Старое фото Итоги подведены:)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение himera67 » 14 май 2017, 00:33

Доброго всем вечерочка:)
А вот такая вот фоточка на диагностику:)


Сразу скажу что по девушке ОС обещаю, а вот по парню нет..но он интересует тоже.
О нем поверю вам на слово:)
Вопросы стандартные, все что увидите буду рада принять:)
итоги подведем в среду 17 мая:)
Последний раз редактировалось himera67 17 май 2017, 22:38, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение Ayleene » 14 май 2017, 01:46

himera67

Приветик @}->-- ! Скорее ночечки )) @}->-- !

Ну попробую первая ). Фото приблизительно 92 года - да это 92 год. Девушке на нем сейчас в районе 50-55 лет наверное - чуть состарили:)45 будет. Тамара, Светлана, Людмила - точное попадание. Стихия Земля, Козерог - вода, рак . Скромная, добрая, отзывчивая, общительная, с затаенной грустинкой. Непростая судьба. Многое пришлось пережить, особенно в личной жизни. - в принципе да Есть дети, это ее радость и смысл жизни. Двое, две дочери - верно. Домохозяйка. - тоже верно Живет за границей, иностранная гражданка, уже давно. - это смотря с какой стороны посмотреть:) не Россия точно Склонна к полноте, любит поесть и сладкое в частности. - о да :) Мужа рядом с ней не вижу, мне кажется, она его потеряла, вдова - верно 6 лет уже как . Родителей не вижу в живых. В семье она не единственный ребенок, или брат, или сестра, кто-то был еще в семье. - да родителей нет и есть старшая сестра Специальность связана с экономикой или бухучетом. Возможно, держит собаку. - есть кот:) но собак люблю больше:) Знает иностранный язык, скорее всего, английский. - ну если латышский считать иностранным то да:)) Здоровье в данный момент оставляет желать лучшего. И здоровье, и энергетика ослаблены. Конкретную проблему назвать сложно. Такое ощущение, что был сильный магический удар, как ни странно звучит. - а вот тут, если можно поподробнее.. Хотя, мне кажется, у нее есть способности и определенная практика в этом деле, может, и не исключена такая причина. - ну и это тоже верно

Молодой человек на фото как-то менее симпатичен. Года на два-три постарше девушки. Предположу, что Андрей или Михаил. Стихия Воздух, Близнецы или Весы. У них были отношения, серьезные, мб даже брак, но недолго. Быстро расстались. Они очень давно не виделись с этой девушкой. Воспоминания у нее о нем в основном не очень радужные, из разряда "ошибка молодости". Он тоже живет своей жизнью, женат на женщине прилично моложе его. Жена - яркая, симпатичная, брюнетка скорее. Двое детей, не меньше. Скорее трое или четверо. Такое чинно-благородное семейство. Ухоженный, следит за собой, волосы с проседью. Какие-то проблемы с ногами, возможно, неуверенная походка или хромота. Слабая поджелудочная, желчный. Бизнесмен средней руки, какой-то свой бизнес у него, скорее всего, строительный или дорожный. Характер спокойный, даже занудный, педант, я бы сказала, перфекционист ). Есть в нем что-то такое малодушное. Высокий, подтянутый, худощавый. Полагаю, что у него все хорошо, и он, скорее всего, уже дедушка )).
про парня к сожалению вообще ни чего не могу сказать...просто вычеркнула из памяти и даже не могу вспомнить имени:)))

Прекрасный результат:) Благодарю за участие @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось himera67 17 май 2017, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Старое фото Итоги в среду 17 мая

Сообщение himera67 » 14 май 2017, 11:40

Ayleene
Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 май 2017, 22:51

himera67
Добрый вечер!) попробую) напишу все что вижу.
Его в живых уже не вижу могу ошибаться но у него программа короче чем у спутницы. Может в дальнейшем от отсидел или был замешан в каких то группировках разбоях, парень не дальновидный, очень любил эту женщину, а так характер у него сложный, всегда знал как ему поступать и как быть без советов других. Возможно очень хорошие друзья семьи или просто отношения между ними были всегда хорошими добрыми, по поводу интима промолчу. Он мне говорит моя сестра ( может духовная сестра) без понятия... - как и говорила про парня ни чего не помню:)))
в ней больше солнца больше жизни у неё приток более яркий энергии (Ольга света) у женщины работа была более скрупулёзная (учитель медик) врать не хочу плохо понимаю что именно, вижу брак у неё и двое детей - да две дочери,брак официальный был один и очень короткий, потом 17 лет гражданского брака. Они уже взрослые скорее всего кто то из них спрашивает

