Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 04 апр 2017, 21:37

Всем доброго дня!
Очень понравились тренировки с фотодиагностикой. Предлагаю еще один конкурс.
Расскажите о человеке на этом фото, а именно:
1. Имя, возраст в настоящее время.
2. Когда сделано фото.
3. Знак зодиака или стихию.
4. Жива или нет.
5. Родители, братья, сестры есть или нет.
6. Муж, дети?
6. Есть ли проблемы со здоровьем.
7. Ну и подобрали для вас пару событий (задача усложняется))):
Первое событие произошло весной март 1998 г.
Второе событие осень август 2009 г.
Кто желает, можете описать характер человека и все что придет в голову)))
Дополнение: какое отношение эта девочка имеет ко мне?
Жду участников @}->-- @}->-- @}->--
Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля. - 20170405_011021-1.jpg
Последний раз редактировалось Оксана1978 05 апр 2017, 07:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение solncepunya » 04 апр 2017, 23:16

Оксана1978 писал(а):
1. Имя, возраст в настоящее время. В именах я не сильна, предподожу что Ульяна или Юлия, возраст 35-40 лет + возраст 38 лет

2. Когда сделано фото.30лет назад примерно +

3. Знак зодиака или стихию.
весы ,воздух

4. Жива или нет.жива,очень подвижная, жизнерадостная, с сильно развитой интуицией,любит правду в любом ее воплощение, прирожденная женщина -матьда, все правильно, точно описали, ненавижу ложь и я за справедливость, мат, обожаю детей, оптимистка, всегда куда то стремлюсь)))

5. Родители, братья, сестры есть или нет.
Родители живы+, есть сестра. Рыживатый цвет волос у нее+

6. Муж, дети?
Она в разводе, обман от него идет, обманул он ее и это до сих пор ей не дает покоя+, все верно, после этого брака я постоянно одна, и этот человек продолжает портить мою жизнь, детей не вижу, предположу что детей пока нет

6. Есть ли проблемы со здоровьем.
Особых проблем не вижу, разве что аллергия на пыль вроде нет аллергии

7. Ну и подобрали для вас пару событий (задача усложняется))):
Первое событие произошло весной март 1998 г.
собыьие хорошее, счастливое, яркое, связано с домом
Второе событие осень август 2009 г.
уход с работы
+ да, в том числе, т.к. сменила место жительства
Последний раз редактировалось Оксана1978 07 апр 2017, 16:35, всего редактировалось 2 раза.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 05 апр 2017, 04:08

solncepunya
Рада видеть вас @}->--
Ответ принят.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 05 апр 2017, 07:12

solncepunya
Я еще дополнение написала, какое отношение эта девочка имеет ко мне. Если желаете, можете дополнить ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение solncepunya » 05 апр 2017, 14:27

Оксана1978 писал(а): Кто желает, можете описать характер человека и все что придет в голову)))
Дополнение: какое отношение эта девочка имеет ко мне?

эта девчушка младше вас по возрасту, но не на много, вроде она близкий для вас человек но кровного родства я не вижу, может вы сводные сестра, или близкие подруги , про таких говорят - выросли на одном горшке .связь однозначно между вами есть до сих пор

дополню
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:48
Репутация: 59
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Helena2690 » 05 апр 2017, 16:21

Интересная,жизнерадостная, с хорошим чувством юмора девочка(уже женщина) Имя идет, Евгения, Александра-почему то выпадают более мужские имена+, да, все верно, а имя Оксана, хоть не мужское, но грубоватое.Возможно Близнец, Рак по гороскопу.На данный момент лет 35-40+.Человек связан с творчеством+, да, творческий человек, разносторонний, в том числе есть увлечение в дизайне ногтей,возможно художник,дизайнер, могу предположить сферу культуры.Есть брат+, только младше, погодки, старше ее, лет так на 6-8.Сейчас уже мужчина. Есть дети+, сначала 2 девочки шли, потом идет мальчик девочка, может был выкидышбыли нерожденные мальчик+девочка, двойня(за ранее извиняюсь). 1998 год-предположу свадьбу, 2009 -рождение ребенка. На счет болезней- мочеполовая сфера, по женски что-то.все верно, почки, бывает цистит, раньше часто по женски болелаПочему -то идет рыжеволосая))))+за ранее прошу прощения, если обидела и не увидела, то что нужно @}->--
Последний раз редактировалось Оксана1978 07 апр 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Artina » 05 апр 2017, 21:04

