Глаза - зеркало души. Итоги

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение Masher144 » 01 апр 2017, 16:02

Светлого дня Вам дорогие практикующиеся!
Добро пожаловать на тренировку @}->--
Говорят, что глаза - это зеркало души.
Перед Вами фото,о чем же могут рассказать эти очи? :read:
Смогут ли рассказать об обладателе? 8-)
Прочитаете ли Вы, следующее:

1. Имя
2. Возраст, знак зодиака, стихия.
3. Жива/не жива.
4. Состояние здоровья.
5. Есть или был негатив.
- Какого рода?
6. Есть или была защита?
- Какая?
- Состояние.
7. Личную жизнь. Семейное положение. Дети.
8. Хобби
9. Наличие способностей.
- Какого характера.
10. Внешность
11. И вообще все все все, что увидите/услышите/почувствуете/прочитаете.

Итоги подведу сегодня 7 апреля в течении дня.
Прошу прощения за задержу


Ясного Вам вИдения уважаемые практикующиеся и отлиииичной тренировки @}->--
Последний раз редактировалось Masher144 07 апр 2017, 16:38, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение Masher144 » 05 апр 2017, 00:05

Эх и эх :smile:
жаль, что желающих так и не появилось принять участие в тренировке @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение mom8060 » 05 апр 2017, 00:50

Masher144
Ой, видимо затерялась Ваша тренировочка :shock: очень много было, хорошо, время еще есть для просмотрв @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение Masher144 » 05 апр 2017, 00:52

mom8060
а я уже подумала, не заинтересовала :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение mom8060 » 05 апр 2017, 00:56

Masher144
Да не))
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение himera67 » 05 апр 2017, 01:03

Доброй ночи:)
Тестирую новый расклад...Так что не обессудьте если что не так:))))
1. Марина,Мария...что то на М..
2.Стрелец,Стихия Огня..декабрь,возраст 30 (+-)5
3.Жива
4.Есть проблемы по гинекологии,возможны проблемы с зачатием или просто не желание иметь детей.Но имеется скрытый запас энергии.Восприятие мира довольно пассивное.
5.На данный момент негатива не вижу
6.Защита есть,возможно ритуальная защита,развита интуиция,что тоже часто выступает в роли защиты.
7.Скорее всего в разводе, детей нет.присутствует страх перед отношениями, недоверие к партнеру или к противоположному полу в целом.
фаталистка, доверяется судьбе. То активна, то пассивна. Поступки зависят от настроения. Не знает, чего хочет от жизни. Рассчитывает на удачу, надеется на "авось". Ей часто везет. Азартная. Целей много, но не конценрируется на конкретной.
Жизнь воспринимает адекватно.собственные возможности оценивает объективно.Цели старается достигать честным путем.Стремиться к справедливости и внутреннему равновесию.Работает скорее всего в гос.стуктуре.
Индивидуалистка. Выделяется из толпы.Скорее всего ей чужды предрассудки,делает то,что хочет.Мнение людей не сильно заботит.Общительная,может показаться что очень открытая, но это совсем не так.
Ей бывает трудно сделать выбор из-за борьбы противоположностей: логика спорит и противоречит интуиции. Способна смотреть на вещи с разных точек зрения.Людям с ней интересно.
Связь с ВС имеется.
Последний раз редактировалось Masher144 07 апр 2017, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение Ayleene » 05 апр 2017, 02:22

Аай.. Сколько ж много всего за эти дни )) .. Завтра заскочу к вам и к Оксане1978 по соседству )), сегодня сил нет уже. Сорри за оффтоп @}->-- ) .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение Masher144 » 05 апр 2017, 02:32

himera67
благодарю за участие @}->--
рада Вашему визиту :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение Masher144 » 05 апр 2017, 02:33

mom8060
значит буду ждать Вашего участия :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение Masher144 » 05 апр 2017, 02:35

Ayleene
а так всегда получается :) то ни чего, то много сразу :)
буду ждать Вас завтра @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22000
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25623
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение solncepunya » 05 апр 2017, 18:44

