Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Оксана1978 » 27 мар 2017, 13:29

Здравствуйте. Предлагаю вам испытать себя в ответах на вопросы о человеке на данном фото.
1. Возраст
2. Имя по возможности, можно первую букву
3. Женат ли, есть дети?
4. Род деятельности.
5. Живы ли родители, есть ли братья, сестры.
6. Состояние здоровья, возможно есть серьезные заболевания.
Спасибо всем за участие! Итоги подведем 30 марта @}->--
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Artina » 27 мар 2017, 22:06

Добрый вечер! @}->-- Попробую.
1. Возраст - 36-38 лет. +5
2. Имя по возможности, можно первую букву - Имя на букву «В», может, Владимир.
3. Женат ли, есть дети? – Он не одинок, длительные отношения с женщиной с темными волосами, но думаю, что не женат. +3 были длит.отношения с женщиной темноволосой, расстались около 3 лет назад. У него один ребенок, сын. Скорее всего, мужчина был женат, но сейчас не в браке, в отношениях с другой женщиной.
4. Род деятельности. - Что-то связано с длительными командировками, отъездами на длительное время из дома. Предположу, что моряк. +2 отъезды раз, два в неделю на день
5. Живы ли родители, есть ли братья, сестры. – Родители живы.+5 У него есть сестра. +5
6. Состояние здоровья, возможно есть серьезные заболевания. – Часто простуживает горло, его слабое место. И еще боли в районе поясницы.+5 Боли в пояснице да бывают периодически. Но это время от времени, серьезного вроде ничего нет.

Итого 25 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Ayleene » 28 мар 2017, 00:45

Вечер добрый @}->-- ! И я попробую ).

1. 35-37 лет. +5
2. Что-то на букву Р проходит. Роман, Родион, Руслан, Ренат.
3. Не женат.+5 В периодических отношениях. Есть ребенок, девочка лет восьми. Пришло имя Оля+5 последняя его женщина, с которой они расстались - Ольга. Не знаю, имя ребенка или какой-то из пассий может быть ) .
4. Не офисная работа, ненормированная ). Много народу и шума постоянно. Много разных людей видит, мелькают вокруг него. Таксист что ли )) ? +5 в магазине покупатели, на ярмарки каждую неделю выезжают на крупные рынки
5. Мать жива +5, отца не вижу рядом с ним, может, не живет с ними.+5 отец в другой стране Есть старший брат.
6. Ничего серьезного, кроме повышенного холестерина )), не вижу. Но если он будет увеличиваться дальше, а вредные привычки иметь место, то есть риск развития инсульта и других не менее неприятных заболеваний. Энергетика мне его не нравится, негатив есть. Не хилый. Могу ошибиться здесь, но что-то типа привязки. Плюс что-то родовое или кармическое. +5 да, все верно, по маминой линии весь негатив тянется, и болячки все родовые, и даже пристрастие к алкоголю ранее было, кодировалсяЕму следует быть осторожнее, беречь себя.

Итого 35 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 17:24, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Оксана1978 » 28 мар 2017, 05:38

Artina
Ayleene
,
Спасибо за участие!
Ваши ответы приняты @}->--

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Просто Алёнушка » 28 мар 2017, 23:18

Здравствуйте! @}->--
1. 35-40 лет,предположу 37 +5 почти уже 37
2. Имя на А, Александр. Возможно и отчество +4 отчество Анатольевич
3. Разведен скорее. В прошлом на отношения - расставание, нечестность, выбор, отчуждение. +5 вот здесь даже так можно сказать, хоть и не был женат, рассходились они тяжело с женщиной, мирились расставались несколько раз, и девушка была с тяжелым характером, обманывала егоПредположу что развод. В настоящем - легкость, жизнь текущим моментом. Возможно есть отношения, но не живут вместе. Или отношения в удовольствие, радость приносят, не рутина. Ребенок должен быть, даже 2х увидела, но вроде как один пока - девочка. До 5 лет, может 4. Туз кубков и король кубков выпали из колоды... не беременность ли там сейчас намечается, или новые серьезные чувства пока нет никого, к сожалению
4.Работа не сидячая, предположу, что с перевозками связана и как-то с сельским хозяйством как будто. Или ездит по таким дорогам +5 да, ездит часто, каждый день, живет в станице, как бы сельская местность
5.Мать вижу, но она отшельником вышла мать одинока уже давно, и выбрала себе такую дальнейшую жизнь,, отец или умер или далеко +5 отец в другой стране живет, они не общаются
6.Болезни не показывает, но 2 раза перевернутый маг выпал, что-то мне не нравится...сглаз как минимум. Мысли у него негативные, с сердцем возможна плохая наследственность +3 за мысли, он действительно в негативе живет, на сердце не жалуется

