Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение greys55 » 28 мар 2017, 11:57

Давно хотела поставить фотку эту.. наконец случилось @}->--

Основная инфа по фото 1, но оно обрезано ... и решила все же дать полную картину, кого собьет смотреть второе фото не обязательно и не так важно, для дополнительных попаданий а так же для соотношения-различия энергетики, подумалось, будет полезно.
второе фото убрала под спойлер.

Не буду никого сбивать дополнительной инфой. Смотрите.. да увидите все сами.
напутственные вопросы, возможно помогут:
1. Имя.
2. Дата рождения, знак зодиака.
3. Жив- мертв.
4. Жены-дети, есть-нет.
5. родители, семья, профессия.
6. Что случилось с человеком.
Все что может прийти.

_____________________________________________________________________________Так как это не конкурс, а тренировка мест на пьедестале не будет))), но буду выставлены балы в репу по большинству попаданий.

Итоги

1. Имя – Сергей, отчество Николаевич
2. Дата рождения: 02 сентября 1964 (Дева)
3. Мертв.
4. Две гражданские жены, официального брака не было. От этих женщин два сына.
5. Родителей, родственников (кровных в том числе)– нет . Воспитывала одна мама.. отца не было, и самому ему ничего об отце не было известно. Профессия мамы - маляр. Умерла когда ему было 15 лет, очень сильно любила и баловала. Оставила квартиру и деньги на сберкнижке на «Волгу».
Профессия Сергея - водитель на грузовой машине. Развозил продукты по магазинам.
6. Поскольку парень в юном возрасте остался один, семью ему заменили друзья. По характеру он был ведомым… в его квартире собирались компании для выпивок.. он не был у себя дома хозяином, поддавался манипуляциям «друзей».
7. Закончил жизнь самоубийством. Выбросился из окна 10 этажа своего подъезда после того как продал свою квартиру и остался ни с чем.. без денег и квартиры. Вообще суицидальные наклонности в характере.. мне известно еще о трех эпизодах попыток, все разные.. в этих случаях его спасали. Смерть в 1991 году в возрасте 27 лет.
8. Бабушка к нему кровного отношения не имела. На фото он в гостях.
Бабушка умерла через 7 лет после него.
Остальные нюансы и попадания буду отмечать по тексту в каждом ответе.


фото 1
Последний раз редактировалось greys55 05 апр 2017, 18:40, всего редактировалось 8 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение himera67 » 28 мар 2017, 13:56

День добрый @}->--
Ну попытаюсь ответить.
Вообще фото очень тяжелое и смотреть его эмоционально не просто. Бабушка сильная и мощная.[/color]+да, это так..фонит сильно.
1. Имя идет на букву А+ имя бабушки Александра ...но не уверена потому как и Федор где то внутри мелькало
2.Скорее всего Овен...рожден с 21 марта по 5 апреля,возможно 22
3. Оба человека на фото мертвы.
+ 4.Женат был...но что то там не совсем понятно в этом браке..есть какие то странности.+ гражданский брак ..и возможно не один раз был женат(может не официально, но вторые отношения тоже были и опять с какими то заморочками, не просто все у человека в личной жизни) + Дети есть скорее всего двое+, разнополые.
5.Родителей тоже нет в живых+. Профессия как то связана с движением, транспортом, перевозками...может водитель + а может геолог...
6. Произошел несчастный случай в результате которого человек умер.Сначала вообще шла либо насильственная смерть либо суицид+, ну уж очень тяжелое фото. Это была случайность, смерть давняя, умер еще молодым+.
Как то так...в общем все умерли:)
Благодарю за интересный конкурс, но смотреть было очень тяжело...может чего и дополню если появиться желание вернуться к фото...
А вообще конкурс надо было назвать Не влезай,уб'ет...так плохо после просмотра мне еще ни когда не было...
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку!

Сообщение greys55 » 28 мар 2017, 15:27

himera67
ответ принят @}->--

интересно, будут ли еще смельчаки?)))
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение Anakonda Dark » 28 мар 2017, 19:40

Здравствуйте, попытаюсь)
1. Имя идет Антон
2. родился в середине прошлого века, я бы сказала ближе к 1953г., овен
3. скорее всего мертв
+ 4. была жена + гражданская и дочка
5. идет что инженер или что-то такое
6. похоже на физическую травму +упал с высоты и инвалидность.
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 4 апреля.

