Фото девушки. Итоги

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Фото девушки. Итоги

Сообщение Masha785 » 29 май 2017, 23:49

Предлагаю фото девушки. Что можете о ней сказать:
1) имя, возраст
2) личная жизнь, дети
3) профессия, сфера работы
4) здоровье
5) черты характера, какие увидите, душевное состояние
Может что то ещё можете сказать.
Удачной тренировки!
ред.модератором
Последний раз редактировалось Masha785 01 июн 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Vasiliska18 » 30 май 2017, 00:22

Буду первой сегодня=)
1.Имя на М(Марина,Маша)25-27 лет
2.ребёнок есть,мужа не вижу
3.профессия связана с общением с людьми(у меня 2 варианта либо продавец,либо воспитатель)
4.возможно что-то связанное с гормонами и щитовидкой
5.В данный момент девушка переживает какой-то личный кризис.Она одинока и из-за этого страдает.Идёт впечатление неразделённой любви либо тяжёлого расставания.По характеру легка на подъём,душа компании,множество увлечений,любит экстрим и азарт.Есть 2 близкие подруги и возможно сестра.Животных любит(особенно лошадей).Заработок стабильный,но небольшой.Коммуникабельна,открыта для общения,мужчины видят её в основном как друга.Всегда поддержит и даст совет,умеет сопереживать.Живёт в многоэтажке на 1 этаже.Спортом не увлекается(максимум велосипед).День рождения весной.Как-то вижу много алкоголя рядом(возможно работа связана с ним либо кто-то из близких употребляет)
В жизни был один мужчина,которого девушка никак не может забыть до сих пор.Он высокий,плотного телосложения,шатен или блондин,старше лет на 5.У девушки из домашних животных есть кошка чёрного цвета. Впечатление,что у неё сейчас другой цвет волос.
Вот как-то так.Извините,что немного несвязно
Друзья радуют. Враги -бодрят

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 30 май 2017, 00:29

Vasiliska18 писал(а): Буду первой сегодня=)
1.Имя на М(Марина,Маша)25-27 лет
2.ребёнок есть,мужа не вижу
3.профессия связана с общением с людьми(у меня 2 варианта либо продавец,либо воспитатель)
4.возможно что-то связанное с гормонами и щитовидкой
5.В данный момент девушка переживает какой-то личный кризис.Она одинока и из-за этого страдает.Идёт впечатление неразделённой любви либо тяжёлого расставания.По характеру легка на подъём,душа компании,множество увлечений,любит экстрим и азарт.Есть 2 близкие подруги и возможно сестра.Животных любит(особенно лошадей).Заработок стабильный,но небольшой.Коммуникабельна,открыта для общения,мужчины видят её в основном как друга.Всегда поддержит и даст совет,умеет сопереживать.Живёт в многоэтажке на 1 этаже.Спортом не увлекается(максимум велосипед).День рождения весной.Как-то вижу много алкоголя рядом(возможно работа связана с ним либо кто-то из близких употребляет)
В жизни был один мужчина,которого девушка никак не может забыть до сих пор.Он высокий,плотного телосложения,шатен или блондин,старше лет на 5.У девушки из домашних животных есть кошка чёрного цвета. Впечатление,что у неё сейчас другой цвет волос.
Вот как-то так.Извините,что немного несвязно
Спасибо) принято

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:39
Репутация: 3
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Moon Velvet » 30 май 2017, 00:43

1) Имя: Наталья, Ирина. 28-30 лет
2) Есть сын, по-ощущениям ему около 8и лет. Мужа нет, ушёл, когда ребёнок был совсем маленький.
3) Бухгалтером её вижу. Либо, работа связанная с финансами. Возможно, банковский работник.
4) С ногами проблемы. Возможно, варикозное расширение вен. И вообще, по сосудам какие-то сбои чувствуются. Давление скачет часто. Зрение не очень хорошее.
5) Через силу улыбается. Камень на душе какой-то. Очень волевая девушка, спуску никому не даст. Я на ней чёрную фату вижу. Или что-то вроде того. Личная жизнь плохо складывается, но круг общения не маленький. На людях предпочитает скрывать свои чувства, старается никого не грузить, не ищет "жилетку". Предпочитает решать свои проблемы самостоятельно. Тепло от неё идёт, как от солнышка. Но, в то же время, вся в себе. Ощущение какой-то двойной жизни. Маски.
Живёт в частном домике(либо есть дача). Любит ухаживать за цветами, любит животных. Хочет полноценную семью, но с маской срослась.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 30 май 2017, 00:50