Итого 31 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 17:25, всего редактировалось 2 раза.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22134
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25848
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 23:53

Оксана1978
добрый вечер! прежде чем преступить к заданию, хочу написать предисловие.Вчера долго вглядывалась в фото мужчины , а ночью он мне приснился )) он был дальнобойщиком и показывал мне дорогу в Пятигорск , а потом в какой то момент пропал из виду и я испугалась , но не заблудилась ))) Интересно))), он дальнобойщиком не был никогда, но в Пятигорске, вообще в Ставропольском крае был не раз, а живет в Краснодарском. А дальнобойщиком кстати был его дядя, и дед
Оксана1978 писал(а):
1. Возраст мела ему 33 года +5, близко

2. Имя по возможности, можно первую букву думаю его зовут Виктор , Виталий ( имя где есть буква В и И +3 буква И есть

3. Женат ли 1+18+28 =11 не женат , общения много, он как будто в поиске находится , и это не скрывает +5 да, и очень хочет ребенка
есть дети 22+36+32=18 нет детей нет, он сам как большой ребёнок, его мама очень опекает +10 здесь вы в точку попали, маменькин сынок, они не могут друг без друга)))

4. Род деятельности. 19+15+20 =18 хотела сначала пойти на поводу у сна и написать что он дальнобойщик, но нет карты говорят . что скорее всего он человек серьёзной профессии. работает госслужащим , имеет подчиненных, либо начальник отдела , но подсознание твердит что он участковый , в своей сфере деятельности имеет вес, хорошее , стабильное фин состояние,

5. Живы ли родители, 22 мать жива , живет в сельской местности 2 +5отец тоже жив +5
есть ли братья 5 сколько именно братьев не скажу, но род их крепкий , предположу что два или три брата , все крепыши как наш мч на фото, сестры 36 нет сестер родных нету . братьев нет, только сестра

6. Состояние здоровья, возможно есть серьезные заболевания.
28+24+20=36 у человека кармические заболевания есть , предположу что это диабет , а так же проблемы с сердцем +5, да, все верно, диабет, еще он с раннего детства долго страдал бронхиальной астмой и аллергией буквально на все, сейчас это прошло. А вот на сердце пока не жалуется.

в его семье кто то собирается женится в ближайший месяц, Даже не знаю, что здесь ответить, у всех его самых близких, включая его, на личном фронте пока застой)))
Итого 38 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 17:26, всего редактировалось 3 раза.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение mom8060 » 29 мар 2017, 00:49

Здравствуйте! По возрасту настойчиво лезет 26, но я предположу в раоне 30+- +4, в имени есть буква -Р- (Андрей, Руслан), работает в госструктуре (полиция, дпс), любит маленьких девушек +5, отношения есть, по нему вообще не скажешь что скромняга, то что нужно возьмет. С женским полом трудностей нет. Насчет жены тяжело сказать, есть дочка. Родители живы +5, семья большая. Любят собираться вместе, в частном доме (он светлый, белый, голубой, одноэтажный) Семья не большая, они вдвоем с матерью живут.)
Пока серьезных проблем не вижу. Ноги, отекают, ходить больно, после того как посидит. Отдышка. +5 @}->--

Итого 19 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение KettiS » 29 мар 2017, 01:12

Доброй ночи) Напишу кратко, что пришло
1. Возраст -34 +5 близко)
2. Имя по возможности, можно первую букву-Виталий
3. Женат ли, есть дети? -и нет и да)), возможно был, сейчас в отношениях,но детесть (мужского пола)
4. Род деятельности.-водитель или начальник какой-то ) +5 водитель одна из его обязанностей в работе
5. Живы ли родители, есть ли братья, сестры.-мама жива +5, отец нет. Есть сестра+5
6. Состояние здоровья, возможно есть серьезные заболевания.-Возможно уровень сахара повышен +5,еще проблемы с каким-то органом в районе ниже груди, но выше половой системы, не желудок вроде.

