Скан моего фото. Итоги 5 июня

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 24 май 2017, 15:14

Это моё фото, попробуйте рассказать про события из моей жизни.
Вот ряд вопросов:
1. В пасху, что было интересное со мной?
2. Что случилось со мной 27 апреля 2017 г.
3. Какое событие у меня 7, 8 июля 2017
4. Кем я работаю и что у меня сейчас происходит в работе.
5. Кое что происходит со мной плохое в течение месяца, опишите, что это и с чем связано
6. Дополнение, все что увидите из моей жизни
И будет хороший бал если увидите, что случилось у меня 11 декабря 2016 г.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 24 май 2017, 15:17

Скан моего фото. Итоги 5 июня - IMG_20170511_181056.jpg
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Kate1106 » 24 май 2017, 15:38

Спасибо за конкурс , попробую просмотреть @}->--
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Kate1106 » 24 май 2017, 15:54

Если честно глядя на фото меня аж трепануло как удар сильный в лоб, может это связано на энергетическом уровне потанцеал хороший у Вас можете гадать и предсказывать. Но очень много почему-то негатива идёт идёт как кто-то Вас постоянно пытается с пути сбить, и почему-то по фону постоянно кладбище мне показывает много умерших душ, аааа жуть аж мурашки по коже. Постараюсь более глубже капнуть отпишусь чуть позже что-то мне не по себе аж стало .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Vasiliska18 » 24 май 2017, 16:17

Здравствуйте.попробую
1.Впечатление,что в пасху вас остановил сотрудник ГИББД,пришлось взятку давать
2какое-то яркое событие,вознаграждение за труды
3.здесь что-то связано с мужчиной и ребёнком.Возможно,свадьба
4.что-то связано с судебными делами,но впечатление,что вы собираетесь в декрет и многим это не по душе
5.кто-то на вас нападает,вы стали обьектом критики,кто-то распускает о вас сплетни,вообщем всеми силами пытается вас выбить из седла
6.11 декабря произошло какое-то траурное событие,вы узнали то,что вам не следовало знать

Вообще впечатление,что вы через многое прошли,очень много потерь и боли,но в данный момент начинается светлая полоса.По характеру вы девушка импульсивная,можете за себя постоять,этакий борец.Много друзей,подруг,но в душе вы мечтательница.Любите животных,комнатные цветы,превосходная хозяйка.Всё,что у вас в жизни есть это результат только ваших трудов и борьбы.Извините,если что не так,пробую новый метод диагностики @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 24 май 2017, 16:52

Спасибо за ваши ответы, но если можно еще добавьте что-то, очень хорошо может сказаться на вашей оценке @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Vasiliska18 » 24 май 2017, 17:11

Фильга
Хорошо.Имя ваше начинается на О,день рождения(вижу цифры 0,3 и 2),стихия воздуха.Из самых негативных событий-это какой-то выбор(возможно любовный треугольник),который был сделан не в вашу пользу и принёс много боли.Чётко вижу рядом с вами ребёнка.(мальчик)Идёт какое-то увлечение,связанное с животными.+эзотерика.Кто-то из ваших родственников находится далеко,но вы ждёте его в гости.По здоровью-проблемы с позвоночником(искривление может быть),гормональный дисбаланс.Пока всё.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Kate1106 » 25 май 2017, 02:27

Могу дополнить . Имя Ольга , Олеся но больше склоняюсь к Ольге , возраст около 30-31 года , личность очень творческая , весёлая , душа компании )реализуете себя в разных направлениях. Чётко добиваетесь поставленных целей . Очень развита чакра вишудха Вы склонны к творчеству пения, вокал чувствуется ритм как бы поёте караоке , есть такое чувство что-то проблемы с желудком возможно был гастрит или язва к сожалению точно не могу сказать , так как фото обрезано если ошибаюсь прошу прощения . Проблемы большие с чакрой Анахата возможно проблемы с сердцем . Ещё постоянно крутится что-то с судами , что-то читаете законы , статьи точно не могу определить возможно у Вас юридическое образование . По поводу события возможна годовщина 7-8 лет совместной жизни. По поводу , что случилось вы как ходячая катастрофа постоянно что-то цепляете негативное . Мой совет перед работой с людьми если умеете ставьте себе защиту, уж много чего негативного берёте на себя вникая в проблемы других. Без обид пожалуйста , очень много мертвых душ за вами стоит, и родственника показывает очень страрого человека энергетика ууууухх. Просматривая фото мне уже второй раз не по себе . Что-то меня очень сильно беспокоит в Вас но не могу понять , (как начинаю глубже лезть мне как щелчок полбу возможно есть вмешательство магии . Все , что могу сказать .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 25 май 2017, 09:22

Kate 1106 спасибо за ответ, потом все узнаете почему такие ощущения, вопрос про родственника это женщина или мужчина?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение halo » 25 май 2017, 09:53

А для меня Вы совсем закрыты( задаю вопросы и прям в голову не скажу, не надо, не покажу... Это значит Вы сильнее и опытнее меня, не разрешаете новичкам залезть в Вас?)
Я слышу Ваш смех и голос, вижу какая Вы требовательная, серьёзная и надёжная. Вы курите? Мы вот как вышли покурить и Вы мне рассказываете что-то доброе, улыбаетесь, но внутрь не пускаете)
Простите, что не совсем в тему, ничего я не сказала, но хотела поделиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 25 май 2017, 11:04

А я только что курила)))) забавно
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 25 май 2017, 12:52

Фильга
Впервый раз берусь за даты. Строго не судите.
В пасху приехали друзья или подарок какой то (удивление испытала)
Никто у неё не умирал спокойно живет. Скорее всего работа связанная с какими то поверками. Бумагами, отчётностью. 27 апреля что то потеряла, утеряна стоимость чего то, или машина задета. 7-8 июля памятные даты связанные с собой или близкими людьми. В течении месяца происходят стычки с какими то проблемами с близким человеком ссоры. Как будто отстаивает своё мнение.

