ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 09 ноя 2018, 07:31

Вишня в коньяке писал(а):
08 ноя 2018, 19:12
Lelechek
| +
Добрый вечер. Пишу очень быстро, надеюсь успею. Девушка жива. Личная жизнь: не все так просто. Будто сейчас на вошла на новый этап в этом. Может быть завершение старых отношений и назревание новых. Но семьи в настоящий момент не вижу. В сфере работы будто пустота небольшая, поиск себя. Хочет что-то неординарное. Рутина и однообразие ей не подходит. Также поиск себя в плане способностей. Не может до конца определиться, что же ей подходит и с чем работать лучше. Ищет разные пути. Даже разрушение внутри себя каких-то стереотипов, блоков, программ. Вообщем глобальная переоценка. У девушки худ. вкус. Может быть хорошо рисует, наброски, проектирование тоже может быть, но не уверена. Про детей. Смотрю очень быстро, поэтому могу ошибиться. Но есть вероятность, что имеется ребенок, уже не малыш, может дочь. Еще есть вероятность, что девушке помогать родители. Наверное мимо я)надеясь успела.
Вишня в коньяке писал(а):
08 ноя 2018, 19:25
Lelechek
| +
Еще любит путешествовать, любит смотреть на все новое, узнавать новые нравы, обычаи. Но не всегда есть возможность путешествовать и это ее огорчает. Не скажу, что девушка очень общительная. У нее свой круг,вот в нем да, пожалуйста. А среди чужих-нет. А также вижу, что иногда и любит одна побывать,чтобы никто не мешал, не трогал, дали возможность собраться с мыслями, так сказать, и привести их в порядок. Такое у нее состояние, что и одна быть устала, хочет чувствовать мужскую поддержку, плечо, но и отношения, которые ее будет не совсем устраивать, тоже заводить не хочет. Какой-то страх и блок тут, будто боится довериться, боится разочароваться, а рисковать не хочет. Уже не хочет. Не вы на фото?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 09 ноя 2018, 07:37

Вишня в коньяке
| +
Да, спасибо, работаю над этим)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Вишня в коньяке » 09 ноя 2018, 12:49

Jaja
| +
Человек достаточно сильных противоположностей внутри него. Очень сложно порой его понять и подстроиться. То всё хорошо, то бац..., началось... То он к себе располагает и кажется таким открытым, что вот он я - бери, то наоборот отдаляется и не поймёшь, что им движет. Но вместе с тем имеет сильное, прям порой гипнотическое притяжение.Человек свободы. Одновременно и один быть не в состоянии, но и со своей свободой не готов до конца расставаться. В отношениях в целом готов к равноправию, но если чуьб-чуть только кто-то начинает тянуть одеяло на себя, то всё, ничего хорошего из этого не выйдет. Сознательно может хотеть рядом человека слабее себя, но нв самом деле подсознательно нужен сильный партнёр, иначе уважать не будет. Чтобы всё было в партнёре на ура! Не терпит влияния над собой.Тонко чувствует людей, ситуации, но особо не показывает это, скорее наоборот, скрывает. Не вижу, чтобы он особо магией занимался. Скорее у него подход к этому из серии "Верю в себя". Человек не последнего сорта в плане работы и денег. Имеет имущество, владеет деньгами, будто они в каком-то обороте. Есть вероятность, что имеет своё дело, либо какой-то небольшой бизнес, либо просто руководитель. Вообщем, что-то он развивает. В браке был, но идёт как разрушение, думаю, что либо разведён, либо планирут это сделать. Дети вроде есть. Вроде и сын и дочь есть. Есть какая-то связь с вами, в настоящий момент у него по отношению к Вам период перестройки какой-то, новый этап и переход. Какое-то отсутствие планов, не вижу движения вперед. Теперь через Вас гляну: затруднённость взаимопониманий, эмоциональное истощение, будто пустая трата сил на всё это. Это не Ваш муж, случайно? Не Алексей зовут его случайно? И да, вроде он вообще не в курсе, что его смотрят. На контакт не идёт, будто перекрывается. Если что не так сказала - не серчайте!)) @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lilith7418 » 09 ноя 2018, 12:50

Вишня в коньяке
Ура! Получилось)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 09 ноя 2018, 13:03

Jaja
| +
Здравствуйте) У меня выходит , что живой, но прям вот закрывается от меня на просмотреть. Постараюсь что нибудь еще глянуть, если откроется) ОС когда планируете дать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 09 ноя 2018, 13:03

Jaja
| +
Здравствуйте) У меня выходит , что живой, но прям вот закрывается от меня на просмотреть. Постараюсь что нибудь еще глянуть, если откроется) ОС когда планируете дать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 09 ноя 2018, 13:03

