Лето звездное звонче пой..Итоги подведены:)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Лето звездное звонче пой..Итоги подведены:)

Сообщение himera67 » 29 мар 2017, 22:14

Доброго времени суток всем:)
Раз у нас появился такой интересный раздел, который я совсем не давно нашла:) вставлю и я свое словечко:)
Задание будет не в рамках конкурса, а именно как тренировка...Победивших и проигравших тут не будет. Поэтому пишем все что видим,чувствует, знаем...
В свою очередь обещаю уделить внимание любым мелочам:)
Фото детское, но человек далеко уже не ребенок:)

Вопросы стандартные, касающиеся просмотра человека и просто наводящие...

1. Имя
2. Возраст,знак зодиака,стихия...все что с этим связано
3. Семейное положение,дети
4. Жив ли человек сейчас
5. Наличие братьев,сестер
6. Родители живы/нет
7. Возможно кто то увидит какие то важные события в жизни человека
Итоги подведем второго апреля.
Всем ясного вИдения и отличной тренировки:)
Последний раз редактировалось himera67 05 апр 2017, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение Artina » 30 мар 2017, 17:10

Добрый день! @}->--
1. Имя.Имя связано с сиянием/светом, солнцем, предположу, что Светлана.
2. Возраст, знак зодиака, стихия. Стихия Воздуха. Д.Р. летом - в июле:) Рак, стихия воды:). В июне. Знак Зодиака - Близнецы, получается. Возраст сейчас 54-56 лет. Фото сделано в 70-х гг. - я 72 года рождения, фото действительно 70-х годов,но сейчас мне 44:) почти попали:)
3. Семейное положение, дети.
Человек в длительных отношениях, длятся уже более 5 лет.Также была ранее и в браке, но предыдущие отношения как-то тяготили очень и расстраивали, развод. Двое детей. Сын уже тоже женат. - На данный момент одна, официальный брак был давно и очень не долго:)))далее были очень длительные отношения в гражданском браке есть общая дочь.Так же у меня есть еще одна дочь,старшая. Взрослого сына вы тоже могли увидеть,это сын гражданского мужа от первого брака, рос со мной:)официально не женат,но готовиться стать папой:)
4. Жив ли человек сейчас.
Жив. - естественно да:)
5. Наличие братьев, сестер.
И брат, и сестра. Хотя что-то вот по брату не могу понять – как на отдалении от нее совсем или может болеет. - есть родная сестра, живем в разных странах.Братья только двоюродные.Было 3..на данный момент в живых остался один, не общаемся.
6. Родители живы/нет. -
Что-то как не живы оба. Очень сильная связь с мамой, переживания за нее. - да папа ушел давно, мама полтора года назад.Особой связи нет, видать еще имеются эмоции
7. Возможно кто-то увидит какие то важные события в жизни человека.
Внешность и характер: Глаза синие, волосы русые, темный оттенок. - волосы сейчас опять:) рыжие,но естественный цвет пепельный,глаза зеленые,но бывают голубыми:) Худенькая и изящная. Человек очень открытий и отзывчивый, доброе сердце. На первом месте всегда семья и отношения в семье, близко к сердцу всё принимает. Хотя она и старается не зацикливаться на неприятностях. В меру конфликтная, но, чем мучиться подозрениями, например, постарается лучше сразу прояснить ситуацию и всё выяснить. - верно подмечено:)
События: В возрасте 20 лет примерно у нее был переезд на значительное расстояние от дома и это связано с браком, личными отношениями. Мужчина стройный, высокий, темные волосы. Большие надежды на него возлагала В 25 лет мы с гражданским мужем перебрались в столицу:)где и живу по сей день.Внешность верно,только волосы светлые Проживание больше как в частном доме, может, за городом. Пейзаж больше горный и большой водоем рядом – озеро или море. С работой как-то нестабильно в жизни, неоднократно ее меняла - тоже верно:). По образованию может что-то экономическое, а работа последняя связана с детьми или в каком-то детском учреждении.
Последний раз редактировалось himera67 02 апр 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение himera67 » 30 мар 2017, 20:01

Artina
Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..Итоги подведены:)

Сообщение Ayleene » 31 мар 2017, 03:02

himera67, вечер добрый, спасибо за тренировку @}->-- !!

1. Елена или Людмила. - верно:) А сестра кстати Елена:)
2. 51 +- 2-3 года. - 44, Рак, вода:) Дева, мне кажется. Ближе к Весам. Стихия, соответственно, Земля-Воздух )).
3. Замужество присутствует в жизни - официальный брак один,давно и очень не долго:), но, возможно, в данный момент разведена, не живут с мужем вместе. - на данный момент вдова Дети - сын. Взрослый уже, лет 25-27. Есть женщина у него, но брака не вижу. Она, возможно, или уже беременна или скоро забеременеет. - это вы видите сына моего гражданского мужа,он рос с нами поэтому считаю как родного и он действительно готовиться стать папой,возраст 28 лет
4. Жива. - естественно да
5. Одна или две сестры помладше. - сестра одна но старшая
6. Родителей в живых не вижу - верно (. Отец был военный (граница, таможня) - военным не был но всю жизнь проработал в воинской части,как раз в пограничной части, мать - учительница/воспитательница.
7. Ближайшие полгода ожидается дальняя поездка, переезд, которая принесет море удовольствия ). - интересно куда это я поеду:)))