Благодарю за участие @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось himera67 17 май 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Старое фото Итоги в среду 17 мая

Сообщение himera67 » 14 май 2017, 22:57

ВасилисаПрекрасная
Благодарю за участие @}->--
но как и говорила по мужчине ОС дать не смогу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение Vasiliska18 » 15 май 2017, 13:01

Добрый день.Мне кажется,что девушки уже нет в живых,но дожила лет до 88-90.Знак гороскопа козерог,имя Тамара либо Лидия.Была семья,любимый мужчина,двое детей - верно (мальчик и девочка)и внуки - есть внучка, но не родная по крови:)(2 девочки и мальчик)Такое впечатление,что в молодости у неё был бурный роман,но он закончился неудачно,(возможно возлюбленный погиб)с этим связано много переживаний,воспоминаний,которые она пронесла через всю жизнь.Девушка закончила институт,работала в сфере туризма(возможно водила экскурсионные группы)По характеру очень мягкая,отзывчивая,имела много друзей,причём большинство из них мужчины. - ну не самая мягкая,но отзывчивая и друзья действительно в основном мужчины
Про мужчину.Имя Иван либо Василий,знак зодиака скорпион,почему-то кажется,что ушёл из жизни молодым и такое впечатление,что сидел в тюрьме.

Не плохо:) Благодарю за участие @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось himera67 17 май 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение Avalanche89 » 15 май 2017, 16:20

Добрый день)
Девушка на фото или мертва или крайне сильно больна. Имя Т (Татьяна,Тамара)
Замужем,двое детей - двое детей(дочки), вдова мальчик и девочка. Проживает или живет заграницей(не в России) - верно :),была не один раз замужем - официально один, но для меня брак это любые длительные,зрелые отношения в независимости от наличия штампа в паспорте, так что вы правы:). Работа связана с бумагами,что-то вроде оформления каких-то деловых документов.
Мужа зовут На С(Сергей)
Мужчина на фото не жив, вроде как друг. Имя на А(Антон,Алексей) мужчина не был женат,детей нет.

Очень не плохо :)Благодарю за участие @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось himera67 17 май 2017, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Старое фото Итоги в среду 17 мая

Сообщение himera67 » 15 май 2017, 16:57

Vasiliska18
Avalanche89
Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Старое фото Итоги сегодня 17 мая после 20.00

Сообщение himera67 » 17 май 2017, 21:54

Ну что ж:) подведем итоги?
Хотя что то маловато конечно ответов...ну да ладно:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Старое фото Итоги подводим

Сообщение himera67 » 17 май 2017, 21:58

Итак...
Девушке на фото скоро будет 45 лет, она вдова, у нее 2 детей (дочери),на данным момент не работает.:)))
Парня на фото она не помнит вообще:)) надеялась хоть что то вспомнить с вашей помощью:)))
И вообще, это мое фото:)
Отдельные попадания отмечу у каждого в теме:)
Благодарю всех за участие @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение Avalanche89 » 17 май 2017, 22:12

himera67
Приношу свои извинения,все мимо у меня! Какой позор и ужас.


Спасибо за тренировочку @}->--
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение himera67 » 17 май 2017, 22:18

Avalanche89
Не правда, не все мимо:))) Благодарю за участие, попадания тоже были:) @}->-- @}->-- @}->--
Не расстраивайтесь:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение Avalanche89 » 17 май 2017, 22:34

himera67
Вы как всегда,слишком добры) благодарю
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение Ayleene » 17 май 2017, 22:58

himera67, спасибо за тренировку, интересно было! Вообще интересно работать со старыми фото. Писала, не думая, что это вы. Мне казалось, что это было бы слишком просто ). Так что, вдвойне приятна высокая оценка @}->-- @}->-- @}->-- !!

Насчет воздействия - а есть действительно основания так думать? Я не вдавалась в подробности при просмотре, если честно. Попробую позже еще раз глянуть, может, какие-то детали увижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение himera67 » 17 май 2017, 23:00

Ayleene писал(а): Насчет воздействия - а есть действительно основания так думать? Я не вдавалась в подробности при просмотре, если честно. Попробую позже еще раз глянуть, может, какие-то детали увижу.
Основания есть:)))
Все простое и есть самое интересное:)))
Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Старое фото Итоги подведены:)

Сообщение Vasiliska18 » 19 май 2017, 09:42

himera67
спасибо за тренировку @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»