Moon Velvet писал(а): 1) Имя: Наталья, Ирина. 28-30 лет
2) Есть сын, по-ощущениям ему около 8и лет. Мужа нет, ушёл, когда ребёнок был совсем маленький.
3) Бухгалтером её вижу. Либо, работа связанная с финансами. Возможно, банковский работник.
4) С ногами проблемы. Возможно, варикозное расширение вен. И вообще, по сосудам какие-то сбои чувствуются. Давление скачет часто. Зрение не очень хорошее.
5) Через силу улыбается. Камень на душе какой-то. Очень волевая девушка, спуску никому не даст. Я на ней чёрную фату вижу. Или что-то вроде того. Личная жизнь плохо складывается, но круг общения не маленький. На людях предпочитает скрывать свои чувства, старается никого не грузить, не ищет "жилетку". Предпочитает решать свои проблемы самостоятельно. Тепло от неё идёт, как от солнышка. Но, в то же время, вся в себе. Ощущение какой-то двойной жизни. Маски.
Живёт в частном домике(либо есть дача). Любит ухаживать за цветами, любит животных. Хочет полноценную семью, но с маской срослась.
Принято)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Василиночка » 30 май 2017, 11:21

Попробую и я...
1. Зовут Люба, Марина, возраст 28-30 лет
2. Не замужем, детей нет.
3.. Работа связана с финансами. Предположу, что продавец в гастрономическом отделе (мясо, вино что-то такое...), но работа ей явно не по душе. Устает сильно
4. Со здоровьем, в принципе, особых проблем нет за исключениям слабого иммунитета, часто даже злоупотребляет своим здоровьем, не всегда обращаясь к врачу, типа "само пройдет".
5. Девушка очень гостеприимная, любит готовить и удивить подруг вкусняшками, очень мягкая. Отзывчивая, очень нравственная (даже редкость, не даст себя в обиду). Но есть в характере и тенденция к безотказности. Легкая на подъем, немного наивная, доверчивая всегда поможет, в чем-то ущемляя себя. Последнюю рубаху снимет с себя, но поможет. В личной жизни все практически по нулям. Сконцентрирована на работе,- чувствуется смертельная усталость. Про нее можно сказать: "когда хочется плакать - не плачу". Держит все в себе, что приводит иногда к нервным срывам и головным болям. Было болезненное расставание, которое она достойна выдержала и приняла. Девушка очень сильная, чувствуется в ней стержень. Но сейчас ей нужно оторваться от прошлого, так как за расставанием следует встреча. Возможны некоторые конфликты с матерью..

Как-то так..уф
Дорогу осилит идущий..

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 30 май 2017, 14:17

Василиночка писал(а): Попробую и я...
1. Зовут Люба, Марина, возраст 28-30 лет
2. Не замужем, детей нет.
3.. Работа связана с финансами. Предположу, что продавец в гастрономическом отделе (мясо, вино что-то такое...), но работа ей явно не по душе. Устает сильно
4. Со здоровьем, в принципе, особых проблем нет за исключениям слабого иммунитета, часто даже злоупотребляет своим здоровьем, не всегда обращаясь к врачу, типа "само пройдет".
5. Девушка очень гостеприимная, любит готовить и удивить подруг вкусняшками, очень мягкая. Отзывчивая, очень нравственная (даже редкость, не даст себя в обиду). Но есть в характере и тенденция к безотказности. Легкая на подъем, немного наивная, доверчивая всегда поможет, в чем-то ущемляя себя. Последнюю рубаху снимет с себя, но поможет. В личной жизни все практически по нулям. Сконцентрирована на работе,- чувствуется смертельная усталость. Про нее можно сказать: "когда хочется плакать - не плачу". Держит все в себе, что приводит иногда к нервным срывам и головным болям. Было болезненное расставание, которое она достойна выдержала и приняла. Девушка очень сильная, чувствуется в ней стержень. Но сейчас ей нужно оторваться от прошлого, так как за расставанием следует встреча. Возможны некоторые конфликты с матерью..