Добрый вечер! @}->--
1. Имя: Татьяна или Лариса. Возраст сейчас – 39-40 лет.+, 38 лет
2. Фото сделано в 80-х гг, 1985-1987г. +
3. Родилась в октябре, получается, стихия Воздух, знак – Весы. чуть позже, в ноябре, Скорпион
4. Человек жив.+
5. Родители живы+. Старшая сестра у нее есть.
6. Она была замужем, достаточно долгий брак, 8-10 лет+, 13 лет брака. Сейчас в разводе+. Есть ребенок, сын. +, три сына)
6. Есть ли проблемы со здоровьем - Страдает гипертонией. да, есть такое, раньше страдала, сейчас пока тьфу, тьфу, тьфу, разве что изредка понижается
7. Ну и подобрали для вас пару событий (задача усложняется))):
Первое событие произошло весной март 1998 г. - Что очень радостное, эмоциональное, семейное. Может, свадьба, вышла замуж.
Второе событие осень август 2009 г. – Второе связано с потерей и сильными переживаниями. Может, развод. +, да, переживала страшно, т.к. уходила в неизвестность, чужой город, без денег, без поддержки, все с начала
Дополнение: какое отношение эта девочка имеет ко мне? – Близкий вам человек, родственница. Предположу, что сестра.
Оптимистичный и дружелюбный человек, которая всегда внимательна и тактична к собеседнику. При этом, очень ранимая, неудачи и проблемы могут надолго вывести ее из колеи, поэтому старается избегать сложностей и конфликтных ситуаций. Тонкий художественный вкус, может, увлекается рисованием. Профессия связана со сферой здоровья/медициной. здесь вы тоже все в точку описали, каждое слово. Рисую, на ногтях, обожаю это дело. Также моделирование ногтей, маникюр и прочее, это конечно же относится к здоровью, а мечта всей жизни была стать врачом
Последний раз редактировалось Оксана1978 07 апр 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение himera67 » 05 апр 2017, 23:38

Добрый вечер:)
Благодарю за задание @}->--
Очень много последнее время интересных заданий,хочется все посмотреть а силы на исходе:)))
Попробую ответить, но чувствую что пора отдохнуть @}->--
1. Ольга,Олеся...что то с буквы О, около 40 лет +, имя Оксана, сначала звали Ольга, потом решили как Оксана
2. Начало,середина 80 х+
3. День рождения скорее всего осенью+, в ноябре..стихия думаю Земля
4. Жива+
5. Мама похоже жива+,а по поводу отца неизвестность какая то,возможно девочка его либо не знала,либо не помнитесть такое, вообще странная история, до сих пор покрыта тайной))) в подростковом возрасте открылось, что отец, который воспитывает не родной, а про родного не хотят до сих пор говорить. А папа(отчим) да, далеко, не видела его с 14 лет, но я его нашла и редко, но удается узнать о его делах, здоровье..Сестер братьев нет,одна в семье.
6. Замужем,(муж романтик)возможно брак гражданский и не первый.Дети по идее должны бытьдети есть,но вот как то не показывает,а показывает планирование беременности или желание родить ребенка.
7. Явных проблем со здоровьем не видно. Возможны отеки ногда, бывает периодически,ослабленный иммунитет(подвержена простудным и вирусным заболеваниям)да, простуда бывает редко, но затягивается надолго, т.к. все детвтсво болела часто бронхитами и пневмониейПовышенная тревожность. Нервишки возможно шалят.да, доводят некоторые личности, я очень переживаю, что бывает приходится успокоительные приниматьИмеют место быть какие то наследственные заболевания.может быть лишний вес, у всех в нашем роду так
8. Март 1998 года - логика хотела сказать что замуж вышла..а руны показывают какие то не очень приятные событиясобытия действительно плохие, потеря беременности + еще в тоже время любимую собаку убили и перемены связанные с домом,семьей которые потребовали гибкости и внимания,возможно что то связано с потерей собственности.Избавлением от чего то ненужного.Но все закончилось хорошо,но не без помощи из вне.
август 2009 - то же что не весело...то ли развод+, да, все правильно,то ли потеря близкого человека.
9.Первое что пришло в голову когда открыла задание,что это ваше детское фотопервый раз вы правильно почувствовали,но потом эта мысль ушла на второй план. Скорее всего это ваша родственница,но не кровная.

