Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Галина31 » 27 май 2017, 00:02

От чего умер человек и был ли счастлив при жизни ?
Вложения
Что стало причиной смерти? итог 2 июня  - P70211-134625.jpg
Последний раз редактировалось Галина31 27 май 2017, 09:14, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?

Сообщение Галина31 » 27 май 2017, 00:05

Что стало причиной смерти и был ли счастлив человек пришло жизни?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?

Сообщение Ayleene » 27 май 2017, 01:05

Здравствуйте!

Умерла, скорее всего, от хронического заболевания. От асфиксии, задохнулась. Астматический приступ, возможно, или отек легких. Симптомы схожие были видны. Кстати, была и предрасположенность к диабету, гнойничковым и грибковым заболеваниям кожи. Умерла в довольно раннем возрасте, молодой, где-то лет в 25, но до 40-45 лет точно. Счастливой ее назвать не могу. Полагаю, имело место домашнее насилие, возможно, со стороны отчима. Активная покойница, боюсь, не совсем упокоенная ее душа. Заранее извиняюсь, если что не так увиделось @}->-- .

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Vasiliska18 » 27 май 2017, 19:57

А мне кажется,что у девушки в жизни было много потерь,переживаний,в связи с этим затяжная депрессия и суицид.Вообще вся её жизнь сплошная чёрная полоса,удар за ударом,невезение во всех жизненных сферах.Умерла молодой(40 лет не было)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2017, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Ralf_Rok » 29 май 2017, 03:24

Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме, ровно как и в эзотерике. При ответе на вопрос опираюсь на собственную интуицию и ощущения. Не использую мантические системы. Поэтому заранее прошу прощения, если мои ответы окажутся в корне неверными или некорректными.

Мой вариант ответа: смерть скоропостижная, связана с транспортом. Насильственной смерти не ощущаю. Случилось это больше 5 лет назад, может даже и больше. Основательно холодом веет от изображения. Что касается счастья... Девушка знала, что такое невзгоды, потери и ограниченные финансовые возможности, однако умела довольствоваться имеющимся и радоваться жизни. В целом была довольна жизнью, хотя и чувствуется некая тоска по конкретному человеку. Возможно не хватало тепла и любви. Отношение людей к ней было позитивным и доброжелательным. Была миролюбива, доброжелательна, отзывчива, умела сострадать.
Ты - частица во Вселенной, частица Вселенной - в тебе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение ягодка-малинка » 29 май 2017, 09:39

а мне кажется что с сердцем что то связано, что то типа инфаркта, инсульта, может и порок сердца..она как будто с детства росла болезненным ребенком..
счастлива наверное не была, идет какая то неразделенная любовль, личная драма..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Касс77 » 29 май 2017, 10:15

Несчастный случай или самоубийство.
Что то связано с дыханием.
Первое было что пришло в голову утопленник.
Не буду гадать,но смерть из за проблем с дыханием.
С одной стороны,но еще что то идет с родами.
Глаза такие на фото не радостные и не восторженные какие должны быть в такие годы.
Как будто заглядывает в будущее,которое состоит из разных ударов судьбы.
Или уже есть,обычно такой взгляд у детей, сильно взрослый, которые испытывают потерю родителя или развод родителей.
Почему то идет что был большой удар с первой любовью.
Что то с родителями не так,сказала бы что ранняя потеря матери,но с другой стороны вижу пожилую женщину которая со слезами смотрит на фото.
Тут не могу определиться кто это или Мама или Бабушка
Даже не знаю,но наворачиваются слезы и перехватывает анахату и звучит прямо в голове у меня вопрос:"Зачем? Почему?"
Очень тяжело работать,наверное самое тяжелое горе когда старшее поколение должно хоронить младшее,а здесь этот случай.
И в то же время идет еще тоска моложе ее человека,девушки ,но она ее мало знала.
Как то не могу определиться,что это такое?
Идет потеря матери. Но кто Мама? Или она сама? Или она потеряла Маму.
Извините,если что не так.Буду рада,если все что я написала это бред.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Арибет » 29 май 2017, 13:10

Девушка умерла в раннем возрасте, были счастливые моменты, но идут очень сильные переживания и стрессы, находилась под каким-то психологическим давлением, также переживала из-за мальчика/мужчины, возможно, неразделенная любовь, разрушились какие-то ее иллюзии. Причина смерти - сердце не выдержало, здесь я сначала подумала об остановке сердца или стенокардии, шло ощущение задыхания, но еще параллельно идет смерть через утопление или повешение, выберу последнее, возможно, это даже суицид.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Hollyday » 30 май 2017, 00:13