Как-то так..уф
Спасибо за участие))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Adelina_sun » 31 май 2017, 01:16

1. Маша, 27-29 лет.
2. Не замужем, детей нет.
3. Ощущение, что работа связана с едой - повар, продавец или работник на фабрике
4. Есть проблемы
5. Ответственный человек, довольно закрытый, эмоции переживает в себе. Часто отказывается от своих интересов ради других, из-за этого к ней могут относиться потребительски.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 31 май 2017, 04:38

Adelina_sun писал(а): 1. Маша, 27-29 лет.
2. Не замужем, детей нет.
3. Ощущение, что работа связана с едой - повар, продавец или работник на фабрике
4. Есть проблемы
5. Ответственный человек, довольно закрытый, эмоции переживает в себе. Часто отказывается от своих интересов ради других, из-за этого к ней могут относиться потребительски.
Спасибо за участие!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Avalanche89 » 31 май 2017, 15:36

Добрый день!
Имя буква Р(Рита,Марина)
Около 27 лет
Знак зодиака воздух-весы
Честная,дружелюбная,гармоничная, в какой-то степени наивная.
Явная усталость от кучи мыслей, конечности,возможно перегруз,эмоции отравляющие душу,нервный стресс,в области живота есть какие-то проблемы-желудок,жёлчный пузырь,печень.
Девушка живет в иллюзиях связанных с мужчиной,был неприятный разговор.

Работа монотонная, гос.учреждение-что-то типа паспортного стола.
один ребёнок мальчик. В отношениях с мужчиной довольно агрессивным.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 31 май 2017, 15:51

Avalanche89 писал(а): Добрый день!
Имя буква Р(Рита,Марина)
Около 27 лет
Знак зодиака воздух-весы
Честная,дружелюбная,гармоничная, в какой-то степени наивная.
Явная усталость от кучи мыслей, конечности,возможно перегруз,эмоции отравляющие душу,нервный стресс,в области живота есть какие-то проблемы-желудок,жёлчный пузырь,печень.
Девушка живет в иллюзиях связанных с мужчиной,был неприятный разговор.

Работа монотонная, гос.учреждение-что-то типа паспортного стола.
один ребёнок мальчик. В отношениях с мужчиной довольно агрессивным.
Спасибо за участие

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 31 май 2017, 23:34

Masha785
29-31 год.(Татьяна, Наталья, более мягкое имя при этом характерное). Идёт ещё имя. Что за Андрей? однозначно мать. Сын имеется до 6 лет. Одинока в духовном состоянии разочарована. Расставание было недавнее. Что то даже угрожало ей. От фото идёт энергетика потери. По знаку ближе к земным. Козерог, телец.
Продажи перегоны коммерция. Такова сфера работы. Хочется сказать в вашей жизни сейчас идёт поворот. Не переживайте вы в нужном направлении. Просто схема перестроилась
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 09:24

ВасилисаПрекрасная писал(а): Masha785
29-31 год.(Татьяна, Наталья, более мягкое имя при этом характерное). Идёт ещё имя. Что за Андрей? однозначно мать. Сын имеется до 6 лет. Одинока в духовном состоянии разочарована. Расставание было недавнее. Что то даже угрожало ей. От фото идёт энергетика потери. По знаку ближе к земным. Козерог, телец.
Продажи перегоны коммерция. Такова сфера работы. Хочется сказать в вашей жизни сейчас идёт поворот. Не переживайте вы в нужном направлении. Просто схема перестроилась
Принято. Спасибо за участие)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 15:17

Думаю вечером подведу итоги, отвечу каждому. :wink:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение halo » 01 июн 2017, 16:13

Здравствуйте,
На фото не видно глаз, поэтому понять очень сложно.
Имя простое, русское, типа Маша, Лена, часто встречается. 26-30 лет.
Настоящая мама- теплая, мягкая, ласковая. Вроде как ребёночек есть. Мужчина есть.
Вижу девушку в белом колпачке. Медсестра?
Тепло от нее идёт вселенского масштаба. И несмотря на то, что жизнь била, тепло сохраняется. Надёжная, добрая и нежная девочка.
Больше совсем не вижу, нужны глазки.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 16:40

halo писал(а): Здравствуйте,
На фото не видно глаз, поэтому понять очень сложно.
Имя простое, русское, типа Маша, Лена, часто встречается. 26-30 лет.
Настоящая мама- теплая, мягкая, ласковая. Вроде как ребёночек есть. Мужчина есть.
Вижу девушку в белом колпачке. Медсестра?
Тепло от нее идёт вселенского масштаба. И несмотря на то, что жизнь била, тепло сохраняется. Надёжная, добрая и нежная девочка.
Больше совсем не вижу, нужны глазки.
Спасибо) может вам с глазами выставить ещё? Может что то ещё увидите)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение halo » 01 июн 2017, 17:54

