Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Итоги подведены) Всем спасибо за участие!!!

Сообщение Ясмин13 » 06 май 2017, 01:08

1) имя, возраст
2) личная жизнь
3) есть ли дети
4) особенности характера ( положительные, отрицательные)
5) материальное положение
6) Есть ли способности к магии ( да, нет)
7) какая в отношениях с мужчинами, привлекательна ли для мужчин
Вложения
Самое свежее фото
Самое свежее фото
Фото не совсем свежее - image.jpeg
Фото не совсем свежее - image.jpeg (70.93 КБ) 526 просмотров
Последний раз редактировалось Ясмин13 13 май 2017, 11:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 10 мая.

Сообщение Арибет » 08 май 2017, 18:22

Сегодня я хочу попробовать рассказать о человеке, используя необычные, такие шуточные методы. Никаких карт, рун и т. п. Только цвета, цветы и другие прибамбасы. ))
1) имя, возраст
Ирина, Марина, лет 20-25
2) личная жизнь
Оранжевый цвет. Думаю, это значит, что секс есть, живет с мужчиной.
Какие настроения у девушки по поводу ее личной жизни сейчас: красный (обеспокоенность, влюбленность или влюбчивость), черный. Чем-то озабочена по поводу мужчин.
Какая ее река любви, сердечная чакра: зеленая, насыщенная, но есть тина. Есть негатив на сердце, какие-то блоки или небольшие обиды.
3) есть ли дети
Коричневый. Я так поняла, что нет.
5) материальное положение
Оранжевый. На жизнь хватает. Какова заполненность ее денежной чаши: меньше половины. Ну, то есть, не богачка.
4) и 7) особенности характера (положительные, отрицательные), какая в отношениях с мужчинами.
Какой цветок эта девушка? Красный, либо желтый георгин. «Цветочек» яркий, как появляется в компании, как солнышко сияет. Для людей цветочек притягательный, ну, за исключением тех, кто любит репей и серых мышек.))
Какой она вагончик в поезде: второй или третий. Девушка не лидер, но и в хвосте не тащится, хочет быть впереди, быть в курсе всего. Вообще, очень общительна и все то ей надо знать)). Оптимистична, обладает определенной твердостью характера, может, иногда немного упряма и требовательна, но я бы сказала, больше по отношению к себе. Старательная еще. Почему-то напрашивалось слово: protruding («выдающийся, выступающий) (это о подбородке, который говорит о ее вышеупомянутых качествах).

Напрашивается еще слово для ее описания: magnifique. Это значит, что я реально залипла на девушку, пораженная ее сексапильностью, раз мне хочется ее описать французскими словами, но я восхищаюсь, как художник, но смею предположить, что много мужских сердец сказало бы то же самое, если бы, конечно, владело знанием иностранных языков. ))
Наш «цветочек» любит пофлиртовать и делает это красиво и искусно, довольно открыто, но это не выглядит похабно.
Какая она птица: не разглядела, так как она все время была в полете. Любит «летать», значит. И по жизни и на крыльях любви, легкая на подъем еще. Открыта для нового.
Чувствую в ней еще такое качество, как не злопамятность. У нее были обиды, но она старается прощать и дальше смотреть на мир с позитивом. Она не слишком хорошо управляет своими событийными линиями, но как бы «перескакивает» через события и надеется на лучшее. Добрая, трудолюбивая. Из негативного: может быть упертой и где-то слишком принципиальной, где можно было бы пойти на компромисс.

6) Есть ли способности к магии ( да, нет)
Такого не может быть! )). В смысле, ответа либо «да», либо «нет». Смотря что называть магией. Ясновидения, может и нет, медиумизма особого тоже не вижу, также, как и мгновенной материализации мыслей и управление своими событийными цепочками.
Ее целительский канал: небольшой оазис в пустыне, нет наработок. Но нарабатывать всегда можно. Энергетика не плотная, плохо прокачана, нет какой-то мощной защиты.
Экстрасенсорики нет, но есть неплохая интуиция и свои какие-то способы определения того, что нужно или нет, по методу «кажется», «вот одним местом чую, что так» и имеется очень хороший Инь. Что это значит? Инь – это притяжение и уже сейчас можно его использовать, если задаться такой целью. Притянуть к себе что-то или кого-то при помощи практик визуализации или, к примеру, раскачки сексуальной чакры, смотря что нужно. Удачу у кого-нибудь перетянуть или неприятность.))
В общем, пока все по этому «цветочку», посмотрю, как дело пойдет с цветами и образами, попробую еще на других потренироваться. Надеюсь, Ясмин13, я Вас не сильно утомила своими длинными и странными ответами)).
p.s. Надеюсь, хоть что-нибудь совпадет)).
Последний раз редактировалось Арибет 09 май 2017, 04:32, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 10 мая.