Сообщение greys55 » 28 мар 2017, 22:16

Anakonda Dark
Приветствую Вас @}->--
Ответ принят.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение solncepunya » 29 мар 2017, 01:10

доброго вечера ! попробую, при длительном просмотре фото мужчине такая тяжесть на душе прям чуть не расплакалась, что то так жалко его стало , а почему сейчас попробую разобраться
greys55 писал(а):
1. Имя. Юрий

2. Дата рождения, знак зодиака. 22+36+16=2рожден в день весеннего или осеннего солнцестояния либо 21 марта либо 23 сентября+ двушечки не зря шли), очень желанный ребенок, прям можно сказать вымоленный + да мама поздно его родила в 40 лет

3. Жив- мертв.19+16+11=10 нет , человек не жив+, ушел в молодом возрасте, как то неожиданно , упал с высоты +++

4. Жены 22+18+19=23 два брака , либо брак распался из за измены, но в его жизни была ещё одна женщина , этот брак скорее всего был гражданским -+

дети,12+30+16=22 двое детей однополых , мальчики +

5. родители 20*6родители не живы
, семья, 25+11+4=4 жива официальная жена этого человека, но у нее трудности с ногами ,
профессия. 21+27+34=10 что то связано с горами , предположу что он шахтёр или альпинист

6. Что случилось с человеком. 17+5+24=10 в какой то момент все его мечты , любовь, желание нового , резко закончились , так уже второй раз у меня выпадает , он ушел из семьи но в другом доме что то пошло не так , и это его психологически подкосило + да. суицид случился через два-три года после того, как он расстался с первой гражданской женой, но жил другим уже гражданским браком
Все что может прийти.

про бабулю пока ничего не скажу, парнишку тяжело смотреть , все силы на него ушли , бабулю оставлю на завтра
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение Ayleene » 29 мар 2017, 03:35

Приветствую, greys55 @}->-- !!

1. Андрей
2. Козерог. Сейчас ему было бы где-то 57+ немного меньше. Ну, приближенно 11.01.1960г.
3. Не жив.+
4.Брак былгражданские два. Причем не один, два или три. Двое детей в браке - сын++, болезненный ребенок, и дочь. Еще двое внебрачных, дочь, по-моему, еще сын+. Вобще "любитель" женщин был ) не был особо.
5. Типичная семья "инженеров"/физиков, химиков-технологов. Родители были заняты работой, ребенка растила в основном няня или бабушка. Никого из них нет в живых+. Род деятельности - предположу, что врач. Еще что-то с армией связанное видится, какие-то долгосрочные командировки вроде.
6. Если под вопросом понимается причина смерти, остановка сердца, сердце не выдержало. Боль или кровопотеря. Возможно, рана +или операция, удаление чего-то. Там как-то все не очень красиво, пардон, тяжелая картина выходит, не хочется даже смотреть ((. Я не пойму - авария что ли, или убили его. Лет 15 назад.
Если говорить о личности,то не могу дать лестную характеристику. Человек холодный, расчетливый, даже циничный, иногда агрессивный+ было такое, мало любви в нем. Женщины от него поплакали+ . Он часто терялся по жизни, иногда сам в себе и потом искал выход из этих тупиков.+ Не могу назвать его счастливым по жизни. Довольно тяжелая карма, что отражалось и на его близких.

Что-то такое хичкоковское в этом есть ((.. Но все равно спасибо ( ))) @}->-- .
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 4 апреля.

Сообщение greys55 » 29 мар 2017, 11:47

solncepunya
Ayleene
Приветствую! Ответы приняты @}->--

Ayleene писал(а): Что-то такое хичкоковское в этом есть
Уверяю Вас, ни убийцы и не маньяка там нет. Такого плана энергетика встречается в ИП, и может встречаться и дальше... хотя, случай не стандартный, но есть вещи по ужасней.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 4 апреля.

Сообщение Ayleene » 29 мар 2017, 17:45

greys55 писал(а): Уверяю Вас, ни убийцы и не маньяка там нет. Такого плана энергетика встречается в ИП, и может встречаться и дальше... хотя, случай не стандартный, но есть вещи по ужасней.
Ну это не только мои ощущения ). Да и не утверждаю я про маньяка )) . А так-то, конечно, бывает всяко. И не обижайтесь, что вы, это просто эмоции от рабочего процесса, все нормально )) @}->-- .

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 4 апреля.