Давайте попробуем! :wink:

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 19:01

halo писал(а): Давайте попробуем! :wink:
ред.модератором

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение halo » 01 июн 2017, 22:12

Использовала комбинированный подход, делаю впервые, если неправильно - мне в помощь.

Ребенок вроде как есть и это мальчик.

Девушка "живая", активная, деятельная, яркая, дружелюбная. Умеет мотивировать окружающих, воодушевить, подбодрить, наставить на путь. Щедрая на эмоции, открыта для людей. Откровенна, не таит в себе чувства и эмоции. Эффектная и смелая, нет застенчивости и неуверенности. Одежда,поведение, мысли - все в меру. Смелая, решает вопросы сама, поддержки не ищет, уверена в себе. Умеет преподнести себя, веселая, компанейская, достаточно раскована (опять же в рамках).

В личном плане предпочитает отношения, построенные на обоюдной отдаче. Открыта, но не напоказ, о чувствах партнер знает, она свободно их выражает. Ей нужно чтобы ее любили, чувствовать любовь и уважение.

На сердце сейчас жарко, видимо решаются проблемы, активные действия по поиску решения, выхода. Рухнули надежды, расставание с чем-то или кем-то, какая-то хитрость,коварство, нечестность по отношению к ней. Идет как мужчина причинил эти страдания.

Дальше - интересно. не знаю в чем проблема, но как будто причина ее в том,что сменился жизненный цикл. Полоса с белой на черную или наоборот. С деньгами, здоровьем, работой, не знаю, с чем-то материальным. Вроде как есть, но не хватает. Ожидала большего, рассчитывала, надеялась, но пока не получила. Выход как будто сама знает - рассчитывать только на свои силы. Без манны небесной - только своим трудом, упорством и умением превращать из ничего во ВСЕ.
Переживает, что поступят с ней нечестно, или игра не стоит свеч, не выгорит, не так все получится, как планировала. Но если полагаться на ее мудрость и опыт все получится.

Добавлю. как будто все меняется сейчас. Старое что-то уходит. Но при том, что кажется - все! конец!, надо понимать, что старое и отжившее нужно отпустить.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Фото девушки. Итоги 4 июня

Сообщение Masha785 » 01 июн 2017, 22:47

Итоги!
На фото я. Зовут Маша 31 год. По гороскопу дева. Есть дочь 10 лет. Есть муж, но не живём вместе. Вместе были почти 10 лет. Это второй брак и очень болезненное расставание, 2 раза пыталась развестись, но он категорически против. Сейчас планируют 3 раз попытаться. Профессия - иженер- химик, всю жизнь работаю на химических предприятиях. Доход стабильный, но не большой, по нашему городу даже хороший, мне хватает. Очень удивило, что никто такого не увидел. Ни продавцом ни воспитателем себя не представляю. Работа очень нравится и только там я чувствую себя спокойно и удовлетворённо.
Со здоровьем проблем нет и особо никогда не было, дорогу в больницы я уже и не помню. Нервишки только пошаливают). Все достаточно хорошо увидели моё эмоциональное состояние. Сейчас как на распутье, на душе злость и ненависть, желание забыть прошлую жизнь как страшный сон и начать новую, пока не получается. Все выходки мужа, отношение его ко мне сделали своё дело. Почему то решила, что это мой последний мужчина в жизни, верила, прощала, оправдывала, боялась развода, но в какой то момент поняла что нет никакого смысла в моих усилиях, люди не меняются. После 30 лет как будто переосмысление себя и окружающих началось, впала в страшную депрессию. Помогла очухаться только сама себе. Поняла что друзей у меня нет, мной только пользуются, а я и рада стараться. Личная жизнь никогда не была спокойной, постоянно как на вулкане. Пришла к выводу что одной мне легче и морально и финансово. Пока пытаюсь придти в себя.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»