Девочка на фото - ныне общительный, жизнерадостный, неунывающий человек. - стараюсь:) В детстве часто болела, проблемы с легкими, бронхами - частые пневмонии или астма . Сейчас в каких-то сборах, ожидании новостей, что-то, связанное с получением документов. - денег жду:))) должны вот вот прийти:) Симпатичная, полненькая, светловолосая и светлоглазая, невысокого роста. Любит вкусно покушать - магазины терпеть не могу:) остальное верно,кроме цвета волос,хотя натуральные светлые:) и походить по магазинам ). Любит природу, вылазки за город, звездное небо - природу люблю,звездное небо тоже:) романы про любовь не, не читаю и не люблю..я реалист как это не странно:), лирику типа романов про любовь. Еще есть тяга ко всякому мистическому и непознанному - и это тоже верно :). Живет не в России, где-то на пограничной европейской территории, предположу, что в Эстонии. - Ну чуть мимо:)Прибалтика да:)Латвия Там, где она живет, есть река или какой-то водоем. Чувствуется энергия воды - Балтийское море . Специальность - что-то экономическое, но она вроде как домохозяйка больше по жизни - на данном этапе жизни так и есть . Работа, если есть, не офисная, на дому или свой бизнес Если что-то еще увижу - дополню. - пытаюсь как то выкрутиться на дому:)
Последний раз редактировалось himera67 02 апр 2017, 23:39, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение Оксана1978 » 31 мар 2017, 15:41

Какая озорная девчушка))) я посмотрю ее завтра и напишу свой ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение himera67 » 31 мар 2017, 16:15

Ayleene
Благодарю за участие:)
Оксана1978
Буду ждать вашего ответа:)
Благодарю за желание принять участие:)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение Па-Пуа » 01 апр 2017, 08:40

1. Имя Лена. - сестра Елена
2. Родилась в 1966 г. Много планет в знаках земли и воды. - 72 год,Рак,Вода
3. Замужем. Дети были, где сейчас, не вижу. - дети есть:)две дочери
4. Жива. - как бы да:))
5. Есть младшая сестра. - есть сестра,но старшая
6. Отец умер сравнительно недавно, мать давно. - наоборот,папа ушел 2008 году, мама полтора года назад
7. Хорошо развит 3-ий глазик и коронная чакра. - надеюсь:)))
Последний раз редактировалось himera67 02 апр 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение Оксана1978 » 01 апр 2017, 10:03

Здравствуйте.
1. Имя Алена (Елена), Татьяна - все три названный имени есть в семье)Елена сестра,Алена дочь гражданского мужа,Татьяна -племянница:)
2. Постарше меня, лет 48 - 50 - 44 сейчас . Знак Рыбы, может и Скорпион. Стихия Вода. - верно:)только не Рыбы а Рак
3. Семья - сейчас вроде как женщина в отношениях, чувствует себя счастливой, отношения очень гармоничные, возможно что возрождение старых, прошлых отношений. Крепкий давний брак, возможно что в этом браке происходит обновление))) - может это предсказание на будущее:) была бы рада:)
4. Да, жива. На протяжении жизни человек обладает хорошим крепким здоровьем, единственное могут быть наследственные заболевания, не сильно влияющие на общее состояние. Есть всплывающие последствия сейчас от перенесенного заболевания (травмы) в детстве. Есть дети, сыновья. - В принципе здоровье то хорошее..но наследственных проблем очень много и с возрастом они дают о себе знать,к сожалению..дети есть,свои две дочери а у гражданского покойного мужа есть сын:)
5. Есть, она из многодетной семьи. - не, есть одна сестра старшая
6. Родители - Мать не вижу, отец есть. - к сожалению нет обоих...мама не давно ушла,папа давно
7. Важные события - Женщина вполне благополучная, успешная, у нее может быть свой бизнес. Бизнесвумен))) Приносит ей наслаждение и неплохой доход. Либо состоялась на своей работе, добилась успеха, взлетела вверх. Насыщенная жизнь, отлично контактирует с людьми, милая, такая положительная. Общительная, эмоциональная, любит комфорт, активная. - стараюсь таковой быть,по поводу состоялась...мож тоже на будущее:))) Какая то мечта с детства ведет ее по жизни. Исполнение мечты. Мне тоже выпало, что ожидается рождение ребенка, не могу понять, у самой женщины, либо ожидается внук да,сын готовиться стать папой:)конфликтов пока не планировали:) и всвязи с этим назревает конфликт.
Ну у меня вот так сложилось. :smile: - Очень даже хорошо сложилось:)
Последний раз редактировалось himera67 02 апр 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение himera67 » 01 апр 2017, 10:39

Па-Пуа
Оксана1978
Доброго утречка:)
Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение Арибет » 01 апр 2017, 13:34