Итого 25 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Ayleene » 29 мар 2017, 03:42

solncepunya писал(а): он был дальнобойщиком
ага.. у меня была такая версия.. наравне с таксистом )))

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Оксана1978 » 29 мар 2017, 05:09

Просто Аленушка,
solncepunya,
mom8060,
KettiS,

Добро пожаловать! Рада видеть вас!
Ответы приняты @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Арибет » 29 мар 2017, 13:49

1. Возраст: 37 лет. +5 почти)
2. Имя: что-то кажется на «С» -Саша, Слава.
3. Женат ли, есть ли дети. Не женат +5, но был, женщин любит, мне кажется, ну то есть не отшельник и будет встречаться с кем-то, не сидит один. Дети есть. Кажется, дочь.
4. Род деятельности: Сначала пошли мысли, что что-то связано с поездками, но, скорее всего, из-за ассоциации машина (в которой он сидит) и «ездить». Такое возможно, но маловероятно. Поездки больше связываю просто с какими-то необходимыми поездками по работе в течение дня. +5 да, все верно, поездки по работе ежедневные
Затем пошли мысли, что он не ограничен помещением постоянно, не скован им «от» и «до» и может в любое время покинуть его. +3 он может покинуть магазин, только в случае распоряжения начальства, куда либо свозить, а так он торгует
Мне кажется, деньги ему даются упорным трудом +5, все верно, работает много, заработок не большой, работает очень давно в одном месте, с начальником уже давно в дружеских крепких отношениях, но он в своем деле профи, хочется его назвать Мастер или Главный, он стоит над кем-то. Структуры, связанные с государством, либо с производством, может, мелкий бизнес (или он занимается еще чем-то дополнительно, подрабатывает). Мне еще видится, что он что-то привозит в сельскую местность или ездит туда зачем-то. Или может, это он выезжает из своего дома в сельхозместности (или который окружен природой), на работу.+5, дом да, в станице, работа тоже, но также они ездят по ярмаркам в соседние города
На запрос о его окружении выпала 7 чаш, я не поняла, что за странное и разнообразное окружение вокруг него. Насчет какой-то творческой профессии сомневаюсь, мне кажется, он человек более приземленный. Может, выпивают на работе или контингент вокруг странный, необычный=). окружение странное.., вы уже не первая об этом пишите, может потому что его начальник антиквариатом еще занимается, и каждую неделю они участвуют в ярмарках, окружение начальника разношерстное))) и Денису приходится быть среди них.
Конкретно назвать профессию не могу, не идет.
5. Живы ли родители, есть ли братья и сестры: родители живы +5, есть кто-то родной +5, кажется, брат.
6. Состояние здоровья, возможно есть серьезные заболевания:
Несмотря на такой «пробивной» и упорный характер и активность, наблюдается явное ослабление энергетики. Либо выпивкой, либо просто нервное переутомление от работы +5, и у него есть каналы, по которым идет отток энергии, энергетика не чистая. Ну и весь спектр проблем тучных людей, как то- повышенное немного от нормы давление, с сердцем проблемы есть. Нарушен углеводно-липидный обмен (скорее всего из-за некорректной работы поджелудочной железы), одышка, небольшие проблемы с суставами+5. Еще какая-то проблема в области свадхистаны, но не пойму, что точно.
Характер у мужчины сложный, я бы с таким не сработалась. Твердость в мужчине – это хорошо, но здесь я ощущаю почти бескомпромиссность, мужчина любит быть главным, и чтобы все было по его, хотя, в отдельных случаях с ним все же можно договориться, но этих случаев немного +5 все верно, я с ним даже рядом долго ужиться не могу, такой человек, эгоист. Не «рубаха-парень», скажем так. Инстинктивно хочется держаться от него подальше, но не столько из-за характера, сколько из-за энергетики. Совсем не хочется "упасть" в его глаза, как хотелось при сканировании предыдущих женщин.

Итого 53 балла
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Арибет » 29 мар 2017, 13:53

Ayleene писал(а):
solncepunya писал(а): он был дальнобойщиком
ага.. у меня была такая версия.. наравне с таксистом )))
А у меня было воспоминание о своем давнишнем друге-дальнобойщике=).

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:35
Репутация: 5

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Erna » 29 мар 2017, 14:01

Добрый день.
1. Возраст -32-34 +5 близко)
2. Имя по возможности, можно первую букву -М, С,Н
3. Женат ли, есть дети?- есть женщина/жена. Дети-нет.+5 Может,той женщины свои.
4. Род деятельности. - свое дело, деревянные изделия, производство
5. Живы ли родители, есть ли братья, сестры. -есть мама +5, брат
6. Состояние здоровья, возможно есть серьезные заболевания. -суставы, возможно, ноги+5 да, ноги болят, нагрузка большая от веса.