Сообщение greys55 » 29 мар 2017, 18:00

да ну, не обижаюсь :love: участники осторожничают.. но мне не для себя, а для пользы дела.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение mom8060 » 29 мар 2017, 18:55

Здравствуйте! В имени есть -В-, Владимир возможно. По гороскопу что-то из разряда баранов (овен, телец, козерог), вот эта его ухмылочка, как фишка, часто применял, характер волевой, я бы сказала жесткий, избалован вниманием женщин, но относился к ним без уважения что-ли, часто плакали от него+. Знаете, пришла мысль сказу - кружок авиамоделирования (он не занимался случайно лет в 14-16?). Умер в молодом возрасте, смерть трагическая.+ Убийство, ножевое. Возможно в компании это случилось.Еще проскальзывает авария, но не уверена. Жена и ребенок не просматривается, как не успел (хотя, когда смотрела в первый раз, шла жена и дочь). Сейчас ему было бы 48+. Учеба просматривается, дальше.....такое ощущение, что работал не долго (предположу, что работа руками, на станках). Родители ушли гораздо позже его. Братьев, сестер не вижу. +@}->--
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 4 апреля.

Сообщение greys55 » 29 мар 2017, 21:12

mom8060
Приветствую Вас! Ответ принят @}->--
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение Оксана1978 » 31 мар 2017, 05:34

Здравствуйте!
Попробую, уже не раз возвращаюсь к фото, не дается мне никак.

1. Мне идет имя его Сергей++, имя твердое, даже возможно Александр+ бабушка на фото Александра.
2. Знак зодиака козерог или водолей.
3. Складывается что мужчина не жив+, мне идет что ушел он еще молодым+, 30-33 года 27. Карты так легли, как нехорошие последствия, разлад, упадок сил+. Умер около 20 лет назад, может чуть больше.
больше 4. Был очень влюблен, возможно она и была его женой, но произошло какое то предательство с ее стороны, которое очень повлияло на его состояние. Вообще как то все складывается у этого мужчины, не хорошо, много переживаний, какое то опустошение, крушение надежд+ были у него такие мысли и его также настраивали на разрыв" друзья". При том, что человек был оптимистичным в отношениях, ожидал лучшего. Дети - не вижу детей, не рожден ребенок, хотя при первом просмотре шло как двое детей.
+ правильно сначала шло 5. Есть сестра. Родителей не вижу+.
6. Профессия - он мог бы быть успешным, но происходили падения, которые его сбивали с пути, хотя человек был достаточно целеустремленным. Самокритичный, решительный. И еще мне почему то идет, форма, фуражка, он имел какое то отношение к авиации? Перелеты, как бы не просто в отпуск. Не могу назвать профессию, больше идет как предприниматель, продвижение собственных идей, постановка задач и целей для возвышения выше.
7. Сложно сказать. Идет как на почве любви, вроде как все было хорошо, радость, уверенность. Но случилось какое то предательство, сильное разочарование, переживания, невозможность вернуть все обратно. Как бы человек не пережил этого, саморазрушал себя. Он сам ушел из жизни.+++ хорошо прочувствовали! Уход из жизни связан с личной потерей.

И еще мне показывает, что он по характеру похож на мужа моего бывш, или как у подруги. Деспотичен, проявление агрессии, переменчивость+, сила. Близнец по знаку.
Вообщем противоречия одни)))
У меня все.
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 4 апреля.

Сообщение greys55 » 31 мар 2017, 11:55

Оксана1978
Приветствую Вас! @}->-- ответ принят.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение Просто Алёнушка » 31 мар 2017, 21:38

Здравствуйте! @}->--
1. Имя идет с буквой И, Владимир, Григорий. Но может быть и отчество
2. Родился скорее весной, конец 50-х или начало 60-х гг+.
3. Мертв, около 25-30 лет уже был мертв+, так выходит
4. Жена должна была быть официальная. Но тут развод, конфликт, расставание, переживания +. Давление со стороны родственников. Детей не увидела
5. Родителей не вижу в живых+. Семья обычная, отношения средние, как у всех можно назвать (именно про родителей). Выходит сестра, возможно еще брат есть. Мужчину по профессии не определю, но образование хорошее, скорее всего высшее закончил, и профессиональное продвижение, признание есть
6. Что случилось...склоняюсь больше к несчастному случаю, драка возможно, но тоже случайная, так обстоятельства совпали. С участием мужчины, но вроде как и из-за женщины. Или суицид+, повешенный вышел. Первый раз когда смотрела, что-то ноги пострадали как будто, такое чувство. Точно не смогу определить(((
Бабушка императором вышла, сильная, властная, на него имела влияние точно. Умерла после него+ ну, респект , что решились бабушку посмотреть... мало кто решился)
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение натам » 01 апр 2017, 00:38