Сообщение Ясмин13 » 08 май 2017, 18:32

Арибет
Очень необычно! Ни в коем случае не утомили! Принято! Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 10 мая.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 май 2017, 23:22

1) имя, возраст.. В имени однозначно есть буква "р".. Может Кристина, Марина, Регина.. Возраст думаю 28-30.
2) личная жизнь.. Девушка замужем, рядом мужчина который очень оберегает её, сказала бы, что она вытянула счастливый билет в виде её мужа. Думаю бывают обиды на него, но не так что бы до развода. Обычные обиды на мужчин.
3) ребёнок есть. Скорее дочь. Будет ещё сын- чуть позже.
4) Девушка неоднозначная. Двуличная я бы сказала. С одной стороны вежливая и доброжелательная, но в основном для людей от которых ищет выгоды для себя. Очень высокомерная для других. Пытается показать свою значимость. Чётко определяет границы для себя во всем. Кому улыбнуться, кому нос утереть, кого подзадорить. Идёт посыл очень корыстного человека. В тоже время девушка старается оправдать каждый свой шаг для себя самой. Есть некоторая зависть к людям, которая её вымучивает и даёт ей страх в отношении, что кто то может завидовать ей и вредить тем самым. Я это называю зеркальным посылом собственных мыслей. Извините, если грубо. Пишу то что вижу. В остальном девушка любит своих близких, всегда поможет им, и поддерживает тёплые отношения в семье.
5) материальное положение сложное изначально. Деньги не даются легко, но возникают способы заработка, встречаются люди оказывающие помощь. Но в любом случае материальное положение в основном ниже среднего немного. Всегда не достаёт.
6) магические способности: нет.
7) для мужчин привлекательна как сексуальный объект. Кокетка по своей природе. Умеет подать себя, чем заинтересовывает. Могут быть ссоры с мужем из за этой манеры. Возможны измены с её стороны. Девушка любит привлекать внимание мужчин. Для неё это как подзарядка. В отношениях с мужчинами ласковая, нежная, наигранная.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 10 мая.

Сообщение Арибет » 09 май 2017, 04:43

Выяснилось, что в прошлом задании детей не увидела, а они были. Поэтому меняю ответ про детей на "есть". (Никак пока не могу подобрать эталон, чтоб точно определял).

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 10 мая.

Сообщение Ясмин13 » 09 май 2017, 11:41

ВасилисаПрекрасная
Принято! Благодарю!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 10 мая.

Сообщение Ясмин13 » 09 май 2017, 11:48

Арибет
Принято! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 10 мая.

Сообщение nadezda_ana » 10 май 2017, 12:37

Доброго дня всем и я попробую!
1) Ирина, 26
2) гражданский брак 3 года.
3) нет.
4) общительная, добрая.
5) сложное
6) нет
7) привлекательная.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 10 мая.

Сообщение Ясмин13 » 10 май 2017, 20:58

nadezda_ana
Принято!)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Па-Пуа » 10 май 2017, 22:46

1. Надя 27 лет.
2. В отношениях состоит, но не замужем.
3. Детей нет.
4. Оценить правильность написанных здесь черт характера,
вам будет сложно. Отсюда, первая черта - необъективность
в оценке, и себя, и окружающих. Для себя любимой вы это
называете: "часто ошибаюсь в людях".
Несколько материалистичны.
"Давите" на партнёров (речь не об интиме и не только о мужчинах).
5. Труд наёмного работника, зарплата средняя.
7. В отношениях с мужчинами есть проблемы. По крайней мере,
на момент обследования свадхистана была самой слабой чакрой.

Не обижайтесь, пишу как думаю,
возможно, и ошибаюсь.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Ясмин13 » 11 май 2017, 14:16

Па-Пуа
Принято!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 11 май 2017, 20:27

Па-Пуа
Здравствуйте!) По возможности загляните в мою тему, интересно ваше мнение)) и по чакрам тоже)))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Ясмин13 » 11 май 2017, 21:21

Па-Пуа
А мне знаете что ещё интересно) если самая слабая чакра свадхистана, которая отвечает ещё и за плодовитость девушки, а родила девушка легко и забеременела без проблем, получается не такая уж она и слабая? А остальные так и ещё сильнее?)) раз только эту вы выделили?)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Па-Пуа » 11 май 2017, 22:39

Ясмин13
на мой взгляд, у девушки на фото хорошее энергетическое развитие.
Чакры не сильно отличаются одна от другой по диаметру.
На этом фоне муладхара и манипура несколько
больше других, а свадхистана - меньше анахаты и остальных вверх.
То есть, самый большой перепад:
муладхара - свадхистана - манипура.
Не уверен, но за вынашивание и роды,
ответственна муладхара.
Свадхистана - за качество секса и зачатие.

ВасилисаПрекрасная
обязательно загляну к Вам в тему,
наспех не хочется, назначенный срок до 15-го позволяет.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Ясмин13 » 11 май 2017, 23:25

Па-Пуа
Поняла!) интересно) это моя сестра ( не родная). А если к примеру остальные чакры работают не плохо, то в принципе у девушки же должно быть в жизни все хорошо? И с деньгами, и с работой соответственно и если даже верхние чакры работают хорошо, то и предвидеть она может? ( например аджна) и мысли её должны быстро материализоваться ( сахасрара) ? Или я что то не правильно понимаю?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Ayleene » 12 май 2017, 01:10

Добрый вечер @}->-- !