доброго дня ! хорошо что успела на Вашу тренировку .
начну )
Masher144 писал(а): 1. Имя имя идет Анюта , Таня, буква Т на языке крутится

2. Возраст, знак зодиака, стихия.возраст до 30 , 25- 30
думаю что дева


3. Жива/не жива. жива однозначно, но мне почему то пошли картинки бегущих людей, какая то авария, или взрыв ( или я рентв пересмотрелась))

4. Состояние здоровья. ничего критического, на данный момент затяжной кашель, который никак не пройдет

5. Есть или был негатив.да было на разлуку, на болезни, блок какой то стоял, сейчас стоит защита
- Какого рода?
6. Есть или была защита?
- Какая?
- Состояние.
7. Личную жизнь. Семейное положение. Дети. разведена, дети есть , предположу что один, мальчик
8. Хобби цветовод любитель

9. Наличие способностей. способностей нет, но есь врожденное обояние, она нравится мужчинам, как завораживает их
- Какого характера.
10. Внешность невысокого роста, полноватая,даже сказала бы приятные огруглости, приятная в общении , сдержанная на эмоции , но сама по себе нервная очень много переживает по мелочам, но от оружающих это скрыто,
11. И вообще все все все, что увидите/услышите/почувствуете/прочитаете.
обладательница глаз ваша родственница,
Последний раз редактировалось Masher144 07 апр 2017, 16:48, всего редактировалось 2 раза.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение Artina » 05 апр 2017, 22:05

Добрый вечер! @}->--
1. Имя – Мария или Дарья.
2. Возраст, знак зодиака, стихия. – Стихия Воды, знак зодиака – Скорпион. Возраст 30-32 года.
3. Жива/не жива. – Жива.
4. Состояние здоровья. – Человек как недавно перенес сложную болезнь, такой упадок сил был, но сейчас уже восстановился. Проблемы с органами дыхания, может, что-то с бронхами связано – бронхит. Такое тоже было, как начались проблемы по женски было жуткое энергетическое итощение, это с октября по конец декабря
5. Есть или был негатив. Какого рода? – Что-то было связано с личными взаимоотношениями, с их прекращением, разлукой. Сильные переживания, которые угнетали.
7. Личную жизнь. Семейное положение. Дети. – Не в браке на данный момент. Были длительные отношения, сильные чувства и эмоции, но это в прошлом, они закончились. Думаю, что детей нет.
8. Хобби – связано с созданием каких-то красивых композиций из листьев и цветов. Создание икебан, цветочных букетов. хочу попробовать, но лень матушка сильнее
9. Наличие способностей. Какого характера. – Взаимодействие со стихией Воды (предвиденье, магия женской привлекательности, исцеление) + личный магнетизм.
10. Внешность – Очень обаятельный человек. Женственное телосложение. Волосы темно-русые, по плечи. Обычно собраны в какую-то высокую прическу или так, что хорошо лицо видно.я собираю их часто в пучек, но не полноценный, балтаются волосы на макушке При улыбке на лице возникают ямочки. Рост примерно 165-167 см.
11. И вообще все все все, что увидите/услышите/почувствуете/прочитаете. – Девушка умеет хорошо контролировать свои эмоции. Часто ее считают очень скрытной, но в такой мере она даже проявляет заботу о близких людях – т.е. не нагружает своими заботами, а целенаправленно решает свои проблемы сама. Она может поделиться какой-то неприятной ситуацией или пережитым потрясением, но только, когда уже прошло достаточно времени и это событие не вызывает у нее много эмоций.
Последний раз редактировалось Masher144 07 апр 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение Ayleene » 05 апр 2017, 22:33

Masher144, доползла до вашей темы ))), приветствую @}->-- !!