данную фотографию попыталась посмотреть двумя способами, но они немного противоречат друг друг...До этого на таро не смотрела, только руками...
1) На таро получилось, что смерть насильственная от руки мужчины (воздушного знака) или доведение до самоубийства, с которым были семейные отношения из-за любовного треугольника (соперник огненного знака)
2) по фото идет смерть от воды, много-много воды, склоняюсь к самоубийству...потому что такая тоска на душе, страдания....
Oderint, dum metuant

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Kate1106 » 30 май 2017, 04:13

Добрый вечер! Попробую растрактовать. Работаю по фото с призывом мертвых ,практикую не так давно общение с мертвыми около 7 мес . Если что-то напишу или растрактую не верно прошу не судить, так как учусь ещё в этом направление общению с мертвыми. Могу Вам сказать одно это не убийство! Это родовая человека человек отжил столько ,сколько предначертано судьбой. Человек очень хороший и светлый по энергетики в жизни много было позитива , но есть одно переживание за мужчину находился рядом постоянно семейные конфликты , ссоры в какой-то степени это ее угнетало и плохо сказывалось на болезни, болела долго она все время лежит, почему-то все время мне показывает на темноволосую девочку держа Ее за руки и говорит не вини отца ,он не виноват у меня все хорошо не переживай за меня , не пойму внучок Ванька либо Санька не могу чётко разобрать говорит весь в отца характером растёт . Девочка жива но есть проблемы со здоровьем ,что-то общее есть между матерью и дочерью -сердце , как бы дышать иногда тяжело и покалывает . Мать как ангел хранитель постоянно ее от чего -то уберегает , подсказывает Женщина умерла около 40-43 лет . имя Мила или Людмила не могу понять. Смерть странная (я не медик ,но скажу что вижу и ощущаю) не могу тоже понять вроде человек живой а вроде нет как бы борется тело лежит , а душа как бы жива была . Происходила борьба между жизнью и смертью . ( как бы человек побывал на том свете а потом вернулся ) и потом резко жизнь оборвалась . Возможно проблемы с сердцем показывает как бы нервы , тромбы , и у дочери что -то с защемлением нервов и сердце .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Галина31 » 30 май 2017, 09:22

Kate1106 Вы настолько написали все верно,что слезы текут рекой..Мою маму зовут Людмила, темненькая девочка - это я (дочка), Ваня - это мой муж, есть внук Марк. Моя мама была очень светлым человеком, умерла в 40 лет, сначала был инсульт, мы ее лежащую забрали домой и скорее всего был обрыв тромба, я не дала её на вскрытие.Мама болела с 24 годов, когда меня рожала, в роддоме не было воды, занесли системную красную волчанку, когда Врач Амосов делал операцию, у нее была клиническая смерть.Она видела Рай.Она 20 лет жила на гормонах. Отец у нас тиран, он не бил, но морально ее и меня уничтожал, мама как могла ограждала меня. Первый раз я вышла замуж в 17 лет только для того, что бы найти защиту от отца, но он и бывшего мужа подмял под себя. Когда умерла мама на похоронах отец отшвырнул меня от себя когда я первый и последний раз в жизни хотела его обнять, с этого момента я приняла решение навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Моя мама-мой Ангел хранитель!У нас тесная связь, всегда предупреждает во снах, практически всегда один и тот же сон. Бабушка и дедушка очень трудно переживали ее смерть, бабушка часто плакала над фотографией. Знаю, что у мамы были незаконченые отношение в юности, за отца выходила замуж не по любви. Спасибо,что обратили мое внимание на сердце. Уважаемые практики, Спасибо, что Вы не прошли мимо и уделили моему посту время. Я желаю Вам удачи!!!!

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Галина31 » 30 май 2017, 09:29

Kate1106
Спасибо огромное! Если Можно, у меня есть к Вам вопрос?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Vasiliska18 » 30 май 2017, 09:56

спасибо за тренировку.Очень жаль Вашу маму...
Друзья радуют. Враги -бодрят

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Касс77 » 30 май 2017, 11:59

Спасибо за тренировку.
Вот это ясно прочувствовала:

Что то с родителями не так,сказала бы что ранняя потеря матери,но с другой стороны вижу пожилую женщину которая со слезами смотрит на фото.
Тут не могу определиться кто это или Мама или Бабушка
Даже не знаю,но наворачиваются слезы и перехватывает анахату и звучит прямо в голове у меня вопрос:"Зачем? Почему?"
Очень тяжело работать,наверное самое тяжелое горе когда старшее поколение должно хоронить младшее,а здесь этот случай.
И в то же время идет еще тоска моложе ее человека,девушки.
Как то не могу определиться,что это такое?
Идет потеря матери. Но кто Мама? Или она сама? Или она потеряла Маму
Да тут как раз Бабушка-Она Мама-Дочь
Мира ей.

