расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2017, 19:05
Репутация: 7
Пол:

расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Nataly73 » 16 май 2017, 14:55

Расскажите,пожалуйста,про этот дом-кто живет,кто построил,что тут происходит
Вложения
расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая - 2016-09-18 13-00-13.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение ягодка-малинка » 16 май 2017, 15:19

Nataly73 писал(а): Расскажите,пожалуйста,про этот дом-кто живет,кто построил,что тут происходит
построил мужчина, взрослый уже, его самого возможно уже нет в живых, сейчас там проживает семейная пара, может даже не проживает, а использует этот дом как загородный, для проживания на время отдыха (как загородную дачу)
происходит вдимо нечто странное, аномальное, в вечернее или ночное время суток..что то типа полтергейса..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2017, 02:16
Репутация: 2
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Libiday » 16 май 2017, 20:01

Не хочу об этом думать, но в доме было убийство из огнестрела. Не вижу, чтобы там кто-то жил, скорее всего дом сдается/продается. В любом случае, от дома тянет отрицательной энергией.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Арибет » 18 май 2017, 12:53

Основателем был мужчина, но такое ощущение, что он либо ушел, либо умер. Дом строили для себя, я не ощущаю, что это какая-то организация, это обычный частный дом. В нем обитает мужчина и женщина, возможно, есть дети. Мужчина какого-то высокого ранга, иногда здесь происходят деловые встречи, а в основном используется для жилья. Еще мне кажется, в доме кто-то умирал. Но какого-то особого негатива от дома не чувствую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22057
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25707
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение solncepunya » 18 май 2017, 23:18

Nataly73
Попробую)
В этом доме живет женщина, живет одна, она потеряла любимого.думаю эта дама не молода, этот дом построен давно, к настоящей владелеце отошел по завещанию, он как родовое гнездо. Там жил мужчина, достаточно говорливый,
вы тоже имеете отношение к этому дому, вы следующая его хозяйка.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Касс77 » 20 май 2017, 21:44

Дом,хммм. Очень интересное ощущения от него.
Предусматривался как родовое гнездо,но что то не так пошло,нет такого ощущения,что фууух,наконец то дома,одеться по домашнему и пошуметь,расслабиться.
А скорее всего нужно соблюдать этикет.
Строителя скорее всего нет в живых.Ощущения такие что хочется встать по стойке смирно и замереть под сигнал горна. Низ дома живой,а вот от верхнего этажа где круглые окна,почему то идет холод.
Иногда проходит там женщина в черном элегантном косюме,отсюда выводы вдова.
У вдовы есть взрослые дети дочь и сын.Но они там наездами скорей всего.
Там должна быть хорошая акустика,рояль.Игра на рояле,картины.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Фильга » 24 май 2017, 15:34

Хорошая энергетика от дома, вижу маму, папу, сын есть, собака овчарка, дед какой то ходит. Такое ощущение что дом посещал батюшка, запах церковного идёт, иконы там что ли или свечи часто ставят, запах ладана, бывают ночью скрипы, звуки какие то, но ничего страшного хорошая энергетики у дома, вы купили этот дом, а построил его дед, видиться он мне с тростью, худой такой, почему то ходит его вижу, сад красивый там, много цветов, но нет у дома почему то настоящего хозяина
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Vasiliska18 » 24 май 2017, 16:58

Добрый день.В этом доме живёт мать и сын.Дом построен мужчиной.
Что-то страшное в этом доме произошло,возможно,смерть мужчины(что-то с сердцем)И вообще впечатление,что в доме часто были вечеринки,собирались шумные компании.
На данный момент в доме много негативной энергии,много чьих-то переживаний и слёз(предположу,что вдовы и сына)что-то рушиться.Заранее извиняюсь,если ошиблась
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Hollyday » 24 май 2017, 23:49

Идет, что дом построил мужчина, полный, среднего роста, около 50 лет, темные волосы. тип восточный больше, у него есть дети, точно есть дочь лет лет 25, и 2 сына, жены у него не вижу, может вдовец...Такое впечатление, что дом используется не только для жизни, может молильный, но вера не православная...еще в голове постоянно звучит Свадьба, свадьба...
Oderint, dum metuant

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение halo » 24 май 2017, 23:52

Дом как нежилой, холодный. Хоть сад у него красивый, а как не хозяин ухаживает. Женщина в черном, вдова или ещё в какой печали. Ходит, руку ко лбу прикладывает, горюет. Строили как для большой семьи, но не получилось. Вобще все как-то не так, может самого строительства не нужно было?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Ayleene » 25 май 2017, 00:54