Итого 20 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Касс77 » 29 мар 2017, 17:59

1.Возраст 35-38 +5
2.Имя идет с буквой В Владимир бы сказала,но почему то сразу же идет Игорь
3.Детскую площадку вижу рядом с ним с девочкой,но родная ли?Или племянница.
Женщина рядом есть.
4.Шофер скорей всего был +5 он и сейчас ездит по работе ,но сейчас что то связано с предпринимательством,мелкий бизнес
5.Не вижу смерти родителей +5. Идет сестра Валя как то +5, кстати Валя, это его мать.
6.Давление,ноги ,опасность кровоизлияния в мозг,вспыльчив+5, да, часто бывает вспыльчив и подпрыгивает давление. +5 давление, тяжесть на ноги

Итого 30 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Оксана1978 » 29 мар 2017, 19:30

Арибет
Erna
Касс77
Рада видеть вас в конкурсе!
Ответы приняты @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Па-Пуа » 29 мар 2017, 22:38

1. лет 29.
2. Игорь.
3. женат, две дочери.
4. мелкий бизнес, связанный с авто.
5. мать жива +5, братьев-сестёр нет.
6. лишний вес налицо, диабет.+5

Итого 10 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 19:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Gortenziya » 30 мар 2017, 14:01

Добрый день!

На фотографию смотрела два раза, один раз бегло, и сегодня. Поскольку мы здесь учимся то осмелюсь написать, то что пришло и после ответа буду делать для себя выводы.

1. Возраст - 38(42). +5 близко
2. Имя. При первом осмотре пришло что в имени есть две буквы: и и р, то есть Игорь или Григорий. Сегодня по чему-то кажется что Вадим. +3 есть буква И
3. Жена не чувствуется, но есть или была любимая женщнина имя которой начинается на букву Л (Люба, Люда, Лариса). +5 не женат, женщину очень любил, но разочаровался в ней, имя Ольга
4. Род деятельности. Показалось кусок курицы почемуто. Кажется что имеет дело с мясом. Поэтому или повар или мясник или патологоанатом (как вариант). Также чувствуется что занимается предпринимательской деятельностью. Может сельськохозяйственный мелкий бизнес связанный с животными. Вообщем для меня самой интересно что окажется правильным.
5. Родители: мамы нет в живых, есть папа +5.
6. Этот человек старший или единственный.
7. Дети: при первом просмотретре пошла энергия мальчика, но в тоже время что детей нет. Поэтому промелькнула мысль что возможно потерял при аварии сына и жену. Сейчас показывает сын и дочь. детей нет и не было
8. Состояние здоровья. Проблемы с ЖКТ. Что-то с желудком. И проблема с сосудами головного мозга. +5 давление, на желудок не жалуется, лопает хорошо, а проблемы с кишечником случаются

Итого 23 балла
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Оксана1978 » 30 мар 2017, 16:16

Па-Пуа
Gortenziya

Приветствую вас в конкурсе!
Ответы приняты @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение sulana » 30 мар 2017, 16:34

Добрый день)
Возраст-37 +5
Имя Миша или Никита, Николай
Работа-продажи напитков. Еще какой то род деятельности, с с/х связанный. Может пчелы.
Вторая жена, у нее сын от первого брака. У него есть дочь 7 лет примерно. Но он почему то отрицает это. Он такой крепкий хозяин в доме, заведует деньгами.Нет детей нет
Родители живы.+5 Есть брат.
Здоровье-высокое давление, суставы, возможно была травма головы, внутричерепное давление.+5

Итого 15 баллов
Последний раз редактировалось Оксана1978 30 мар 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Диагностика по фото. Итоги 30 марта.

Сообщение Оксана1978 » 30 мар 2017, 16:36

Итак, разгадка)))
Мужчине на фото 36 лет.
Его имя Денис. Не женат, и никогда не был женат, в отношениях также не состоит с женщиной.
Детей нет и не было (это его беда, ранее с двумя женщинами был в длительных отношениях, с детьми ничего не вышло, хотя 2 раза проверялся, оба раза поставили несовместимость с партнерами)
Работа занимает много его свободного времени, работает с одним выходным. Он не директор, не бизнесмен, но в рабочие обязанности входит продажа бытовой и цифровой техники (продавец), помощник руководителя (владельца магазина), также его личный водитель, ездит по краю, в разные города, по работе, и просто вместе ездят на отдых (опять же он как водитель).
Родители живы, сам он живет с мамой, отец далеко и они не поддерживают связь более 20 лет (здесь постаралась мама, для Дениса отца как бы нет, поэтому некоторые посчитали что он не жив). Есть у него родная старшая сестра (это я)).
Состояние здоровья - здесь конечно не сложно догадаться, что с таким весом отличным здоровьем он не обладает))) У него ожирение сильное, одышка, скачет повышается давление, на сердце он не жалуется, пока проблем не возникало. Не так давно, несколько месяцев назад проявился диабет, повышен очень уровень сахара в крови, ну и буквально две недели назад стала отниматься правая рука, что то связано с неврологией, он даже спит сидя, сейчас лечат. Это все понятно, большой слишком вес + мало отдыха.

Ну вот, сейчас постепенно расставлю всем оценки, а пока можете проанализировать)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»