Мертв+,
суицид+, повесился вот те попытки что были ни разу не вешался. Смерть давняя..
+имя Владимир...
фото оч. фонит.Сильная личность и тяжелая смерть+. Овен, Телец, Козерог, может Скорпион.
Кто-то из родных жив. Опять, таки, фонит, нити идут родовые.
Хотя, не исключаю, смерть быстрая, скорость, или горы +близко!.. Не могу точно прислушаться к ощущениям.
Но, могу ошибаться!
ДОсконально не проверяла его. (нет способностей ))Очень интересны ответы...
Вообще, человек настолько завораживает...Думаю, ответы будут интересные!
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение Арибет » 02 апр 2017, 14:06

(Попробую ответить вообще без «костылей», карт и т. п, просто, что в голову взбредет.)
1. Имя.
Анатолий, Николай
+ отчество 2. Дата рождения, знак зодиака.
Двадцатые числа сентября, Дева, Земля+, примерно 50-е годы, может даже раньше.
3. Жив- мертв.
Мертв и давно.
+4. Жены-дети, есть-нет.
Жена была какая-то простая женщина, рабочая профессия, на предприятии, продавец,+ да жена гражданская была продавец инженер. Дочь, вроде, есть.
5. родители, семья, профессия.
Мать идет что была, дожила до старости, а вот с отцом, может, рано его потерял или был как-то отдален от него.+ Семья была дружная, ощущается, что его любили+, не знаю, на фото мать или бабушка, но у них идет очень хорошая положительная связь, хотя+, может, она излишне его опекает.
Профессия у меня идет: летчик, авиатор, механик. Связанная с передвижением + водитель(предположу, что по воздуху, хотя сначала шло море, но больше склонна думать, что авиация).
6. Что случилось с человеком.
Все что может прийти.
Приходит в голову, что он умер молодым и не от болезни+. Смерть внезапная, неожиданная. Либо разбился+. Еще идет (но не очень четко) участие в каких-то разборках+ пьяные драки или военных действиях).
И еще идет такое ощущение, что под спрятанной фотографией этот же человек после какого-то тяжелого происшествия, произошедшего с ним, он что-то такое пережил, может, травма, или что-то потерял, что у него даже выражение лица изменилось, он как бы возмужал.+ после очередной попытки суицида

Вообще, человек показался приятным, не простой, да, но у меня не было отвращения при сканировании и сложилось впечатление, что он очень отзывчивый, исполнительный, приятный в общении человек. + трезвый был такой. Но круг его общения должен быть особенным, он не всех впускает в свое близкое окружение. Мне кажется, он очень впечатлительный, эмоциональный человек, хоть и скрывает свои эмоции.
Ощущается какая-то утонченность в нем, но и стойкость также, нет, скорее, небольшое упрямство и желание большей самостоятельности. Активный+ трезвый даже предприимчивый был, хочется сказать «а вместо сердца – пламенный мотор». Может из -за этого мне профессия показалась, связанной с авиацией, не пойму. Может, я и ошиблась, но он не обычный хлебороб или простой рабочий, что-то более тонкое, как минимум механик.

Я не вижу в нем какой-то хитрости+. Если у него были какие-то проблемы, то не из-за того, что он проблемный, а просто «характерами не сошлись». Почему-то даже не хочется прекращать сканирование, чувствуется что-то такое знакомое, как будто в нашей родне такое тоже есть, но что именно не пойму. Может, связано с ранними и насильственными смертями моих двоюродных братьев или еще с чем.
Такое ощущение, что самое главное не сказала, если еще что придет, дополню.
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение Па-Пуа » 02 апр 2017, 21:21

1. Имя Славик, возможно. Есть буква С в имени+.
2. Земной знак, козерог, скорее всего. Год рождения 1954.
19643. Мёртв.+
4. Разведен был с гражданской женой разошелся , есть сын.+
5. Профессия - был на корабле, либо пожарник.
6. Что случилось - сгорел.
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 4 апреля.

Сообщение greys55 » 03 апр 2017, 12:03

Просто Алёнушка
натам
Арибет
Па-Пуа
Приветствую вас! Ответы приняты @}->--
ИТОГИ завтра в 14-00!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Добро пожаловать на тренировку! Итоги 1 стр.

Сообщение monik888 » 03 апр 2017, 15:53

greys55
1- Владислав, Владимир
2- водолей или скорпион
3-
4- женат - 1 реб девочка
5- Беззаботный. Веселый. Любознательный. Человек творческого труда. Человек, часто меняющий профессии, Человек попал в какуе то сложную жизненную ситуацию+
Последний раз редактировалось greys55 04 апр 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»