Вас ребенок есть.. :) я думал это мне просто метафорой информация идет.

У меня перед глазами Ваша мама, и она всё предостерегает Вас, от ошибок.
По поводу работы - меньше уделяйте внимание. Подруги хорошие! и уж очень больно хорошенький приятель, осторожнее с ним. Раньше вы любили развлечения с ними, там и приятель.. шампанское, вы хмельны и многое себе позволяете.
Обратите внимание на семью, незабывайте, что у Вас есть...
Знаете,это скорее похоже,что она меня от своих ошибок предостерегает.Наверное,это ее жизнь вы видите,потому что я ,скажем так,не развлекалась и отрывалась в более молодом возрасте,как она.Скорее,это похоже на нее.Я всегда была более домашняя,это сейчас меня повело куда-то не туда..и,вообще,порой мне кажется,что я иду по ее пути.Видимо,сейчас был какой-то переломный момент..Она,кстати,развелась с моим папой как раз в такое время,мне было около 3х лет.Сейчас я ,как дурная,повторяю ее сценарий.Не хочу так,я всегда стремилась к семье,полноценной для себя и своего ребенка(надеюсь,ещё будут).

Ещё раз спасибо большое за ваши ответы!!Прям все по полкам разложили.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 12 апр 2018, 11:45

Одичалый писал(а): и все думали,что мы рано или поздно будем вместе с ним...
Вот они с какого времени ещё мечты то растут... иллюзия самообмана.
Про школьную любовь ясно.

Сейчас как разбор полетов из прошлого у Вас, при этом не стоит бросаться в омут с головой, эти события даны не для того, что бы вы совершали ошибки, а поняли что такое чувства и любовь, что действительно ценно и т.д...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 12 апр 2018, 11:47

RedCat писал(а): всегда была более домашняя,это сейчас меня повело куда-то не туда
Вот и предостерегают.

И вам спасибо, :) за тренировку.

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 11:50

Одичалый писал(а):
Одичалый писал(а): и все думали,что мы рано или поздно будем вместе с ним...
Вот они с какого времени ещё мечты то растут... иллюзия самообмана.
Про школьную любовь ясно.

Сейчас как разбор полетов из прошлого у Вас, при этом не стоит бросаться в омут с головой, эти события даны не для того, что бы вы совершали ошибки, а поняли что такое чувства и любовь, что действительно ценно и т.д...
Спасибо большое))я просто в восторге от всего,что вы сказали,удачи и успехов вам во всем :wink: @}->--

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Одичалый » 12 апр 2018, 11:58

RedCat писал(а): Спасибо большое))
:) у меня бывает, идет информация и просто необходимо её передать. Я ещё вчера на фото смотрел, но там футбол был..)) а с утра вы сюда написали и меня прям тянет вам написать.. видимо это важно.

Всего доброго вам. @}->--

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 11:59

Одичалый писал(а):
RedCat писал(а): Спасибо большое))
:) у меня бывает, идет информация и просто необходимо её передать. Я ещё вчера на фото смотрел, но там футбол был..)) а с утра вы сюда написали и меня прям тянет вам написать.. видимо это важно.

Всего доброго вам. @}->--
:smile:

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 12 апр 2018, 12:20

Фото для тренировки.
ЖИВ - МЕРТВ - IMG_2384.JPG
Si vis amari, ama...

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:22
Репутация: 14
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение RedCat » 12 апр 2018, 20:04

CasperNata писал(а): Фото для тренировки.
IMG_2384.JPG
| +
здравствуйте,попробую и я свои силы.Честно,идёт ощущение,что это одно из последних фото человека.Такое ощущение,что у него идёт потеря близких людей(трагическая смерть),полная неожиданность для него,шок.И у него идёт то ли попытка суицида,то ли суицид.Человек просто морально не выдержал ,не мог пережить потерю близких.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 12 апр 2018, 23:00

CasperNata
А больше нет фото?

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 12 апр 2018, 23:04

Мариам80
| +
ЖИВ - МЕРТВ - IMG_2381.JPG
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 16 апр 2018, 20:33

CasperNata
| +
Жив,нет постоянных отношений,сам не постоянный,артистичная натура,из разряда тех,кого мало кто понимает.Может заниматься духовными практиками,может впадать в депрессию.Курит травку может быть.Но не злоупотребляет.Вечно мечется и ищет себя.Ребенок какой-то есть рядом,его или нет,не знаю,вроде мальчик.Может,брат.Болезни легких у него могут быть,печени,щитовидки,спина,предстательная железа,с ногой была проблема с правой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»