Извините,но вопрос для улучшения диагностики.
Тут у многих практиков прошла вода-вода и проблемы с дыханием.
И некоторые, в том числе и я, сделали ложные выводы -утонул.
А при болезни сердца идет отекание сильное и одышки.
При ее сметри отека легких не было или сбора воды в организме?

И еще,извиняюсь как только можно за бестактный вопрос.
Но ваш Папа является действительно родным папой?
Или брак с ним был скрытием беременности?
У меня проходила такая инфо,что то связанное с родами.
А теперь прочитав отношение Папы к вам.....
еще раз извините.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Kate1106 » 30 май 2017, 13:27

Галина31Добрый день! Примите мое соболезнования may-9-12 . Не грустите все будет хорошо! Вспоминайте все самое лучшее, а прошлое отпустите ей действительно там хорошо. Своими слезами и переживаниями вы только делаете ей хуже. ВЫ можете задать мне вопрос .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Галина31 » 30 май 2017, 14:40

Спасибо Вам, незнаю как объяснить, но Вы нашу ситуацию ощутила так, как никто другой. Хотела спросить насчет своего сердца, стоит ли бегать сейчас по врачам? Также не могу себя в жизни найти, все как не мое, не мой мужчина, не та проффесия.. Как могу Вас отблагодарить? Прикреплю фото если вдруг нужно.
Вложения
Что стало причиной смерти? итог 2 июня  - P70128-183501.jpg

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Галина31 » 30 май 2017, 14:49

Касс77
Спасибо за вопросы. Отец был точно родным. Насчет легких немогу сказать, в заключении указали обрыв тромба, вскрытия небыло.Но, перед её смертью я была как в тумане, меня как подменили, я не понимала реальность происходящего, за несколько часов до смерти мамы я проснулась и пошла легла рядом с ней, я как чувствовала, я прощалась, мама тяжело дышала, были хрипы, возможно это и есть то, что ощутила многие практики.Спасибо еще раз всем, благодаря Вам, мне стало понастоящему легче, целый день плачу, но понимание того, что ей там хорошо меня успокоило. Ведь я так много не успела ее сказ ам ты, для нее сделать, попросить прощения...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Ayleene » 30 май 2017, 15:07

Галина31 писал(а): Kate1106 Вы настолько написали все верно,что слезы текут рекой..Мою маму зовут Людмила, темненькая девочка - это я (дочка), Ваня - это мой муж, есть внук Марк. Моя мама была очень светлым человеком, умерла в 40 лет, сначала был инсульт, мы ее лежащую забрали домой и скорее всего был обрыв тромба, я не дала её на вскрытие.Мама болела с 24 годов, когда меня рожала, в роддоме не было воды, занесли системную красную волчанку, когда Врач Амосов делал операцию, у нее была клиническая смерть.Она видела Рай.Она 20 лет жила на гормонах. Отец у нас тиран, он не бил, но морально ее и меня уничтожал, мама как могла ограждала меня. Первый раз я вышла замуж в 17 лет только для того, что бы найти защиту от отца, но он и бывшего мужа подмял под себя. Когда умерла мама на похоронах отец отшвырнул меня от себя когда я первый и последний раз в жизни хотела его обнять, с этого момента я приняла решение навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Моя мама-мой Ангел хранитель!У нас тесная связь, всегда предупреждает во снах, практически всегда один и тот же сон. Бабушка и дедушка очень трудно переживали ее смерть, бабушка часто плакала над фотографией. Знаю, что у мамы были незаконченые отношение в юности, за отца выходила замуж не по любви. Спасибо,что обратили мое внимание на сердце. Уважаемые практики, Спасибо, что Вы не прошли мимо и уделили моему посту время. Я желаю Вам удачи!!!!
Мои соболезнования и Царствие небесное вашей матушке! Что касается диагноза, то, возможно, и легочная эмболия была, если тромб. Там были явные симптомы удушья, абсолютно точно. Это раз. И красную волчанку занести нельзя, она не заразна, это два. По теме. Меня поразил тиранизм вашего отца, я думала, на такое только чужие способны, отчим там или другой кто. Очень сочувствую, удачи вам @}->-- !
П.С. посмотрела вас тоже. Явных проблем с сердцем сейчас не вижу. Но для успокоения сходите к врачу, и лучше раньше, чем позже. Если это наследственное, то риск есть всегда, а заболевание иногда протекает абсолютно бессимптомно.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Галина31 » 30 май 2017, 15:08

Спасибо Вам огромное!!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Что стало причиной смерти?(итог 2 июня)

Сообщение Kate1106 » 30 май 2017, 15:51

Галина31 По врачам стоит походить ! У вас как защемление нервов идёт в области шейных позвонков , может отражаться на позвоночник и сердце !сделайте МРТ шейных позвонков .Вам нужна хорошая чистка на энергетическом уровне! Я вам помогу поработаю с вами только после 12 июня так как завтра в отпуск улетаю.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»