ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 03 янв 2024, 02:38

CasperNata писал(а):
26 дек 2023, 20:21
Предлагаю на просмотр. Вопросы стандартные. Жив-не жив, имя и всё, что видно.
Доброго времени суток! "Колючий" человек , я бы сказала опасный. Он как всегда на чеку был , в последнее время особенно. "Был..." почему то много крови кругом и он там , что там такое...страшно очень мне .Была семья и двое как бы рядом и один в далеке ребенок. Два раза женат (может не официально) один был союз...не очень видно, первая картинка все застилает и тошнит очень.Выпивал, как все. Все идет был, был, был. ...извините не вижу будущего у этого мужчины.Почему столько крови ....бойня целая. Я прервусь. Или он сейчас борется за жизнь на постели и молодая смерть. Невидно ничего ... :cry:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mikle » 03 янв 2024, 15:01

Mir@bell@ я не все выкладывал по "CasperNata писал(а): ↑
26 дек 2023, 19:21"

по моим данным на нем 19 трупов убитых им стояли в очереди на отомщение. теперь его отдали им на компенсацию... они теперь берут его жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 04 янв 2024, 15:09

Mikle
Почитала ответы выше,по мужчине,имен я не говорю,это не мое.Увилела я жестокие картинки,чем описала ,как фильм ужасов в деталях :shock: "послевкусие" было страх и конвульсии от просмотра

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mikle » 04 янв 2024, 18:56

Mir@bell@, ну и не будем больше о нём @}->--

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 05 янв 2024, 03:50

ОС)
| +
Мужчину зовут Максим. Он жив. Был один законный брак и сожительство. Двое детей. Один ребенок живёт далеко от него. Сейчас живёт с родителями. Он алкоголик. Очень агрессивный и непредсказуемый тип. Живёт в иллюзиях. То нафантазирует, что он в федеральном розыске, то он в банде-бригаде. Часто рассказывал, как он убивал людей, но ему никто не верит. Рассказы очень не правдоподобны. Постоянно какие-то долги, которые выплачивают родители за него. В последнее время серьёзные проблемы со здоровьем. Алкогольная эпилепсия, язва и т.д. Разговаривает с кем-то невидимым, боится чего-то.
Удивительно, но я тоже "вижу" рядом с ним кадры, как из фильма "Пила".
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 11:27

CasperNata
Очень интересно, я не успела поиграться, сразу с ос вводных начпла, потом фоту посмотрела, там реально у человека либо множественные персональности, либо он сталкер и скользит по многомерному миру в несколько реальностей.. от земли оторван, на ногах крепко не стоит, пищу не усваивает.. алкоголизм он по бытийке бьёт, человек не хочет/неможет в ней находиться, как бы бегство в определенный слой астрала, это не про иллюзии.. человек опасен, реально опасен. Вы знаете его дату рождения? Хотелось бы посмотреть.. @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lisette » 06 янв 2024, 11:52

Lilichka
Здравствуйте @}->-- на предыдущей странице выложила фото под спойлером, приглашаю посмотреть, если интересно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 12:16

Lisette
По первому ощущению, женская энергетика от фото, очень много либо мужчина с сильным инь преобладанием либо
в помещении рядом с ним есть девушка или молодая женщина.. есть канал 82 скорее всего в помещении/ пространстве, мужчину ощущаю плохо, как бы потерялся во времени около 2020 года.. жив/мертв не чувствую, слегка теплый

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 12:29

Lisette
Физически мертв однозначно, почему- то символика Гекаты, собаки, змеи.. неупокой. Очень жду ос.

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lisette » 06 янв 2024, 12:49

