Помогите - пропала сестра!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Помогите - пропала сестра!

Сообщение Irina2807 » 31 мар 2017, 15:02

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Сестра ушла из дома месяца полтора назад. Живет с какой-то девочкой. По началу маме писала, и то, только тогда когда мама ей сама писала и спрашивала как дела. Пару раз приезжала к ней встретиться. Последний раз заезжала ко мне, поговорили нормально, родители поговорили с ней чтобы та не бросала институт, что нужно учиться и т.д. Все-таки и деньги платят за него. Она не появляется в институте вообще. Родители переживают. Я с ней тоже разговаривала, попыталась достучаться чтобы она хоть иногда писала матери, что та с ума сходит, просит вернуться домой, и с тех пор, 2 недели прошло со встречи - она пропала!! Она НИКОМУ не отвечает. Ни мне, ни маме, ни с чужих номеров, даже родственникам - внучке моей тети, с которой сестра всегда общалась хорошо и дружила. Мама в панике, я боюсь что она что-нибудь с собой сделает!!! Она уже говорила мне об этом. Мы не знаем где она живет. Такое ощущение что ей что-то в голову вбили, или привязали... Не знаю, все ведь нормально было. А тут она резко оборвала ВСЕ контакты. На связь не выходит. Что делать мы не знаем...
Помогите!!!
Екатерина 20.09.1997
Вложения
Помогите - пропала сестра  - IMG_4080.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение ягодка-малинка » 02 апр 2017, 07:11

Irina2807
у меня падает что она жива, где то "на месте" находится, но вот сознание какое то затуманенное (мутное)..она у вас часом ничего запрещенного не потребляет, как минимум алкоголь, как максимум...? Ощущение сильного влияния со стороны мужчины, постарше ее, но тоже довольно молодого, весьма "не хорошего" (с которым у нее что то типа любовной связи), вот он с толку сбивает, а не подруги..она как бы полностью под его негативным влиянием..
Спрашиваю, почему на звонки близких и друзей не отвечает? Молчание ее - сознательное, как бы "нет интереса ни к чему"..пассивность, неспособность руководить самой собой.. эмоциональная пустота..не хорошее состояние..недаром я спросила "не употребляет ли чего запрещенного"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Арибет » 02 апр 2017, 11:56

Могу только сказать, что жива. Ощущается четко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение натам » 02 апр 2017, 12:18

да, мне тоже кажется, что жива. Но то ли ослаблена энергетика, то ли болеет
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Masher144 » 02 апр 2017, 14:32

Добрый день. Девушка жива, однако состояние у нее не важное, ослаблена физическая сила,иммунитет, от просмотра фото девушки, у меня сильное головокружение и мне "мутно".
Почему не идет на контакт? Из-за состояния здоровья своего, как из-за травмы, из-за не хватки физических сил. На связь она выйдет, чуть позднее.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Irina2807 » 03 апр 2017, 19:06

ягодка-малинка писал(а):Irina2807
у меня падает что она жива, где то "на месте" находится, но вот сознание какое то затуманенное (мутное)..она у вас часом ничего запрещенного не потребляет, как минимум алкоголь, как максимум...? Ощущение сильного влияния со стороны мужчины, постарше ее, но тоже довольно молодого, весьма "не хорошего" (с которым у нее что то типа любовной связи), вот он с толку сбивает, а не подруги..она как бы полностью под его негативным влиянием..
Спрашиваю, почему на звонки близких и друзей не отвечает? Молчание ее - сознательное, как бы "нет интереса ни к чему"..пассивность, неспособность руководить самой собой.. эмоциональная пустота..не хорошее состояние..недаром я спросила "не употребляет ли чего запрещенного"..
Сестра живет у девушки... И у них отнюдь не дружеские отношения....(( Вот так, к сожалению...(
И мы действительно чувствуем что эта девушка над ней имеет очень сильное влияние...
Посмотрите, так ли это? Фото той девушки прилагаю. Это та которая в середине - Александра. А справа это сестра.
Помогите - пропала сестра  - image-0-02-05-e3843b9cbcbcdc6dad75e5099ae5fa768942191f457b36df7045690fc48029a3-V.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение sulana » 03 апр 2017, 20:33

У меня получилось что ее куда то увезли и освободиться она не имеет возможности. Она там выполняет какую то работу, ее сознание затуманено.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Ayleene » 04 апр 2017, 00:13

Здравствуйте!
Как я вижу, ваша сестра жива. Но она слабовольный человек, сильно поддающийся стороннему влиянию, перетягивающий на себя чужой негатив. На ней его сейчас как раз полно. Не исключаю алкоголь и наркотики, дающие, как ей кажется, ощущение свободы. Причина ее поведения именно во влиянии со стороны. В то же время, она просто пытается самоутвердиться во взрослой жизни. За ней нужен более жесткий контроль, чем просто разговоры. Предположу, что в ближайшее время она выйдет на контакт с семьей, если уже не вышла.
Удачи!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Плюшевый медведь » 04 апр 2017, 00:19