Jaja
| +
Здравствуйте) У меня выходит , что живой, но прям вот закрывается от меня на просмотреть. Постараюсь что нибудь еще глянуть, если откроется) ОС когда планируете дать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 09 ноя 2018, 13:03

Jaja
| +
Здравствуйте) У меня выходит , что живой, но прям вот закрывается от меня на просмотреть. Постараюсь что нибудь еще глянуть, если откроется) ОС когда планируете дать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 09 ноя 2018, 13:35

Lelechek писал(а):
09 ноя 2018, 07:37
Вишня в коньяке
| +
Да, спасибо, работаю над этим)
| +
Выходит это вы на фото? :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Lelechek » 09 ноя 2018, 13:38

Mir@bell@
| +
не я),

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 17:49
Репутация: 137
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Aleksy » 09 ноя 2018, 14:18

Jaja
| +
Жив. Период перемен, переезд или смена деятельности, нестабильный период в жизни. Был женат. Не одинок, в отношениях. Один ребенок, дочь. Деятельность связана со сферой недвижимости. Уравновешенный, хорошо контролирует свои слова и эмоции, долго колеблется в принятии решений, снисходительный. День рождения осенью, Весы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bern-Yana » 09 ноя 2018, 14:52

Jaja
| +
Мужчина жив. По характеру: критичный, хотя старается не допускать каких-либо обидных оценок окружающих, другой человек может и не понять, почему с ним вдруг прекратил общение. Просто он избегает длительных объяснений, споров, расстается без сожаления. Тем не менее, достаточно непоследователен, может то появляться, то исчезать. Дипломатичный, неуловимый, переменчивый. По здоровью: пережил серьезную операцию, болезнь, длительный период восстановления, который способствовал каким-то изменениям в его взглядах, интересах. Пересмотр ценностей, выбор нового пути. Болезнь была связана с органами ЖКТ. В личной жизни какая-то двойственность, несколько отношений. Двое детей, мальчик и девочка. В работе тоже как несколько должностей/обязанностей совмещает. Консультирует, обучает, но не преподаватель, что-то ближе к пиар-менеджменту может, бизнес тренеру.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:33
Репутация: 138

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Sофия » 09 ноя 2018, 15:47

Jaja
| +
Мужчина сейчас как в отъезде, длинная дорога… много мыслей, как всё успеть… кто-то его ждет, а кто-то видеть не хочет, обижается сильно. Человек-сюрприз… никогда не знаешь наверняка, что от него ожидать, может то уделять слишком много внимания и разговоров, то как игнорировать… Обходительный, внимательный, тонко подмечает детали… Но мягким его не назовешь, ситуацию хорошо контролирует, своего не упустит… Эстет большой, для него больше важна внешняя подача, чем внутреннее наполнение… Всё должно быть красиво, удивлять, восхищать… Поэтому в личной жизни несколько непостоянен, меркнут краски отношений, опускает занавес…
Одновременно как и в браке, и как не связан обязательствами, легко может заводить другие отношения, но уже особо не стремится к этому, перенасыщение… Брак больше как формальность может, хотя не забывает, помогает. Дочка старшая, и еще двое деток… но как от другой женщины…
По работе вроде и не нуждается, но чтобы сильно много времени ей посвящал тоже нет… Как ненормированные заработки, но хорошо себя чувствует, уверенно… Рассудительный в деньгах, хорошо планирует, не проблема на что-то собрать… Вот что-то как открывает свое…начинает бизнес, офис, покупки для офиса. Деятельность какая-то философская, как с психологическим уклоном, влияние на подсознание, работа с внутренним миром… Может какой-то психологический центр…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 09 ноя 2018, 15:55

Jaja
Когда ос?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 09 ноя 2018, 17:46

Jaja
Здравия! А ОС когда? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 09 ноя 2018, 20:14

Jaja
| +
Жив,у него сейчас как период финансовых потерь,но начинается новый период обретения нового.Впустую тратит энергию,отсутствие внешней поддержки.Стремление идти вперед в нем сильно,может действовать необдуманно.Минус - Внутренней силы в нем недостаточно чтобы повести за собой.У него есть женщина,не первый брак,дети,трое.Полтинник стукнул.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Мариам80 » 09 ноя 2018, 20:16

Jaja
| +
Проблемы с горлом,шейными позвонками,ноги.

Bast-Vedana

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Bast-Vedana » 09 ноя 2018, 21:58

Ауры не вижу у человека. Либо мертвый, либо находится в вегетативном состоянии... Женщину вижу плачущую ... Передайте ей, что у него все хорошо...
с уважением и поклоном

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 10 ноя 2018, 19:49

Bast-Vedana
| +
Мне от вас тепло идет,как будто знаю вас :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 10 ноя 2018, 23:41

Lilith7418
Отвечать будешь ,Jajaтебя ждет,я так поняла и ОС не дает :smile: :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»