Довольно сильная энергетика у девушки на фото.. Ведьмочка она потенциальная ). Она в курсе )) ?
1. Анна.
2. Лет 27. Мне кажется, больше огненная. Стрелец, Лев.
3. Жива.
4. Могут быть проблемы по женской части - воспаление придатков, мастопатия, если запустить - проблемы с деторождением. Немного щитовидка. Нервишки пошаливают. Особых проблем со здоровьем я не вижу.
5. Была родовуха. Впоследствии снималась, хорошо, я бы сказала, безукоризненно. Но все равно след остался. Это вопрос кармических уроков и от этого так просто не избавишься. Карма у нее тяжеловатая, кстати.
6. Защит несколько. Есть родовая, есть сильный персональный ангел-хранитель, он всегда рядом, есть эпизодическая защита от ВС (такая обычно дается людям, которые могут быть полезны ВС, для защиты в определенных ситуациях). Состояние всех трех активное.
7. Не замужем. Детей конкретно не вижу. Но рядом крутится какой-то мальчик. Возможно, будущий.Или.. Может она его потеряла, прерванная беременность, сорри. Личная жизнь как-то не очень пока. Желающие вроде есть, но что-то не получается. Бесперспективные отношения. Пока застой. Пытается бороться и решить свои проблемы, но или ленится, или пока не может преодолеть кармические или психологические проблемы.
8. Предположу, что фитнесс, спорт, танцы.
9. Способности очень даже. В сфере прикладной магии )), я это уже отметила.
10. Высокая, худощавая, приятная внешне, волосы русые (на фото крашеные, кажется).
11. Привязана к матери, но как-то в отдалении от нее, или отношения непростые. Отца не вижу вообще рядом. Еще могут быть в наличии сестра и бабушка. Интроверт по натуре. В себе. Бывают сложности в общении с людьми. Хотя внешне это может быть не особо заметно. Особа капризная, властная, довольно жесткая, в то же время, хорошо владеет собой. Не так давно закончила вуз, работает по специальности, что-то связанное с контролем, с пищевой сферой, биодобавки, с фармацевтикой. Ваша однокурсница или подруга, знакомая.
Последний раз редактировалось Masher144 07 апр 2017, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:48
Репутация: 59
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение Helena2690 » 06 апр 2017, 10:35

девушка -лисичка, очень своеобазная. Дева или телец по знаку зодиака,есть способности, или сны видит или предчувствует беду возможно, есть дочь, муж,особо заболеваний не вижу, может в молодости с гормонами была проблема(щитовидка)
Последний раз редактировалось Masher144 07 апр 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение mom8060 » 06 апр 2017, 13:09

Masher144
Ну вот я и добралась)
На фото девушка жива, в имени есть буква Н (Наталья, Марина), возраст 26-28, по гороскопу телец,дева,козерог. Рост средний до 170, стройная (р-р одежды 44, примерно), волосы прямые, ниже плеч, русые. Замужем или в отношениях, мужчина имеется темненький высокий, отношениям года 2-3, идет сын (возможно в будущем, если сейчас нет). Защита была (какая точно, сказать не могу), но она нейтрализована, дисбаланс. Способности имеются как природные, так и наработанные (экстросенсорика, гадания, ясновидение, сильная интуиция). По здоровью, значимых отклонений не вижу, возможно дисбаланс в женских заболеваниях несущественный. Любит творить руками (возможны изготовления амулетов, обрегов) @}->--иногда если считаю нужным делаю рунические обереги своим близким
Последний раз редактировалось Masher144 07 апр 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение Арибет » 06 апр 2017, 13:39

Только заметила тему, пишу наобум, что придет.
1. Имя: Елена, Анна
2. Возраст: от 25, может чуть больше.
Стихия Огонь, Лев, Стрелец
3. Жива
4. Состояние здоровья. Человек, который бережет свое здоровье, осторожничает, но ему его хватает на авантюры. Были какие-то хлопоты, человек долго тревожился, какой-то хаос в организме, дисбаланс, связанный со сбоем структур, думаю, это был какой-то пробой в защитной оболочкное.е. В данный момент состояние защиты нормаль
5. Мужчина есть, один сын.
6. Хобби связано с цветами и эзотерикой.
7. Наличие способностей. Хорошо развита интуиция, может что-то чувствовать, экстрасенсорика, но виденья я не вижу (или у меня его нет=), есть связь с подсознанием, ВС, может оказывать влияние, но я не вижу сильной материализации мыслей, способности в процессе развития.
Разносторонняя, творческая, интерес к оккультному. Волос длинный (не короткая стрижка), средней комплекции и роста, 165.
Последний раз редактировалось Masher144 07 апр 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение Masher144 » 06 апр 2017, 16:03

solncepunya
Artina
Ayleene
Helena2690
mom8060
Арибет
очень рада, что вы приняли участие в тренировке @}->--
благодарю за участие :) в ночь подведу итоги :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. До 6.04