Irina2807
она изначально лесби, или в "нас не догонят" играет? Ваша семья настроена против ее "парня", и сестра это знает?
Сейчас на последнее фото смотрю - честно говоря, колеблюсь, кто из них "парень"-то. По-моему, ваша сестра, а та, что рядом - это все-таки ее "девушка". Лояльно познакомиться с "невестой" пробовали, или вы категорически не принимаете?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Плюшевый медведь » 04 апр 2017, 00:29

Irina2807 писал(а): Она НИКОМУ не отвечает. Ни мне, ни маме, ни с чужих номеров, даже родственникам - внучке моей тети, с которой сестра всегда общалась хорошо и дружила
но при этом все это время гудки есть, трубку просто не берет, правильно?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Irina2807 » 04 апр 2017, 13:14

Плюшевый медведь писал(а): она изначально лесби, или в "нас не догонят" играет? Ваша семья настроена против ее "парня", и сестра это знает?
Сейчас на последнее фото смотрю - честно говоря, колеблюсь, кто из них "парень"-то. По-моему, ваша сестра, а та, что рядом - это все-таки ее "девушка". Лояльно познакомиться с "невестой" пробовали, или вы категорически не принимаете?
Родители не хотят это принять. И не смогут. Особенно папа. Маме уже все-равно с кем она там... лишь бы домой вернулась и учебу не бросала. Папа сказал если бросит институт - домой не пустит. Разозлился просто(( Что делать то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Плюшевый медведь » 04 апр 2017, 13:45

Irina2807 разговаривать, без эмоций и неприятия. Возможно, реально сейчас взять академ или на каких-то других условия сделать перерыв в учебе, не знаю особенностей, я на бюджете училась. Пусть идет работать, разберется в себе, осмотрится. Есть один огромный плюс в происходящем - она не забеременнеет. Видимо, это первая "любовь", и у девушки подснесло крышу. Долго эта пара не просуществует, год-два максимум. Проживет эти отношения и кризис, накушается неквалифицированной работы - вернется к учебе, ничего страшного.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Irina2807 » 04 апр 2017, 17:44

Плюшевый медведь писал(а): разговаривать, без эмоций и неприятия. Возможно, реально сейчас взять академ или на каких-то других условия сделать перерыв в учебе, не знаю особенностей, я на бюджете училась. Пусть идет работать, разберется в себе, осмотрится. Есть один огромный плюс в происходящем - она не забеременнеет. Видимо, это первая "любовь", и у девушки подснесло крышу. Долго эта пара не просуществует, год-два максимум. Проживет эти отношения и кризис, накушается неквалифицированной работы - вернется к учебе, ничего страшного.
Результаты ЕГЭ действительны год вроде.. И если она его потеряет - то уже точно не вернется. Вот в чем худо. Это не то что было раньше((((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение olya_ya » 04 апр 2017, 17:50

От осинки не родятся апельсинки. Вот о чем стоит помнить родителям. Если упустили в воспитании в свое время и диалог ведется в виде ультиматомов, то неудивительно, что девушка никого и слышать не хочет. Отца вы не переделаете, равно как и мать тоже. Ну вот выучится она насильно и что? Благодарна будет за те деньги, что родители на это потратили? Либо к психологу, либо ждите как будет дальше. Магически влезать туда я бы не советовала на данный момент. Наведенного ничего на девочке нет

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Касс77 » 04 апр 2017, 21:23

Вы право и лево не путаете?

У девушки в середине отношения с девушкой слева на фото и явно слева это девушка-парень.
В середине конечно не белая и пушистая,а чертовка-манипулятор.
Но слева то же не слабак,она просто защищает свою девушку от вас ,она жива.
Но мне кажется,что она сейчас пробует сама обеспечивать себя и поэтому ,что бы ничего не объяснять,прервала с вами связь.Появится.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Irina2807 » 05 апр 2017, 18:30

Касс77 писал(а): У девушки в середине отношения с девушкой слева на фото и явно слева это девушка-парень.
В середине конечно не белая и пушистая,а чертовка-манипулятор.
Но слева то же не слабак,она просто защищает свою девушку от вас ,она жива.
Но мне кажется,что она сейчас пробует сама обеспечивать себя и поэтому ,что бы ничего не объяснять,прервала с вами связь.Появится.
Погодите, сестра моя - это девушка в очках. Она живет у девушки которая в середине. Вот с ней и отношения.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Касс77 » 05 апр 2017, 21:41

Не знаю права я или нет,но для меня отношения у девушки с лева и в середине.
Или Александра с обоими крутит?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:48
Репутация: 59
Пол:

Re: Помогите - пропала сестра!

Сообщение Helena2690 » 06 апр 2017, 09:46

Скажу свои ощущения: девушка очень эмоциональная, постоянно хочет кому -то что-то доказать, она не та, которая поддается чужому мнению, вам ли не знать, есть не большая доза алкоголя, выпивают, но это не смертельно, на связь выйдет, да еще и прощения попросит у мамы, в институте она не доучиться по своей сфере, поступит на другое отделение, и вот тогда нужна будет поддержка семьи!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»