Mir@bell@ писал(а):
03 янв 2024, 02:15
Lisette
Доброго времени суток!Сразу информация пошла, что очень много страданий выпало на долю этого человека, как балансировал на грани жизни и смерти.Несколько различных практик перепробовал. Но мне почему то показывают его защиту, такую красочную: как будто дерево обвило его корнями и полностью закрывает от всех, крона высокая и развесистая. На уровне лба вязь защитная по окружности всей головы. Кто то его у костра называет :"Друид" , но он не друид, но близок с природой.Подтем деревом костер в пространстве. Куда то меня уводит в сторону...Однозначно он жив, такая живая , практикующая энергия....голова кругом у меня , как будто он в круге ....закружил.
Lilichka писал(а):
06 янв 2024, 12:16
Lisette
По первому ощущению, женская энергетика от фото, очень много либо мужчина с сильным инь преобладанием либо
в помещении рядом с ним есть девушка или молодая женщина.. есть канал 82 скорее всего в помещении/ пространстве, мужчину ощущаю плохо, как бы потерялся во времени около 2020 года.. жив/мертв не чувствую, слегка теплый
Lilichka писал(а):
06 янв 2024, 12:29
Физически мертв однозначно, почему- то символика Гекаты, собаки, змеи.. неупокой. Очень жду ос.
| +
Обещала к воскресенью ос. Человек мертв, уже 5 лет как, при жизни был очень неординарным лидером, мог вести за собой людей, имел уважение со стороны многих...но... Не использовал во благо свой дар лидера... И постепенно убивал себя алкоголем, сигаретами... И возможно, чем-то ещё... Не вдавалась в подробности... Знакомы были с ним почти с детства(с 16 лет), были в одной компании некоторое время(байкеры, "неформалы"), потом периодически он мелькал в моей жизни. Обидел однажды меня очень сильно, и перед самой своей смертью попросил прощение... Несколько дней спустя узнала о ней из соцсетей... Про неупокоенную душу возможно, так как периодически чувствую его присутствие и даже разговаривала с ним(когда выложила фото, чувствовала его присутствие). Не узнавала насчёт причины смерти, хотя есть возможность уточнить, не хочу, но есть подозрение, что суицид.
Женская энергия присутствовала в нем, когда впервые его увидела, думала, что женщина(+был с длинными волосами).
Насчёт эзотерических способностей... И это не отрицаю, хотя он никогда вслух об этом не говорил. Наверное, пока все про него... Да, звали Павел его.

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lisette » 06 янв 2024, 12:59

Mir@bell@
Lilichka
Спасибо за участие в тренировке! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 13:05

Lisette
А не авария у него? У меня нумерология прям прёт числа 284 или 482 простите зеркало с тем миром в общем сводится что все числа меньше в 2 раза. два числа смерти и одно его.. 2? Голова пострадала?.. и ощущение что это число было для него значимым, символичным, возможно номер пространства, дома, номер машины он однозначно его знал и гордился как символом.. можно больше сказать если знаете его дату рождения.

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lisette » 06 янв 2024, 13:15

Lilichka
| +
Да, дата рождения-6.11.1984. Знаю, что он почти не выходил из дома в последние месяцы жизни... Но возможно, и авария. Вот говорю о нем сейчас, и снова чувствую, что он рядом, жутко прямо... Спросила, суицид ли это был, да, говорит...суицид... Авария? Нет. Голова пострадала? Нет...
482... 284 друга в соцсети... Совпадение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 13:29

Lisette
| +
нет совпадений в его случае, число для него значимое, я ещё вижу число черными числами на белом металле оно физическое, это или номер дома или номер машины, он вообще затгрывалмч со смертью в его понимании .. по вопросам мертвым - они не разговаривают, там тишина, только образы.. И да он не зря всплыл на форуме, возможно ему нужна помощь в переходе. Посчитаю дату отпишусь в своем блоге по возможности

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lisette » 06 янв 2024, 13:35

Lilichka
| +
Да, возможно, номер мотоцикла его...но фото не сохранилось, к сожалению... Со смертью заигрывался... По его словам, во время службы в армии совершил убийство (и никто об этом не узнал), после этого его как подменили, из жизнерадостного человека превратился в депрессивного..... я не слышу его голос, просто в голове всплывают четкие ответы "да" или "нет", когда обращаюсь к нему.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mikle » 06 янв 2024, 16:08

CasperNata
Спасибо за алкоголика, полезно для тренировки. возможно он в слое киллера и завис на нем сознанием...Попробую учесть, может что и выйдет...

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 06 янв 2024, 19:04

Lilichka
Да, знаю. Это мой двоюродный брат. 24.12.1977
Si vis amari, ama...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mikle » 06 янв 2024, 19:29

Вообще, спасибо за наркомана с алКоголиком, больше стало ясности где искать. Теперь только по мясу запрашивать придется. Дух не их уровень.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение CasperNata » 06 янв 2024, 19:48

Mikle
Вам спасибо)
У него переключатель от жертвы до агрессора в доли секунды срабатывает. Причём в самых крайних проявлениях. И это выглядит так, как-будто он не понимает где и с кем находится.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 11 янв 2024, 10:13

Lisette
Доброго дня! Есть у Вас фото для просмотра? @}->-- Очень хотелось бы по тренироваться @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»