1. Имя
Надя, Валя - Валей называли мою маму:)хотя она была Валерией. а ГНадя подруга детства,мы с ней были очень похожи:)
2. Возраст,знак зодиака,стихия...все что с этим связано
Примерно 53 года, Весы, Воздух. - 44, Рак,Вода
3. Семейное положение, дети.
Официально не замужем, но муж был. Два ребенка, пол сомневаюсь, сначала шло два сына, но выберу сын и дочь. - на данный момент вдова,брак официальный был один,давно и очень не долго:))детей своих двое, обе дочки
4. Жив ли человек сейчас
Да, жив. - естественно да:)
5. Наличие братьев, сестер
И те и другие есть. - есть родная старшая сестра и двоюродные братья.
6. Родители живы/нет
Живы. - к сожалению уже нет
7. Возможно кто то увидит какие то важные события в жизни человека.
На вопрос о муже выпала карта Умеренность, затем 9 мечей, 5 чаш и 3 жезлов, из чего я сделала вывод, что брак был, но было тяжелое расставание. - 9 мечей скорее показала его смерть,брак был гражданский но долгий 17 лет,есть дочь общая
Из запроса по событиям выпала карта 10 чаш, 4 жезлов, это жизнь семейной пары с детьми, возможно жили в своем доме, есть река неподалеку.
И еще у меня выпала 6мечей и связано это с 2 динариев. Был какой-то переезд, связанный с мужчиной, за реку, может в другой город или даже страну, 6-ка все-таки какой-то дальний переезд. И больше идет как переезд, чем путешествие. Ну и 19-й выпадал, ребенок. Наверное, как подтверждение, что дети точно есть, а может это уже внучок=). - 20 лет назад мы переехали в другой город вместе с гражданским мужем, где и живу по сей день. Сын мужа готовиться стать папой, так что правильно видите внука:)

По характеру общительная, веселая, доброжелательная. Может вспылить (7 мечей), но быстро отходит (2 чаш), не злопамятная. - тоже верно Еще Звезда, 17 выпала, это что-то связано с природой, может живет, где много природы или у реки. - природу люблю и хотела бы жить на берегу озера:)но живу в каменных джунглях в центре большого столичного города:)
Внешность -средней комплекции, фигура, как на 17-м, мне кажется=), волосы русые, глаза светлые, серые. - волосы на данный момент рыжие, но натуральные были когда то пепельными,глаза зеленые, но имеют свойство меняться в зависимости от настроения, поэтому серыми тоже бывают:)
Пришла сейчас еще мысль про звезды на 17-м, может, астрологией увлекается. - астрология интересно, но темный лес:) нумерология ближе
Профессия связана с общением с людьми, возможно, работала в торговле - в торговле работала не исключаю такую профессию, как врач - врач во мне умер:) много знаний по этой теме и большие сожаления что не пошла когда то учиться:), что-то еще идет, связанное с психологией, но, возможно, это больше как увлечение. - и таки да, как увлечение:)
Последний раз редактировалось himera67 02 апр 2017, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение himera67 » 01 апр 2017, 13:42

Арибет
Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение himera67 » 02 апр 2017, 20:59

Добрый вечер.
Подведем итоги:)
Это мое детское фото:)))
Все что было отвечено верно, отмечу у каждого в его посте:)
Благодарю всех за участие:) @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение Па-Пуа » 02 апр 2017, 21:32

Я заподозрил, что это Ваше фото после того, как почувствовал
развитые чакры аджны и сахасрары.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение himera67 » 02 апр 2017, 21:35

Па-Пуа
А что, правда развиты?:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..

Сообщение himera67 » 02 апр 2017, 21:47

Благодарю всех за участие и просмотр:) Все большие молодцы и увидели очень много @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..Итоги подведены:)

Сообщение Па-Пуа » 02 апр 2017, 22:51

himera67
когда смотрел на фото, почувствовал это,
проверил рукой - действительно приличное развитие.
Другие чакры не смотрел, надо было судьбу как-то описывать,
а это труднее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..Итоги подведены:)

Сообщение himera67 » 02 апр 2017, 23:05

Па-Пуа
Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..Итоги подведены:)

Сообщение Ayleene » 02 апр 2017, 23:12

himera67, спасибо за замечательное фото и тренировку @}->-- !! Вот уж не подозревала, что по детскому фото можно вычислить будущего ребенка гражданской жены приемного сына :shock: ))) .. Вот что третий глаз творит-то :wink: ))) .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..Итоги подведены:)

Сообщение himera67 » 02 апр 2017, 23:36

Ayleene
И это здорово:)))
Благодарю за участие @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Лето звездное звонче пой..Итоги подведены:)

Сообщение Арибет » 03 апр 2017, 10:28

Спасибо за "разборки" и возможность потренироваться, пошла делать "работу над ошибками". @}->--
Буду разбираться, было ли выражение "как ты на море" в отношении возраста не понято или это было недоверие к себе. И голос был "Вода" стихия. И зачем я сделала 4 бумажки и вытащила Воздух? Обидится скоро на меня внутренний голос и не будет подсказывать вообще.))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»