Почти сплю, но попробую )).

1. Имя, почему-то мне кажется, такое неординарное, оригинальное ). Эвелина, Ясмина, Янина, Жанна. Автор темы, это вы на фото )). 28-30 лет.
2. Замужем. В принципе благополучно. Но девушке свойственно, я бы сказала, некое непостоянство. Ветреница. Любит поклонников и поклонение ). На чем может заработать себе приключений, если уже не заработала.
3. Четко не вижу. Мне кажется все-таки, что один ребенок. Мальчик, лет трех-пяти.
4. Непостоянство и изменчивость характера.. Мож Близнецы ). Увлекающаяся натура. Увлечется, вспыхнет, но, чаще всего, так же быстро и погаснет. Романтичная, одухотворенная, немного сентиментальная. Любит всеобщее признание, блеск и суету вокруг своей персоны. Или Дракон, или Коза. Склонюсь больше к Дракону. Это его - блистать всегда, везде... )). Его же - стремление к вселенской справедливости, этакий Зорро в юбке ). Почему-то кажется, что неравнодушна к поэзии. Так вот, за этим романтическим покрывалом скрывается довольно жесткая сущность. Если надо, в глаз даст не глядя и особо не задумываясь. Поэтому лучше не будить в ней зверя ). Хороший инстинкт самосохранения, приличный уровень самоконтроля. Это личность, которая никогда "не спит", ее трудно застать врасплох. Злопамятная, в смысле память хорошая )). Любит себя, и свои интересы, чаще всего, ставит превыше чего бы то ни было. На втором месте после себя - семья.Общительна, контактна, но в то же время есть предрасположенность к депрессиям, возможно, наследственная. Неплохой интеллект, предположу довольно высокое айкью, как ни странно ). По здоровью ничего плохого не вижу, небольшие проблемки по женской части могут быть.
5. Материальное положение стабильное, я не вижу какого-то недостатка в деньгах особого. Но ей всегда хочется, чтобы было еще лучше )). Причем, по большей части это доход не ее. Сама не работает, либо работает так, для души, не особо утруждаясь.
6. В магии новичок. Будет развиваться - будут очень неплохие результаты.
7. Для мужчин привлекательна, такая яркая, свежая, интересная натура. Но с ней не сладко. Есть в ней такая доминанта с одной стороны, которая пытается довлеть над партнером, а с другой стороны - капризная девочка, которая не хочет ничего решать, а хочет платье ). Всем этим может хорошо "достать" партнера. Поэтому его спасение - либо частые поездки, либо просто особо не углубляться в отношения с ней.

Если что не так, извиняйте, это было объективное видение @}->-- .

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Ясмин13 » 12 май 2017, 08:51

Ayleene
Спасибо, что заглянули!!! Это не я))) Сестра двоюродная)) итоги подведу чуть позже)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Па-Пуа » 12 май 2017, 14:04

Ясмин13 писал(а): А если к примеру остальные чакры работают не плохо, то в принципе у девушки же должно быть в жизни все хорошо? И с деньгами, и с работой соответственно и если даже верхние чакры работают хорошо, то и предвидеть она может? ( например аджна) и мысли её должны быстро материализоваться ( сахасрара) ?
не всё так однозначно.
Множество людей имеют энергетику более сильную,
чем у девушки на фото, но не имеют при этом
желательного количества денег и прочих благ.
В тоже время, люди с более слабой энергетикой
могут иметь больше и судьба может сложиться благополучнее.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушки по фото. Итоги 12 мая.

Сообщение Ясмин13 » 12 май 2017, 14:18

Па-Пуа
Очень удивительно это все!)))

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:33
Репутация: 35

Re: Итоги подведу завтра (13 мая) утром! Кто не успел, можете отписаться!)

Сообщение Ахматова » 12 май 2017, 19:18

Подождите меня)
1. Здесь не знаю, Юлия, Екатерина, на гласную полное. возраст 26
2.Характер - импульсивность, эмоциональность, склонность к ссорам (особенно в отношениях с мужчиной) и накручивать себя, нагонять страхи. Часто на нее выпадают карты самолюбования, как будто ей нравится находится в центре внимания, но вместе с тем и есть какаято скованность, страх в связи с этим, как две противоположности борятся. Возможно есть опыт в пении, или чтото с микрофоном .
3. Дети - мальчик
4. Материальное положение удовлетворительное) особо ни в чем не отказывает. Но не уверена что она работает)) Может изза декрета, свое дело, свой источник.
6. К магии да, на нее выпала карта Луны, говорит о том что она за собой часто замечает проявление сильной интуиции.
2.7.Я по картам Манара смотрела. Скорее всего замужем (Правосудие) но на эмоциональном уровне она в поисках, девушка состредоточна на себе, состояние озабочености своим внешним видом, иногда присуствует флирт. Также выпали карты Наказание и Королева земли - говорит об неудачных отношениях, присутсвует сильная обида на мужчину. На грани развода, срыва.
Последний раз редактировалось Ахматова 12 май 2017, 22:02, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»