Тонкий мир (итог 15 Июня)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Тонкий мир (итог 15 Июня)

Сообщение Галина31 » 26 май 2017, 23:34

| +
Добрый день! В каких отношениях, чем занимаються, возможно есть магические воздействия? Можно говорить всю информацию которая будет Вам приходить.Спасибо.
Вложения
Тонкий мир итог 15 Июня  - P70128-183501.jpg
Последний раз редактировалось Галина31 12 июн 2017, 14:31, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2017, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Тонкий мир

Сообщение Ralf_Rok » 29 май 2017, 04:01

Галина, может Вы подгрузите фотографию или дадите больше информации о людях, о которых хотите узнать?
Ты - частица во Вселенной, частица Вселенной - в тебе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Тонкий мир (итог 2 июня)

Сообщение s@ndr@ » 08 июн 2017, 10:24

Галина31
Не открывается фото
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Тонкий мир (итог 2 июня)

Сообщение Hollyday » 08 июн 2017, 15:17

Не вижу фото( напишите вопросы,которые вас интересуют
Oderint, dum metuant

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Тонкий мир (итог 12 Июня)

Сообщение Hollyday » 10 июн 2017, 21:35

Девушка ( может имя Аня или на А), работает там где много людей, может или салон, как - будто в сфере красоты, может парикмахер, любит или вышивать...мужчина любит машины, или с машинами работа...девушка может недавно родила, или беременна, мыли о ребенке у нее....мужчина как-будто рядом с ней не находится, может работает в другой стране, между ними растояние...
Oderint, dum metuant

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Тонкий мир (итог 12 Июня)

Сообщение Галина31 » 11 июн 2017, 22:41

Что-то все проходят мимо)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Тонкий мир (итог 12 Июня)

Сообщение Арибет » 12 июн 2017, 12:14

В диагностике пар только начинаю тренироваться, если что не так, извините.
Она- чувственная, интроверсивная, ранимая, мечтательница, до сих пор думает о «принце на белом коне», но довольствуется тем, что есть. Боится одиночества, также боится причинить партнеру боль своим холодом или отказом. Занимается каким-то легким трудом, но это не творчество, скорее всего сфера финансов или обслуживания. Хочет поменять работу, но пока нет лучших вариантов и вообще, она из тех, кто не любит принуждения, считает, что все должно быть только по вдохновению. Понимает, что так не бывает, и это ее печалит иногда.

Он- более простой, открытый, добродушный, но слишком простоват для нее. Напоминает мужчину из сериала Саша + Маша и отношения в какой-то степени тоже немного напоминают как из фильма. Идет песня такая: «я живу на одном, ну а ты на другом, на высоком берегу на крутом». Это значит, что люди могут быть либо во временной разлуке, но больше связываю все же, с непониманием друг друга и отчужденности в отношениях.

Он ценит в ней ее аккуратность, женственность, «огонек», ему не нравится ее закрытость, впечатлительность и беспокойства. Ей в нем нравится его самостоятельность, умение делать сразу много дел или брать на себя ответственность.
Ей кажется, он не всегда ее слушает и понимает иногда по-своему. Еще что-то связано то ли с поездками, может, его командировками или переездом, она этого не хочет. Иногда он ее немного раздражает. Он хочет быть с ней, она колеблется. Я бы не назвала данные отношения гармоничными. Еще идут какие-то внешние препятствия: женщина и ребенок, и кто-то недоволен этим союзом, кому-то он не нравится. Профессию мужчины не пойму, по-моему, что-то перекладывает или перевозит с места не место. Текущие отношения я бы охарактеризовала так «ты не слышишь меня, я не слышу тебя, неужели понять мы не сможем друг друга». Двойственность отношений будет длиться какое-то время.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Тонкий мир (итог 15 Июня)

Сообщение Галина31 » 15 июн 2017, 14:39

Мы семья Галина и Иван, живем вместе, есть любимый сыночек..Я работала долго юристом, переучилась и ушла в рекрутинг, но всеравно не мое. Мое хобби - это вокал и спорт.Люблю полетать в облаках) Муж работает в сфере строительства, но думаю,что и это тоже не его. Хобби также музыка. Сказать, что он простоват Ее могу, скорее он более заземленный) Фраза "я не слышу тебя, ты не слышишь меня"-это о нас и что с этим делать я пока не знаю. Муж планирует выезжать заграницу. Часто задаю себе вопрос мне ли это? Иногда ощущение, что проживаю не свою жизнь и жизнь проходит мимо меня...Спасибо всем кто не прошел мимо желаю Вам удачи!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»