Строил мужчина. В возрасте, лет 60, темноволосый, полный, женат. Строился с чувством, с любовью. Дом сейчас нежилой, ждет еще своих хозяев. Ощущение, что построен к какому-то событию (например, к свадьбе), такое уютное гнездышко. Стильный, богатый дом. Не исключено, что в доме или на территории находили какие-то предметы, которые вызывали вопросы, и считают это полтергейстом. Но это скорее знаки или подклады от своих же близких. Соглашусь с Касс77, что где-то в доме должен быть рояль или синтезатор. И картины тоже. Длинные белые занавеси. Вообще в обстановке преобладают белые, светлые тона. Вижу девушку лет 30-35, вроде как в доме. Фишка в том, что она не живет там. На призрака тоже не похожа. Скорее энергетический двойник, возможно, созданный мыслями или воспоминаниями владельца.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Па-Пуа » 25 май 2017, 10:55

На втором этаже, если заглянуть через окна,
энергия веселья, радости.

На первом этаже, энергия чего-то возвышенного, устремления вверх,
не пойму почему, в обычных домах не так..

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2017, 19:05
Репутация: 7
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Nataly73 » 26 май 2017, 21:46

Вот и пришла пора подвести итоги! Дом в 2005 году построил мужчина примерно 60 лет,очень разговорчивый,с темными вьющимися волосами,потом у него стали болеть колени,из-за чего он стал ходить с палочкой.Дом строил с надеждой на то,что тут будут жить его дети,а потом и внуки!но с женой он развелся,потом сошлись,но отношения не ладились...сын в этот дом приезжал редко,жена приезжала,но только с веселыми и пьющими компаниями,помогать ему никто не хотел,а у него уже не было сил тут надрываться...В 2010 году этот дом купили мы- я,мой муж,мои двое детей,и в скором времени у нас с мужем появились общие дети- сын и дочь.Итого -тут живут постоянно ( а вовсе не на даче,дом официально находится в черте небольшого подмосковного городка) 4 детей,я,муж и моя мама,она нам помогает воспитывать детишек.Дети подросли и играют часто на втором этаже,там буквально все комнаты усыпаны игрушками,дети устраивают там шум,гам и тарарам! :smile: (то,что увидел Па-Пуа)...стены в доме светлые(почти белые),почти везде светлые длинные шторы,много картин(увидела Ayleene),есть синтезатор (мое почтение Ayleene и Касс77),есть собака овчарка( увидела Фильга)...еще в доме живет домовой (его видела моя мама),постоянно на втором этаже слышатся некие странные звуки(могут сами собой детские игрушки заиграть,которые заводятся от нажатия,когда никого нет в соседней комнате),в 2011 году этот домовой душил во сне моего мужа( он официально хозяин дома сейчас),после чего у нас произошли достаточно неприятные события -мужа посадили,до сих пор он отсутствует в доме- находится на зоне...мы одни с мамой растим 4 детей,иногда приезжает свекровь,после ее приезда иногда нахожу подклады разные ( мусор,соль,очистки от семечек-опять же увидела Ayleene ),в доме часто происходят поломки( то насос сгорит,то котел газовый откажет прямо в сильные морозы,по мелочи постоянно все ломается,лампочки перегорают-не успеваю менять(увидела Vasiliska18))...переживаний и слез достаточно (часто плачу,тяжело одной все чинить,детишек поднимать,по мужу скучаю),но благодаря детям у нас все же не тоскливо,а шумно и весело...
Спасибо ВСЕМ,кто откликнулся,за участие! Многое увидели точно( кроме каких-то ужасов типа огнестрела)...к сожалению,не знаю,жив ли строитель дома(потеряли с ним связь)...еще раз всех благодарю!!! Молодцы! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Vasiliska18 » 26 май 2017, 21:52

Спасибо,интересное задание @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Касс77 » 26 май 2017, 23:05

Спасибо,это мои любимые занятия чуствовать вот именно какие нибудь здания.
Довольна что удалось что то прочувствовать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 04:29

Тоже довольна, хоть и маловато описала. Спасибо за конкурс и интересный и приятный глазу дом! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Па-Пуа » 27 май 2017, 15:39

Nataly73
а что у вас на первом этаже?
Если войти в дом с той стороны, где зелёная беседка
(то есть спереди как на фото),
там хорошая энергетика,
дальше вглубь дома - мне не нравится там.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Ayleene » 27 май 2017, 21:42

Спасибо за интересный конкурс @}->-- !! Получилось увидеть и прошлое, и настоящее дома, надо же ). Вашему дому процветания, а вам удачи @}->-- !

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 май 2017, 19:05
Репутация: 7
Пол:

Re: расскажите про этот дом-итоги подведем 26 мая

Сообщение Nataly73 » 28 май 2017, 05:02

На первом этаже сразу попадаешь на кухню-столовую,есть очень большая гостиная,а в глубине спальня и санузел, связанные холлом,рядом со спальней-черный ход

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»