11 декабря сложно понять.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Kate1106 » 25 май 2017, 14:26

ФильгаДобрый день , проходит мужская энергетика и женская больше склонна к мужской, возраст пожилой может дед или прадед давно умершей человек энергетика холода большого, и что-то по родовой мне не нравиться, вы как будто Ее отрабатываете за другого человека . Как то так уж жизнь Вас конечно потрепала в этом плане, чудеса с вами часто происходят . И машину меняйте уж больно приключений выпадает много с ней. Вам бы почистится не мешало хорошо воском , и защиту поставить . Тут идёт как дисбаланс или семья или магия , если магия уделять большое внимание и Вас тянет туда потому что родовая подключала хорошая, или семья , если все одновременно то дискомфорт доставлять будет и вам и мужской половине то Вас будет динамить , то вторую половину .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 26 май 2017, 09:38

Kate 1106 интересный ответ, про род интересно, давно пытаюсь вычислить кто такой у меня хороший, отца все время подозреваю, все падает что его по ходу грехи замаливаю, да негативчика хватает и от окружающих, завистников много, сейчас вообще оврал, воск не помогает уже, временно все, а потом опять возврат, как программа сложная
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение ягодка-малинка » 26 май 2017, 10:02

Фильга писал(а): 1. В пасху, что было интересное со мной?
2. Что случилось со мной 27 апреля 2017 г.
3. Какое событие у меня 7, 8 июля 2017
4. Кем я работаю и что у меня сейчас происходит в работе.
5. Кое что происходит со мной плохое в течение месяца, опишите, что это и с чем связано
6. Дополнение, все что увидите из моей жизни
И будет хороший бал если увидите, что случилось у меня 11 декабря 2016 г.
1в Пасху похоже на серьезный конфликт, с вмешательсьвом офиц. лиц.
2.в этот день у вас похоже была попытка похищения, кражи чего то из машины, а может даже попытка угона самой машины.
3.7,8 июля 2017 года у вас связано с какими то семейными датами, возможно с мужчиной (отец)?
4. у меня падает что вы работник какой то соц, сферы, довольне слабо оплачиваемой, что то типа соц. работника по уходу за больными, инвалидами, может воспитательв приюте и детском доме..на работе у вас сейчас что то типа "сокращения, реорганизации, возмжно зарплату урезают или задерживают
5. я точно не пойму что с вами в течении месяца происходит негативного, но это как то связано с фазой луны..
6.11.12.2016 года скорее всего ребенка родила.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 26 май 2017, 10:22

Ягодка-малинка спасибо за участие!!! @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Avalanche89 » 26 май 2017, 12:01

Добрый день.
Сложно Вас смотреть
У Вас особое видение. Можете гадать и предсказывать будущее. Человек таинственный,я бы сказала "сам себе на уме", умеете подобрать ключи к любому человеку,чёрный маг,ведунья.
В имени буква С(Светлана,София)
Знак зодиака Скорпион
Замужем,есть дети.
В пасху происходили странные события связанные с отражением психологических атак. Была какая-то нужда. Урок для закаливания силы воли.
27.04.2017г.- скандал,ссора,удар,месть.
7,8 июля 2017г.- мне идёт линия обороны.защита предков,связь с нижним миром
Думаю Вы бухгалтер
На предприятие сейчас период застоя,возможно проверка.
У Вас есть материальные трудности.


11.12.2016 года мне идёт что-то связанное с беременностью, с женским лоно.


Если что не так извините
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Kate1106 » 26 май 2017, 13:08

ФильгаДобрый день! С рейками не работали ? Мне в таких ситуациях помогают они и с очисткой , и с блоками от негатива плюс защита . Меня если динамить начинает, я по энергетики себя бью от негатива. Лучьше себя самой не отливать воском. Если захотите могу проработать и защиту поставить! (Бесплатно как коллеге) Вообще бы я сделала разрушение связей между родственниками на энергетическом уровне , что бы не цеплять этот весь негатив , потом чистку и защиту. И по чакрам надо пройтись чисткой плюс лечение дисбаланс есть . А по поводу родовой мужская энергетика идёт очень сильная .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 26 май 2017, 18:08

Kate 1106 если поможете буду благодарна, разрушение связей между родственниками пугает, как же тогда те, кого нет сейчас и защищает меня, защиты и видений от них тоже тогда не будет. А можно сделать разрыв с тем от кого идут все эти неприятности? (Увидели мужскую линию, все видят и мне выпадало, думаю это отец, потом фото его покажу)
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Скан моего фото. Итоги 5 июня

Сообщение Фильга » 26 май 2017, 18:11

С рейками не работала((( Мне девушка здесь с помощью них делала чистку, на год помогло, потом опять все вернулось
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»