Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Ясмин13 » 12 май 2017, 20:04

Ахматова
Принято!) либо вечером, либо завтра утром выставлю ответы!)

oiv
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2017, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Итоги подведу завтра (13 мая) утром! Кто не успел, можете отписаться!)

Сообщение oiv » 12 май 2017, 20:11

1. Люба или Надя 26-27 лет
2. Не замужем
3. Сын есть
4. Живет не в крупном городе, скорее всего поселок. Часто бывает на огороде)
5. Приезжает-уезжает, платит за жилье.
6. Сексуальных партнеров 3
7. Кассир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Итоги подведу завтра (13 мая) утром! Кто не успел, можете отписаться!)

Сообщение himera67 » 13 май 2017, 00:37

1. Рита, Рената...имя не сильно распространенное, возраст 25 - 28
2. Думаю что замужем, или имеет постоянные отношения
3.Детей скорее всего нет.
4.в принципе достаточно мягкий человек, с ней легко общаться.в коллективе ее скорее всего любят.Общительная и даже может показаться что очень открытая но это совсем не так. индивидуалистка, желает выделиться из толпы.Равнодушна к мнению окружающих.Избегает ответственности, не верит в себя.часто может являться жертвой обстоятельств.во многих своих неудачах виновата сама, так как, как бы сама себя наказывает.Ей сложно порой четко сформулировать и высказать свою мысль.Отношение к жизни философское.Запас энергии средний.
5. На данном этапе материальное состояние оставляет желать лучшего. Есть какие то проблемы с работой,имеется недовольство как собой так и жизнью в целом.
6.Связь с ВС в принципе есть...но...страдает интуиция.Живет больше разумом чем сердцем...о Вселенском разуме задумывается редко. и энергии маловато. Если есть желание, то нужно много работать и развиваться.
7.В сексе раскована,в отношениях любит лидировать. Любит свое тело.может манипулировать партнером.Обычно такие женщины мужчин привлекают:)Кстати перебочива:)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги подведу завтра (13 мая) утром! Кто не успел, можете отписаться!)

Сообщение Ясмин13 » 13 май 2017, 11:22

oiv
himera67
Арибет
ВасилисаПрекрасная
nadezda_ana
Па-Пуа
Ayleene
Ахматова

Доброе утро! Подведу итоги:
1. девушку зовут Регина, девушке 30 лет, по гороскопу Дева
2. Замужем 4 года. Отношения с мужем в последнее время немного ухудшились. Но замуж вышла за любящего и любимого мужчину и в принципе удачно.
3. Ребёнок 1, девочка, 2,5 года.
4. Моя сестра, но я опишу объективно) : с виду очень романтичная и женственная, мягкая, общительная в коллективе и с высоко моральными устоями, но не все так просто) внутри себя довольно жёсткая , знает чего хочет, не уступчивая. Любит внимание, любит блеск, любит что бы её замечали, хвалили. При этом при всём действительно равнодушна к мнению окружающих, и даже не прочь что бы её пообсуждали за спиной))) вот такой у неё двуликий характер))) закончила институт с красным дипломом, что говорит о хороших умственных способностях, терпению и усидчивости. Вообще хорошо обучаема. Действительно боится зависти со стороны, и считает что ей могут завидовать.
5. Сейчас живёт в основном за счёт мужа, в декрет уходила с должности продавца, сами декретные с такой должности крохи. Муж зарабатывает нормально, но есть ипотека. Поэтому скорее ниже среднего материальное состояние. Вообще девушка не проявляла себя как карьеристка, и не смотря на образование экономиста, пошла работать продавцом откуда и ушла в декрет. Может быть в дальнейшем что то и измениться конечно.
6. Девушка больше логик. Старается все обдумывать, обмозговывать. Поэтому магические способности может быть и есть но она их не замечает пока.
7. Девушка кокетка. Всегда была и даже замужем не изменилась))) любит привлекать внимание мужчин, посыл от неё идёт именно такой. Поэтому и с мужем бывают разногласия. Но его ревность ей как награда))) что она ещё ничего)))

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Сообщение Ясмин13 » 13 май 2017, 13:31

himera67
По возможности загляните ещё в одну мою тему, очень интересно ваше мнение) завтра подведу итоги)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Сообщение himera67 » 13 май 2017, 14:08

Благодарю за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Сообщение Арибет » 13 май 2017, 15:19

Тоже благодарю, все подробно ответили, а ведь это очень важно. (Хорошо, что я исправила на "дети есть", а то бы опять бурчала на себя за ошибку) :smile:
@}->--

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Сообщение Ясмин13 » 13 май 2017, 15:42

Арибет
Вам спасибо за участие, за выделенное время, и за столь подробное описание!!! Вы старались описать хорошее в человеке!! Это конечно правильно! Но негативные черты характера конечно тоже есть. :smile: очень много попаданий!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Сообщение Арибет » 13 май 2017, 16:30

Ясмин13, Вы мне не первая делаете замечания, что я мало пишу про негатив, но я стараюсь смотреть человека не столько с позиции его личности, сколько влезть в его душу, а души - они редко бывают отягощены негативом, негатив - это "налипшее" на души, может, поэтому он от меня частично ускользает.

Я в подтверждение своих слов приведу один пример. Когда я работала авиакассиром, к нам приходил один клиент, просто ужасный, вытрепывался, хамил, просто невозможно было с ним общаться. После того, как я разозлилась на него, он сломал ногу, и у нас возникла связь. В результате, он мне стал сниться. В моих снах он был совсем не такой. Однажды он пришел ко мне во сне и сказал: а ты знаешь, я ведь совсем не такой, каким вы все меня знаете, я добрый и не жадный. И я ощутила такую красоту его души, этого монстра, блин)), что я расчувствовалась. А наутро он пришел в кассу и подарил бабке 5000 рублей (у нас была акция «ветераны» и ей не хватало на гостиницу) и сказал: девчонки, а ведь знаете, как нам, евреям тяжело было, сколько наши отцы и деды пережили и он раскрылся.

А потом опять стал вытрепистым, но уже помягче, правда. Он не может быть иным, он очень крупная шишка в городе, он грубый, но это его имидж, это его защита, это его необходимость как-то выживать в этом мире. Люди иногда просто не могут формировать иные алгоритмы поведения, обходиться без грубости, жесткости, стервозности, это просто завуалированный страх, это огрехи личности, но человек – это не только личность, это еще и Душа. А души – они прекрасны.

p.s. Но Ваше замечание я учту, я должна писать то, что нужно клиенту, скажем так)).

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Сообщение Ясмин13 » 13 май 2017, 16:38

Арибет
А ведь вы действительно правы! Это так замечательно, что вы умеете видеть в людях только хорошее, или стараетесь замечать!
Но метод у вас здесь был необычный!)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Сообщение Ayleene » 13 май 2017, 21:13

Спасибо за тренировку @}->-- !

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»