Человек живет верой,для нее материальное не столь важно. Красноречива,может влиять на людей.Для нее важна иерархия..Если это работа то не столько ради денег,сколько ради уважения и должности.Ей нравиться поучать других,но делает она это с любовью ибо ее сердце открыто для любви.Она открыта миру и всему новому, не таит обиды и зло в себе..хотя ранить ее легко.+, да, но только не очень красноречива, мне больше по душе тет а тет говорить, легче, ко мне периодически обращаются за какими то советами, помощью, не отказываю, мне в радость, где то если человек не прав, я пытаюсь донести это до него, но не всегда это удается, у каждого личное мнение)))
Очень многое в ее жизни зависит от настроения,внешних событий или погоды на крайний случай:)Сегодня может быть одно,а назавтра совершенно другое.может быть очень разной. Сильно развита интуиция. прежде чем что то сделать внимательно прислушивается к себе,часто не может объяснить свои поступки.Обостренно тонкое чувствование происходящего. да, все правильно))) вообще хорошо описали, даже бывает людей малознакомых с первого раза могу определить, стоит ли продолжать общение, хороший человек или плохой. По работе, стоит туда идти или нет. В жизни, чувствую что то не так, лучше перебдю. Но вообще рисковая, люди меня часто не понимают, поражаются моим поступкам, так и говорят, я сама себе трудные пути выбираю
Последний раз редактировалось Оксана1978 07 апр 2017, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1320
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Арибет » 06 апр 2017, 12:42

1. Имя, возраст в настоящее время.
Татьяна, Дарья, в районе 37-38 лет примерно.+ 38 лет
2. Когда сделано фото. В 80-х, более 30 лет назад+
3. Знак зодиака или стихию.
Воздух, Весы.
4. Жива или нет. Жива+
5. Родители, братья, сестры есть или нет.
Родители живы.+ Есть брат. +И сестра, кажется, тоже есть.
6. Муж, дети?
Муж есть, но как-то выпадает с проблематичными картами, не совсем поняла значение. То он ее увозит куда-то, то вдвоем бредут по снегу босиком, потом он отворачивается. Может, вместе переживали взлеты и падения,+ взлеты и падения мы действительно переживали вместе, но разведена уже давно шли рядом и в горе и в радости. Он вообще выпал, как предназначенный ей судьбой. Сначала, вроде все хорошо идет, потом он отвернулсябыло поначалу хорошо, потом он оказался ужасным человеком, но я не вижу официального развода, может, просто ссора была, так что ответ – муж есть. Дети – дочь; возможно, еще сынесть сыновья .
6. Есть ли проблемы со здоровьем.
Выпала Звезда, в целом, здоровье нормальное. Есть проблема, связанная с головой, скорее всего это давление+, да бывает давление скачет, голова болит, в детстве и молодости много сотрясений мозга перенесла, идет переутомление и нервное напряжение+, да, устала, очень даже, небольшой переизбыток янской энергии, что-то еще в нижней области, гинекология, возможноможет быть, просто ничего сильно не беспокоит последние годы, а вообще еще есть хрон. воспаление матки. Склонность к отложению солей и отекамда, остеохондроз шейный и крестцово-поясничного отдела, соли. Возможно, где-то есть опухольвот этого я не знаю).
Внешность мне кажется такой: округлые формы, как на картинах прошлого века да, все правильно, особо худенькой никогда и не была, чуть полновата, светловолосая, рыженькая с зелеными глазами+, светлая и нежная кожа+. Прическа мне кажется типа длинного каре или ниже.да, примерно так) в данный момент
Подвижная, успевает делать сто делда) все и сразу, все надо успевать))), доброжелательная, жизнерадостная, ранимая, чувственнаявсе все правильно, но у нее есть хорошая поддержка Высших сил и связь с ними, поэтому все проблемы ей помогают решать. да, я часто к своим Ангелам обращаюсь, и благодарю их за поддержку, а вообще мне часто об этом говорили, и по жизни так, удавалось выйти из самых тяжелых ситуацийУ нее развита интуиция, она везучая там, где другим может не везти+. На ее жизнь выпало: Колесо фортуны, это в общем, благоприятная карта, но она была и «вверху» и «внизу», но больше «вверху»не могу сказать что больше вверху, много падений, вообще жизнь тяжелая, постоянно приходится бороться, мне помогает мой оптимизм, нельзя позволять опускать руки и это хорошо помогает подниматься))). По внешности видно, что человек творческий, открытый, исполнительный, не злобный.совершенно верно) Создает позитивное впечатление. И еще хочу подчеркнуть какую-то особую связь с Высшими силами, помощь, может, у нее сильный Ангел-хранитель. +, да, у меня нет особой веры в Бога, простите, но есть полное доверие своим Ангелам, это с детства так, даже в детстве я просила помощи в страшных для меня тогда ситуациях и никогда не оставалась не услышанной
Хоть женщина и творческий человек, мне кажется, работа у нее не связана с творчеством, область медицины, преподавания, может, работа в окружении людей. да, творчиских профессий не было, в основном работала с людьми, долго много лет работала с людьми в разных сферах. Устала от негатива, ушла, и сейчас пока только творчество, также очень люблю вязать, вышивать