Сообщение Masher144 » 07 апр 2017, 15:17

Хорошие мои, прошу прощения за задержу с ответом, ночью не было возможности выйти в интернет. :cry: :sad:
Ответы будут сегодня в течении дня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение Masher144 » 07 апр 2017, 16:39

Обладательницу глаз зовут Мария. 25 лет. Родилась 25 октября. Скорпион. Стихия вода. О том, какая это вода астрологи ведут споры))) То ли стоячая, то ли огненная))) Мария жива. Из проблем по здоровью, это близарукость, хронический бронхит, по женски – гипоплазия матки(последствия выкидыша) была травма – разрыв связок коленного сустава и миниска, теперь раз в пол года стабильно есть проблемы с коленом. Негатив был, как родового характера, так и наведенный на личную жизнь, на разлуку, на болезни, так же была наведена порча на то, чтобы Мария сошла с ума и наложила на себя руки, это было 7 лет назад, таким образом мужика у нее уводили))) Так как у обладательницы глаз родовая защита хорошая, все выше указанное легло на нее лишним весом. Родовая защита пробивалась дважды, первый раз в возрасте 6 лет, когда папу пытались увести из семьи, будучи ребенком, отработала функцией «помойного ведра» и 7 лет назад. Мама постаралась, восстанавливала защиту, плюс с папой они делали обряд, вторая защита ритуальная. Она как в «рубашке родилась» за спиной всегда есть «невидимая защита». Бабушка пока была жива, отмаливала. Есть еще руническая защита. Она не замужем, и не была замужем. С мужчиной которого успешно угнали с помощью магии история длилась 5 лет. Считаю – это кармический урок. Последние отношения тоже закончились, быстро, жили вместе пол года. Был выкидыш. Мужчина до нее жил 7 лет гражданским браком, есть ребенок – мальчик. Ему захотелось вернуться назад. Однако по каким - то причинам они остались друзьями, он продолжает вдохновляться этой девушкой и налаживать отношения «там». Детей нет. Желающих крутится много, однако у Марии есть страх, что снова обидят, бросят и будет больно. «Переезжая мужчин катком» еще никто не выдержал, не смог остаться рядом «ни смотря ни на что». Хобби Марии – это цветоводство, руны, психология, биоэнергетика. До травмы хобби было танцы, йога, спорт – зал. Девушка разносторонняя. Раньше любила заниматься рукоделием, вместе с мамой, вышивки, вязание крестиком, крючком, шитье. Однако с мамой сейчас отношения очень не простые. Поэтому рукоделие кануло в лЕту . Способности имеются, однако особо не развивается. Хоть способности сами заставляют ее развиваться, это вИденье, сканирование, вещие сны, духи приходят в гости, однако нет готовности с ними общаться. Заговоры, молитвы, есть элементы «лечения» , животные слушаются и тянутся. Нет такого, что гадания – есть такое что предсказание. С инструментами дружба никак не идет, ибо инструменты говорят одно, а интуиция другое. Интуиция развита хорошо. Внешность. Рост 165, полного телосложения, волосы русые, до лопаток.
Фото откуда глаза взяты прилагаю. Фото сделано осенью, волосы здесь крашенные. Все ознакомитесь уберу)))
Эта девушка мне приходится – мной ))))
О себе досье писать сложно, поэтому пройдусь по ответам. @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Masher144 08 апр 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Глаза - зеркало души. Итоги

Сообщение Masher144 » 07 апр 2017, 17:00

Каждая сказала верно по своему))))
Репку повышу по мере ее нарастания, ибо я как то результаты наметила на од ин день и здесь и в конкурсах, не подумала об этом. Дико извиняюсь))))
Спасибо вам за участие))))
Чистого вИдения в дальнейшем @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»