Дополнение: какое отношение эта девочка имеет ко мне?
Сначала мне показалось, что это Вы сами+, все правильно вам показалось, потом чего только не казалось, есть ощущение, что девочка очень близка Вам, хорошо знакома, выберу как ответ, родственница, вероятней всего -сестра.

7. Ну и подобрали для вас пару событий (задача усложняется))):
Первое событие произошло весной март 1998 г.
По эмоциям идет тревога, волнение, суета. Женщина в белом (халате или платье), связано идет с мужчиной и ребенком.да, все верно, связано с детьми, женщина в белом халате мне сообщила это печальное известие Идет, что событие положительное, связанное с созданием каких-то структур, основ, какой-то совместной базы. Не пойму Туз мечей идет как рождение ребенка или просто какого-то замысла. Предположу, что это создание семьи или рождение ребенка (хотя, если судить по возрасту, для ребенка, наверное, рановато).

Второе событие осень август 2009 г.
Какие-то сильные волнения, трансформации, предположу, что связано это со сферой работы. Какие-то изменения на работе, вплоть до изменения сферы деятельности. Но заканчиваются эти все перемены, в конечном итоге, хорошо. +, да, полная перемена всего, работа в новой для меня сфере, потихоньку все начало налаживаться
Последний раз редактировалось Оксана1978 07 апр 2017, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 06 апр 2017, 13:39

Helena2690
Artina
himera67
Арибет
Рада видеть вас @}->--
Ответы приняты.))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение mom8060 » 06 апр 2017, 13:41

Доброго дня @}->--
Имя - Лена, Юля, Оксана+, отлично))), около 40 лет+, светленькая+. Замужем, 2 дочки, может и три)три сына),хорошая мама+. Родители есть+, брат+. По здоровью- позвоночник, женские болезни (не значительно)+, спина болит, по женски особо не беспокоит, но да, раньше было сильно.
Событие март 1998 год - идет либо свадьба, либо рождение ребенкада, несмотря на исход, рожала я сама
Событие 2009 год- здесь, по ощущениям, как человек вздохнул, начались перемены к лучшему (развод, и новые отношения)+ развод, перемены, и да, много лучше после развода
По гороскопу Либо Близнецы, либо Весы, либо Водолей
Последний раз редактировалось Оксана1978 07 апр 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 06 апр 2017, 18:28

mom8060
Приветствую вас! @}->--
Ответ принят.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Па-Пуа » 06 апр 2017, 23:06

1. Оля. Год рожд. 1972. + на букву О, 1978
2. Фото сделано в 1978 на её дне рождения.чуть позже
3. Водный знак Рак. +, только Скорпион
4. Жива сейчас. +
5. Мать жива+, отец умер (военным был). Есть сестра.
6. Муж сейчас второй, есть сын.есть сыновья
6. Проблемы со здоровьем есть у всех.
7. Март 98 - переехала на другое местожительство (за границу?).
Август 2009 - изменение семейного положения (развелась?), опять переезд.+, все верно
Ваша сестра. Характер - неунывающийхарактер да, такой.
Последний раз редактировалось Оксана1978 07 апр 2017, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Ayleene » 07 апр 2017, 02:47

Приветствую @}->-- !

1. Дарья, Ксения. 38-40 лет;+ да, я часто представляюсь Ксенией, 38 лет
2. 25-30 лет назад.+
3. Воздух. Водолей.
4. Жива.+
5. Родители как-будто живы, но не с ней, далеко. +, да, оба от меня очень далекоБрат. Младший.+, все верно Сестра - не четко, сводная или двоюродная может быть.
6. И муж, и дети. Трое. Мальчики. + в точкуДвое из них - погодки или двойняшкистаршие с разницей 3 года. А муж. Муж красивый, видный мужчина.. Но, несмотря на все свои недостатки )), все равно остается мужем. Судьба.
7. Не вижу ничего вобще. С возрастом - кости и суставы+.
8. Первое событие - переезд в другой дом, замужество, второе - появление нового члена семьи ).

Среднего роста, симпатичная, с хорошей фигурой и формами. +Характер достаточно твердый, умеет настоять на своемесли только потребуется, то да, несмотря на приятную, располагающую к себе внешность. Натура широкая, хлебосольная, любит гостей и посиделки. +, все верноОбщительный человек, много друзей и знакомых, но все они - за определенной чертой, ближе не подпустит. +, да, хорошо сказали, нет даже того человека кому я бы могла довериться, даже матьТакже любит дачи/сады/огороды, покопаться в земле и все такое. + да)Вкусно готовит, печет. Возможно, шьет или вяжет. Следит за чистотой и порядком. Вобщем, хорошая хозяйка ).да, все точно слово в слово))) Домохозяйка в большом доме.большого дома к сожалению нет)) За всем хозяйством иногда слегка забывает о себе, результат - периодические охлаждения в семье. Ревнивая. Такая может и скалкой )). Есть магические способности, к гаданию, например, их надо развивать, но нет достаточного времени, судя по всему. Водит машинуну да, только я как ученик пока, много поклонников у нее, один из них наиболее настойчивпоклонников совсем нет, только есть один из прошлого, крайне надоедливый.

Оксана1978, это вы +, все точно)) или, по крайней мере, ваша близкая родственница.
Последний раз редактировалось Оксана1978 07 апр 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 07 апр 2017, 06:07

Па-Пуа
Ayleene
Приветствую вас @}->--
Ваши ответы приняты!)

Итоги подведу по Москве после 15.00

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 07 апр 2017, 16:30

Всем здравствуйте!!!
Пришло время подвести итоги... Итак:

1. Оксана, 38 лет
2. Фото сделано в 1983 г
3. Знак, стихия - Скорпион, Вода
4. Жива
5. Родители живы, брат родной младший есть.
6. Разведена в 2009г, гражданского мужа нет, одинока, есть 3 сына.
7. Особо ничего не беспокоит, лишний вес есть, почки иногда беспокоят (есть хрон.пиелонефрит, иногда болят суставы)
8. Событие первое: в марте 1998 года на 6 месяцах беремености замерла двойня, родила мертворожденных.
Событие второе: август 2009 года развод, переезд в другой регион, жизнь с нуля.
9. Характер и все остальное выделю в ваших сообщениях
10. Эта девочка на фотографии - я :smile:

Вообще, вы все супер молодцы!!! @}->--
Каждый отлично справился с заданием!!! @}->--
Поздравляю!!!

Сейчас отмечу правильные ответы в ваших сообщениях.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Па-Пуа » 07 апр 2017, 16:42

Меня логика подвела.
Сначала хотел написать, что на фото автор задания и зовут Оксана,
но потом подумал, что недавно (автор другого задания)
уже выкладывали собственное фото
и вряд ли ещё кто-то решится.
Поэтому написал "Оля, сестра".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение mom8060 » 07 апр 2017, 17:14

Оксана1978
Спасибо Вам за тренировку @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 07 апр 2017, 17:48

Па-Пуа
Не подвела, меня сначала называли Ольгой.))) @}->--

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка - диагностируем фото. Итоги 7 апреля.

Сообщение Оксана1978 » 07 апр 2017, 17:49

mom8060
Спасибо вам за участие в тренировке!!! @}->-- Вы зВы хорошо справились :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»